Jump to content

ПАММ-счёт с минимальными рисками


Toriodor

Recommended Posts

Toriodor

Представляю вашему вниманию свой ПАММ-счёт https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/457067/#pamm-return

Приглашаю к инвестированию в данный ПАММ на ранней стадии его развития. Данный ПАММ при раннем инвестировании позволит получить увеличенную доходность.

В данный момент торговля ведётся по нескольким валютным парам, но одновременно только по одной валютной паре. Выбор валютной пары происходит в зависимости от перекупленности или перепроданности по конкретному инструменту. Вход в сделку по данной валютной паре происходит минимальным лотом 0,01. Если цена идёт против сделки, то происходит усреднение минимальным лотом 0,01. Третья сделка также на усреднение устанавливается минимальным лотом 0,01. Если и далее цена идёт против сделок, то размер последующих сделок рассчитывается исходя из уже набранных позиций и рассчитывается от точки безубытка по инструменту. Каждая последующая сделка открывается объёмом менее чем в 2 раза больше от предыдущей сделки. В дополнении ко всему сетка по инструменту расширяется пропорционально с движением цены. Данная система эффективно себя показала на многолетнем промежутке времени. Для торговли по данной системе депозит должен составлять 3000$. При превышении размера счёта в 3000$ будет открыта другая валютная пара с торговлей по такому же принципу. И так далее на каждые 3000$. Таким образом, торговля будет диверсифицирована на несколько торговых инструментов, и при этом дополнительно повышена надёжность данной системы.

Сейчас на счёте чуть больше 300$, но этих денег не хватит, чтобы "безопасно" торговать. В случае глубокой просадки на счёте, мной будет сделана доливка средств на счёт до необходимого уровня.

Я предоставляю возможность сделать такую доливку инвесторам, не дожидаясь глубокой просадки.

Счёт предназначен для долгосрочного инвестирования (для получения лучшего "эффекта") от 1 года и более.

Опыт торговли есть. Инвестируйте в мой ПАММ минимальную сумму и сами наглядно увидите "эффект сложных процентов" в долгосрочной перспективе.

Добро пожаловать!

 

 

Edited by Capman
уточнение формулировок
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Если торговля такая безопасная, то почему изначально самому не внести $3000. Зачем все эти танцы с бубнами?

 

12 часов назад, Toriodor сказал:

Приглашаю к инвестированию в данный ПАММ на ранней стадии его развития.

Сначала покажите, что Вы действительно будете торговать так, как описываете. И тогда, через какой-то временной промежуток, убедившись, что Вы торгуете строго по указанным правилам и это приносит прибыль, инвесторы к Вам потянутся.

Пока же они видят, что по Вашему описанию для торговли нужно $3000. Но Вы торгуете на $300. То есть с самого начала нарушаете Вами же установленные правила. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Toriodor
9 часов назад, Pensioneer сказал:

Если торговля такая безопасная, то почему изначально самому не внести $3000. Зачем все эти танцы с бубнами?

На данный момент такой необходимости нет. Средства будут лежать на счёте, не задействованные в торговле. А как известно - деньги должны работать. Ко всему прочему сейчас на счете некий умеренный разгон депозита, чтобы показать увеличенную доходность.

 

 

Edited by Capman
п.8 правил форума
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Как же нет необходимости, если нужно $3000? Выходит Вам и средства инвесторов не нужны?

Link to post
Share on other sites
Toriodor
1 час назад, Pensioneer сказал:

Как же нет необходимости, если нужно $3000? Выходит Вам и средства инвесторов не нужны?

На данный момент на счёте просадка в 35% при КУ в 300$. Если бы на счёте было 3000$, то просадка была бы в 10 раз меньше и составляла всего 3,5%. При достижении просадки на счёте более 50% мной будет добавлена необходимая сумма для продолжения торговли. По большому счёту мне не принципиально важно получить необходимую сумму от инвесторов. Я лишь даю возможность инвесторам получить увеличенный доход от вложений в мой ПАММ на ранней стадии его формирования. В дальнейшем такой возможности не будет, потому как данный ПАММ будет перепрофилирован в консервативный.

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit

"Минимальные риски на усреднениях"... Как это?!🤔

ЗЫ: Вы бы истчо "Безопасный мартингейл" свою ветку назвали)

Edited by aka White Rabbit

TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
Toriodor
7 минут назад, aka White Rabbit сказал:

"Минимальные риски на усреднениях"... Как это?!🤔

ЗЫ: Вы бы истчо "Безопасный мартингейл" свою ветку назвали)

При соблюдении мани-менеджмента такое возможно. Мартингейл здесь ни при чём.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

"Минимальные риски", "стабильный доход", "долгосрочное инвестирование" и −44% за день. Да блин. Пишите уж честно: "буду жахать, безбашенная торговля на весь депо, риск запредельный, зато прибыль космическая, если повезёт". Инвесторам больше понравится, поверьте.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Toriodor
8 минут назад, Hitronrav сказал:

"Минимальные риски", "стабильный доход", "долгосрочное инвестирование" и −44% за день. Да блин. Пишите уж честно: "буду жахать, безбашенная торговля на весь депо, риск запредельный, зато прибыль космическая, если повезёт". Инвесторам больше понравится, поверьте.

На данном этапе развития моего ПАММа возможны такие глубокие просадки и они меня не пугают, потому как я уже писал выше, для стабильной работы ПАММа должно быть на нём средств минимум 3000$. Объяснить почему? Да для того, чтобы при изменении цены инструмента на 1% (или в среднем на 100 пунктов) ИКП не превышало значения 1. Почему сейчас такое невозможно при депозите в 300$? Потому что минимальный размер ставки 0,01 а не 0,001 лота.

Я заранее предупреждаю, что данный ПАММ является высокорискованным до тех пор, пока на нем не будет 3000$. И если есть желающие инвестировать в него на раннем этапе становления для получения увеличенного дохода - добро пожаловать! Если желающих не будет, то я самостоятельно увеличу размер счёта до 3000$ путем пополнения. И счёт уже будет консервативным и подойдёт тем, кто в первую очередь хочет сохранить свои деньги, а уже потом приумножить свой капитал.

 

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit
21 час назад, Toriodor сказал:

В данный момент торговля ведётся по нескольким валютным парам, но одновременно только по одной валютной паре. Вход в сделку по данной валютной паре происходит минимальным лотом 0,01. Если цена идёт против сделки, то происходит усреднение минимальным лотом 0,01. Третья сделка также на усреднение устанавливается минимальным лотом 0,01.

Насколько я понимаю, торговля ведётся на одной паре. Для одного микроба за день просто дичайшая просадка, да даже для двух, да даже для трёх. То же самое могу сказать об ИКП. Вы там, что? Каждые 10 пунктов движения усредняетесь?!

ЗЫ: Риск на данном этапе колоссальный! И на данный момент Ваши слова, при всём уважении, действительности не соответствуют!


TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
Toriodor
5 минут назад, aka White Rabbit сказал:

Насколько я понимаю, торговля ведётся на одной паре. Для одного микроба за день просто дичайшая просадка, да даже для двух, да даже для трёх. То же самое могу сказать об ИКП. Вы там, что? Каждые 10 пунктов движения усредняетесь?!

ЗЫ: Риск на данном этапе колоссальный! И на данный момент Ваши слова, при всём уважении, действительности не соответствуют!

Покажу скрин усреднения для заинтересовавшихся моей торговлей. Торговля сейчас по одной валютной паре EUR/NZD. Стратегия на данном этапе выдерживает просадку более 450 (!) пунктов. Далее с ростом депозита будет ещё больше "держать просадку". 

1578828942_.jpg.9bec7528e7c5e87e3fe0dc46ede488c0.jpg

P.S.: Я никого не обманываю и не собираюсь этого делать.

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit

Моё сугуболичное мнение - инвесторов на данный момент Вы не привлекаете, а отпугиваете... Удачи, Вам! Желаю Вам не слиться.


TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit
6 часов назад, Toriodor сказал:

При достижении просадки на счёте более 50% мной будет добавлена необходимая сумма для продолжения торговли.

Просадка 54,88%! Не вижу доливки...


TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
Toriodor
12 минут назад, aka White Rabbit сказал:

Просадка 54,88%! Не вижу доливки...

Доливка будет при достижении уровня звукового сигнала, обозначенного на графике. Размер доливки в рублях 20 тыс. рублей до следующего уровня.

 

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit

То есть при достижении уровня маржи: 50%?! Правильно понимаю? А Вы не опасаетесь того, что Вы просто не успеете пополнить счёт?! При Ваших "минимальных" рисках и соответствующих объёмах от 50% до 20%, есть вероятность, что и секунды не пройдёт...


TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
Toriodor
1 час назад, aka White Rabbit сказал:

То есть при достижении уровня маржи: 50%?! Правильно понимаю? А Вы не опасаетесь того, что Вы просто не успеете пополнить счёт?! При Ваших "минимальных" рисках и соответствующих объёмах от 50% до 20%, есть вероятность, что и секунды не пройдёт...

К сожалению неправильно. При достижении уровня, показанного в терминале даже в 200% можно сказать, что счёт уже слит и только "чудо" может его спасти, потому как у меня установленное кредитное 1:1000. До стоп-аута в 60% (для данного типа счёта) он дойдёт практически моментально.

В моём случае для расчёта уровня, на котором должна произойти доливка средств - это необходимый уровень для выставления следующего ордера (на графике он виден 1.7734) за вычетом 30 пунктов. Т.е. доливка средств будет произведена, когда цена поднимется выше уровня 1.7703. 

Link to post
Share on other sites
Inception

-59% за полдня.

даже страшно спрашивать, что является средним риском.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit

Ладно... Смотрим,  наблюдаем, зацениваем... Там евроновозел корректироваться начал... А ведь и правда, при 3-4-ёх инструментах и депозите в 9-12k, на таких же объёмах стратегия выглядит весьма даже менее рискованной... Только вот одно но - прибыль-то тоже будет так себе... И, если на данном этапе всё хорошо стрельнет, то в дальнейшем в рейтинге будет указан весьма внушительный процент и место в топе... Чёрт с ним, с топом... Процент будет иметь весьма завуалированный характер, так как прибыль такого счёта можно будет сравнивать с банковскими вкладами...


TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

То есть если бы я с самого начала влил $100, никакого минимального риска не было бы? Хорошо, подожду когда на счете будет $3000.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit
23 минуты назад, Pensioneer сказал:

То есть если бы я с самого начала влил $100, никакого минимального риска не было бы? Хорошо, подожду когда на счете будет $3000.

Видите ли, уважаемый, будет поздно! Тут либо рискованно заливать, либо как в сбере вклад открыть...

Edited by aka White Rabbit

TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
27.02.2020 в 14:24, Toriodor сказал:

В случае глубокой просадки на счёте, мной будет сделана доливка средств на счёт до необходимого уровня.

Насколько глубокой должна быть просадка, чтобы Вы долились?

Link to post
Share on other sites
Toriodor
24 минуты назад, Pensioneer сказал:

Насколько глубокой должна быть просадка, чтобы Вы долились?

Рынок в последнее время показывает очень хорошие движения в последнее время, что не может не радовать. При таком движении и диапазон торговли должен быть соответствующий. Рассчитал точку остановки торговли при текущих сделках, т.е. стоп-аут. Цена должна дойти до уровня 1,7803 по EUR/NZD. Исходя от данного критического уровня, доливка средств на счёт будет произведена когда цена будет на 50 пунктов ниже, т.е. на уровне 1,7750.

Link to post
Share on other sites
Toriodor

Решил не добавлять средства на счёт, а зафиксировать убыток с помощью стоп-лоса, отделавшись малыми потерями. Зачем это было сделано? Рынок валюты в последнее время показывает движения, не связанные с реальной экономической обстановкой в странах, что говорит о спекулятивных операциях.

В частности, европейская валюта испытывает сейчас тяжёлые времена с связи с коронавирусом и в понедельник при открытии рынка должен быть ГЭП вниз, а он произошёл наоборот вверх, несмотря на то, что число зараженных в Италии, Франции, Германии, Испании за 2 дня (!) увеличилось в разы. Я специально для этого сделал 2 скрина поздно вечером в пятницу и сегодня утром при открытии рынка.

1998675766_.thumb.jpg.e8ec0012cbcf97f8539025b831d10b6b.jpg

В таких движениях возможен значительный рост котировок "до небес" и мгновенный откат вниз, как это было по паре EUR/NZD в августе 2015 года. Тогда цена двинулась вверх за неделю (!) вверх на 1750 пунктов и откатилась обратно вниз почти к такому уровню.

Нечто подобное сейчас наблюдается вновь. При таком движении и усреднении даже через 200 пунктов, не хватит и депозита в 10 000$.

Могу и ошибаться что такое сейчас повторится, но рисковать столь значительной суммой я не намерен "воевать" с рынком.

В итоге ПАММ слит. 

 

 

 

Edited by Capman
п.8
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
26 минут назад, Toriodor сказал:

Рынок валюты в последнее время показывает движения, не связанные с реальной экономической обстановкой в странах, что говорит о спекулятивных операциях.

В частности, европейская валюта испытывает сейчас тяжёлые времена с связи с коронавирусом и в понедельник при открытии рынка должен быть ГЭП вниз, а он произошёл наоборот вверх

 

Во время паники деньги уходят с рынка, цена начинает двигаться быстрее как вниз, так и вверх. Да и не бывает такого, чтобы валюта падала безостановочно – слишком легко можно было бы зарабатывать на этом. Поэтому сильный откат после мощного прорыва – обычное дело.

Ну и давайте применим небольшой теханализ. Видите сходство этих двух... эмм, фигур?

pisyun_e4.png.e620a1edf65048164c26215adebf06a2.png

Сейчас чуть вверх и пойдём отрисовывать правое яйцо.

 

Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, Toriodor сказал:

Решил не добавлять средства на счёт, а зафиксировать убыток с помощью стоп-лоса, отделавшись малыми потерями

image.png.a9bdabf59901de3f5d3b59ed6ac3a531.png

 

Ну, теперь понятно.

Если -77,6% - это малые потери, то, конечно же, этот счет с минимальными рисками.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...