Jump to content

Mysbka (mysubcult1)


Recommended Posts

IC+

Закономерный финал... Просто было интересно, сколько он сможет продержаться. Первый раз ему хватило сил закрыть большой минус, а в этот раз не смог. В итоге слил все. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DedPyhto

    150

  • mysubcult1

    141

  • McVirus

    135

  • tyro

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надеюсь вы сможете понять меня на русском языке, отвечу вам и всем остальным сразу. Изначально я создавал счет для торговли в первую очередь для себя, всю жизнь торговал у другого брокера, но заи

Ибо сказано: "торговля без стопов - смерть депозиту!" Выстрел не туда, и все, привет семье. Сиди и трясись: "откатит - не откатит". Сколько раз все это пройдено...    Только вот не

Наверно ни для кого не секрет, как пара usd/chf коррелирует с eur/usd, но вчера, да и сегодня произошли события, которые я лично до конца так и не понял (да, пускай в меня полетят камни, склоняюсь к т

Posted Images

IC+
2 минуты назад, Jane_li сказал:

По всей видимости никто восстанавливаться уже не собирается...

Ребята, будьте реалистами. С 500 баксов вернуть 100к практически не реально.

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Странно что он сделку в прибыль не зафиксировал, когда цена опускалась до 1,3840. Тогда бы было +30 пунктов профита, а 1 пункт с тем плечом это +20%

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Я думаю он ТП на 1,38 поставил и все, больше его ничего не интересовало

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

А вот теперь можно посмеяться, фунт развернулся, как и все остальное. 30-40п не хватило(

Link to post
Share on other sites
juranja

Это конец, конец

Link to post
Share on other sites
juranja

Эх, я тоже надеялся, возможно что то случилось, поэтому и не заходит. Всякое бывает. 

Link to post
Share on other sites
DedPyhto
1 час назад, juranja сказал:

Эх, я тоже надеялся, возможно что то случилось, поэтому и не заходит. Всякое бывает.

Случилось то, что когда он проснулся на счету осталось 600$

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Всем доброго дня суток. Понадобилось время, чтобы собраться с мыслями и написать этот пост на форуме. Я искренне прошу перед всеми вами прощения. Это был мой самый сложный опыт за все годы торговли, не мог подумать даже, что будет так сложно в моральном плане торговать не только за себя, но и за других. Еще раз всем спасибо, кто всегда был тут, кто поддерживал, кто осуждал, вообще всем спасибо. Но, к сожалению произошло то, что произошло, с этим я уже ничего не могу сделать.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
McVirus

Как все просто оказывается... 

На счету ещё есть остатки... Если я не ошибаюсь немного больше минимума для начала торговли. Потрудитесь 

Link to post
Share on other sites
Jane_li
6 минут назад, McVirus сказал:

Как все просто оказывается... 

На счету ещё есть остатки... Если я не ошибаюсь немного больше минимума для начала торговли. Потрудитесь 

Памм уже в процессе ликвидации. Так что осталось ждать начисления копеек на счет. И всё! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladislav Zubarev

Добрый день.

УУ, ведь на счету есть деньги для начала торговли, может все таки начать все заново и восстановить потери с учетом приобретенного опыта? Потери весьма серьезные.

Link to post
Share on other sites
Jane_li
2 минуты назад, Vladislav Zubarev сказал:

Добрый день.

УУ, ведь на счету есть деньги для начала торговли, может все таки начать все заново и восстановить потери с учетом приобретенного опыта? Потери весьма серьезные.

Памм уже ликвидирован!

Link to post
Share on other sites
Astin
2 часа назад, mysubcult1 сказал:

Всем доброго дня суток. Понадобилось время, чтобы собраться с мыслями и написать этот пост на форуме. Я искренне прошу перед всеми вами прощения. Это был мой самый сложный опыт за все годы торговли, не мог подумать даже, что будет так сложно в моральном плане торговать не только за себя, но и за других. Еще раз всем спасибо, кто всегда был тут, кто поддерживал, кто осуждал, вообще всем спасибо. Но, к сожалению произошло то, что произошло, с этим я уже ничего не могу сделать.

Слил с вами все до копейки, но мне понравилось. 😀
В первую очередь, ваша активность в ветке на форуме. Не знаю можно ли судить об этом об УУ, но все же, ваше появление на форуме встретило положительный отклик в сердцах инвесторов. Неудачи бывают у всех, критика уместна, оскорбления (относиться к другим инвесторам нет), каждый сам принимает решения вкладывать и выводить. 
Я надеюсь, вы продолжите свою активность на этом форуме, и создадите новый счет, чтобы оттачивать свои навыки ну и дадите возможность заработать другим инвесторам. 
Желаю вам удачи и жду вашей активности.

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Формально управ отписался, что вы ее от него хотите

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23 часа назад, Jane_li сказал:

По всей видимости никто восстанавливаться уже не собирается...

Да, похоже на то.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Не пойму все равно с таким стилем и плечо надо 25 держать, тогда хоть 2 месяца в сделке сиди. А если плечо задрал, цена вверх ушла видишь не хватает, выйди и на развороте с той же точки зайдешь. Что бы он потерял?

Если при 100к цена ушла на 250п, то нам не хватило 35п (15к$) до разворота, печально, сейчас вниз бы ушли к ТП может быть даже

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
18 часов назад, ANS_FX сказал:

Да, похоже на то.

Это был мой первый опыт конкретно в управлении чужими средствами, что стало огромным испытанием (чего я никогда не скрывал с первых дней ведения этого счета). Подвёл очень многих людей, но сейчас в личные сообщения прилетают такие вещи, что не то что новый счёт, а судя по всему мне нужно адрес прописки менять.

Edited by mysubcult1
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Jane_li
6 минут назад, mysubcult1 сказал:

Это был мой первый опыт конкретно в управлении чужими средствами, что стало огромным испытанием (чего я никогда не скрывал с первых дней ведения этого счета). Подвёл очень многих людей, но сейчас в личные сообщения прилетают такие вещи, что не то что новый счёт, а судя по всему мне нужно адрес прописки менять.

Управляющий, понимаю, что Вы сейчас столкнулись с негативом в Вашу сторону. Но, наберусь смелости и спрошу от лица всех инвесторов. Думаю, многим ответ на этот вопрос будет интересен. Планируете ли Вы создать в будущем новый памм с возможностью закрепления бонусов за инвесторами, которые понесли потери в данном памм-счете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Antgree
2 часа назад, mysubcult1 сказал:

Это был мой первый опыт конкретно в управлении чужими средствами, что стало огромным испытанием (чего я никогда не скрывал с первых дней ведения этого счета). Подвёл очень многих людей, но сейчас в личные сообщения прилетают такие вещи, что не то что новый счёт, а судя по всему мне нужно адрес прописки менять.

Да не подвели Вы никого по большому счёту. Тут таких подводильщиков 99,9999....%

Вот если бы Вы торговали год по несколько процентиков в месяц

с малёхоньким плечом с микропросадками, а потом жахнули с тысячным

- тогда да, можно было бы сказать, что подвели.

А так сами виноваты, что не соображают куда лезут.

Edited by Vladislav_Goroshko
  • Downvote 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
DedPyhto
1 час назад, Antgree сказал:

А так сами виноваты, что не соображают куда лезут.

Да не перевелись, на слово людям все еще верят, а вы посмотрите форум возле 1 марта после большой просадке, там управ говорил , что счет у него один, слива не будет и торговать теперь он будет осторожно, главная ближайшая цель восстановление счета. 

И почему мы не можем человеку поверить, вроде не детский сад. Сказал делай

Edited by Vladislav_Goroshko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Jane_li сказал:

Управляющий, понимаю, что Вы сейчас столкнулись с негативом в Вашу сторону. Но, наберусь смелости и спрошу от лица всех инвесторов. Думаю, многим ответ на этот вопрос будет интересен. Планируете ли Вы создать в будущем новый памм с возможностью закрепления бонусов за инвесторами, которые понесли потери в данном памм-счете?

Тоже интересует ответ на данный вопрос.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, mysubcult1 сказал:

Это был мой первый опыт конкретно в управлении чужими средствами, что стало огромным испытанием (чего я никогда не скрывал с первых дней ведения этого счета). Подвёл очень многих людей, но сейчас в личные сообщения прилетают такие вещи, что не то что новый счёт, а судя по всему мне нужно адрес прописки менять.

Держитесь.

Немного отдохните и тогда уже с холодной головой принимайте решение о Вашем будущем на ФОРЕКСе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception
13 часов назад, DedPyhto сказал:

вроде не детский сад. Сказал делай

 

Здесь очень многое от элементарного везения зависит.

Ты можешь быть опытным, умелым, торговать на одном счете несколько лет, получая максимум три лося подряд.

А потом - раз и получить серию из 30 лосей.

Куда бы и по какой паре не открылся - цена сразу идет к стопу.

И ничего с этим не сделать.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14.05.2021 в 07:12, Inception сказал:

 

Здесь очень многое от элементарного везения зависит.

Ты можешь быть опытным, умелым, торговать на одном счете несколько лет, получая максимум три лося подряд.

А потом - раз и получить серию из 30 лосей.

Куда бы и по какой паре не открылся - цена сразу идет к стопу.

И ничего с этим не сделать.

это ФОРЕКС и этим все сказано...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...