Jump to content

"7 недель". Соревнование памм-управляющих


MishaSVp

Recommended Posts

MoneyProducer
3 часа назад, Kvimta сказал:

Здесь можно до победы и много лет играть!!! Удержаться 7 недель на первом месте - серьёзная задача!

 

Так это  хорошо, просто супер ! , у меня терпения на несколько лет хватит )))

 

Чтоб подольше поиграть нужно чтоб на 1 месте долго никто не сидел)))

  • Upvote 1

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 299
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MishaSVp

    67

  • Kvimta

    29

  • Ksyha123

    23

  • KatzeVertke

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если хотите поддержать KatzeVertke, голосуйте за это сообщение реакцией.

Начнём с хорошей новости. Лидером остаётся Че Гевара, а это значит, что им пройдено более половины пути. Хороший ход. Поздравляю. К сожалению, потеряли одного участника на этой неделе. Хороший ры

Положительный баланс в просадке никто не может зафиксировать, ни инвестор, ни управ, ни трейдер на обычном счёте. Баланс – фикция.

Posted Images

RazorFish
25 минут назад, Kvimta сказал:

Здесь можно до победы и много лет играть!!! Удержаться 7 недель на первом месте - серьёзная задача!

 

Вовсе нет. Достаточно остаться последним выжившим.

  • Upvote 4

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Делаем ставки за счет чего победит победитель:

1) Резкий удачный рывок в +100500% и отсутствие особой активности после

2) Победит тот кто не успеет слиться.

3) Долгий планомерный рост.  

Да не, двух вариантов будет достаточно.

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 часа назад, Malcolm сказал:

Делаем ставки за счет чего победит победитель:

1) Резкий удачный рывок в +100500% и отсутствие особой активности после.

 

Почему-то в соревнованиях Шерифа никто так не делал. Все, кто жахал и набирал огромные %, становясь лидерами, потом дальше пытались жахать и сливались.

Так что я за второй вариант!

2 часа назад, Malcolm сказал:

2) Победит тот кто не успеет слиться.

 

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я тоже за второй вариант.

Link to post
Share on other sites
Kvimta

Ставлю на 2-й вариант, а пойду по третьему!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Я просто посплю. Без вариантов.

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Alex$or

Шансы участников снова уравнялись 🍿

@Melady  не очень хорошо кончила с Victory_E01 🤭 на этой неделе

 

 

@Hitronrav увеличивает нам шансы своим неоконченным падением "Solnce i Luna" до -70.5% 🧐

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Таблица 2ой недели.

1704897911_2.png.d2cbeb3c4214a8a49005f4fc081cc0c3.png

  • Upvote 3
  • Disagree 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Cradle

Доброго времени суток. к Сожалению Ваши цифры по моему счету ошибочны.У меня неделя закрылась почти -8%. я бы очень хотел иметь положительную доходность как вы посчитали, но на этой неделе не вышло.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
2 часа назад, Cradle сказал:

Доброго времени суток. к Сожалению Ваши цифры по моему счету ошибочны.У меня неделя закрылась почти -8%. я бы очень хотел иметь положительную доходность как вы посчитали, но на этой неделе не вышло.

Да, действительно, спасибо за внимательность. Завтра буду дома, всё перепроверю.

 


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

а у меня на этой неделе вышло 43%  , под аватаркой все видно ! ... Миша тоже перепроверь ! :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
19 минут назад, Che Guevara сказал:

а у меня на этой неделе вышло 43%  , под аватаркой все видно ! ... Миша тоже перепроверь ! :smt033

Конечно, я перепроверю всех. Видимо формула какая то сбилась и пошёл раскосяк. Второпях делал таблицу, чтобы вы до завтра не ждали результатов. Но что то пошло не так. Завтра исправлю.

Edited by MishaSVp

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Melady
38 минут назад, Che Guevara сказал:

а у меня на этой неделе вышло 43%  , под аватаркой все видно ! ... Миша тоже перепроверь ! :smt033

 

Это за последний день, а за неделю

 

 

2020-04-18_130546.jpg

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Melady сказал:

 

Это за последний день, а за неделю

 

 

 

Скрытый текст

2020-04-18_130546.jpg

 

 

:smt033не прокатило ...

  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Melady
18.04.2020 в 14:46, MishaSVp сказал:

Конечно, я перепроверю всех. Видимо формула какая то сбилась и пошёл раскосяк. Второпях делал таблицу, чтобы вы до завтра не ждали результатов. Но что то пошло не так. Завтра исправлю.

 

А зачем формула, если один раз в неделю в субботу, просто смотреть на доходность по ПАММ счету за неделю. И тогда все точно будет.

 

Кстати в этой таблице, по моему, у всех счетов неправильные данные.

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
8 минут назад, Melady сказал:

Кстати в этой таблице, по моему, у всех счетов неправильные данные.

Если формула сбилась, то так и есть.

13 минут назад, Melady сказал:

 

А зачем формула, если один раз в неделю в субботу, просто смотреть на доходность по ПАММ счету за неделю. И тогда все точно будет.

Мы же не понедельно считаем, а по доходности с начала соревнования.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, MishaSVp сказал:

Если формула сбилась, то так и есть.

Мы же не понедельно считаем, а по доходности с начала соревнования.

 

В таком случае, стоило может быть в таблице указать показатель доходности каждого счета на начало соревнования? И тогда было бы очень легко проверить в чем ошибка.

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

615362374_3.png.9a8a419dee0cc46bf82819dd6bdef642.png

Перепроверил таблицу. Все данные в ней оказались верны. Внёс изменения в графы. Теперь видна доходность участников на начало соревнования и текущая. Так же добавил описание к графам для ясности.

  • Upvote 4

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Cradle

причина появления расхождения оказалась в том, что участники не все поняли как идет расчет итогов в воскресенье. Я уверен что многие думали что будет идти расчет исходя из итогов недели, а выходит результаты идут от момента старта вне зависимости какой результат недели. Т.е. в результате действительно, 1 удачный жах, и пересидка спокойно 6 недель, решит проблему победителя. А не умелая торговля на протяжении 7 недель подряд.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
32 минуты назад, Cradle сказал:

причина появления расхождения оказалась в том, что участники не все поняли как идет расчет итогов в воскресенье. Я уверен что многие думали что будет идти расчет исходя из итогов недели, а выходит результаты идут от момента старта вне зависимости какой результат недели. Т.е. в результате действительно, 1 удачный жах, и пересидка спокойно 6 недель, решит проблему победителя. А не умелая торговля на протяжении 7 недель подряд.

Ну можешь и жахнуть. Как бы ни кто не запрещает) Если тебе, как управляющему, грамотно оценившему возможную прибыль и риск, кажется это уместным, то вперёд)

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Dravila
7 часов назад, Cradle сказал:

причина появления расхождения оказалась в том, что участники не все поняли как идет расчет итогов в воскресенье. Я уверен что многие думали что будет идти расчет исходя из итогов недели, а выходит результаты идут от момента старта вне зависимости какой результат недели. Т.е. в результате действительно, 1 удачный жах, и пересидка спокойно 6 недель, решит проблему победителя. А не умелая торговля на протяжении 7 недель подряд.

Ну Я к примеру изначально так и думал.,.Раз конкурс называется 7 недель и как было указано что надо 7 недель посидеть на 1 ом месте, следовательно не важно как ты будешь торговать все 6 недель (после того как займешь 1ое место) главное чтоб 7 недель продержался на 1ом месте....

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ksyha123

Текущая доходность не отображает сделки, которые в работе и остались на выходные... С одной стороны это не совсем честно

  • Disagree 3
Link to post
Share on other sites
Ksyha123

А что вы кидаете, что не согласны? Пишите мнения! У меня на момент просадки пары, что застряла во флете  было совершено несколько успешных сделок, которые никак не были учтены, а плавающую туда сюда просадку  я не считаю за минусовой результат ведь сделки эти в работе

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Dravila
30 минут назад, Ksyha123 сказал:

Текущая доходность не отображает сделки, которые в работе и остались на выходные... С одной стороны это не совсем честно

Ну если Вы сможете почти 2 месяца держать убыточные сделки при том что будете находится выше других по таблице -то где нечестность....???

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...