Jump to content

Torgonavtika (TopMaster)


Recommended Posts

Sambi

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sambi

    14

  • Karina_Serha

    12

  • bomberos

    9

  • TopMaster

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Их уровень  интеллекта таков, что они неспособны понять простейшую вещь: если бы трейдер мог по своему желанию выходить из просадки, он бы в нее просто не входил...

Соглашусь от благосклонности рынка многое зависит, но про процентов 80-90 я бы не стал говорить. Поясню свою позицию- Рынок и его движения каждый воспринимает по своему и используя свои методы анализа

Очень часто поступают такие предложения от инвесторов.  В основном посыл следующий: мне не нужно тысяч процентов за неделю. Мне хватит и +50% в месяц, но гарантированно" Или: "Я согласен на

Good88
51 минуту назад, bomberos сказал:

Вы не знаете его "кухню", вы видите только блюдо. Вам и не надо - анализируйте блюда

Да,но...блюда тоже можно разные приготовить имея одинаковые ингредиенты...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
1 час назад, Good88 сказал:

 

Если всё знать,анализировать,во всем разбираться,то зачем тогда нужен посредник-управляющий...в этом и есть суть...шаришь-торгуешь,не шаришь- инвестируешь))

Ага ) С такими сливщиками денег )

То честно, лучше самой зашарить  и спать (практически ) спокойно )) 

 

А как бездумно ложить деньги ?? 

и сливать ? смысл ?? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
2 часа назад, bomberos сказал:

Я сейчас скажу одну мысль. Я так сам думаю, и, опять же, не хочу пользоваться случаем, типа ну вот видите... и т.д., т.к. я и сам сливал и, наверное, буду...

Мысль такая: форекс и деньги - это цифры. Слова - это просто слова.

Тут надо очень четко разграничивать эти вещи.

Верьте цифрам - не словам.

Ну и теперь насчет управа. Он работает так, как работает, и, если отсутствие/недостаточность цифр в его торговле не остановила инвесторов, то это некомпетентность, прежде всего инвесторов.

Мне, на самом деле, очень жаль, что так происходит на этом сервисе. Тут все очень (может, даже слишком) удобно для инвестирования. Создается картинка легкого заработка. К сожалению, на форексе заработать очень непросто, как управляющим, так и инвесторам. Как первым, так и вторым нужно анализировать. Анализировать - ключевое слово.

Если анализировать инвестиционную деятельность, то разбираться в этой сфере инвестору нужно не меньше, чем трейдеру при торговле.

Вот как-то так

Да я тоже так думаю )) 

Без анализа , то нет смысла и инвестировать ) 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

@Vitimну где же вы? Кушать подано. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Karina_Serha сказал:

Ага ) С такими сливщиками денег )

То честно, лучше самой зашарить  и спать (практически ) спокойно )) 

 

А как бездумно ложить деньги ?? 

и сливать ? смысл ?? 

Как то давно на одном форекс форуме прочел (близко к тексту): "Раньше я постоянно искал новые стратегии, вставал средь ночи, смотря на курсы валют, сливал депозит за депозитом, потратил кучу времени, нервов и сил. Потом понял что можно доверить свои деньги профессиональным ПАММ управляющим. Теперь мои нервы спокойны, у меня куча времени, потому что я знаю что мои деньги в надежных руках профессионалов и они прекрасно справятся с задачей вместо меня, слив все мои деньги"

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sambi
7 минут назад, Karina_Serha сказал:

Да я тоже так думаю )) 

Без анализа , то нет смысла и инвестировать ) 

Ну так анализы Топера все давно показали. Тем не менее, несмотря на яйцесливы в деле начинающий люд к нему тянется... )

Link to post
Share on other sites
Sambi
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Как то давно на одном форекс форуме прочел (близко к тексту): "Раньше я постоянно искал новые стратегии, вставал средь ночи, смотря на курсы валют, сливал депозит за депозитом, потратил кучу времени, нервов и сил. Потом понял что можно доверить свои деньги профессиональным ПАММ управляющим. Теперь мои нервы спокойны, у меня куча времени, потому что я знаю что мои деньги в надежных руках профессионалов и они прекрасно справятся с задачей вместо меня, слив все мои деньги"

Столько букв ради признания в последних 4ех словах? Лол

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Как то давно на одном форекс форуме прочел (близко к тексту): "Раньше я постоянно искал новые стратегии, вставал средь ночи, смотря на курсы валют, сливал депозит за депозитом, потратил кучу времени, нервов и сил. Потом понял что можно доверить свои деньги профессиональным ПАММ управляющим. Теперь мои нервы спокойны, у меня куча времени, потому что я знаю что мои деньги в надежных руках профессионалов и они прекрасно справятся с задачей вместо меня, слив все мои деньги"

Найдите мне такого управляющего ) 

Что бы я спокойно спала )) 

И я 30 % с Вами поделюсь!! 

 

Спокойно с Памм не возможно быть)

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
5 минут назад, Sambi сказал:

Ну так анализы Топера все давно показали. Тем не менее, несмотря на яйцесливы в деле начинающий люд к нему тянется... )

Я к нему не тянусь) 

Я просто зашла в курилку ))) 

 

Как Ваши волосы ?)) Выросли ?)) 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
2 часа назад, Sambi сказал:

Все новички ведутся на его эпикриз на его страничке о его же неповторимости

А Вы знаете.. Позволю себе слово вставить... Давно хотел... Когда то я начинал как инвестор на данной площадке... и активно участвовал в счетах @TopMaster  Так вот, я тогда сильно удивлялся: почему совершенно не знакомые мне люди так сильно переживают за МОИ деньги....Типа ТопМастер сливатор, не инвестируй в него и т.д.... Я тогда (наивный) пытался объяснить, что я рискую СВОИМИ деньгами, что хочу то и делаю... Сейчас понимаю, посыл был следующим: не вкладывай в ТопМастера, вкладывай в МЕНЯ... (Я то не сливатор))))

Итог... Счета ТопМастера меня за коротко рекордное время научили инвестированию... и дали "трамлин" для трейдинга... 

 

П.с. За знание пришлось заплатить...

 

Дальше думайте сами...

Link to post
Share on other sites
Sambi
3 минуты назад, Karina_Serha сказал:

Я к нему не тянусь) 

Я просто зашла в курилку ))) 

 

Как Ваши волосы ?)) Выросли ?)) 

Неа, последние опали как озимые... ;))

Топер на бреющем полете сделал свое дело... ))

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, Karina_Serha сказал:

Найдите мне такого управляющего ) 

Что бы я спокойно спала )) 

Это управляющий с закрытой офертой.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sambi
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

А Вы знаете.. Позволю себе слово вставить... Давно хотел... Когда то я начинал как инвестор на данной площадке... и активно участвовал в счетах @TopMaster  Так вот, я тогда сильно удивлялся: почему совершенно не знакомые мне люди так сильно переживают за МОИ деньги....Типа ТопМастер сливатор, не инвестируй в него и т.д.... Я тогда (наивный) пытался объяснить, что я рискую СВОИМИ деньгами, что хочу то и делаю... Сейчас понимаю, посыл был следующим: не вкладывай в ТопМастера, вкладывай в МЕНЯ... (Я то не сливатор))))

Итог... Счета ТопМастера меня за коротко рекордное время научили инвестированию... и дали "трамлин" для трейдинга... 

 

П.с. За знание пришлось заплатить...

 

Дальше думайте сами...

Ну дык и мы вже заплатили. Наслаждаемся опытом.... ;)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Sambi сказал:

Ну дык и мы вже заплатили. Наслаждаемся опытом.... ;)

Это только начало пути... Толи еще будет))))

 

Link to post
Share on other sites
Sambi

И снова...

TopMaster

сотвори из моих оставшихся 2,22 $ снова 50! Дай уверовать в тебя! 

ЗЫ можно не за один раз как было в минус... 

🥺

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Sambi сказал:

И снова...

TopMaster

сотвори из моих оставшихся 2,22 $ снова 50! Дай уверовать в тебя! 

ЗЫ можно не за один раз как было в минус... 

🥺

Попробую.

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
9 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Это только начало пути... Толи еще будет))))

 

Не  спасибо) как то - не хо😀

Link to post
Share on other sites
Sambi
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Попробую.

 

Хм.. Жэстачайше уже плюсую... 

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Интересно для себя)

А индивидуальные проекты вообще бывают? ))

Управляющий и один инвестор ( на условиях подходящих двоим ) 

такое бывает?) 

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
6 минут назад, Karina_Serha сказал:

Интересно для себя)

А индивидуальные проекты вообще бывают? ))

Управляющий и один инвестор ( на условиях подходящих двоим ) 

такое бывает?) 

Киньте клич - желающих поуправлять Вашими деньгами найдется, что выбирать замучаетесь)

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
5 минут назад, bomberos сказал:

Киньте клич - желающих поуправлять Вашими деньгами найдется, что выбирать замучаетесь)

Хм наверное это будет еще хуже для моей головы))) 

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

Я вот одно не могу понять. Зачем тогда вы вкладываете в Памм - TopMaster ? Если знаете как он торгует??

потом поливаете его грязью. смысл? 

Лучше вообще пойти тогда в магазин купить вкусняшек и слить в унитаз что-то другое)) и то полезней будет))

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
6 часов назад, Karina_Serha сказал:

Интересно для себя)

А индивидуальные проекты вообще бывают? ))

Управляющий и один инвестор ( на условиях подходящих двоим ) 

такое бывает?) 

 

Зависит от суммы, которую Вы предложите.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
8 часов назад, Sambi сказал:

Я снова читаю о Вас на Вашей странице...

Где это?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...