Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Норм

Я писал дополнение к предыдущему сообщению, которую модератор не пропустил, наверно счел за рекламу. Кто действительно хочет убедиться, что не просто так я критикую нашего управа, может написать мне в личку.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Stability

Анекдот есть, про то как сын учит отца...

Признаю, ошибки были в последние дни.

Link to post
Share on other sites
Норм
Анекдот есть, про то как сын учит отца...

Признаю, ошибки были в последние дни.

Почему нет, если отец отлынивает от выполнения своего долга или откладывает его исполнение на неопределенный период, да еще тратит его наследство, им самим не заработанное?

Link to post
Share on other sites
fonar101
Анекдот есть, про то как сын учит отца...

Признаю, ошибки были в последние дни.

Не расскажите этот анекдот?

Link to post
Share on other sites
Blackmore

Вообще, насколько я помню, такая вялотякущая минусово-нулевая торговля пошла после изменения типа счета.

То же самое произошло и с Nikolay P., кто помнит.

Только у него вообще крышу немного сорвало, после, помоему, месяца нулевой торговли, когда он понял, что ничего не получается и слил счет.

 

Stability же, не в пример Nikolay P. держится, несмотря на полосу неудач, сравнимую по времени с нормальной торговлей. Это достойно похвалы на мой взгляд.

 

Но так же, можно заметить тенденцию, что после смены типа счета, уже не у одного трейдера не получается нормально торговать.

 

Я в этом деле дилетант, честно. Но мне кажется все завязано было каким-то образом на счетах.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
fonar101
Тенденция нормальна, в будущем будет прибыль, кто дождется - получит. Когда пойдут долгосрочные сделки, тенденция еще только зарождается.

Ночью была разовая потеря, собрали все стопы шпильками, именно ночью бывает редко, поэтому, так как чаще бывает прибыль, то я работал ночью на новостях.

Просадка по времени у меня примерно как была у Invincibla, не трудно заметить, что пик выхода инвесторов был на самом минимуме в последний день просадки и дальше пошел рост...жаловались тогда многие и негодовали, нужно доверять и когда идет черная полоса( коррекция эквити). У всех они есть и будут, куда ж без коррекций на этом рынке.

 

Да уж - история поучительная, только что посмотрел ветку Invincible :1111483289:

Link to post
Share on other sites
winters

Владелец: Stability

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 168038

Валюта депозита: RUR

 

ПАММ-счет открыт в рублях. Почему? Я считаю, что рубль будет стабилен и укрепится в долгосрочной переспективе против евро и доллара, на фоне восстановления мировой экономики.

 

Rubl' iskusstvenno sderzhivaetsya tsentorbankom, poetomu on pereotsenen ochen' sil'no. Lyuboi krupnii igrok mozhet zaprosto obvalit' rubl', tak zhe kak eto uzhe odnazhdi sluchilos' i voshlo v istoriyu kak "Black Thursday" ...

Link to post
Share on other sites
mmx_
Вообще, насколько я помню, такая вялотякущая минусово-нулевая торговля пошла после изменения типа счета.

...

Но так же, можно заметить тенденцию, что после смены типа счета, уже не у одного трейдера не получается нормально торговать.

...

Я в этом деле дилетант, честно. Но мне кажется все завязано было каким-то образом на счетах.

Уважаемый Blackmore!

Не могу согласиться с Вашим высказыванием, изменение типа счета с classic на ndd по своей сути должно приводить к улучшению параметров работы ТС, поскольку исполнение ордеров на ndd происходит существенно быстрее и точнее, т.к. котировки берутся напрямую из банка. Другое дело, если система каким-либо образом заточена под classic, как например у того же Invincible.

Потом, если управляющий принял решение перейти на ndd, значит это было целесообразно и classic уже не устраивал. Кстати сказать, обратный переход на classic возможен в любой момент, а раз этого не происходит, значит ndd устраивает управляющего.

Link to post
Share on other sites
Stability

Абсолютно не соглашусь по всем пунктам :

На NDD добавляются проскальзования и расширение спреда, хотя и на классике оно теперь появилось, что не сколько не улучшает ТС.

Инвинцибл сидит на классике, так как там сырье есть, его системе все равно на тип счета, просто на NDD только валюта.

Перевели меня принудительно.

Обратный переход невозможен.

Как-то вы неправильно осведомлены насчет управляющих...

Link to post
Share on other sites
mmx_
Абсолютно не соглашусь по всем пунктам :

На NDD добавляются проскальзования и расширение спреда, хотя и на классике оно теперь появилось, что не сколько не улучшает ТС

Уважаемый Stability, по этому пункту соглашусь с расширением спреда. Действительно, на NDD спред изменяется существенно динамичнее чем на классике. Но проскальзывания на NDD принципиасльно меньше, в этом собственно и весь смысл NDD, и это основное достоинство NDD по сравнению с классикой. По крайней мере, именно такой опыт был у меня лично.

Инвинцибл сидит на классике, так как там сырье есть, его системе все равно на тип счета, просто на NDD только валюта.

Согласен, сырья на NDD нет, в этом его существенный минус. На счет Инвинцибла, действительно не осведомлен, кроме того что он торгует на классике и никто его принудительно не переводит, несмотря на его весьма серьезные объемы, видимо потому что он использует инструменты которых нет на NDD.

Перевели меня принудительно.

Обратный переход невозможен.

На счет принудительного перехода на NDD не знал, лично я переходил в сентябре прошлого года по собственному желанию и неоднократно консультировался в компании о возможности обратного перехода на классику в случае если NDD не оправдает ожиданий. Ответ был такой - обратный переход возможен в любое время в личном кабинете. Но до сих пор желания обратно переходить нет, т.к. исполнение ордеров на NDD существенно лучше. Но это лишь мое мнение, конечно, я допускаю что ваша ТС по другому устроена и для нее NDD не подходит.

 

А что если, в ситуации, когда NDD для Вас по разным причинам не подходит, открыть еще один счет на классике и работать там в полную силу и когда появится подтверждающий результат, то Ваши инвесторы смогут перейти при желании на этот новый счет. Что скажете?

С уважением, Марат

Link to post
Share on other sites
Harmonie

Перевели меня принудительно.

Обратный переход невозможен.

.

А можно ли поподробнее. Как это происходило и чем мотивировали?

Link to post
Share on other sites
Slav Trading 01
А можно ли поподробнее. Как это происходило и чем мотивировали?

 

Поэтому, чтобы не было в дальнейшем проблем, открывайтесь сразу на ndd и всё. :crazy:


Я люблю деньги, потому что они дают мне возможность любить много красивых женщин. Я люблю красивых женщин, потому что их количество заставляет меня зарабатывать всё больше и больше денег. Я люблю обнажённых красивых женщин, потому что, чтобы их одеть, нужно много денег. Я люблю, когда у меня много денег, потому что чем их больше, тем больше красивых женщин я смогу раздеть. (Не помню, кто сказал, кажется Я)

Link to post
Share on other sites
Harmonie
Поэтому, чтобы не было в дальнейшем проблем, открывайтесь сразу на ndd и всё. :crazy:

Хотелось бы все же услышать ответ хозяина этой ветки.

Link to post
Share on other sites
Zeramor
А можно ли поподробнее. Как это происходило и чем мотивировали?

 

мне кажется ответ очевиден..мотив - существенное увеличение объемов..

Link to post
Share on other sites
Stability

Они не успевают хэджировать прибыльные сделки на классике.

Link to post
Share on other sites
Норм

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

  • Thanks 2
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Рустам Минибаев
И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

 

Может быть вы сами ПАММ откроете и покажете всем мастер класс,

чем ходить по всем веткам управляющих и кричать, что евра будет расти, а доллар падать? :no:

Link to post
Share on other sites
Норм
Может быть вы сами ПАММ откроете и покажете всем мастер класс,

чем ходить по всем веткам управляющих и кричать, что евра будет расти, а доллар падать? :no:

Прежде, чем что-то советовать, нужно читать ветку, там есть ответ на Ваше предложение, и Вы, что, всерьез считаете, что две ветки - это все ветки?

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемые Инвесторы !

 

Проделав работу над ошибками я установил, что приносят прибыль более долгосрочные позиции, чем большое количество краткосрочных с малыми стопами, которые я открывал( из за повышенной волатильности они часто стопились, хоть направление зачастую было и верным). Подводило качество этих сделок.

В связи с этим система торговли изменена, как только поменял стиль - сразу пошла прибыль за последние дни.

Теперь будет открываться меньшее количество сделок в день-неделю, но более долгосрочных( снизив количество должно повысится само качество), немного увеличится стоп - должна повысится живучесть сделок.

Прошлая информация про долгосрочные сделки и использование пирамидинга по тренду, которые будут держаться вплоть до конца, года остается в силе, они еще пока не открыты, думаю в ближайшее 10 дней будут первые открытия.

 

Снижение вознаграждение управляющего.

Я снизил вознаграждение за прибыль на все уровни, теперь самое максимальное состовляет 40% ( было 47% ), полный список смотрите в оферте. Это более справедливо по отношению к инвесторам.

 

С уважением, ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
Рустам Минибаев

"Правильная" пирамида может принести достаточно высокий доход, как Вам так и Вашим инвесторам,

 

желаю удачи Narbik'y в пути достижения намеченной цели. :smt088

Link to post
Share on other sites
fonar101
Уважаемые Инвесторы !

 

...

Прошлая информация про долгосрочные сделки и использование пирамидинга по тренду, которые будут держаться вплоть до конца, года остается в силе, они еще пока не открыты, думаю в ближайшее 10 дней будут первые открытия.

Это значит что вы закроете оферты?

Link to post
Share on other sites
Stability

Пока будут открыты первые сделки, еще не закрою, но когда пойдут доливки 2-3 этапа, то буду вынужден закрыть. смотря какой будет старт тренда. Буду объявлять.

Link to post
Share on other sites
10232872

Вера инвесторов может вернуться только по результатам торговли.А пока хорошие новости Управляющего - психотерапия и пожелания.

Link to post
Share on other sites
Stability

Согласен, но предпосылки есть. Чтобы явно убедиться, что торговля снова наладилась нужно обновление хаев эквити.

Link to post
Share on other sites
10232872

Оферта в USD без изменений?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...