Jump to content

VoFkinpamm (Воffчик)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: VoFkinpamm

Номер ПАММ-счета: 554868

Управляющий: Воffчик

Дата открытия: 24.10.2023

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Воffчик

Всех приветствую... Уважаемые инвесторы, считаю, что инвестирование в данный памм ради "пипсовки"- не совсем верный способ заработка....Инвестируйте хотя бы на пару дней.....

 

Всем спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Воffчик

Всех приветствую..... Хочу еще раз обратиться  к потенциальным инвесторам, а точнее, к инвестору, который зашел в 07.00, а вышел в 09.00, причем с убытком 2.44$..... Я позиционирую свою торговлю, как "интрадэй", не потому, что сделки не переносятся на следующий день, а потому что уровень ТР небольшой,  в пределах 60-100 пп, по дневной доходности -вы можете посмотреть на странице мониторинга, а по часовой - невозможно рассчитать ..... Так вот , если через час после вашего входа вы увидели  минус 2.44$ по своей инвестиции, то это просто неточный вход, а не убыток.......

 

Резюмирую... Я отключил вывод средств в течение европейской сессии , 

 

Всем спасибо...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Sergof

Привет управ. Вовчик...   Будут ли бонусы за досливаемый сегодня твой памм на новом счёте, и куда делись твои 30% в ролловере( за хорошую работу теперь 50 % , шикардосный ты парень)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Воffчик
7 часов назад, Sergof сказал:

Привет управ. Вовчик...   Будут ли бонусы за досливаемый сегодня твой памм на новом счёте, и куда делись твои 30% в ролловере( за хорошую работу теперь 50 % , шикардосный ты парень)

Приветствую, в оферте я  ничего не менял, претензию считаю необоснованной , новый памм будет абсолютно не агрессивный , инвестируйте, бонусы начислю, обозначьте только свою инвестицию ( убыточную и на этом памме)...в ЛС только....

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sergof

Привет управ. Вовчик.   На много бы было лучше с прежней торговлей но без фанатизма и 30%. Посмотрю на твои топтания на месте, возможно и открою счёт , отпишу в ЛК. Удачи в торговле.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Воffчик

30% я поставил, поясните " топтание на месте"? Желательно в цифрах...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...