Jump to content

Killer Deposita (AnapaTrader)


Recommended Posts

AnapaTrader

What country are you from, if not a secret??

1 час назад, olamike сказал:

Thanks

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    37

  • Gocha70

    6

  • olamike

    5

  • Pensioneer

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все сделки на счете закрыты ,всем хороших и интересных выходных

Вот почему люди, глядя на один и тот же график валютной пары, видят разное развитие ситуации? Одни продают пару, а другие в этой же точке покупают. Люблю смотреть как сбываются/не сбываются прогн

Итоги недели,Потеря 23.5 процента за неделю,на этой недели большинство моих прогнозов не сбылось,многие прибыльные сделки не додержал-к примеру продажа фунта к доллару продажа доллар йены и в конце не

Posted Images

AnapaTrader

Итоги недели,Прибыль составила 21 %,НЕделя была напряженной и неприятной ,с понедельника по четверг позиции уходили в плюс и закрывались в минусе или в БУ.И в пятницу хорошо заработал на покупке доллар йены и в середине дня решил продать евро йену и продажу австрал доллар на 0.69.Также решил повысить капитал управляющего до 1000 долларов.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

у меня на данный момент не получается открыть рискованный счет.Но кто хочет может сам сегодня попторговать есть идея usd cad  продажа.стоп за макс сегодняшний тейк открытый,я на данный момент также нахожусь в этой позиции у меня ограничены неск процентами

Link to post
Share on other sites
AMINTL

what are you doing

21% loss

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
21 час назад, AnapaTrader сказал:

есть идея usd cad  продажа.стоп за макс сегодняшний тейк открытый

Вот почему люди, глядя на один и тот же график валютной пары, видят разное развитие ситуации? Одни продают пару, а другие в этой же точке покупают.

Люблю смотреть как сбываются/не сбываются прогнозы. Понаблюдаю.

Анапа, удачи. Пора обновлять максимумы доходности.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Итоги недели,Потеря 23.5 процента за неделю,на этой недели большинство моих прогнозов не сбылось,многие прибыльные сделки не додержал-к примеру продажа фунта к доллару продажа доллар йены и в конце недели многие сделки наоборот передержал-покупка фунта к доллару и продажа доллар канадский доллар.Потери не критичные посмотрим что нам покажет понедельник вторник

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AMINTL

Привет, не уставай, на этой неделе ты рисковал и напугал меня. Надеюсь, на следующей неделе у нас будет хорошая прибыль. Удачи.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Telg

вижу идет ожесточенная борьба против буйных федеральных партии зеленых

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Привет! На чем сидим? 🤔

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
12 минут назад, Ekzolter сказал:

Привет! На чем сидим? 🤔

Много на чем,в основном на баксе

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

В ближайшее время по многочисленным просьбам завтра или в понедельник хочу открыть рискованный разгонный счет-в долларах.С планирумой доходностью от 300 процентов в неделю (и рисками слить депозит за пару часов!!!!),Планируется открывать серию счетов при сливе открывать снова ,Но я честно сказать не хочу предоставлять на этих счетах инвесторам бонусы на счетах с огромными рисками, (НЕ хочучтобы постоянно тянулся шлейф за мной из инвесторов которые в минусе тратить силы и время на поиск счетов слитых и тому подобное )за место этого я думаю уменьшить оферту на рискованных счетах(на обычных оферта без изменений и бонусы останутся),если Вас это устроит то прошу написать уровень оферты при которым вы бы вкладывались и не жалели что нет бонуса.  

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
25.06.2020 в 14:35, AnapaTrader сказал:

В ближайшее время по многочисленным просьбам завтра или в понедельник хочу открыть рискованный разгонный счет-в долларах.С планирумой доходностью от 300 процентов в неделю (и рисками слить депозит за пару часов!!!!),Планируется открывать серию счетов при сливе открывать снова ,Но я честно сказать не хочу предоставлять на этих счетах инвесторам бонусы на счетах с огромными рисками, (НЕ хочучтобы постоянно тянулся шлейф за мной из инвесторов которые в минусе тратить силы и время на поиск счетов слитых и тому подобное )за место этого я думаю уменьшить оферту на рискованных счетах(на обычных оферта без изменений и бонусы останутся),если Вас это устроит то прошу написать уровень оферты при которым вы бы вкладывались и не жалели что нет бонуса.  

Без бонусов инвестора будут настроены негативно. Твоя позиция неправильная .

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
Только что, ProfessionalSignalTrader сказал:

Без бонусов инвестора будут настроены негативно. Твоя позиция неправильная .

УРовнем оферты раза 2 в меньше хочу задобрить

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

С отличной неделей и выходом со всех ям! Приятно наблюдать за профессиональной работой! 🤗

аплодирую.jpg

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Итоги недели,начало недели выдалась крайне волатильной,была получена прибыль около  в понедельник на покупке фунта  ,во вторник ушёл в сильный минус ,в основном на продаже евро usd,  но в дальнейшем получилось все таки выправить ситуацию и встать по итогам недели +62.8, которых львиную долю составила продажа фунта к доллару и продажа евро доллар,В пятницу обновили максимы доходности и ворвались в топ 3!!!Текущей неделя надеюсь будет менее волатильной ,(нервы у меня не железные),за две недели три просадки крупных были,все риски планирую направить на рисковый счёт который откроется в понедельник 

 

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
13 часов назад, AnapaTrader сказал:

Итоги недели,начало недели выдалась крайне волатильной,была получена прибыль около  в понедельник на покупке фунта  ,во вторник ушёл в сильный минус ,в основном на продаже евро usd,  но в дальнейшем получилось все таки выправить ситуацию и встать по итогам недели +62.8, которых львиную долю составила продажа фунта к доллару и продажа евро доллар,В пятницу обновили максимы доходности и ворвались в топ 3!!!Текущей неделя надеюсь будет менее волатильной ,(нервы у меня не железные),за две недели три просадки крупных были,все риски планирую направить на рисковый счёт который откроется в понедельник 

 

Не помешало бы ставить знаки препинания , мистер шахматист . Да и ошибок море в тексте .

Edited by ProfessionalSignalTrader
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Создал рисковый счет Big Risk,для тех кто спрашивал,Ночью или завтра уже начну торговлю на нем

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

По открытым инструментам произошло неожиданное для меня расширения спреда.Так что я скорее всего буду оставлять позиции на выходные...

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Итоги недели.Показал прибыль 6.8%. Неделя выдалась тяжелой для заработка -основной заработок на продаже евро и фунта.остальные инструменты в течение недели в основном флетили и не принесли прибыли -покупка usd йены,золота и продажа нефти.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Создал рисковый счет BigRisk2 -так что кто готов рискнуть добро пожаловать

Link to post
Share on other sites
olamike
7 hours ago, AnapaTrader said:

Created a risk account BigRisk2 - so who is willing to take a chance, welcome

Hope the account will not die soon like Bigrisk1?

Big Boss

Link to post
Share on other sites
Ton2020

УУ,

 

Будьте добры начислить бонус за BigRisk2, счет № 4367877, потери 74$.

Счет № 4364899 на Killer Deposita.

 

Спасибо

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Ton2020

Получен,

Спасибо, удачи!

Link to post
Share on other sites
Ramin141

За потерю на BigRisk2, перечислете пожалуйста 49$ на счет № 4359529 Killer Deposita

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
БрунЯ

Добрый день!

Начислите, пожалуйста, бонус.

С Big Risk 1 4364867 на Killer Deposita 4362232.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...