Jump to content

Mediclinic__Hospital (UDARNISA)


Recommended Posts

Boss24
Только что, Vladimir-FF сказал:

Все это п/$₽шь в пользу бедных. Слила и слила, что мусолить, пусть новый открывает делает +2к% и все в шоколаде..... точнее не все , а те, которые не жадные и успеют вывести свои 2х,а может и 4х.

 

Тэк и второй сольёт )))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 601
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • UDARNISA

    101

  • Vladimir-FF

    74

  • Vinogradoff

    55

  • Cold Fusion

    42

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мое почтение всем! - Душа радуется прям за эти обе пары !!!        

Все относительно. Сам ПАММ все еще находится в хорошем плюсе, по мнимым процентам. Мнимым, потому что никто не будет сидеть без движения, с самого открытия счета. А абсолютный торговый резул

Posted Images

Cold Fusion
28 минут назад, Boss24 сказал:

Фигня всё это, границы, коридоры. Это всё хорошо видно на истории. Попробуй определи где ща находишься, на границе или в коридоре, и куда двинет цена от границы, на прорыв границы, или к противоположной границе, или продолжит флейтовать, с диапазоном способным довести до МК любого, кто не дружит с ММ и стопами.

 

СоХласен с Вами, коллЭга, все шо мы могЁм, так это определить свой ТФ, некий паттерн, или набор иных условий, которые считаем имеющими предсказательную силу, войти внятным лотом, набраться терпения, и в случае неудачи найти в себе силы закрыть неудачную позицию... 

Edited by Cold Fusion

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Boss24
2 минуты назад, Cold Fusion сказал:

 в случае неудачи найти в себе силы закрыть неудачную позицию... 

 

Неправильный подход. Как определить, удача или неудача. Также и с закрытием позиций, где тот крэтерий, когда нужно закрывать позицию, каждый надеется, что ща цена развернётся, и вязнет ещё глубже. Поэтому все действия должны быть прописаны на берегу, т.е. до открытия сделки. И должен быть математический расчёт, что прописанные действия не приведут к сливу, всё нуно считать в процентах. Только это спасёт от быстрого слива. А медленный слив неизбежен, если ТС не имеет положительного матожидания.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
36 минут назад, Boss24 сказал:

Тэк и второй сольёт )))

 

в моей личной классификации это "хитрый буратино", см. запись

Надежда на более удачный вход-выход, чем у других

Edited by Cold Fusion

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Harvest
3 минуты назад, Boss24 сказал:

 

Неправильный подход. Как определить, удача или неудача. Также и с закрытием позиций, где тот крэтерий, когда нужно закрывать позицию, каждый надеется, что ща цена развернётся, и вязнет ещё глубже. Поэтому все действия должны быть прописаны на берегу, т.е. до открытия сделки. И должен быть математический расчёт, что прописанные действия не приведут к сливу, всё нуно считать в процентах. Только это спасёт от быстрого слива. А медленный слив неизбежен, если ТС не имеет положительного матожидания.

Да ничего ты не просчитаешь, попросту говоря. Это всё болтовня в общих фразах.

Иначе бы памм открыл и показал как не надо сливать ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
3 минуты назад, Boss24 сказал:

Неправильный подход

 

Правильность или неправильность подхода можно судить лишь по практическим результатам

 

3 минуты назад, Boss24 сказал:

Как определить, удача или неудача. Также и с закрытием позиций, где тот крэтерий, когда нужно закрывать позицию

 

Поиск такого критЭрия  - также часть наработанной стратегии (ну или ее отсутствия)

 

4 минуты назад, Boss24 сказал:

каждый надеется, что ща цена развернётся, и вязнет ещё глубже

 

Многие, но не каждый. В частности, ваш покорный слуга только совсем недавно стал находить в себе силы резать, а не вязнуть, если "что-то пошло не так". 

Как известно, вся птичка пропадает, когда увяз всего один коготок. 

Что из этого в итоге выйдет - посмотрим... 

 

 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 минуту назад, Cold Fusion сказал:

 

Правильность или неправильность подхода можно судить лишь по практическим результатам

 

 

Поиск такого критЭрия  - также часть наработанной стратегии (ну или ее отсутствия)

 

 

Многие, но не каждый. В частности, ваш покорный слуга только совсем недавно стал находить в себе силы резать, а не вязнуть, если "что-то пошло не так". 

Как известно, вся птичка пропадает, когда увяз всего один коготок. 

Что из этого в итоге выйдет - посмотрим... 

 

 

Судя по вашим высказываниям, у вас совсем нет опыта, не набито шишек. Всё приходит со временем, ценой ошибок и потерянных денег.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
7 минут назад, Boss24 сказал:

Судя по вашим высказываниям, у вас совсем нет опыта, не набито шишек. Всё приходит со временем, ценой ошибок и потерянных денег.

 

Шишек набито более чем,

Торгую с 2014 г. примерно, управлял и достаточно большими счетами (до 100К), и с приемлемым результатом. 

Были такие периоды, что мог годами жить с форекса, и достаточно неплохо.

Были и неудачные периоды.

А судя по вашим комментариям, вы просто склонны все воспринимать в штыки, и всех поучать, навешивая ярлыки, а не обмениваться мнениями, при этом, похоже, не особо вдаваясь в подробности, и суть сказанного другими. 

К сожалению 😏

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 2

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
ARTZero

Еще жив?!... 🤪

Link to post
Share on other sites
Vladimir-FF

Всем спасибо. Кино было интересным.

Режиссёр какие комментарии?

Edited by Vladimir-FF
Link to post
Share on other sites
Chartist

Жать кнопки против тренда способен и пятиклассник, а вот научиться определять движение цены на основе теханализа - это и есть искусство трейдинга.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Saler
3 часа назад, Boss24 сказал:

ТС не имеет положительного матожидания

 

Нет никакого матожидания.

Link to post
Share on other sites
Boss24
3 минуты назад, Saler сказал:

 

Нет никакого матожидания.

 

Тогда это игра в рулетку, повезёт не повезёт, сёравно  деньги не мои, а инвесторские :biggrin: .

Link to post
Share on other sites
ARTZero
1 час назад, Vladimir-FF сказал:

Режиссёр какие комментарии?

 

Даже стало интересно каких комментариев вы ожидаете? Что вы хотите чтобы она вам сказала?

Link to post
Share on other sites
Vladimir-FF
4 минуты назад, ARTZero сказал:

 

Даже стало интересно каких комментариев вы ожидаете? Что вы хотите чтобы она вам сказала?

Планы хочу услышать. Я на этом счёте, как и многие надеюсь, хорошо заработал, но цели не достиг. Мне надо чтобы из 20к Лена сделала 120к, поэтому мне важно знать когда новый счёт. 

Link to post
Share on other sites
ARTZero
5 минут назад, Vladimir-FF сказал:

как и многие

 

Очень сильно в этом сомневаюсь. Большинство инвесторов зашли в районе доходности 1500-2000% (в том числе и я) и, к сожалению, это оказалось пиком данного счета. Поэтому не то что заработать, даже свое вывести не получилось, поэтому зря вы так радуетесь, вам просто повезло залететь в нужный момент. Но на счет многих - я бы не горячился.

Edited by ARTZero
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

а у меня еще на одном счете 10 рублей, а на другом 55 )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Denial
55 минут назад, Chartist сказал:

Жать кнопки против тренда способен и пятиклассник, а вот научиться определять движение цены на основе теханализа - это и есть искусство трейдинга.

 

Вам удалось  спрогнозировать вчерашнее падение фунта почти на 2 фигуры с помощью теханализа? Или же Ваши индикаторы кричали о сильной перепроданности, а фунту было на это совершенно наплевать - продолжал падать камнем?

  • Upvote 1

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
Amir.NG

Я больше в них не инвестирую. Потому что он не разбирается в управлении капиталом и рисками. Мне жаль себя, что я выбрал его инвестиционным менеджером.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
Только что, Amir.NG сказал:

Я больше в них не инвестирую. Потому что он не разбирается в управлении капиталом и рисками. Мне жаль себя, что я выбрал его инвестиционным менеджером.

учитесь торговать значит, ну или вкладывайтесь в консервы, там можно год ждать +10% , а потом он вдруг просядет на 20. но это же консерва.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
3 минуты назад, Denial сказал:

 

Вам удалось  спрогнозировать вчерашнее падение фунта почти на 2 фигуры с помощью теханализа? Или же Ваши индикаторы кричали о сильной перепроданности, а фунту было на это совершенно наплевать - продолжал падать камнем?

да, фунтик вчера удивил, не было не было, и вот опять ))

Link to post
Share on other sites
ARTZero
4 минуты назад, Amir.NG сказал:

Я больше в них не инвестирую. Потому что он не разбирается в управлении капиталом и рисками. Мне жаль себя, что я выбрал его инвестиционным менеджером.

 

This investment account is highly risky. You can't do 2000% percent in one month without the risk of draining everything in seconds. Investing in this account, you had to be ready to hit the jackpot or lose everything in an instant. Invest wisely and what will not be a pity to lose. Then, regardless of the result, you will not be hurt.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kotishka

Доливаться можно?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...