Jump to content

Sergius-FX:77793(TS Waves&Fibo)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Sergius-FX

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 77793

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: TS Waves&Fibo

Дата открытия: 28.04.2009

Валюта депозита: EUR

Капитал управляющего: 5000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sergius-FX

    17

  • pamm

    9

  • oleg525

    8

  • AItrader

    4

Sergius-FX

1. Цель создания ПАММа - привлечение инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на долгосрочной основе.

2. Ожидаемая прибыль - умеренная (15-25% в месяц).

3. Торговая система:

- основана на техническом анализе (волновой анализ, уровни Фибоначчи + авторские наработки), без использования советников;

- торговля - краткосрочная, как правило, внутридневная (max время "жизни" открытой позиции - менее 5 дней);

- использование депозита < 20%;

- максимальная просадка - 25% (в случае просадки последующая торговля осуществляется пропорционально уменьшенными лотами).

Edited by Sergius-FX

"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
tanec

судя по всему система показала себя хорошо, потому что помню вы писали что у Вас не было средств на открытие памма...+)) жду оферт и удачи!

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX
судя по всему система показала себя хорошо, потому что помню вы писали что у Вас не было средств на открытие памма...+)) жду оферт и удачи!

Спасибо за пожелание. Оферты появятся в самом скором времени.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
Taskam
судя по всему система показала себя хорошо, потому что помню вы писали что у Вас не было средств на открытие памма...+)) жду оферт и удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям!!))

Link to post
Share on other sites
Taskam
судя по всему система показала себя хорошо, потому что помню вы писали что у Вас не было средств на открытие памма...+)) жду оферт и удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям)) Попутных трендов и хороших профитов!!:rabbit:...Аналогично жду оферт))

Link to post
Share on other sites
tanec

и еще вопрос - планируете открыть памм в долларах?

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX
и еще вопрос - планируете открыть памм в долларах?

 

Скорее всего ПАММа в долларах не будет. Не вижу смысла в нём, так как, во-первых, не рассматриваю доллар как надежную валюту в долгосрочной перспективе, именно поэтому при открытии ПАММа выбор пал на евро, а во-вторых - хочу максимально сосредоточиться на долгосрочном и эффективном управлении уже созданным ПАММом. Но если поступит много просьб от потенциальных инвесторов, то обязательно обдумаю и такую возможность.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 50

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 0

Штраф за досрочный вывод средств, %: 5

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, EUR: 1000

Минимальная сумма для пополнения счета, EUR: 100

Минимальный остаток средств Инвестора, EUR: 1000

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 45

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 0

Штраф за досрочный вывод средств, %: 3

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, EUR: 5000

Минимальная сумма для пополнения счета, EUR: 500

Минимальный остаток средств Инвестора, EUR: 5000

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 40

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 0

Штраф за досрочный вывод средств, %: 1

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, EUR: 10000

Минимальная сумма для пополнения счета, EUR: 1000

Минимальный остаток средств Инвестора, EUR: 10000

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr

Наблюдал за вами пол месяца. Браво =D>=D>=D>

Интересует один момент. Вы , давая интервью, упомянули что используете для входа кластерные индикаторы" Семен Семеныча.

Здесь, в описании ТС, ничево об этом не пишет. И риски смотрю поменьше. На этом счету другая стратегия торговли?

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX

to Lyubomyr:

Вы перепутали. Я не NSerg, который стал первым лауреатом конкурса "Миллионер". На Onix'е в мониторинге у него похожий ник, но мы с ним - разные люди. Так что Ваши аплодисменты пришлись не по адресу.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
to Lyubomyr:

Вы перепутали. Я не NSerg, который стал первым лауреатом конкурса "Миллионер". На Onix'е в мониторинге у него похожий ник, но мы с ним - разные люди. Так что Ваши аплодисменты пришлись не по адресу.

 

Будет вам на будущее. Вижу у вас подход к рынку правильный, кабинет комфортный. Что еще нужно трейдеру.

Так же собираюсь открыть Памм , но участвую в конкурсе (по окончанию открою).

Желаю удачи

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX
Будет вам на будущее. Вижу у вас подход к рынку правильный, кабинет комфортный. Что еще нужно трейдеру.

Так же собираюсь открыть Памм , но участвую в конкурсе (по окончанию открою).

Желаю удачи

Спасибо за пожелания. Вам тоже успехов и профитов, а также успешного выступления на конкурсе и инвесторов на ПАММе.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
AItrader

- максимальная просадка - 25% (в случае просадки последующая торговля осуществляется пропорционально уменьшенными лотами).

Просадка от максимума уже 35,67%. Отступили от собственных правил ММ? По более ранним вашим стейтментам помню, что вы имели обыкновение пересиживать просадки, ставя стопы в районе 300-500 пунктов. Сейчас именно такой случай или часть сделок всё же закрылась по стопам?

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX
Просадка от максимума уже 35,67%. Отступили от собственных правил ММ? По более ранним вашим стейтментам помню, что вы имели обыкновение пересиживать просадки, ставя стопы в районе 300-500 пунктов. Сейчас именно такой случай или часть сделок всё же закрылась по стопам?

 

Сегодя уже просадка -18.65%, а прирост 19.62 %. По ранним стейтам два - три ордера были пересижены (ваш сленг) , хотя это нормальная просадка, для тех кто понимает волновую теорию. И в сегодняшнем случае просадка на 200 пипсов, тк эта по ВП (валютная пара) растянулась волна, и разворот был неминуем. Что вчера, 7 мая и призошло. Ордера локируются при необходимости.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
AItrader
Ордера локируются при необходимости.

При просадке в сколько пунктов? По сути эта величина и будет является мнимым стопом.

Link to post
Share on other sites
aloha

Здравствуйте.

На вопрос об открытии ПАММа в долларах Вы уже ответили. Скажите, а нет планов в обозримом будущем открыть ПАММ в рублях? Ведь Вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество, а со временем ПАММы в рублях будут востребованы инвесторами, на мой взгляд. Сейчас среди всех ПАММ-счетов Альпари есть парочка достаточно успешных и "долгоживущих" рублевых ПАММов.

Edited by aloha
Link to post
Share on other sites
Sergius-FX

to aloha:

Такие мысли есть. Но говорить о конкретных планах еще преждевременно. Сначала надо заслужить репутацию и доверие инвесторов, продемонстрировав хорошие результаты на уже созданном памме. Это во-первых. А во-вторых, надо дождаться, когда инвесторам будет интересен рубль. В принципе, вопрос о том, какую валюту предпочитают инвесторы, наверняка будет интересен всем управляющим.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
Морячок

Приветствую вас, Sergius FX. Обратил внимание на ваш памм. Уверенно идете несмотря на просадку в начале. Заявленные цели вашего памма совпадают с моими инвестиционными целями - я бы тоже хотел инвестировать средства на длительный срок, при этом рассчитываю на доходность в том диапазоне что вы и указали. Несколько вопросов к вам:

1) Давно торгуете на форексе?

2) каков стаж работы с инвесторскими деньгами?

3) можете предоставить какиенибудь "доказательства" (стейтменты, мониторинги и тп) ваших прошлых достижений как трейдера?

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX

Здравствуйте Морячок. Отвечаю на вопросы по порядку:



1) на форексе серьезно работаю 4 года

2) опыт работы с относительно серьезными инвесторскими средствами - 3 месяца; до этого были попытки управления небольшими суммами, но моя торговая система требовала усовершенствования и шлифовки. Как только довёл систему до ума - начал работать с крупными инвестициями и попутно открыл ПАММ.

3) кроме мониторинга ПАММА могу продемонстрировать стейтмент текущей торговли на реальном инвесторском счету, а также стейтмент демо-счета, который демонстрирует возможности моей торговой системы при агрессивной торговле, но все это - в личку


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
Морячок
... но все это - в личку

Воля ваша, я не против :) Пишите в личку, посмотрю с интересом

Link to post
Share on other sites
aloha

Sergius-FX, а почему бы не предоставить стейтменты на всеобщее обозрение, для всего честнОго народа :)? Думаю, многим потенциальным инвесторам интересно было бы посмотреть

Edited by aloha
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...