Jump to content

Дети - цветы жизни


Натулька

Recommended Posts

tik
Хочу жить в СССР. Ностальгия какая-то неимсправимая. Пусть нас пугают Пентагоном, Израилем, Нато и АСЕАНом, пусть будет дефицит, "толчки" и "барахолки", блат и проституция в Интуристе, но - верните мне систему образования и здравохранения, пенсионную надёгу и статьи УК про тунеядство и мужеложество. Верните мне цензуру на ТВ. Я устал смотреть на школьниц в интернете в гольфиках и бантиках с раздвинутыми ногами в стрингах или без. Я устал от лжи. Я устал от б...ства.

Б...ство в СССР было причём даром:wave3:Может только его вернуть:wink:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
  • Replies 995
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Натулька

    103

  • ЖАБА77

    85

  • LinaS

    71

  • and_rey

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой цветочек на выставке  

Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху все видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы...Девочке шесть, на коленках у

А мы школу закончили.

Posted Images

EHOT
Б...ство в СССР было причём даром:wave3:Может только его вернуть:wink:

Тик, дружище! Хочу назад в СССР. Хочу жить как нормальный человек.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Хочу что бы - ЧЕЛОВЕК, в этой стране, звучало гордо!


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
drdrds

Так, вы двое. Подняли свои жопы и пошли отжиматься. Поучите своих знакомых /ибо вам, дрочерам, нормальные бабы не дают/, как им жить и что им делать. Меня учить не надо. У меня работа такая теперь - других учить тому, что такое хорошо и что такое плохо.


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
drdrds
Хочу что бы - ЧЕЛОВЕК, в этой стране, звучало гордо!

 

Енот, тебя это не касается, если чо;) Шустрый ты, как Терни :)


мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
EHOT

А что щас...ни стыда не совести. За копейку душу свою готовы продать засранцы.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Так, вы двое. Подняли свои жопы и пошли отжиматься. Поучите своих знакомых /ибо вам, дрочерам, нормальные бабы не дают/, как им жить и что им делать. Меня учить не надо. У меня работа такая теперь - других учить тому, что такое хорошо и что такое плохо.

Эт вот ты щас к кому обращаешься?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
drdrds
Эт вот ты щас к кому обращаешься?

 

Мля, к доку и тику. Неужели не понятно? Пока пост ваял, ту успел эту ветку забежать. Вот и попал под раздачу. Пойдем лучше в рыбалку, воблерами померяемся. С этими в.флями мне даже дискутировать не интересно.

  • Downvote 1

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

Link to post
Share on other sites
EHOT
Мля, к доку и тику. Неужели не понятно? Пока пост ваял, ту успел эту ветку забежать. Вот и попал под раздачу. Пойдем лучше в рыбалку, воблерами померяемся. С этими в.флями мне даже дискутировать не интересно.

А... вон оно что :) а я то не понял по началу :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Не, ну реально в СССР. :) Мир! Труд! Май!


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Танюшка

тоже похвастаюсь :D ...давно тут не ...это самое )))

этим летом , Владик - 11 лет

post-57316-1404218657,1969_thumb.jpg

 

post-57316-1404218657,3072_thumb.jpg

  • Thanks 1

Кто спорит с жизнью - тем она досталась

 

Link to post
Share on other sites
Танюшка

фотка с крабом - это было прощание с морем .... на радость крабам ))


Кто спорит с жизнью - тем она досталась

 

Link to post
Share on other sites
Barsa
Хочу жить в СССР. Ностальгия какая-то неимсправимая. Пусть нас пугают Пентагоном, Израилем, Нато и АСЕАНом, пусть будет дефицит, "толчки" и "барахолки", блат и проституция в Интуристе, но - верните мне систему образования и здравохранения, пенсионную надёгу и статьи УК про тунеядство и мужеложество. Верните мне цензуру на ТВ. Я устал смотреть на школьниц в интернете в гольфиках и бантиках с раздвинутыми ногами в стрингах или без. Я устал от лжи. Я устал от б...ства.

 

спасибо.

так бы это не прочитал.

:is_good:.....знаете, человек, воспитанный на хорошем и высоком, будет всегда хотеть именно хорошего.

Даже вот эта совьет-ностальжи, прорезавшаяся у сорокалетних мальчиков - это нормальная реакция бывших пионеров на усталось от всяческих Сomedy Club-ов, от натужного бугага и от бестолково-повсеместной рекламы лёгких отношений - наелись подслащённого дерьмеца, снова хочется свежего хлеба и парного молока.

 

Поэтому все праздничные телепрограммы и забиты Шуриками, тётушками Чарли и Новосельцевыми, у которых непременно через 9 месяцев будет три мальчика!:wavey:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
tik
Тик, дружище! Хочу назад в СССР. Хочу жить как нормальный человек.

Это да:wave3:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
tik
тоже похвастаюсь :D ...давно тут не ...это самое )))

этим летом , Владик - 11 лет

[ATTACH]215578[/ATTACH]

 

[ATTACH]215579[/ATTACH]

Сонце,море,крабы-КРАСОТА:wave3:

  • Thanks 1

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
Танюшка

не думала что когда нибудь такое скажу , но.... мне уже самой ох как хочется вернуться в СССР , ведь всёжеш было для жизни ,у меня было реально счастливое детство , родителей и их родителей система не давила а как бы даже наоборот))


Кто спорит с жизнью - тем она досталась

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
не думала что когда нибудь такое скажу , но.... мне уже самой ох как хочется вернуться в СССР , ведь всёжеш было для жизни ,у меня было реально счастливое детство , родителей и их родителей система не давила а как бы даже наоборот))

Не поверишь и я не думал, а вон как оно выходит.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Ну человечней было на самом деле ребят. Человечней...


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Танюшка
Ну человечней было на самом деле ребят. Человечней...

 

Да , пусть наивней , пусть местами смешнее , но с верой жеш в светлое будущее ....а сейчас.... все готовятся к концу света :alcahb:


Кто спорит с жизнью - тем она досталась

 

Link to post
Share on other sites
RUBICON



И я! Я тоже! вроде не против. :upset:

 

Туда! Туда! туда родные где:

 

- Мароженко по 7коп' date='[/color'] газировки хоть упейся.

- Танци в клубе и "безобразная Эльза" с третьего этажа.

- И портвейн 777!!!

Греет. :tongue:

 

 

А с другой стороны:

 

- 88 УК РСФСР с конф. А я так ЛУблю волютообменные операции.

- один тЮляфон на два дома. А я от него Зависю (интернетозависимая личность я).

- И фотка Мерлин Монро - не я её тож лЮблю но уже как то привык в нете видеть тоже но без юБочки и ... в разных вариациях. Извращенный :biggrin:

 

 

 

Еххх! Не прогодать бы в выборе!!! :grin:

 

post-43194-1404218658,0154_thumb.jpg


Умное лицо - это еще не признак ума господа.

........................Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

.............................................................................................................Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!

...............................................................................................................................................................(Тот самый Мюнхгаузен.)

Link to post
Share on other sites
Huckster
не думала что когда нибудь такое скажу , но.... мне уже самой ох как хочется вернуться в СССР , ведь всёжеш было для жизни ,у меня было реально счастливое детство , родителей и их родителей система не давила а как бы даже наоборот))

 

Не думал что такое скажу - но тоже всё чаще вспоминаю СССР, но не то ссср в котором ничего не было, а то ссср в котором были ЛЮДИ.. счаз таких уже нету :gsad:

Link to post
Share on other sites
Танюшка

Граждане я не за мороженым тоскую , кстати по семь копеек было фруктовое , я его терпеть не могла)) и на инет мне на***** , мне нравилось сидеть в читальном зале_)

Я скучаю по тому "фону" который был , сейчас уже много людей буквально физически ощущают как на тело липнет то что описал Барсик , сечас происходит не бардак , не , это рихтовка человеческого сонания , всё вроде нормално было бы ...еслиб метаморфоза была "вверх" а не "вниз" ......


Кто спорит с жизнью - тем она досталась

 

Link to post
Share on other sites
RUBICON
Не думал что такое скажу - но тоже всё чаще вспоминаю СССР, но не то ссср в котором ничего не было, а то ссср в котором были ЛЮДИ.. счаз таких уже нету :gsad:

 

По поводу Людей, спору нет!!! Что было то было. :agree:


Умное лицо - это еще не признак ума господа.

........................Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

.............................................................................................................Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!

...............................................................................................................................................................(Тот самый Мюнхгаузен.)

Link to post
Share on other sites
Танюшка
Не думал что такое скажу - но тоже всё чаще вспоминаю СССР, но не то ссср в котором ничего не было, а то ссср в котором были ЛЮДИ.. счаз таких уже нету :gsad:

вы прям перехватили мыслю :smt023


Кто спорит с жизнью - тем она досталась

 

Link to post
Share on other sites
Inception

А с другой стороны:

 

- один тЮляфон на два дома.

 

и ни одного айфона - как так можно жить?!

 

зы разве "возвращение в СССР" предполагает отказ от техники, появившейся после 1985 года?:ora:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...