Jump to content

Recommended Posts

figura

Ни одному взрослому не будет интересно о чём фантазирует подросток,ведь он всё это прошёл,но если подать это под соусом

американского фильма то даже взрослые дяди воспринимают все подростковые переживания с трепетом.

=D>

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • figura

    644

  • Alfi

    527

  • Dad

    467

  • Варя

    420

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нравятся фильмы 60-ых, в частности, польские (и советские, само собой) У очень большого числа фильмов отсутствует дублирование, вот решил сделать перевод (титрами) небольшого, короткометражного фильм

И раз https://my-hit.org/film/226247/ Идея - агонь! Кроме Хопкинса все остальные актеры говноподбор. Особенно эта Марли Шелтон. После 40 минут просмотра начинаешь понимать, что она откровенно раздража

"Чернобыль" - новый американо- британский мини сериал от HBO лидирует в рейтингах сериалов IMDb. Американцы постарались воссоздать атмосферу советской эпохи, неплохо получилось, хотя много киноля

Posted Images

figura
Поразитеьно точные и актуальные на долгие годы слова!

 

Сейчас уже окончательно очевидно, что российский кинематограф, а точнее его пародия, всячески стремится превратиться в большой бизнес, целью которого будет - наибольшая касса, а миссией - адаптация зарубежного кино к условиям русской зимы.

 

В России очень многое делается через заднее место. Вот и тут сплошная посредственность.Зачем так нагло сдирать сценарии, спецэфекты, музыку, стилистику фильма... вообщем сдирать все, что есть на вооружении янки!?....

 

Потуги российского кино, напоминают мне страну, которая миновала этап индустриального века, перенеслась сразу же в информационный.

 

Кинематографа нет в России, он умер окончательно в 95 году, испустив дух, после легендарного Ширли-Мырли, который был к тому же последним советским фильмом, с плеядой замечательных звезд того, когда-то замечательного советского кинематографа!...

 

А сейчас наши "резиновые друзья" кричат о становлении института кинематографии в России....

Будущее есть у той страны, у которой есть прошлое(с) :dontno:

В принципе сходится по всем "отраслям" ....Касательно окружающей нас действительности.

:smt111

Link to post
Share on other sites
antiset

Да ладно,все фигня,будет еще кино у нас... хорошее,обязательно будет.Вся эта пена постоянно сверху будет плескаться,но талантливые режиссеры подрастают.Уверен,из Голливуда будет взято лучшее,из европейского кино тож,и увидим тогда,что и у нас могут и ,главное,хотят снимать что-то достойное.Я очень в это хочу верить.


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Aleskey

а что такое "достойный русский фильм"?


Нужно только выучиться ждать...

Link to post
Share on other sites
figura
а что такое "достойный русский фильм"?

Ну не буду делить на русский/западный...ИМХО, есть кино, а есть зрелище(шоу, если угодно)...Так вот кино сейчас всё меньше и меньше :smt111

Link to post
Share on other sites
Dad

Кому кино советское и российское? практически даром (если траффик безлимит) :)

 

http://www.ex.ua/view/70538?r=23775


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
antiset
Ну не буду делить на русский/западный...ИМХО, есть кино, а есть зрелище(шоу, если угодно)...Так вот кино сейчас всё меньше и меньше :smt111

 

кстати,новые фильмы лично я стараюсь не спешить смотреть.Мне пока и старого,хорошего, хватает...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Илларион
а что такое "достойный русский фильм"?

Фильм создавшийся по канонам кинематографии.

 

С хорошей актерской игрой - всеже был Станиславский. С нестандартным и этнически особенным сценарием - в основе его находится проблемная ситуация в условиях России.

 

С прекрасным режиссерским решением - диалоги занимают лидирующие позиции перед зрелищностью. Всеже велик и могуч пока язык русский.

 

В основе фильма лежит идея - только так можно выразить всю глубину персонажей русского фильма, не давая одновременно возможности все осмыслить сразу!

 

С хорошими актерами, учившимися и проходящими практику в актерских школах, а не на театральных подмостках. С замечательной актерской игрой детей! - СССР умел это делать!

 

Вообщем, чтобы создать достойный фильм, нужно приложить немного ума и отразить лучшую сторону русского человека в фильме с его способностями и великой историей!

 

Ну а если всеже хочется снять на западный манер, то снимайте (мать вашу!!!) подобающем образом, без нарочитости, без эффекта пародийности. И ежели нехватает денег на должные спецэффекты - то не снимайте тогда. Неполноценностей и так хватает.


Если что-то делаешь - делай это правильно.

Link to post
Share on other sites
antiset

не спору для,а интереса ради-назови кино,которое по твоему подходит под описание...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Лоцман

Раз уж речь зашла о хорошем русском кино, то могу порекомендовать два довольно свежих фильма:

1. Прощайте доктор Фрейд

2. Кушать подано.

 

Очень рекомендую. Получите давно забытое удовольствие.


"...У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут..." (с)

Link to post
Share on other sites
figura
кстати,новые фильмы лично я стараюсь не спешить смотреть.Мне пока и старого,хорошего, хватает...

Я и из не совсем нового не всё спешу смотреть...Честно признаюсь "матрицу" ни одну не видел....да что там говорить...я и "рембо с рокки"(слава Богу) ни одного не смотрел :smt111

Link to post
Share on other sites
figura
не спору для,а интереса ради-назови кино,которое по твоему подходит под описание...

Например фильмы Г.Данелия :smt111

Link to post
Share on other sites
antiset
Например фильмы Г.Данелия :smt111

 

лучше конкретно название.А насчет матрицы-первую часть посмотри,остальные-туфта...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
antiset
Я и из не совсем нового не всё спешу смотреть...Честно признаюсь "матрицу" ни одну не видел....да что там говорить...я и "рембо с рокки"(слава Богу) ни одного не смотрел :smt111

 

я подумал-счас в конце добавишь- да я ваще кино не смотрю.Ненавижу патамушта!!!!! :crazy: ( энто шутка юмора такая...)


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
figura
лучше конкретно название.

"Мимино" или "Паспорт"...например.

Link to post
Share on other sites
figura
я подумал-счас в конце добавишь- да я ваще кино не смотрю.Ненавижу патамушта!!!!! :crazy: ( энто шутка юмора такая...)

Первую "матрицу" пытался посмотреть несколько раз...Полное отторжение :smt111

Link to post
Share on other sites
antiset
Первую "матрицу" пытался посмотреть несколько раз...Полное отторжение :smt111

 

тады забей на нее... ниче особо не потеряешь... а "Мимино" кино хорошее,мне понравилось... "Паспорт" я наверно не смотрел...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
figura
тады забей на нее... ниче особо не потеряешь... а "Мимино" кино хорошее,мне понравилось... "Паспорт" я наверно не смотрел...

Посмотри...несмотря на то, что режиссер - грузин, главную роль (грузина, даже двух...братьев) - играет француз(Жерар Дармон), а большинство действий происходит "на чужбине" - фильм очень русский :smt111

Link to post
Share on other sites
Aleskey

Ирунда... йа потреот рускава кено...

Ризанава кено... "Гораш" пайдьот...


Нужно только выучиться ждать...

Link to post
Share on other sites
Илларион

не спору для,а интереса ради-назови кино,которое по твоему подходит под описание...

К примеру "Зеркло для героя" или "Холодное лето 53-го" - как там сыграл Папанов!!!! Или "12 стульев" с Мироновым - смак! - его импровизация (без слов!).

 

Вот когда детки наши будут играть так, как 10-летняя Дакота Фенинг из "Война Миров" (это потрясающе!) - то тогда можно будет говорить о чем то. В "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" - дети просто золотые!


Если что-то делаешь - делай это правильно.

Link to post
Share on other sites
Nevelir
Поразитеьно точные и актуальные на долгие годы слова!

 

Сейчас уже окончательно очевидно, что российский кинематограф, а точнее его пародия, всячески стремится превратиться в большой бизнес, целью которого будет - наибольшая касса, а миссией - адаптация зарубежного кино к условиям русской зимы.

 

В России очень многое делается через заднее место. Вот и тут сплошная посредственность.Зачем так нагло сдирать сценарии, спецэфекты, музыку, стилистику фильма... вообщем сдирать все, что есть на вооружении янки!?....

 

Потуги российского кино, напоминают мне страну, которая миновала этап индустриального века, перенеслась сразу же в информационный.

 

Кинематографа нет в России, он умер окончательно в 95 году, испустив дух, после легендарного Ширли-Мырли, который был к тому же последним советским фильмом, с плеядой замечательных звезд того, когда-то замечательного советского кинематографа!...

 

А сейчас наши "резиновые друзья" кричат о становлении института кинематографии в России....

 

В нашей стране люди ещё думают,что если есть границы у государства и свой трезвый и молодой лидер то оно непобеждено и независимо от других.На самом деле всё уже подчинено пресловутым корпоративным интересам и продано им.

И это видно в каждой мелочи,в том числе в кино,которое является отражением нашего современного государства и бизнеса в нём.

 

Людям нужен добрый чувак на летающей волге,в костюме идиота аля паук или супермен и этот чувак решит все проблемы.

И люди уже даже не понимают,что над этим даже смеятся нельзя-это мир больного американского сценариста,обычному человеку это вообще не должно быть нужно.

Link to post
Share on other sites
antiset
В нашей стране люди ещё думают,что если есть границы у государства и свой трезвый и молодой лидер то оно непобеждено и независимо от других.На самом деле всё уже подчинено пресловутым корпоративным интересам и продано им.

И это видно в каждой мелочи,в том числе в кино,которое является отражением нашего современного государства и бизнеса в нём.

 

Людям нужен добрый чувак на летающей волге,в костюме идиота аля паук или супермен и этот чувак решит все проблемы.

И люди уже даже не понимают,что над этим даже смеятся нельзя-это мир больного американского сценариста,обычному человеку это вообще не должно быть нужно.

 

Вот энто в точку.Сюжетец идиотский....Наш вариант с Емелей и печкой и то поинтересней будет...


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
Nevelir
"Мимино" или "Паспорт"...например.

 

Паспорт мне понравился.Особо после того как за бугром побывал :biggrin:

Link to post
Share on other sites
Варя
"Мимино" или "Паспорт"...например.

мимино да, паспорт ноу :crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Варя
Первую "матрицу" пытался посмотреть несколько раз...Полное отторжение :smt111

зря..:crazy: некоторые полагают, что именно такова реальность и есть.......ну конечно не буквально......но образно да....:casha::crazy: у "видящих" этот фильм почти что библия...:roll:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to тест постинга 11-12-20

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...