Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

pavlus777

Здравствуйте. Извиняюсь, если уже обсуждалось:

Возможно ли как-то легализовать доходы от партнерской программы? Я имею ввиду открыть ИП или еще как-то?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

|Альпари|
Здравствуйте. Извиняюсь, если уже обсуждалось:

Возможно ли как-то легализовать доходы от партнерской программы? Я имею ввиду открыть ИП или еще как-то?

Не очень понятен вопрос.

Если вы имеете ввиду стать IB от ИП , то нет, такой возможности нет.

Edited by kadet2002
Link to post
Share on other sites
Baur22

Баннеры не работаю . переходов нет. Рисковать не буду лучше ссылки.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Баннеры не работаю . переходов нет. Рисковать не буду лучше ссылки.

Уточните пожалуйста TID письма, если вы нас уже писали, так как похожее обращение уже было, проблему нашли на стороне клиента.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ooll

Пришло сообщение на email -

 

"Уважаемые партнеры!

 

Информируем Вас, что с 21 февраля 2013 года вступает в силу поправка к Регламенту Представляющего Брокера, п. 3.10 о запрете контекстной рекламы партнера с использованием запросов "Альпари" и "Alpari" в системах контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google AdWords. Причина данного запрета - ущерб, наносимый подобной рекламой контекстному продвижению самой компании Альпари, и возникающий при этом конфликт интересов."

 

Я так и не понял в чём конфликт интересов и кто кому наносит ущёрб!?!? ну да ладно.... Вопрос такой - а других брокеров можно мне будет рекламировать с использованием запросов "Альпари" и "Alpari" ?

 

(Просто у меня была история когда ********* обнаружил что я рекламирую их реффсылку по ключевому запросу "*********", они строжайше запретили мне это делать и я начал Inst aforex рекламировать), так они хоть и безрезультатно но пытались мне и других брокеров запретить рекламировать. Что то про этику говорили :-)

Link to post
Share on other sites
expforex2

Пытался зайти в кабинет

 

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении https://my.alpari.com/ru/my_partner/bonus/. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Такое только на странице МОИ Бонусы.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2
Здравствуйте. Извиняюсь, если уже обсуждалось:

Возможно ли как-то легализовать доходы от партнерской программы? Я имею ввиду открыть ИП или еще как-то?

 

Привет, можно просто платить налоги на вознаграждения по ПартнерскойПрограмме.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Пришло сообщение на email -

 

"Уважаемые партнеры!

 

Информируем Вас, что с 21 февраля 2013 года вступает в силу поправка к Регламенту Представляющего Брокера, п. 3.10 о запрете контекстной рекламы партнера с использованием запросов "Альпари" и "Alpari" в системах контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google AdWords. Причина данного запрета - ущерб, наносимый подобной рекламой контекстному продвижению самой компании Альпари, и возникающий при этом конфликт интересов."

 

Я так и не понял в чём конфликт интересов и кто кому наносит ущёрб!?!? ну да ладно.... Вопрос такой - а других брокеров можно мне будет рекламировать с использованием запросов "Альпари" и "Alpari" ?

 

(Просто у меня была история когда ********* обнаружил что я рекламирую их реффсылку по ключевому запросу "*********", они строжайше запретили мне это делать и я начал Inst aforex рекламировать), так они хоть и безрезультатно но пытались мне и других брокеров запретить рекламировать. Что то про этику говорили :-)

На данный момент речь идет только о запрете на рекламу нашей компании.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Пытался зайти в кабинет

Вчера были проведены работы по обновлению страницы, добавили информацию о количестве активных клиентов за месяц.

Link to post
Share on other sites
expforex2
Вчера были проведены работы по обновлению страницы, добавили информацию о количестве активных клиентов за месяц.

 

супер, я смотрю еще добавили информацию по привлечению в ВШТ,

 

кстати можете дать информацию вкратце, что это дает партнеру если он приглашает на обучение?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
pavlus777
супер, я смотрю еще добавили информацию по привлечению в ВШТ,

 

кстати можете дать информацию вкратце, что это дает партнеру если он приглашает на обучение?

 

25% от стоимости курса обучения, но только если оплата производилась через ЛК.

 

 

У меня еще такой вопрос:

 

В последние несколько недель количество кликов по линкам на альпари увеличилось процентов на 30, а вот количество регистраций наоборот, уменьшилось, процентов на 50.

Не меняли ли что-либо в системе учета регистраций по партнерским линкам? Может часть регистраций не учитывается?

Просто как-то странно выходит.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
супер, я смотрю еще добавили информацию по привлечению в ВШТ,

 

кстати можете дать информацию вкратце, что это дает партнеру если он приглашает на обучение?

Привлекая клиентов на платные семинары Высшей Школы Трейдера Вы будете не только закреплять Ваших клиентов в партнерской группе, но и получать 25% от стоимости каждого платного семинара.

При этом Вам не потребуется как-либо менять порядок своей работы, используя Вашу же партнерскую ссылку, Вы сможете привлекать клиентов на семинары.

 

Теперь подробнее о трекинге. Каждый раз, когда Ваши клиенты будут переходить по Вашей реферальной ссылке и в url перехода будет school, то будет активироваться дополнительная coockie, которая действует один год. После оплаты любого платного семинара эта coockie стирается.

Таким образом, Вы сможете получать доход как от существующих клиентов Альпари, так и от новых.

Link to post
Share on other sites
expforex2

Ни хрена себе получил письмо:

 

Уважаемый партнер!

С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании и, соответственно, в клиентов, которые могли бы приносить Вам доход. Настоятельно рекомендуем Вам проанализировать причины данной ситуации, исправить ее и начать привлекать целевой трафик, для получения Вами дохода от нашей партнерской программы. Со своей стороны, мы готовы оказать Вам поддержку и помощь.

Если Вам интересно работать и зарабатывать с помощью партнёрской программы Компании Альпари, просим связаться Вас с нами.

Мы проанализируем Ваши источники трафика и другие показатели посещаемости, и поможем повысить Вам конверсию.

В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт.

 

Это че за шутки?

ДА сейчас меньше прибыль чем раньше, но она есть и я выполняю все условия, счета регистрируются порог в 100 баксов и 3 клиента активных в месяц превышен, что за шутки?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
wearbo
Ни хрена себе получил письмо:

 

 

 

Это че за шутки?

ДА сейчас меньше прибыль чем раньше, но она есть и я выполняю все условия, счета регистрируются порог в 100 баксов и 3 клиента активных в месяц превышен, что за шутки?

 

Аналогичное письмо получил. Это просто неуважение к парнерам и спам.

 

Написал им в скайп:

 

получил письмо, которое мне очень не понравилось. Попахивает кидаловом с вашей стороны: " В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт."

[15:02:19] Стецко Дмитрий: это вы так избавляетесь от партнеров?

[15:02:34] Стецко Дмитрий: Думаете, что повысите доверие к компании?

[15:03:36] Стецко Дмитрий: Вы знаете, что у меня целевой блог, и то, что клиенты не спешат открывать счета в Альпари - это моя вина? Позаботьтесь лучше о своей репутации и торговых условиях, избавьтесь от задержек в исполнении, проскальзываний, реквотов

[15:04:32] Стецко Дмитрий: А то, выходит, кто-то виноват в том, что у вас прибыль падает. Опять же, поскольку моя комиссия составляет от 500 до 2500 долларов США означает, что вы не в накладе, так что не надо мне слать такие письма.

[15:04:40] Стецко Дмитрий: Жду ответа

[15:07:15] Стецко Дмитрий: Создается впечатление, что хотите избавиться от обязанности платить комиссию партнерам

[15:07:41] Стецко Дмитрий: С такой политикой получите плохую репутацию в сети. Конкурентов у вас много

 

Причем, я так понимаю, что это массовая рассылка. Свой трафик я проанализирую сам, источник у меня - единственный целевой блог. И палить кеи, оптимизацию я не собираюсь. Это мой труд, свою квалификацию я знаю, и вряд ли мне поможет специалист компании.


С уважением, Дмитрий Стецко

Link to post
Share on other sites
Art-of-Forex
Ни хрена себе получил письмо:

 

 

 

Это че за шутки?

ДА сейчас меньше прибыль чем раньше, но она есть и я выполняю все условия, счета регистрируются порог в 100 баксов и 3 клиента активных в месяц превышен, что за шутки?

 

Это не шутки - это закручивание гаек.

 

Показатели компании падают, руководство нагибает менеджеров. Менеджеры закручивают гайки (ухудшают условия и клиентам и партнерам). Показатели компании падают еще больше и все начинается сначала:git:

Link to post
Share on other sites
ooll
Ни хрена себе получил письмо:

 

 

 

Это че за шутки?

ДА сейчас меньше прибыль чем раньше, но она есть и я выполняю все условия, счета регистрируются порог в 100 баксов и 3 клиента активных в месяц превышен, что за шутки?

 

Так сразу пропадут такие вопросы:

 

...У меня еще такой вопрос:

 

В последние несколько недель количество кликов по линкам на альпари увеличилось процентов на 30, а вот количество регистраций наоборот, уменьшилось, процентов на 50.

Не меняли ли что-либо в системе учета регистраций по партнерским линкам? Может часть регистраций не учитывается?

Просто как-то странно выходит.

 

 

Вопрос к Альпари по поводу

Мы проанализируем Ваши источники трафика и другие показатели посещаемости, и поможем повысить Вам конверсию.

В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт.

 

Счёт будет закрыт в соответствии с каким пунктом IB соглашения?? ... хотя в принципе как часто бывает в разного рода таких соглашениях, наверное есть такой пункт - "можем закрыть ваш аккаунт без объяснения причин" ))

Link to post
Share on other sites
Vostra
Уважаемый партнер!

С Вашего домена поступает трафик

Тоже получил это письмо, хотя не регистрировал ни одного домена в ЛК. Жду комментарии от администрации!

Link to post
Share on other sites
ForexSpeculator
Ни хрена себе получил письмо:

 

Это че за шутки?

ДА сейчас меньше прибыль чем раньше, но она есть и я выполняю все условия, счета регистрируются порог в 100 баксов и 3 клиента активных в месяц превышен, что за шутки?

 

То же получил подобное письмо. Похоже что разослали ВСЕМ партнерам и никто там траффик (целевой или нет) не анализировал.

 

Это либо неудачная работа менеджеров партнерского отдела компании, либо попытка избавиться от партнеров. В любом случае ждем ответ от администрации компании. Но как то нехорошо попахивает кидаловом.

Link to post
Share on other sites
ForexSpeculator
Аналогичное письмо получил. Это просто неуважение к парнерам и спам.

 

Написал им в скайп:

 

получил письмо, которое мне очень не понравилось. Попахивает кидаловом с вашей стороны: " В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт."

[15:02:19] Стецко Дмитрий: это вы так избавляетесь от партнеров?......

 

Дмитрий, что Вам ответили в скайпе. Или это был монолог в пустоту.

Link to post
Share on other sites
ForexSpeculator
Это не шутки - это закручивание гаек.

 

Показатели компании падают, руководство нагибает менеджеров. Менеджеры закручивают гайки (ухудшают условия и клиентам и партнерам). Показатели компании падают еще больше и все начинается сначала

 

Да вряд ли показатели компании падают. Просто выплаты партнерам стали очень приличными и в компании подумывают, как бы от партнеров избавиться.

Link to post
Share on other sites
Baur22
Да вряд ли показатели компании падают. Просто выплаты партнерам стали очень приличными и в компании подумывают, как бы от партнеров избавиться.

 

 

Вот вот , пришло сообщение от них вот отрывки- Вниманию партнера: увеличьте свою конверсию! не обратитесь к нам за консультацией,Ваш партнёрский счёт будет закрыт. Очень огорчен и разочарован . Стараешься идет трафик хоть и не большой трафик но есть и меня еще упрекают и хотят закрыть партнерский счет

Link to post
Share on other sites
ForexSpeculator
Вот вот , пришло сообщение от них вот отрывки- Вниманию партнера: увеличьте свою конверсию! не обратитесь к нам за консультацией,Ваш партнёрский счёт будет закрыт. Очень огорчен и разочарован . Стараешься идет трафик хоть и не большой трафик но есть и меня еще упрекают и хотят закрыть партнерский счет

 

Вот вот, прямая угроза закрытия счета.

Link to post
Share on other sites
Art-of-Forex
Вот вот, прямая угроза закрытия счета.

 

Угроза, часто, сильнее ее исполнения (с)

Link to post
Share on other sites
wearbo
Дмитрий, что Вам ответили в скайпе. Или это был монолог в пустоту.

 

Да ничего не ответили за полчаса. Наверное в скайпе у них ажиотаж, многие напрямую туда свое недовольство выражают, где уж тут всем ответить. Однако я понял, что надо сотрудничать и с другими компаниями, во избежание, так сказать... )))


С уважением, Дмитрий Стецко

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...