Jump to content

Goodvin (Vinogradoff)


Recommended Posts

Vinogradoff

Вторая вчерашняя сделка пошла немного не по плану, по состоянию на сейчас все закрыто, запланированная доходность достигнута.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vinogradoff

    258

  • vivi85

    34

  • Ali_forex

    29

  • SibiryakN

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот в этом то и вся соль, управ не дожидается плюса, просто сидя на пятой точке, а продолжает работать на том движении которое есть. Риски выбраны исходя из опыта выхода из просадок до 70 %. Многие ус

УУ, хорошая работа. Поздравляю. Мы с вами. А насчёт инвесторов, поверьте, они к вам придут, все зависит от работы счета, от вас.

УУ спасибо за работу от вежливых инвесторов.

Posted Images

Vinogradoff

На сегодня план даже перевыполнен. Сделки закрыты. Наблюдаем новости со стороны )) Кто что думает по  поводу ФРСляпов ?

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, Vinogradoff сказал:

Кто что думает по  поводу ФРСляпов ?

Думаю, будут сливать бакс, но сначала дадут обратку и перебьют сегодняшние минимумы, максимумы

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Как то я думал посильнее будут движения )

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
1 час назад, Renepjd сказал:

Думаю, будут сливать бакс, но сначала дадут обратку и перебьют сегодняшние минимумы, максимумы

не знаю как по евре, а вот фунт нарисовал такое себе плато на D1, интересно что будет 

image.thumb.png.f039020f6beecbc086fd8960eb83f12a.png

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

 2,96% взяты. Сделки закрыты, на сегодня баста ))

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Какие мысли на счёт завтрашнего фунтика и евры ? Уйдут в коррекцию ?

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Максимум обновлен. Хороших всем выходных.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Всех с удачным началом недели. Максимум обновили, от графика аж страшно ))

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Вскоре будет открыт еще один счет, тестовый, с закрытой офертой. На нем будет торговать робот, по ТС основанной на моей ручной торговле, но со стопами )) Основа ТС - паттерны. Начало определения показывать не буду )) Стоп лосс определяется при открытии ордера, тейк профит трейлится.

image.png.c7b0ba630be57412d0f2b28915af4724.png

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Максимум обновлен. +2,9%. Всем спасибо !

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

на сегодня все, максимум обновили) 

Link to post
Share on other sites
Denial

Нравится мне Ваш ПАММ, не буду скрывать. Не спеша, без огромных просадок, но за пару месяцев почти 200% - очень неплохо!  А в чем его "элементы мартина", о чем Вы предупреждали в самом начале? При убыточной сделке Вы переворачиваетесь, удваивая позицию?


Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
16 минут назад, Denial сказал:

Нравится мне Ваш ПАММ, не буду скрывать. Не спеша, без огромных просадок, но за пару месяцев почти 200% - очень неплохо!  А в чем его "элементы мартина", о чем Вы предупреждали в самом начале? При убыточной сделке Вы переворачиваетесь, удваивая позицию?

Добрый день, элементами мартина я называю обобщенно любое увеличение лота по одной сделке. ПАММ стал более красивым после того как я пересмотрел риски в меньшую сторону и уменьшил хотелку до 2-2,5% в день.  При убыточной сделке я не переворачиваюсь и не удваиваюсь, я нахожу следующую точку входа, и как правило, открываюсь таким же объемом. Стопов на каждый ордер нет, есть стоп на сделку в % от депозита, и определенное количество ордеров, больше которых я не открываю. Как то так.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Всем привет, максимум обновили +3%, думаю хватит ))

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

сегодня немного просели, остаемся на выходные скорее всего.

Кстати, отличная возможность долиться или войти ))

Edited by Vinogradoff
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

медленно но уверенно идем ко дну 🤣

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Расслабляться рано ! Как там говорят про "снизу постучали" ?))

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Впервые вижу чтоб фунт с еврой на столько во мнениях расходились, но вырулили. Максимум обновлён, думаю не плохо. 

Link to post
Share on other sites
Denial
45 минут назад, Vinogradoff сказал:

Впервые вижу чтоб фунт с еврой на столько во мнениях расходились, но вырулили. Максимум обновлён, думаю не плохо. 

 

Обычно от такой дивергенции ничего хорошего ждать не приходится: валюты как лебедь, рак и щука тащат каждый в свою сторону и кто победит - неизвестно. Рад, что все у Вас получилось. 

  • Upvote 1

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
1 час назад, Denial сказал:

 

Обычно от такой дивергенции ничего хорошего ждать не приходится: валюты как лебедь, рак и щука тащат каждый в свою сторону и кто победит - неизвестно. Рад, что все у Вас получилось. 

ну критичного особо ничего не было, но как правило доллар/евро и доллар/фунт идут +- в одну сторону.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Еще немного откуснули, на сегодня все !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Денек сегодня какой то флетовый )

Link to post
Share on other sites
vivi85

Управляющий, приветствую. Интересуют планы на будущее, а именно так и планируете не более 2-3% в день? Кол-во Вход/выход менять не думаете?

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

на сегодня все, в следующем часе обновимся по максимуму.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...