Jump to content

Obsession (never mind)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Obsession

Номер ПАММ-счета: 467568

Управляющий: never mind

Дата открытия: 19.05.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
proneobux

Здравствуйте управляющий!

Поделитесь пожалуйста вашей стратегией торговли и рисками.

Спасибо

Link to post
Share on other sites
never mind
11 часов назад, proneobux сказал:

Здравствуйте управляющий!

Поделитесь пожалуйста вашей стратегией торговли и рисками.

Спасибо

Стратегия трендовая. Алгоритм отслеживает множество показателелей рынка и ищет ситуации, которые в прошлом с высокой долей вероятности (70% и выше) приносили прибыль. Некоторые ситуации плохо поддаются формализации с точки зрения алгоритмов, но отчётливо видны при анализе. Поэтому иногда я самостоятельно открываю сделки.

Стопы и тейки выставляются всегда сразу при открытии сделки. Расстояние зависит от текущей ситуации на рынке, но, как правило, они довольно короткие.

Торгую разные валютные пары в зависимости от ситуации на рынке. Обычно я выбираю 3 наиболее перспективные валюты для алгоритма и торгую все возможные комбинации из них (то есть, например, если перспективными я считаю AUD, CHF и NZD, то в торговле будут пары: AUDNZD, AUDCHF и NZDCHF).

 

Внимание! Информация о рисках является предположением на основе истории и ничего не может гарантировать!

В торговле я использую 30% депозита. Чаще всего я использую риск 3% на сделку (тейк = профит). Есть система выхода из просадок, которая повышает риски на сделку, но и выбирает более надёжные сделки (тут уже 85%+ вероятность на истории).

Если я теряю 30% депозита, то система обнуляется. То есть всё начинается с чистого листа, а потерянные деньги будут восстанавливаться в рамках обычной торговли.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...