Jump to content

Sergius-FX:77793(TS Waves&Fibo)


Recommended Posts

Sergius-FX

to Морячок:

Смотрите личку.

to aloha:

Я не сторонник показывать результаты своей торговли всем любопытствующим. Дело в том, что на форуме есть любители пообсуждать, покритиковать чужие торговые системы и методы торговли, повыискивать различного рода огрехи и ошибки в торговле, подискутировать (читай - пофлудить) на тему как надо и как не надо торговать. Я же не хочу превращать ветку своего ПАММа в место, где такие гуру оттачивали бы свое красноречие, да и времени на дискуссии и препирания с ними у меня нет - торговать надо.

Поэтому если кто-то действительно интересуется стейтментами - обращайтесь в личку, я отвечу.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sergius-FX

    17

  • pamm

    9

  • oleg525

    8

  • AItrader

    4

Lyubomyr

Хорошо идете. Поздравляю. Так держать.

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX
Хорошо идете. Поздравляю. Так держать.

 

 

Благодарю Вас! Как раз кстати: Один месяц прожил мой ПАММ и немного подрос.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
warl0ck

Как долго еще планируете держать оферты открытыми?


Всем добра и процветания! :beer2:

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX

to warlock: Оферты будут открыты до момента достижения притоком инвестиций критической массы :) Когда это случится - зависит только от прыти потенциальных инвесторов. Так что, милости прошу "на борт" ;)

Edited by Sergius-FX

"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX

Информация для инвесторов: торговли в последний день месяца не будет, результаты ролловера с 28 на 29 мая - окончательны и обжалованию не подлежат :)

Результат за май - 48.17%


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
warl0ck
to warlock: Оферты будут открыты до момента достижения притоком инвестиций критической массы :) Когда это случится - зависит только от прыти потенциальных инвесторов. Так что, милости прошу "на борт" ;)

 

В таком случае задам вопрос так: какой % от критической массы привлечен на данный момент ;-)


Всем добра и процветания! :beer2:

Link to post
Share on other sites
aloha

Спасибо за хорошую работу!

А с чем связан сегодняшний выходной, если не секрет? Кстати, для меня как для инвестора, очень даже удобно, что Вы не торгуете в последний торговый день, я точно знаю сколько денег на моем счете и знаю точную сумму средств, которую получу после окончания ТИ. То есть при оформлении заявки на вывод мне не приходится гадать, сколько в итоге получится и как последний торговый день отразится на сумме выводимых средств. Может быть, ввести в практику такой выходной?

Link to post
Share on other sites
Морячок

Приветствую.

По ходу торговли в мае Вы увеличивали несколько раз управляющий капитал. Будет и дальше это делать? До какой суммы? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX

to warl0ck:

Пока еще меньше 100% :) , так что места есть , если не будете затягивать - успеете. А если не успеете - всегда можно решить вопрос в индивидуальном порядке, всё будет зависеть от суммы Ваших инвестиций в конце концов.

to aloha:

Спасибо за добрые слова, постараюсь и впредь оправдывать ожидания инвесторов. Что касается Вашего предложения о выходном дне, то я подумаю об этом. Есть в таком "санитарном" дне в конце месяца определенные плюсы и для инвесторов и для меня. В любом случае, я буду заранее сообщать о таком перерыве в торговле.

to Морячок:

Да, я намерен довести капитал управляющего до 10000.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
oleg525

Мы надеемся на вас!!!ваш инвестор!

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX
Мы надеемся на вас!!!ваш инвестор!

Спасибо за доверие. Наберитесь немного терпения, особых причин для переживаний нет: начало этого месяца такое же, как и в прошлом месяце. Так что всё в допустимых пределах.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
epsel

Я смотрю тут модно стало открывать оферты до насобирания критической суммы)))

Народ ето у вас такие рекламные ходы прикольные? Или так много несут денег, что не знаете даже как с ними управиться?

Link to post
Share on other sites
MC Leen

Скажите, как у вас обычно c "летней торговлей"? Она менее предсказуемая, прибыльная?

Связано ли последнее падение с увеличением средств на счету? С летним периодом? А то падение уже превысило такое же в начале предыдущего месяца, на которое вы ссылались.

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX
Скажите, как у вас обычно c "летней торговлей"? Она менее предсказуемая, прибыльная?

Связано ли последнее падение с увеличением средств на счету? С летним периодом? А то падение уже превысило такое же в начале предыдущего месяца, на которое вы ссылались.

Честно говоря, до сих пор не выявил никаких сезонных тенденций в своей торговле :). Что касается предсказуемости, то имеют место некоторые сложности в прогнозировании рынка в определенные периоды времени. Но они никак не связаны с временем года, а зависят от фаз рынка. Просадка сейчас действительно велика, но относительная просадка от максимума сейчас составляет 25%, тогда как в начале мая была 35%. Оправдываться, по-моему, смысла особого нет, хочу лишь ещё раз попросить проявлять терпение. Да прибудет с нами профит :)

Edited by Sergius-FX

"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
oleg525
Честно говоря, до сих пор не выявил никаких сезонных тенденций в своей торговле :). Что касается предсказуемости, то имеют место некоторые сложности в прогнозировании рынка в определенные периоды времени. Но они никак не связаны с временем года, а зависят от фаз рынка. Просадка сейчас действительно велика, но относительная просадка от максимума сейчас составляет 25%, тогда как в начале мая была 35%. Оправдываться, по-моему, смысла особого нет, хочу лишь ещё раз попросить проявлять терпение. Да прибудет с нами профит :)

То что было то было!Не хотелось бы и щас видеть просадку до 35 процентов и на нее ровняться!А насчет терпения это конечно ждем и надеемся!Верим в Вас! Инвестор.

Link to post
Share on other sites
Sergius-FX

Информация для инвесторов: я намереваюсь до понедельника прекратить торговлю, чтобы пересмотреть торговую стратегию и внести необходимые коррективы. Необходимость в этом связана с длительным (для моей системы) периодом убыточной торговли и большой относительной просадкой. В сегоднящний ролловер опять последует увеличение просадки. До понедельника необходимые коррективы будут внесены. План по выходу из просадки: от 10 до 15 рабочих дней. Спасибо всем инвестрам за выдержку.


"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Прит.16:3)

Мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
oleg525

Вот так уже лучше!!!Давно это ждали!

Link to post
Share on other sites
Y@n

В связи с вчерашним убытком в 34% от счета предлагаю управляющему приостановить торговлю до конца месяца и предоставить возможность инвесторам покинуть ПАММ без штрафа за досрочный выход.

Link to post
Share on other sites
oleg525
В связи с вчерашним убытком в 34% от счета предлагаю управляющему приостановить торговлю до конца месяца и предоставить возможность инвесторам покинуть ПАММ без штрафа за досрочный выход.

 

В принцепи поддерживаю!либо ликвидация!Очень обидно конечно!

 

И хотелось бы Услышать подробный коментарий Как все получилось и как будем выходить с этого положения???????????И как будет проходить торговля ??

ждемс

Link to post
Share on other sites
oleg525

Вот это уже серьезно похоже ситуация вышла из под контроля(((((((

Сергей инвесторы просят или прекращение торговли или ликвидацию(

От того что нет комментарий все это напрягает еще больше((

 

Какие дальнейшие действия убить памм и все счета?

Link to post
Share on other sites
AItrader

Не являюсь инвестором данного ПАММа, но видел ранее стейтменты торговли данного управляющего. Просадки по 50% от депозита у него уже бывали. Потом выкорабкивался. Обычно просадки были связаны с пересиживанием убытков. Не знаю, как в данном случае, но может имеет место как раз такая ситуация.

Link to post
Share on other sites
oleg525
AItrader но как мы знаем раз на раз не приходится!(((
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...