Jump to content

Invincible_trader:49771


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Invincible_trader

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 49771

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 20.03.2009

Валюта депозита: EUR

Капитал управляющего: 100

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Invincible_trader

    811

  • Pensioneer

    98

  • Roman.

    94

  • DGli

    91

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Серебро от политики мало зависит, греческая ситуация должна и играет в пользу серебра и золота, как альтернатива (убежище) для инвесторов. Вы наверное помните 2011 год когда и серебро и золото достигл

Был такой советский фильм "Летите голуби", там комсомолец опоздал на собрание - пожар тушил, а его товарищ по партии возмутился опозданием и громко стал задавать вопрос: "- Как опоздал?! А еслиб вой

Странно, у вас регистрация в Альпари на пару лет раньше моей, а такое ощущение будто вы тут неделю. Вы видимо не инвестировали в портфели Альпари и не знаете откуда берутся цифры той доходности портф

Posted Images

Invincible_trader

Всех приветствую!

 

Просто в качестве подтверждения, что уже не первый год на рынке и имею опыт управления крупными суммами, выкладываю один из своих старых стейтментов. Счет реальный. Это был экспериментальный счет для агрессивной торговли. Если будут сомнения в подлинности отчета, то могу предоставить представителю администрации доступ к счету по рабочему паролю. К сожалению, дать здесь для всех инвесторский пароль не могу, т.к. в той системе, где велась торговля, инвестпароли не предусмотрены ( есть только рабочие пароли ).

 

Скачать отчёт.

 

Также этот отчет демонстрирует потенциальные возможности торговли при использовании агрессивной версии моих торговых методик. В марте 2006 года на счет была внесена начальная сумма 2705 долларов, которая с помощью агрессивной торговли была доведена до 61751 $. Таким образом, общая прибыль составила 59046 $ или 2183 %. По отчету можно увидеть, что полученная прибыль была зафиксирована, и все деньги со счета были сняты.

Edited by Invincible_trader
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Invincible_trader

Также можно посмотреть детализированный отчёт с самого начала существования ПАММ-счёта по 12.07.2009 включительно:

 

Скачать отчет.

Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
Invincible_trader

Несколько слов о себе. Мне 45 лет. В 1986 году закончил с отличием МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики ( кафедру математической кибернетики ). Изучением торговли на финансовых рынках занимаюсь с начала девяностых годов. С крупными инвесторами сотрудничаю с 2004 года.

 

Мой e-mail: [email protected]

Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
ofo

Сообщите пожалуйста некоторые подробности Вашей тоговли ,уровни стопа и профита,торгует АТС или Вы

Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
Сообщите пожалуйста некоторые подробности Вашей тоговли ,уровни стопа и профита,торгует АТС или Вы
Портфель состоит из большого количества ТС с самыми разными уровнями профитов и стопов. В портфель входят как АТС, так и немеханические системы. Все АТС стопы ставят сразу ( одновременно с открытием позиции ). Дополнительно о стопах см. посты ## 170,784. Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
Invincible_trader

1. Постараюсь не выходить за рамки следующих ограничений на относительную просадку ( эти значения указаны с очень большим запасом, такие просадки могут быть крайне редко: после открытия оферт максимальная относительная просадка де факто не превышала 10.55% ( - февраль 2010 ), т.е. торговля ведётся с очень большим запасом прочности ):

 

1) 20 % в день.

2) 50 % в месяц.

 

2. Самый худший сценарий.

 

В случае накопительной относительной просадки 70% ( по моим оценкам, вероятность такой просадки крайне мала ) торговля будет переведена в ультраконсервативный режим восстановления, т.е. полный слив счета я допускать не буду. ( Тем более, я не буду в случае просадки ликвидировать ПАММ или прекращать на нем торговлю. ) С примером такого восстановления Вы можете познакомиться по публикуемому ниже отчету с реального инвесторского счета. На счете велась агрессивная торговля. Из-за ошибки с определением разворота тренда возникла относительная просадка 60%. На этом уровне я принял решение закрыть агрессивные позиции и перевести торговлю в консервативный режим. В этом режиме счет был постепенно снова выведен в плюс. Отчёт публикуется с разрешения инвестора.

 

Скачать отчет.

Edited by Invincible_trader
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 50

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 5

Штраф за досрочный вывод средств, %: 5

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, EUR: 100

Минимальная сумма для пополнения счета, EUR: 20

Минимальный остаток средств Инвестора, EUR: 50

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 45

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 3

Штраф за досрочный вывод средств, %: 5

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, EUR: 2500

Минимальная сумма для пополнения счета, EUR: 50

Минимальный остаток средств Инвестора, EUR: 2500

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
oleg525

Чтож будем наблюдать!Но оферты не очень привлекательные!

Желаю удачи в торговле!и профитов

Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
Но оферты не очень привлекательные!
Если Вы про комиссию за ввод, то, на самом деле, это для инвестора не так страшно, т.к. в дальнейшем она инвестору возвращается: согласно регламенту трейдер вначале должен отработать инвестору данную комиссию, и только уже со следующей прибыли он будет получать свою долю. Привлекательность оферты реально ухудшает комиссия за управление, но её я использовать не буду.
Желаю удачи в торговле!и профитов
А Вам успешных инвестиций! Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
Invincible_trader

Благодарю первых инвесторов моего ПАММа за оказанное мне доверие!

Буду прикладывать все силы, чтобы его оправдать.

Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
Invincible_trader

Торговля на ПАММе с инвесторским капиталом будет отличаться от той сверхагрессивной торговли, которую я вёл первые несколько месяцев, пока на счете не были открыты оферты. Теперь торговля будет более консервативная и осторожная, с вероятностью отрицательного результата, по моим оценкам, близкой к нулю. Возможны периоды низкой активности или даже полного отсутствия сделок в целях выжидания более благоприятных и безопасных моментов для проведения торговых операций. Поэтому рекомендую инвестировать на срок не менее трех месяцев и прошу не волноваться, если в течение даже четырех - пяти недель на счете нет активности.

Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
САЙ

Спасибо за разъеснение ,скоро присоединюсь.Хотелось бы ещё узнать: за этот срок (3 месяца) ,который вы советуете какой примерно ожидаемый профит и соответственно возможные убытки. Интересуюсь с целью определения размера вклада.

Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
Спасибо за разъеснение ,скоро присоединюсь.Хотелось бы ещё узнать: за этот срок (3 месяца) ,который вы советуете какой примерно ожидаемый профит и соответственно возможные убытки. Интересуюсь с целью определения размера вклада.
1. По прибыли никаких прогнозов делать не буду: сколько смогу взять у рынка, столько возьму.

2. По убыткам выше ( см. сообщение # 8 ) более подробно написал. Но, в любом случае, инвестируйте только 100% рисковый капитал.

Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
Линок

Здравствуйте!

Хочу к Вам присоединиться. Я в этом новичок. Можно узнать поподробнее как все происходит? Как определяется, что средства выводятся досрочно? Если внесу 200 EUR этого будет достаточно?

Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
Как определяется, что средства выводятся досрочно?
Недосрочный вывод средств ( т.е. без уплаты штрафа ) возможен в конце каждого календарного месяца. Более ранний вывод считается досрочным.
Если внесу 200 EUR этого будет достаточно?
Да. Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
Silent trade

 

 

 

Очень знакомый отчет.Вы по моему в рейтинге фк тоже есть.Помнится было еще бурное обсуждение вашей торговли и вы писали о планах чуть ли не создания банка.Если я чего конечно не путаю:roll:


Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
... вы писали о планах чуть ли не создания банка.Если я чего конечно не путаю:roll:
Такие планы строились, когда ничего похожего на сервис ПАММов Альпари не было и в помине. На данном этапе он меня вполне устраивает.
Link to post
Share on other sites
Линок

Подала заявку на ввод средств. Когда можно ожидать начала работы? Оферты открыты 08 июня, а движений никаких нет.

Link to post
Share on other sites
Invincible_trader
Подала заявку на ввод средств. Когда можно ожидать начала работы? Оферты открыты 08 июня, а движений никаких нет.
См. пост # 14. Предлагаю внести деньги и забыть о них на три месяца: за этот срок обязательно будет движение. Короткие же деньги прошу в мой ПАММ не инвестировать. Edited by Invincible_trader
Link to post
Share on other sites
EFIC

Правильно ли я понял, что колебаний и просадок , как, например, в апреле, не планируется? Планируется дальше торговать как в мае-июне? То есть совершать сделку только в случае уверенности на 100% в плюсе.

Link to post
Share on other sites
aza
совершать сделку только в случае уверенности на 100% в плюсе.

такое только у дедушки Баффета бывает...наверное :-D

Link to post
Share on other sites
EFIC

Я имею в виду если трейдер на 100% уверен, а не если сделка 100% удачная. 100% удачных даже у Баффета нету.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...