Jump to content

Они уходят... До свидания!


Recommended Posts

Француз
:rose::rose: Она была НЕВЕРОЯТНО красива!:roll:

post-58908-1404215047,8675_thumb.jpg


Живи достойно, умри спокойно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mr.Ava

    101

  • Capman

    37

  • Pensioneer

    35

  • Huan

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ушел ДЕЦЛ! Прикольный был певец!     .

Эльдар Александрович Рязанов     Моему любимому и обожаемому светлая память!

Posted Images

Dad

 

 

В Москве на 82 году жизни умер генеральный конструктор ОКБ "Сухого" Михаил Симонов, под руководством которого в 1990-х годах был создан легендарный истребитель Су-47 "Беркут", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в компании. Причиной смерти стала тяжелая болезнь. Многие самолеты, разработанные "Сухим", были созданы под руководством Симонова, который стал генеральным конструктором ОКБ в 1983 году.

Созданные Симоновым истребители в настоящее время составляют основу российского парка фронтовой авиации и военного экспорта. При генеральном конструкторе была сформулирована концепция сверхманевренных самолетов. Под руководством Симонова, родившегося 19 октября 1929 года, были созданы истребители Су-27, Су-30, Су-33, фронтовой бомбардировщик Су-34, а также спортивно-пилотажные самолеты Су-26, Су-26М, Су-29, Су-31 и Су-49.

В 1990-х годах под началом Симонова проводилось создание истребителя с обратной стреловидностью крыла Су-47 "Беркут", который стал базой для отработки технологий боевого самолета пятого поколения. 8 апреля 1998 году Симонову было присуждено звание "Человек-легенда авиакосмической промышленности". Имя российского конструктора представлено в галерее Славы в Национальном музее авиации и космонавтики в Вашингтоне.

post-44692-1404215065,3772_thumb.jpg


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
New Guest

В Москве на 82 году жизни умер генеральный конструктор ОКБ "Сухого" Михаил Симонов

 

вот уж действительно слава государства :(

Link to post
Share on other sites
Dad

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1594437&ThemesID=782

 

В Москве на 71-м году жизни умер кинорежиссер Валерий Рубинчик


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
LinaS

Уж сколько их упало в эту бездну,

Разверстую вдали!

Настанет день, когда и я исчезну

С поверхности земли.

 

Застынет всe, что пело и боролось,

Сияло и рвалось:

И зелень глаз моих, и нежный голос,

И золото волос.

 

И будет жизнь с ее насущным хлебом,

С забывчивостью дня.

И будет всe - как будто бы под небом

И не было меня!..."

 

/Марина Цветаева/

 

 

16 лет...и не фига не заживает, и все как вчера.

post-25235-1404215104,3448_thumb.gif


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
Dad

В Москве скончался знаменитый телеведущий, главный редактор радио "Культура" Виталий Вульф.

Ведущий передачи "Мой серебряный шар" умер в Боткинской больнице, куда был госпитализирован в середине февраля.

 

 

 

Вульф родился в Баку 23 мая 1930 года. В 1952 году он окончил юрфак МГУ, а спустя девять лет стал кандидатом юридических наук. С 1967 года он в течение 30 лет работал в Академии наук (сначала СССР, затем России), занимаясь исследованиями молодежного сознания и проблемами театра. В 1989 году он стал доктором исторических наук, защитив диссертацию на тему "Американский театр 70-х годов и общественно-политическая реальность".

Виталий Вульф начал работать на телевидении в 1990 году, куда его пригласил Владислав Листьев. Четыре года спустя вышла в эфир Первого канала (тогда - 1 канал Останкино) его знаменитая передача "Серебряный шар". В 2003 году она стала выходить на "России" под названием "Мой серебряный шар". Документальная программа Вульфа была посвящена биографиям людей искусства.

Главным редактором радио "Культура" Вульф был назначен в ноябре 2007 года.

post-44692-1404215119,4705_thumb.jpg


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
LinaS

Офигеть...жалко..мне сербрянный шар нравился очень...


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
Huan

Блин, вот только недавно, на 8 марта, смотрели его передачу про Вивьен Ли :(

Вечная память. Сейчас таких образованных, умных, культурных ведущих - все меньше и меньше. И все они из разряда "из тех, кому ЗА...."

А молодые - все наглые, быдловатые, говорить не умеют, истории не знают, культурному поведению не обучены, зато четко знают - какие они звезды наиярчайшие.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Pharaon
Блин, вот только недавно, на 8 марта, смотрели его передачу про Вивьен Ли :(

Вечная память. Сейчас таких образованных, умных, культурных ведущих - все меньше и меньше. И все они из разряда "из тех, кому ЗА...."

А молодые - все наглые, быдловатые, говорить не умеют, истории не знают, культурному поведению не обучены, зато четко знают - какие они звезды наиярчайшие.

 

да дело не в молодости.. приспособленцев в любом поколении хватает. просто с начала века примерно почему-то более успешную карьеру в частности в тв и кино делают отнюдь не талантливые, образованные и культурные.. как говорил новиков листьеву? серость всегда нахраписта, так вроде.. типа прет напролом, не осознавая своей убогости. а талант - он всегда робок и деликатен. сейчас поищу на ютубе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=-VXD7jcqUiY

 

вот, ближе к концу.


обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
Dad

Во Владимире скончался после продолжительной болезни гимнаст Николай Андрианов. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщает "ТВ-6 Владимир". Спортсмену было 58 лет.

Андрианов был многократным чемпионом СССР, Европы и мира. За свою карьеру гимнаст завоевал 15 олимпийских медалей, в том числе семь золотых. До 2008 года именно Андрианову принадлежал рекорд по количеству заработанных олимпийских медалей.

Закончив спортивную карьеру, он ушел на тренерскую работу; с 2002 года возглавлял владимирскую школу олимпийского резерва.


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
New Guest

 

 

Скончалась всемирно известная актриса Элизабет Тейлор...

 

:sad_oh:

post-60458-1404215179,8913_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
OxxyD

:(

 

моя мама в молодости была на нее очень похожа...

post-54497-1404215181,0391_thumb.jpg

post-54497-1404215181,0722_thumb.jpg


always something better...

Link to post
Share on other sites
Dad

В ночь на 26 марта в Оренбурге умер певец и музыкант Александр Барыкин, пишет "Комсомольская правда". Исполнителю было 59 лет.

 

Сообщается, что бывшему участнику ВИА "Веселые ребята" и группы "Карнавал" стало плохо на сольном концерте, он был госпитализирован и скончался от обширного инфаркта.

 

В то же время РИА Новости со ссылкой на представителя певца утверждает, что причиной смерти стал повторный инсульт.

В последние годы музыкант проживал в Брянске. В середине января он уже попадал в кардиологическое отделение местной больницы


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
МужЫк
В ночь на 26 марта в Оренбурге умер певец и музыкант Александр Барыкин, пишет "Комсомольская правда". Исполнителю было 59 лет.

 

Сообщается, что бывшему участнику ВИА "Веселые ребята" и группы "Карнавал" стало плохо на сольном концерте, он был госпитализирован и скончался от обширного инфаркта.

 

В то же время РИА Новости со ссылкой на представителя певца утверждает, что причиной смерти стал повторный инсульт.

В последние годы музыкант проживал в Брянске. В середине января он уже попадал в кардиологическое отделение местной больницы

.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
LinaS
:gsad:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
Ветерок

До свидания...


Забытая песня мне дарит тепло

Link to post
Share on other sites
Nevelir
В ночь на 26 марта в Оренбурге умер певец и музыкант Александр Барыкин, пишет "Комсомольская правда". Исполнителю было 59 лет.

 

Сообщается, что бывшему участнику ВИА "Веселые ребята" и группы "Карнавал" стало плохо на сольном концерте, он был госпитализирован и скончался от обширного инфаркта.

 

В то же время РИА Новости со ссылкой на представителя певца утверждает, что причиной смерти стал повторный инсульт.

В последние годы музыкант проживал в Брянске. В середине января он уже попадал в кардиологическое отделение местной больницы

 

Я буду долго гнать велосипед.

В глухих лугах его остановлю.

Я лишь хочу, чтобы взяла букет

Та девушка, которую люблю...

вот так вот...
Link to post
Share on other sites
EHOT
вот так вот...

Да...неприятное известие...


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
figura
В ночь на 26 марта в Оренбурге умер певец и музыкант Александр Барыкин,

Жаль...

Link to post
Share on other sites
Pharaon
В ночь на 26 марта в Оренбурге умер певец и музыкант Александр Барыкин, пишет "Комсомольская правда". Исполнителю было 59 лет.

 

жалеть себя надо, но не получается.. уж такие мы..

 

Edited by Pharaon

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
зеленый888
.................

Я буду долго гнать велосипед.

В глухих лугах его остановлю.

Я лишь хочу, чтобы взяла букет

Та девушка, которую люблю...

 

Стоит добавить (к слову), что песня написана на стихи замечательного поэта Рубцова...:arolleyes:


...

Link to post
Share on other sites
Nevelir

А вот так в совке делали карьеру

 

Барыкин Александр Александрович родился 18 февраля 1952г. в селе Берёзово Тюменской области. Вместе с родителями переехал в Люберцы. Окончил местную музыкальную школу. Будучи школьником, организовал свою первую группу "Аллегро" и играл с ней на танцплощадках. Окончил Краснодарский институт культуры по специальности "режиссер массовых мероприятий".

 

Свою профессиональную деятельность А.Барыкин начал в ВИА "Москвичи" в 1973г. Однако спустя год, он перешел в популярный в то время ансамбль "Веселые ребята" и участвовал вместе с ним в записи нашумевшего диска Давида Тухманова "По волнам моей памяти". После ухода из "Веселых ребят", А.Барыкин два года выступал в сочинском ансамбле "Жемчуг". Однако большая часть его творческой карьеры связана с группой "Карнавал", в которой он начал работать в 1979г.. Вскоре, А.Барыкин стал руководителем ансамбля. Помимо А.Барыкина в ней выступали такие известные музыканты, как Владимир Кузьмин и Евгений Казанцев.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2011/566597.shtml

 

 

 

 

Все пройдет, придет и мой черед,

И взлечу я тенью золотистой.

На коленях перед жизнью

Мне придется дать отчет,

И, как к матери, припасть

К земле росистой.

 

А пока искрятся облака,

И от света голова кружится.

Мне бы знать, что не прервется

Моего стиха строка,

Мне бы воздуха земного

Всласть напиться.

 

Я спою в аду или в раю,

Но душе не дам я расслабленья.

И пока во мне есть силы

Жизни вечный гимн пою,

Этой жизни столь короткой

Прославленье

 

Все пройдет, придет и мой черед,

И взлечу я тенью золотистой.

На коленях перед жизнью

Мне придется дать отчет,

И, как к матери, припасть

К земле росистой.

 

На коленях перед жизнью

Мне придется дать отчет,

И, как к матери, припасть

К земле российской.

 

Александр Барыкин, Павел Жагун

Link to post
Share on other sites
Koal

Людмила Гурченко.

 

post-60201-1404215224,6435_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
LinaS
Людмила Гурченко.

 

[ATTACH]146418[/ATTACH]

 

:shock::smt017Чего то найти в новостях не могу...если правда то жаль


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...