Jump to content

Risk101 (SkyOira)


Recommended Posts

GOTTI90
7 часов назад, SkyOira сказал:

До стопа не дошло 3 пункта, добавился на самом хае еще раз. Сейчас все в безубытке.... Будет или ноль, или жирный жир плюс

Привет, будет ещё просадка ориентировочно процентов 60 на долив? я по тупости залился, когда было 26% прибыли, что не очень хорошо и вот думаю или уже так плыть или долить на просадке, но если она будет не существенная то и смысла нет, а если будет более 60% от текущей доходности то есть смысл, вот и думаю

Edited by GOTTI90
Link to post
Share on other sites
  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SkyOira

    102

  • GOTTI90

    20

  • Kudeiar

    10

  • larry1972

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не успел открыться новый счет, как уже 100к рублей влетело инвестиций,поэтому спешу напомнить правила: 1) Не отвечаю никому на форуме,когда в рынке 2) Никому не отвечаю в личку на вопрос «что буде

Никакого подтверждения этому нет, так как управ просто не появлялся на форумной ветке. Он говорил, что на форуме не часто. Да и зачем ему было заходить? Прочитать во время стрессовой торговли огромным

Кто дрожит — читаем правила кто не перестал дрожать — на высадку Зачем вы нам, если на просадке вас колышет? Читаем правила счета. Не согласны — зачем вкладывали?  )

Posted Images

GOTTI90
23 минуты назад, GOTTI90 сказал:

Привет, будет ещё просадка ориентировочно процентов 60 на долив? я по тупости залился, когда было 26% прибыли, что не очень хорошо и вот думаю или уже так плыть или долить на просадке, но если она будет не существенная то и смысла нет, а если будет более 60% от текущей доходности то есть смысл, вот и думаю

не верно сказал, короче уровень доходности ещё будет опускаться ниже 20% ориентировочно?

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Читай ветку целиком, чтобы получить ответ на свой неумный вопрос

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Долился и переставил стоп на локальный максимум. Или скоро зафиксим средний профит и будем рады.
Ну или будет жирный жирный мега жир профит

Докинуть сейчас инвестиций вполне разумно

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Закрылись по стопу. Думаю конечно рано, но профит нормальный. Если будет где перезайти — перездайем лотом поменьше)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Блин, классика жанра, стоп поставил чуток бездумно ( Ну ладно, я все равно доволен!

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Пятиволновка вниз прошла по австралу. Стоп не туда поставил, надо было на конец первый, а я просто в воздух пихнул ) Урок ценой в лям запоминается лучше!)

Сейчас если будет коррекция вверх лимитку поставил с риском около 12% от текущего депо

Если пойдем дальше вниз с текущих ну и ладно
Если рванем вверх, то ваще ничего страшного

 

Как у вас дела? Дома сидите? 

Link to post
Share on other sites
Jazz 123

Дома не сидим работаем

Link to post
Share on other sites
larry1972
24 минуты назад, SkyOira сказал:

Пятиволновка вниз прошла по австралу. Стоп не туда поставил, надо было на конец первый, а я просто в воздух пихнул ) Урок ценой в лям запоминается лучше!)

Сейчас если будет коррекция вверх лимитку поставил с риском около 12% от текущего депо

Если пойдем дальше вниз с текущих ну и ладно
Если рванем вверх, то ваще ничего страшного

 

Как у вас дела? Дома сидите? 

С хрена ли дома? На работе. Обидно, товаришч  спирту медицинского подкинул, чисто для дезинфекции  (😆),а промыть нутро некогда 😨

Link to post
Share on other sites
GOTTI90
32 минуты назад, SkyOira сказал:

Пятиволновка вниз прошла по австралу. Стоп не туда поставил, надо было на конец первый, а я просто в воздух пихнул ) Урок ценой в лям запоминается лучше!)

Сейчас если будет коррекция вверх лимитку поставил с риском около 12% от текущего депо

Если пойдем дальше вниз с текущих ну и ладно
Если рванем вверх, то ваще ничего страшного

 

Как у вас дела? Дома сидите? 

Дома работаю)) точнее из дома

Link to post
Share on other sites
ANARHI

На работу еду🙄

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Где работаете? Будет здорово если каждый сумму инвестиций назовет и если есть какой итоговый результат на прошлоем счете

По австралу сделали все идеально, по лимитке вошли. Риск около 7% пока, буду смотреть, вероятно увеличу)

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
5 часов назад, SkyOira сказал:

Пятиволновка вниз прошла по австралу. Стоп не туда поставил, надо было на конец первый, а я просто в воздух пихнул ) Урок ценой в лям запоминается лучше!)

Сейчас если будет коррекция вверх лимитку поставил с риском около 12% от текущего депо

Если пойдем дальше вниз с текущих ну и ладно
Если рванем вверх, то ваще ничего страшного

 

Как у вас дела? Дома сидите? 

 

Ты в анализе волны используешь? Эллиота или что-то свое?

Link to post
Share on other sites
SkyOira

По австралу соврал, риск 10% от текущего депо
Больше пока добавлять не планирую 

Link to post
Share on other sites
Jazz 123
2 часа назад, SkyOira сказал:

Где работаете? Будет здорово если каждый сумму инвестиций назовет и если есть какой итоговый результат на прошлоем счете

По австралу сделали все идеально, по лимитке вошли. Риск около 7% пока, буду смотреть, вероятно увеличу)

Работаем в краснодарском крае. На этом счете 3150 на прошлом 0000.

Link to post
Share on other sites
Myasnik
1 час назад, SkyOira сказал:

Где работаете? Будет здорово если каждый сумму инвестиций назовет и если есть какой итоговый результат на прошлоем счете

По австралу сделали все идеально, по лимитке вошли. Риск около 7% пока, буду смотреть, вероятно увеличу)

На мясопереработке, на этом счете 8500, в прошлый инвестировал 70000

Link to post
Share on other sites
SkyOira

70к инвестировал и сколько вывел? многие вывели хорошо, пишите

Link to post
Share on other sites
SkyOira

австрал закрыл, ожидал резкого падения, а тут какая-то шляпа, минус микроскопический

Link to post
Share on other sites
MegaBass

Пошёл австрал на перехай всей текущей шляпы, подсевших в селловый паровоз умников сбрасывать. Инфа 146% :) Шучу, не более чем на 88% верное предположение. Ну так и мы же торгуем не более чем вероятности, лишь иногда всё чётко по фибкам прилетает.

 Прошлый счёт минималкой зашёл (поздновато счёт увидел), 4600 ушёл, тут же минималкой перезашёл, незадолго перед "адъёс амигос". В этот раз запасся поп- кормом, жду удачного момента, заодно и ауди расковыряю, его не торгашил и точно не знаю как он по моим приборам ходит. Заодно и узнАю, так сказать, "расставлю вешки" :)

Нерводолл жаждет рвануть на северА,  судя по набору легковерных шортистов. За ауди уже своё видение сказал, но такими лотами не луплю, ибо не камикадзе.


"Я на Форекс за деньгами пришёл, а не умным быть" (с) Нуф.

Link to post
Share on other sites
SkyOira

пятиволновка вверх по австралу завершена
сейчас или будет разворот или пойдем наверх, слежу за ситуацией) 

Link to post
Share on other sites
SkyOira

как хорошо,что мы вчерашние покупки закрыли)))) пока наблюдаю 
если еще чуток подрастет с коротким стопом в продажу встану, но это уже на третью волну вниз что-то совсем не похоже 

Link to post
Share on other sites
Jazz 123
2 часа назад, SkyOira сказал:

70к инвестировал и сколько вывел? многие вывели хорошо, пишите

На прошлом 3280 завел вывел 0000((

Link to post
Share on other sites
ANARHI

На бешеном кране. На прошлом счёте 30к и на этим 3500. Ничего не вывел с прошлого так как инвестировал почти перед самой жопой 

 

Edited by ANARHI
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Перезашел с риском 5% 
если и его слижут, то по австралу пока всё

Link to post
Share on other sites
Aleksandr_P
1 час назад, SkyOira сказал:

Где работаете? Будет здорово если каждый сумму инвестиций назовет и если есть какой итоговый результат на прошлоем счете

По австралу сделали все идеально, по лимитке вошли. Риск около 7% пока, буду смотреть, вероятно увеличу)

На Risk101 - 50к, на Domination101 - 75к, по ликвидации пришло только 18.48 RUR ( 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...