Jump to content

Перлы нашего форума


Recommended Posts

mda

 

 

Непосредственно форекс для меня стал не только основным, но и дополнительным заработком.
 

Недавно я не только пополнел, но и похудел тоже :)

  • Thanks 4

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Capman

    116

  • Inception

    68

  • Pensioneer

    44

  • Rihter

    41

Top Posters In This Topic

Posted Images

Capman

Не рассматривали Вы злиться с другими компаниями в одну большую ?

  • Thanks 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

и злиться, и веселиться надо большой компанией - так более мощная аура получается!


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Melady

То, что могло быть хуже - несомненно. Вот только могло быть и несколько менее плохо - то есть - заблаговременное, вне зависимости от того, что "в принципе должны понимать, что такое возможно" извещение и, в принципе, минимизация всяких ухудшений условий, естественно, понятно, что всему есть предел, но до такой степени может быть, не настолько было необходимо, может быть, надо было получше посчитать или побольше разместить у крупных своих депозитов...

 

Прям Горбачев. Слов много, а о чем - не понять :D

  • Thanks 10

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Capman

новый мем нашего форума: "почти в несколько раз меньше/больше"
 

Почему на Диаграмме распределения средств моего памм №362748 некорректно отображается количество инвестиционных счетов?
Оно почти в несколько раз меньше фактического их числа.
Прикладываю снимки диаграммы и таблицы  инвестиционных счетов из ЛК.


з.ы.
4/3 = 1,33333


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
kabissimo

 

 

Евро не обвалился ещё окончательно только потому, что кросс пара евро/фунт, которая растёт как бешеная даёт пока евро/доллару передышку и хоть как то сдерживает её от падения под 1,10.
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Тренировка на демо-портфеле занимает слишком много времени.

Учитывая, что демо-портфель можно прокрутить на истории :) .


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
rossomahabk

 

Евро не обвалился ещё окончательно только потому, что кросс пара евро/фунт, которая растёт как бешеная даёт пока евро/доллару передышку и хоть как то сдерживает её от падения под 1,10.

 

 

 

Обожаю такую аналитику )) Она добавляет позитива в наше скучное трейдерское бытие.

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Capman

хм.. потрясающая искренность управа...
 
57845ab3a181f_Imag1211121e1.png

 

 

з.ы.

упс. судя по его памм-архиву - это такой "бренд"..

Edited by Capman
  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Miracle12

..

 

Напомнило из книги А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже":

 

"Стоп-лосс - связка с реальностью на рынке. Как бы умны вы ни были, как ни продвинуты ваши методы, рынок всегда готов выкинуть какой-нибудь сюрприз. Один мой знакомый, торговавший на площадке биржи, вышел на минутку в туалет, забыв попросить товарища подержать его стоп-лосс. Пока он застегивал брюки, рынок рванул так,  что на потерянные деньги можно было бы построить мраморный туалет."

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

вышел на минутку в туалет, забыв попросить товарища подержать его стоп-лосс. Пока он застегивал брюки

 

Хех... подумалось... если бы это прочитал человек далекий от трейдинга, что бы он себе представил?  :lol:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
S1mple

 

 

Он что, по полной отмороженный?

Реакция инвестора на минус четверть депозита. :lol:

Link to post
Share on other sites
Rihter

Пишет управ. Ник - Lhfrjy (= "Дракон" в латинской раскладке). В качестве названия ПАММа вбита дата его открытия: "2014-01-05". Пишет в своей ветке:

 

Первоначально ПАММ планировался как суперконсервативный с искусственной ориентацией на показатели формирующие место в главном рейтинге. Поэтому на графике доходности Вы видите крайне низкую волатильность в течение первых полутора лет. Однако, брокер неожиданно стал менять эти показатели, мотивируя это тем, что управляющие стали искусственно под них подстраиваться. Поэтому данное занятие стало затруднительным, т.к. не знаешь, какие показатели брокер придумает завтра, сведя на нет все старания. .... Поэтому в конце июля 2015 было решено забыть о главном рейтинге и просто работать на высокую доходность при разумных рисках, допуская сильные просадки и колебания. С этого момента ПАММ можно считать агрессивным, а при анализе торговли первые полтора года околонуля© вообще в расчёт не принимать.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Пишет управ. Ник - Lhfrjy (= "Дракон" в латинской раскладке). В качестве названия ПАММа вбита дата его открытия: "2014-01-05". Пишет в своей ветке:

 

Зато он в профите. Вывод: не надо гоняться за рейтингами, надо торговать для профита:)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Можно было бы на это не обращать внимание, но я вынес на голосование инвесторов судьбу счета. Так как инвесторов в этот момент у меня не было то счет был закрыт.

Если инвесторов не было, то на чьё голосование выносилась судьба счета?
  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
Capman

ну, один "инвестор" всегда есть..


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну да, и он вынес на всеобщее голосование данный вопрос. Мысленно в голове не мог проголосовать?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, названия ПАММ-счетов, где доход увеличивается при росте евро.

Заранее благодарна!

  • Thanks 6

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Red Tiger

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, названия ПАММ-счетов, где доход увеличивается при росте евро.

Заранее благодарна!

 

Этот счет давно известен  :D


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Ну да, и он вынес на всеобщее голосование данный вопрос. Мысленно в голове не мог проголосовать?

 

Мне показалось, что это управ с чувством юмора. В принципе, чтобы писать что-то в ветке "Обсуждений", оно уже необходимо. И аватарка у него соответствующая.

 

Вот глянул он в свой ЛК управляющего - блин, ни одного инвестора.

Выходит после этого в ветку и говорит: "Эй, инвесторы мои! Может, закрыть ПАММ?"

Ну и сам себе отвечает: "Закрыть, закрыть".

После этого пишет эту умную фразу: "Я вынес на голосование инвесторов судьбу счета. Так как инвесторов в этот момент у меня не было то счет был закрыт."

 

Чо, всё логично по-моему. Молодец.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Morgot12

 

 У права уже не поддерживаю. Косяк на лицо. Вывел сейчас большую часть средств с этого счета и закинул на другие ПАММы. 20% оставил. Надежда все-таки теплится, что управляющий выйдет из штопора и наверстает убытки.

 
Edited by Morgot12
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Декларация создана для того чтобы работать в ее пределах от начала и до поломки системы. А нарушение декларации это обман. Ты должен закрыть ПАММ еще до того как система выйдет за декларируемые рамки для того чтобы считать себя честным управляющим.

А лучше вообще не открывать  :lol:  :lol:  :lol: .

  • Downvote 1

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Это в адрес Альпари. Интересна сама логическая комбинация:

 

 

 

только признайтесь честно - это на самом деле соответствует действительности или вы и здесь врёте?
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
_Creature_

Арсенал средств по спасению счета поражает:  

 

Спасительная операция в самом разгаре. В бой брошен весь МИСТИЧЕСКИЙ ЛЕГИОН, ВСЕ ШТАТНЫЕ МАГИ И КОЛДУНЫ. Обещают, что фунт ниже 1,29750 не опустится. Но иногда и они бывают бессильны.
Edited by _Creature_
  • Thanks 3

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Арсенал средств по спасению счета поражает:  

А ведь подействовало  :lol:  :lol:  :lol: .


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...