Jump to content

Перлы нашего форума


Recommended Posts

Premium Invest Fund

 

 

Доброго дня, когда примерно будете начинать торговать? Утром в пятницу? И на выходных планируете торговать?
  • Thanks 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Capman

    116

  • Inception

    68

  • Pensioneer

    44

  • Rihter

    41

Top Posters In This Topic

Posted Images

Capman

иногда управы так чудно называют свои паммы...

58e63f0274f54_Image156525114.png

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

 

 

Торговать так чтобы не слить ПАММ на протяжении ближайших лет пяти может любой дурак.

 

:lol:

  • Thanks 2

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

Здравствуйте УУ я сегодня к Вам влился.скажите завтра во сколько начнете приумножить???
  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

click to zoom

Image 14524124.png
Image 2452454.png

  • Thanks 4

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

оттуда же
 

Здравия, Уважаемые Инвесторы, Уважаемые коллеги!
Представленный Вашему вниманию Инвестиционный фонд является абсолютно рискованным продуктом исключительно моего воображения. Приветсвуются просадки вплоть до 100 процентов, хотя в один день это маловероятно, но очевидно возможно. Я очень рекомендую инвесторам проходить исключительно право или влево.. Если вдруг кто то как и я не умеет читать более трех слов подряд и вложил сюда денег. Знайте: никаких бонусов кроме быстрого слива, никаких чатов, переписок, отчётов.. Никаких слёз и сожалений. Здесь сливают всё. Добро пожаловать.

  • Thanks 6

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

почему п.10 правил раздела "Инвестиции" запрещает размещать информацию о гарантиях надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями?

[spoiler=а вот почему...]Image 1454145.png


 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Paukas

почему п.10 правил раздела "Инвестиции" запрещает размещать информацию о гарантиях надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями?

[spoiler=а вот почему...]attachicon.gifImage 1454145.png

 

 

Там все правильно написано. Доход то был стабильный. А вот расход- совсем нестабильный.
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Там все правильно написано. Доход то был стабильный. А вот расход- совсем нестабильный.
 

Ага. Вот в тему:

 

 

Люди хотят прибыльности, а у меня как раз очень длинные периоды прибыльности, и короткие убыточности. Это и важно людям.
 

1

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

Я писал аналитику по всем рынках и выступал на рбк в программе "рынки"
Собственно, это всё, что надо знать об аналитике на РБК. :kos:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman

там и первая часть цитаты достойна этой ветки
 

я сразу оговорюсь,у меня опыта на рынках более в 10 лет.я работал в двух банках на десках и вас перекрывал когда вы нажимали на кнопке в мт4,Я писал аналитику по всем рынках и выступал на рбк в программе "рынки".А ты разговариваешь со мной как чайником..........


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Alfi

у меня в контакте есть видео с прямого эфира с программы рынки :mrgreen: шах и мат

Link to post
Share on other sites
Capman

но там просадки по 1000 процентов :shock: ...


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Alfi

 

но там просадки по 1000 процентов :shock: ...

 

когда тут тебя еще не было ,меня во флуде слушали открыв рот и люди предлагали деньги в управление свои лишь бы возьми.у нас с  тобой понимание рынков небо и земля.а ты троллишь меня цитатами чайников!Я же сказал еще не разобрался как может цена пая с 16 тысяч упасть до 6 тысяч.Просто принцип подсчета.Давай сразимся что касается аналитики и прогнозов.Тогда я уже сюда буду вставлять твои перлы!

Edited by Alfi
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

 

 

Я же сказал еще не разобрался как может цена пая с 16 тысяч упасть до 6 тысяч.
 

Вы торгуете на с/х рынке. У вас было 16 тонн картошки, 10 тонн сгнило. На остатке 6 тонн. Сколько процентов составили Ваши потери? Высшей математикой я бы это не назвал. В каком классе изучают проценты? По-моему, в 5-ом.

Link to post
Share on other sites
Inception
меня во флуде слушали открыв рот и люди предлагали деньги в управление свои лишь бы возьми.

 

Давай сразимся что касается аналитики и прогнозов.

Вот это профи.

Перлы мечет, не отходя от кассы.

 

зы Из какого морозильника его достали?

Все задушевники, которых слушали открыв рот, за эти годы по-тихой слились, обнаружив полную недееспособность в реальной торговле.

Поглядим на этого мега-трейдера.

Мож тотализатор устроить?

Edited by Inception
  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
_Creature_
когда тут тебя еще не было ,меня во флуде слушали открыв рот и люди предлагали деньги в управление свои лишь бы возьми

 

 

Перлы мечет, не отходя от кассы.
 

Ага, уже сам себя в Перлы пишет! :D  А какой апломб и высокомерие барина. Отряхни паутину и пыль - пиши есчо! А мы поржем :o  :o  :o

Восставший из  ада....

 

thumb_f151_product_500.jpeg

 

Да, еще: у нас в 2017 году ничего не изменилось - принято всегда начинать предложение с заглавной буквы.

Edited by _Creature_
  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

Да и прибыль в агрессивных счетах нет смысла выводить пока хотя бы не удвоишься
:kos:
  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
kallipso

у меня в контакте есть видео с прямого эфира с программы рынки :mrgreen: шах и мат

  • Thanks 2

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Capman

далее ордер может закрыть трейдер в 

любое время или продлить.....или закроется после трёх месяцев в принудительном по аспирации...

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

если вам нет ещё 18 лет, но вы очень-очень-очень хотите торговать на Форекс - то .. ну вы понЕли....

 

Image 1752452452414.png

  • Thanks 6

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
Мы в покупке. Хороший момент для инвестиций.

 

Мы в замке с превышением SELL

 

Улыбнуло  :)

У инвесторов был ровно час и один открытый ролловер, чтобы насладиться "хорошим моментом для инвестиций".

Ну и далее, как положено:

 

SELL M5 ушли по стопу.... Мы совокупно в покупке.

 

BUY M5 ушли по стопу... Мы вновь без позиций

 

Эх, тяжела и неказиста... Хорошие моменты для инвестиций уходят по стопу.

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 6

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Вы меня извините, но по-моему это все не очень показательно. Это только цифры как по мне. И зачем это всё подсчитывать - я не очень понимаю.
 
Link to post
Share on other sites
Capman

 

 

вырванные из контекста цитаты (а контекст там большой - несколько связанных сообщений) зачастую искажают смысл

 

вот если бы эта цитата была сама по себе, где бы отрицалось значение самих цифр - вот это был бы перл. а всё же значение данного отрывка такое, что они друг друга не услышали. ёжик говорил в общем и целом, а его оппонент приводил только свои частные данные, которые, конечно же, никак не могут быть распространены на всю совокупность.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

Господа, хочу поблагодарить тех кто пишет в ветке [управляющего паммом] про движение цены. Спасибо, правда. 

Сам не всегда могу следить за ценой, а форум открываю регулярно =)

  • Thanks 4

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...