Jump to content

Перлы нашего форума


Recommended Posts

JackDanial

И как кульминация можно организовать коллективный ПАММ. Все позиции выносятся на голосование и общим решением торгуют! И управляющий не нужен и процент ему платить не надо и ежели что сами виноваты :p ! 

  • Thanks 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Capman

    116

  • Inception

    68

  • Pensioneer

    44

  • Rihter

    41

Top Posters In This Topic

Posted Images

WEALTHCRAFT

Мы до сих пор в замке, если фунт пойдет вверх, депозит не изменится, если фунт пойдет вниз, депозит будет сильно прибавлять.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
kaif

 

 

Я вытягивал счета и не с таких просадок. На все воля БОЖЬЯ.
  • Thanks 3

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

Управ молодец, просто отличный трейдер.... .....хвалить больше надо, а не критиковать)))))))))))))))))) больше хвалим, крепче психика управа, выше лезет доходность, Управ просто гений трейдинга!!!))))))))))))))))))))))))))  ......кому смешно читать вышеизложенное, просто закройте глаза на ВСЁ.
  • Thanks 2

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

...

  Для исключения резких движений,  а также для максимально эффективной работы, торговля ведется в ночное время;

...

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

...

Мартин не используется!

 

В моем понимании мартин, это удвоение позиции по одной и той же паре. Такого не было и не будет!

...

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/360376/#pamm-leverage
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

...

  • Используется советник, который полностью исключает убыточные сделки (в случае движения цены в убыточном направлении, открывает противоположную сделку большим лотом, затем при достижении суммарной прибыли или безубытка – все закрывает)
  • ...
  • Если на счете вдруг образуется просадка – она является плавающей и при закрытии сделок будет либо прибыль, либо маленькая прибыль))
...

 

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Cradle

Ну а здесь я беру значения из графика. Берете в руки мышку, и ведете их на график - конец марта. Запоминаем это значение.

 

222% (показатель на сегодняшний день, закрытие месяца апреля) отминусовываем то, что вы запомнили (147%) - у вас получается значение 75%.

 

Доходности за период (то что вы обвели в кружочек) - это уже совершенно другой показатель. Здесь написано что доходность за неделю составила 7.8%, ну а на графике я вижу доходность 24%. Как видите эти значения различаются.

Прежде чем меня в чем-то обвинить, будьте добры - уточняйте.

 

 

Управляющий заявил инвестором что его доходность 75% в месяц и 24% в неделю.

По факту, не умеет считать ее. Просто складывает цифры на графике. 

Edited by Cradle
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
 

Если Вы стали миллионером , то через месяц , максимум год вы станете миллиардером .

 

Гарантированно!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Игорь у меня в этот раз предложение: до выхода новости не писать пару и направление. Ничего что может повторить кто то другой. Во-первых будут честные результаты у всех, во-вторых меньше нервов потратим мы как инвесторы. А минут через 15 можно и написать что бы понимать доливать или нет

п.с. Инвестор начал беспокоиться о своих нервах инвестируя в ракету.
Link to post
Share on other sites
_Creature_

п.с. Инвестор начал беспокоиться о своих нервах инвестируя в ракету.

 

Ищет способы успокоиться?


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

сть масса объяснений и причин технического плана, и я над ними сейчас работаю. Но главное, с моей точки зрения, что для работы в полную силу для этой СИСТЕМЫ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО ВРЕМЯ. Я точно знаю, что всех жителей ЗЕМЛИ ждут страшные,ни с чем не сравнимые потрясения. Я точно знаю,что произойдет, и что нужно делать, но не могу точно сказать  когда.. Но чувствую,что это  время уже близко. Вот тогда СИСТЕМЫ, подобные моей, и понадобятся. И я уверен,что тогда она заработает в полную силу и мощь.
 
  • Thanks 2

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

в календаре майя и в дневниках нострадамуса сказано, что на 987 памме придет ХАОС и поглотит форекс

Аллилуйя

))

Edited by WEALTHCRAFT
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

Трейдинг - это очень просто!

Знать не нужно ничего!

Заработал миллионы

И купил себе всего!

Так что я не понимаю

Для чего мне нужен памм.

Завтра памм я открываю.

А зачем? Не знаю сам.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

ахахах! я листнул пару страниц назад и чуть не родил поперхнувшись

:p:D:p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Когда я заработаю пять миллионов долларов, найму себе длинноногую секретаршу, чтобы она прочла мне вслух всю эту ветку - просто у самого времени не хватает и первые четыре миллиона я уже распланировал.)))

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Morgot12

 

 

Начинает складываться ощущение, что альпари либо договариваются с управляющими, либо просто пошла череда невезения. Но чуть ли не каждую неделю сливается по 1-2 памм счёта, которые показывали отличную динамику в течение 2 месяцев без больших плеч и тут на те и слив мгновенно. В связи с этим после майских праздников будет пересмотр портфеля в пользу счетов с большим сроком существования. Даже 2х месячным доверять теперь не могу(
 
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
SilA

ведь действительно, казалось все надежным и проценты хорошие давали, эх(

Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Само собой,  но я это скорее к тому, что очень большая часть людей инвестирует в первые счета в рейтинге и в красивые графики с высокой доходностью, не удосужившись разобраться в деталях и подводных камнях.  Вроде как рейтинг не зря придуман, он отсеял лучших,  значит я могу им доверить свои деньги итд.

Не в бровь, а в глаз сказано. :)  

  • Thanks 2

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Самое интересное что до критического уровня, когда невозможно будет усредняться еще очень далеко, а в откат по тактике торговли управа нужно не так много. Управ сделает свой профит и в этот раз, может не сегодня, но выйдет в плюса.

 

Читаю и улыбают посты многих "трейдеров". Вы уж простите, но правда, смешно читать. "Цена пойдет дальше вниз, если нет, то вверх" - отличный анализ, 5 баллов.

 

Но вот что видно из постов, так это то, что нет никакого ММ у "трейдеров". Работа идет по простому правилу - нужно определить направление рынка и открываться по тренду. Если не угадал, то сработает стоп. ВСЕ. Это не торговля, это угадывание и никакого ММ, поэтому и паника при 60-ом плече.

 

Если найду выложу видео с Ютуб, там демонстрируется работа ММ. 45 минут видео, сделки открываются по кубику (четное - buy, нечетное - sell), И НЕТ ГРАФИКА!!! Вот это и есть работа, а не то что вы думаете.

 

И еще смешат попытки переубедить инвесторов. Да хорош вам, не уйдут. Во первых счет проживет еще долго (из-за открытия сделки в четверг-пятницу, не буду объяснять почему, сами наверное знаете), во вторых К КОМУ УХОДИТЬ? Явно не к тем кто брызжит слюной и демонстрирует свои знания на словах, а у самих счет еле живой.

 

Это мое мнение и мое видение ситуации. Можете быть со мной не согласны, но навязать свою точку зрения мне все равно не получится, насмотрелся уже. (Но предполагаю что сейчас будут крики матами, обсер меня и управа и доказательства своей правоты. С удовольствием подискутирую. Скучно.)

А счет, которому еще "возможно" усредняться, с выходных сидит в своем максимальном ИКП.

Edited by WEALTHCRAFT
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

как думаете завтра будет такой же результат как сегодня? буду держать кулачки

Link to post
Share on other sites
Capman

Друзья, дайте совет как наиболее эффективно привлекать инвесторов в ПАММ-счет. Есть офис, оператор кол центра, и два менеджера. 

  • Thanks 6

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

не хватает еще 4 директоров

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Logic

s111 сказал(а) 16 Май 2016 - 12:05:snapback.png

Само собой,  но я это скорее к тому, что очень большая часть людей инвестирует в первые счета в рейтинге и в красивые графики с высокой доходностью, не удосужившись разобраться в деталях и подводных камнях.  Вроде как рейтинг не зря придуман, он отсеял лучших,  значит я могу им доверить свои деньги итд.

Не в бровь, а в глаз сказано. :)

 

Позвольте не согласиться с иконизацией РЕЙТИНГа, вот наглядный пример счета

https://www.mql5.com/ru/signals/193038#!tab=trading

Его ПРИРОСТ по версии MQL5 = -97.72% то есть убыточный, рейтинг сигнала с этого счета нулевой.

А если влезть внутрь, оказывается прибыльность составляет 880% за неполный месяц, и первое место в сером рейтинге конкурса Альпари "Большой куш", вот и верь после этого рейтингам


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...