Jump to content

Работа платформы МТ4


Recommended Posts

zNatali1984

Тоже самое. Периодически отркывается то на вкладе "Статьи", то на вкладке "Библиотека", то на той вкладке, которая была последней. Началось после обновления , которое было несколько дней назад. Версия терминала 4.00 Build 1210 (06 Sep 2019).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sasha J

    14

  • zNatali1984

    11

  • Capman

    10

  • Djesiks

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте удалить папку Meta trader в Библиотеке. Запускайте Finder - Переход (зажимаете alt / option) появится подпункт Библиотека - Application Support - Meta trader. После по новой запустите

Здравствуйте. Mt4 не обновляется и не работает, пишет, что старая версия.  Bild 1400 10 Nov 2023. Решил переустановить, скачал  alpari4setup. Установить не удается. Выскакивает сообщение “версия этого

Спасибо! Установила новую версию, с новым логотипом Альпари. Подскажите, пожалуйста, раньше заходишь в папку Альпари и загружаешь свои индикаторы в раздел "Индикаторы". Сейчас этого нет. Как загр

Posted Images

zNatali1984
23 минуты назад, zNatali1984 сказал:

Тоже самое. Периодически отркывается то на вкладе "Статьи", то на вкладке "Библиотека", то на той вкладке, которая была последней. Началось после обновления , которое было несколько дней назад. Версия терминала 4.00 Build 1210 (06 Sep 2019).


Добавлю важный момент, что в терминале другого брокера (установлен на этом же компьютере), после обновления наблюдается ровно тоже самое. Так что дело скорее всего в МТ4, нежели в брокерах.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984

Сегодня терминал обновился до версии 4.00 Build 1212 (10 Sep 2019). Проблема осталась: то открывается на вкладке "Библиотека", то на вкладке "Статьи".

Link to post
Share on other sites
Sasha J
3 минуты назад, zNatali1984 сказал:

Сегодня терминал обновился до версии 4.00 Build 1212 (10 Sep 2019). Проблема осталась: то открывается на вкладке "Библиотека", то на вкладке "Статьи".

Здравствуйте! Если Вы выбираете вкладку "торговля" и закрываете терминал, после открывается на какой вкладке? (Должно открываться на торговле)

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Если Вы выбираете вкладку "торговля" и закрываете терминал, после открывается на какой вкладке? (Должно открываться на торговле)

На библиотеке или статьи через раз бывает и на торговле.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Такая же ерунда после последнего обновления. Закрываю терминал всегда с вкладки торговля. Откиывается на вкладке библиотека.

Link to post
Share on other sites
Sasha J

Попробуем выяснить информацию у metaquotes.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
6 часов назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Если Вы выбираете вкладку "торговля" и закрываете терминал, после открывается на какой вкладке? (Должно открываться на торговле)


Очень редко на "Торговля" открывается после закрытия терминала. Чаще всего именно на "Статьи" или "Библиотека" (на "Статьи" чаще).

Link to post
Share on other sites
Sasha J

Согласно ответу от специалиста metaquotes это корректное поведение терминала.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
1 час назад, Sasha J сказал:

Согласно ответу от специалиста metaquotes это корректное поведение терминала.


А можно спросить специалиста, как сделать так, чтобы было всё как раньше?
А корректно или некорректно - это всего лишь точка зрения. Точка зрения клиентов, что это НЕкорректно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
18 минут назад, zNatali1984 сказал:

А можно спросить специалиста, как сделать так, чтобы было всё как раньше?

 

Самостоятельно это сделать не возможно, настройка установлена разработчиками платформы.

 

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
10 минут назад, Sasha J сказал:

 

настройка установлена разработчиками платформы.

 


Вопрос только, зачем они так сделали? 😉

Link to post
Share on other sites
Djesiks
7 минут назад, zNatali1984 сказал:

Вопрос только, зачем они так сделали?

 

Вы можете задать вопрос разработчикам 😉

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Melady

Здравствуйте.

 

У меня вопрос:

 

При работе в одном из моих терминалов, я уронила клавиатуру и у меня исчезли все окна, кроме графиков. 

Я захожу в Настройки во вкладке Вид, Панели инструментов и ставлю галочки на Стандартная, Графики, Графические инструменты, Период графика.

Потом включаю Обзор рынка, Навигатор, Терминал. 

 

А после закрытия Мета Трейдера и нового включения у меня опять видны только окна графиков. 

Подскажите пожалуйста, что надо изменить в настройках, чтобы вид окна сохранился и мне не приходилось по новой все настраивать.

 

Я уже это проделала несколько раз и после перезагрузки Мета Трейдера опять видны только окна графиков.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Sasha J
23.10.2019 в 14:47, Melady сказал:

Здравствуйте.

 

У меня вопрос

 

Здравствуйте! Вам должна помочь переустановка терминала в другую папку компьютера.

Edited by Sasha J
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Помогло. Спасибо. 👍

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
18 часов назад, Melady сказал:

после перезагрузки Мета Трейдера опять видны только окна графиков.

 

Попробуйте "Вид -> Полный экран". Скорее всего при падении, нажалась кнопка F11.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Melady
24.10.2019 в 09:04, zNatali1984 сказал:

 

Попробуйте "Вид -> Полный экран". Скорее всего при падении, нажалась кнопка F11.

 

Спасибо и за этот совет. На будущее буду знать. 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Maximum Certa

1270101515.jpg.ffba3d2b2831f0d3372075378a8bd09f.jpg

 

Что означают две опции уровень в пунктах в диалоговом окне ордера? По-моему, раньше их не было.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 часа назад, Maximum Certa сказал:

Что означают две опции уровень в пунктах в диалоговом окне ордера? По-моему, раньше их не было.

 

Это окно модификации ордера. Уровни там присутствовали всегда. Модификация ордера заключается в изменении уровней SL и TP. В поле "Уровень" Вы можете прописать любое значение, какое хотите. После этого неактивная клавиша "Изменить" станет активной.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Кто-нибудь настраивал push уведомления в терминале? Я всё сделал по инструкции, нажал тест. Появилась надпись "сообщение поставлено в очередь, подробности в журнале". В журнале чего-то по английски написано. Что нужно сделать, чтобы заработало?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
18.11.2019 в 09:23, Pensioneer сказал:

Кто-нибудь настраивал push уведомления в терминале? Я всё сделал по инструкции, нажал тест. Появилась надпись "сообщение поставлено в очередь, подробности в журнале". В журнале чего-то по английски написано. Что нужно сделать, чтобы заработало? 

 

Разобрались в ЛС) В такой ситуации необходимо проверить разрешены ли уведомления от mt 4/5 в настройках телефона.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
S_69
12.11.2019 в 08:22, Djesiks сказал:

 

Это окно .....

Здравствуйте!

Поменялся вид для планшета (андроид), стал "почти" такой же как и для телефона, очень не удобно для планшета.

Что случилось.....?

 

Такого вида как показан на вашем сайте больше нет.

 

 

планш.jpg

Link to post
Share on other sites
.Alpari
12 часов назад, S_69 сказал:

Здравствуйте!

Поменялся вид для планшета (андроид), стал "почти" такой же как и для телефона, очень не удобно для планшета.

Что случилось.....?

Такого вида как показан на вашем сайте больше нет.

 

Мы проверили приложение на нашем устройстве и разницы не обнаружили. Также хотим напомнить, что не являемся разработчиками данного приложения, поэтому подобные вопросы Вы можете задавать непосредственно Metaquotes.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
S_69
05.02.2020 в 09:15, Svxtlana сказал:

 

Мы проверили приложение на нашем устройстве и разницы не обнаружили. Также хотим напомнить, что не являемся разработчиками данного приложения, поэтому подобные вопросы Вы можете задавать непосредственно Metaquotes.

Т.е. вы уверены, что именно так всё отображается на ваших планшетах, график посередине, котировки справа, ордера снизу, как на этом рисунке?

(написал на Metaquotes, пока жду ответ)

 

 

мт4 планшет.png

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Работа платформы МТ4
  • Capman pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...