Jump to content

(New!!!) Список Украинских банков для вывода денежных средств


Recommended Posts

Andrijanov

В этой ветке прошу перечислять безпроблемные Украинские банки на счета которых можно выводить средства без затруднений и которые не сотрудничают с такими запрещенными банками как Bank of New York:

 

:jaza::ora:

Link to post
Share on other sites
RATMIR
В этой ветке прошу перечислять безпроблемные Украинские банки на счета которых можно выводить средства без затруднений и которые не сотрудничают с такими запрещенными банками как Bank of New York:

 

:jaza::ora:

 

 

А,что у вас проблемы были,с Bank of New Yorк?

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Pysik

меня волнует этот же вопрос... люди откликайтесь...

лично я сегодня заходил в киевский офис альпари, и у девочки-секретарки поинтересовался услугами какого банка пользоваться для вывода средств? Она сказала, что-то наподобие "мол не все украинские банки работают с назначением платежа" (поправьте меня если я ересь несу, а то сам не шарю в банковской терминологии и операциях) ... так вот я попросил назвать все же банк... ну один она назвала UniCredit Bank.

по поводу остальных, сказала не знает, и что клиенты такое информацией не делятся

Link to post
Share on other sites
MikeK

UniCredit - типичный украинский банк

Link to post
Share on other sites
Dad

Прикольная тема :)

 

ПС

Безпроблемных банков нынче нет.


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
RATMIR

вот что я нашел об этом банке:

 

 

ЮниКредит Банк работает в России с 1989 года, до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк (ММБ). С 2005 года Банк входит в крупнейшую европейскую финансовую группу - UniCredit. Банк специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Под именем ММБ ЮниКредит Банк стал одним из лидеров на российском рынке финансовых услуг и продолжает сохранять это лидерство при поддержке влиятельного акционера. Главным конкурентным преимуществом Банка всегда был и остается личностный подход к клиентам, стремление сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя главным для Банка.

 

В своей деятельности Банк руководствуется ценностями, зафиксированными в Группы UniCredit: справедливость, прозрачность, уважение, сотрудничество, свобода, доверие.

  • Работает в России с 1989 года
  • 79 отделения в России*
  • Свыше 3000 сотрудников*
  • Свыше 570 тыс. клиентов*
  • Рейтинги: А- (Fitch), ВВВ+ (Standard & Poor’s)
  • Общие активы: 527,2 млрд рублей*
  • Капитал: 64,7 млрд рублей*
  • Генеральная лицензия №1 Банка России

Не знаю ,я с этим банком не работал, но мне кажется они о себе больно уж громко заявляют....

P.s. все ИМХО..., может кто с этим банком работал и выложит о них информацию, более подробно...

Link to post
Share on other sites
MikeK

UniCredit - буржуйский банк. В Россию пришёл недавно, купил кого-то. В настоящий момент в России один из банков, кто ещё выдает кредиты физическим лицам.

Link to post
Share on other sites
Pysik

это все отлично, что вы говорите, а конретней кто то может сказать... мол

- банк такой-то, деньги поступили на счет за 3 рабочих дня, сняты без проблем, комисии банка такие то ...

- банк такой-то ... проблемы такие то были...

Есть люди с Украины? которые снимали деньги через украинские банки?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Pysik

ну что, никто ничего больше не скажет?

Link to post
Share on other sites
BoostErr
ну что, никто ничего больше не скажет?

А что Вы конкретно хотите услышать?

Если про проблемы с Bank of New York (точнее The Bank of New York Mellon) то с ним вроде никаких проблем при переводе средств на Украину нет. В любом случае можно зайти на сайт того или иного банка и посмотреть кто там у них корреспонденты по доллару.

А советов вроде "такой-то банк - супер" Вам врядли дадут. А если и дадут, то к ним лучше не прислушиваться.

Link to post
Share on other sites
MikeK

Переезжайте в Россию:2::muz_271: У нас все банки беспроблемные:titanic::happy::happy::happy:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...