Jump to content

Goodvin (Vinogradoff)


Recommended Posts

Vinogradoff

Осталась в работе одна.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vinogradoff

    258

  • vivi85

    34

  • Ali_forex

    29

  • Olga26

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот в этом то и вся соль, управ не дожидается плюса, просто сидя на пятой точке, а продолжает работать на том движении которое есть. Риски выбраны исходя из опыта выхода из просадок до 70 %. Многие ус

УУ, хорошая работа. Поздравляю. Мы с вами. А насчёт инвесторов, поверьте, они к вам придут, все зависит от работы счета, от вас.

УУ спасибо за работу от вежливых инвесторов.

Posted Images

Vinogradoff

image.png.cd1b494858248de706abbceb7d01f503.png

Все господа УИ )) На сегодня отстрелялись, в таком диком боковике сложно очень, поэтому и просадка сегодня до 5,5% доходила.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

кто то даже сегодня долиться успел немного ! ))

 

Link to post
Share on other sites
vivi85

УУ спасибо за работу

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Работаем

 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Доброе утро ! УИ на сегодня достаточно ! В районе 2% в пятницу, спустя два дня неопределенности, думаю более чем. Роллы открою позже. Фиксим прибыль. Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
vivi85

УУ спасибо за работу, все 👌 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Ввод -вывод открыты. Давайте за сегодня подготовимся с следующей неделе )

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

в общем то неоднозначные новости )) как чувствовал 

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Дружище, можешь скинуть весь стейт по Goodvin'у?
Очень интересно посмотреть статистику твоего счета.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

что именно интересно ? могу ответить на вопросы, на которые смогу. 

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста
25 минут назад, Vinogradoff сказал:

что именно интересно ? могу ответить на вопросы, на которые смогу. 

В терминале снизу История счета. Правая кнопка мыши, Вся история, Сохранить как детализированный отсчет. Далее можешь сделать скрин или отправить сам файл мне в личку или сюда, там правда будет твое имя отображено, но его можешь убрать в паинте или Lightshot скачать (удобно для скринов и рисования)

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
7 минут назад, Хочу и баста сказал:

отправить сам файл мне в личку или сюда

😀нет. Этого я точно делать не буду. Моя ТС, есть моя ТС.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста
1 час назад, Vinogradoff сказал:

😀нет. Этого я точно делать не буду. Моя ТС, есть моя ТС.

Это не тс. Мне просто интересно сколько сделок в день, какие стопы риски тейки и и тд. У меня своё видение цены. Любопытно как так ровно четко ростешь)

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

И второй момент, ты просто не в курсе, но стейтмент есть стейт... к примеру инвесторы в праве поинтересоваться стейтом. А при чем тут ТС... вообще не о том речь

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
2 минуты назад, Хочу и баста сказал:

Это не тс. Мне просто интересно сколько сделок в день, какие стопы риски тейки и и тд. У меня своё видение цены. Любопытно как так ровно четко ростешь)

Это и есть большая часть ТС. Сделок от 3 до 5, тейк от 1,8 до 0,7% по одному инструменту, а их как правило, три. Стоп ещё не разу не срабатывал ))

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
5 минут назад, Хочу и баста сказал:

А при чем тут ТС... вообще не о том речь

Запрашиваемая инфа 90% ТС, даже инвесторам я такой инфо давать не буду )))

есть вкладка торговля, ее должно быть достаточно.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
13 минут назад, Хочу и баста сказал:

как так ровно четко ростешь)

Это всего лишь одинаковый +- тейк

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SibiryakN

А мне тоже интересно про стоп, если сработает то на сколько просядет счет? Или стопов нет только маржинкол?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста
1 час назад, SibiryakN сказал:

А мне тоже интересно про стоп, если сработает то на сколько просядет счет? Или стопов нет только маржинкол?

Вот и мне интересно как он справляется с этим. К примеру я работаю по следующему принципу: риск 1-3%, стоп 5-10п (max 15), но каждую сделку сопровождаю в самом начале, а стоп ручной (ставлю метку допустимого риска), дабы часто так бывает, что стопы выносятся тенью. А говоря про среднесрок, то могу выставить 10-15п и пойти спать. В общем в моих интересах краткосрочная спекуляция, однако, среднесрочные сделки дают качественный прирост к капиталу, правда стресса больше. В общем всё зависит от темперамента и поэтому хочу знать каков темперамент Vinogradoff

Edited by Хочу и баста
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Маржинколл это от жадности)

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
1 час назад, SibiryakN сказал:

Или стопов нет только маржинкол?

В декларации все написано)  я где то  в ветке писал, руки или торгуют или нет. Поставить робота и смотреть как он сливает, тоже вариант, при этом писать что все под контролем, и надеяться что повезёт. Я же ищу выходы из ситуаций, и пока !!! Нахожу. Как будет дальше покажет время

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Я так понимаю стопа нет?

Человек для торговли он в чем то хуже робота в чем то лучше. Например человек может заболеть, загулять или занервничать. Или например отойти на пит стоп на 5 минут, а тут резкое движения.

 

Посмотрел историю вашего счета. Там нет фиксации убытков. Это значит она будет на неприемлемом уровне или сразу в кочергу. 

 

Желаю вам удачи.

 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
5 часов назад, SibiryakN сказал:

Это значит она будет

Спасибо !))

К сожалению в Вашей истории ПАММов нет, и посмотреть не на что. А писателей я многих читал, но все больше рассказы нравятся, которые об историях из личного опыта.

 

Link to post
Share on other sites
Denial

Я так понимаю, управ  входит на хорошем, мощном  движении и снимает относительно небольшую, но стабильную прибыль. Зачем просить стейтмент, здесь и так все понятно. 

 

Вот по поводу стопов, действительно, есть вопросы. Несколько раз наблюдал, как из плюса был переход в минус, но управ не закрывал сделку, вновь дожидаясь плюса. Вот это настораживает.

  • Upvote 2

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...