Jump to content

The Purpose:200464(just do it)


Recommended Posts

Speck

"Не думай о секундах свысока

Наступит время сам поймешь наверное

Свистят они как пули у виска

Мгновения, мгновения, мгновения.

 

У каждого мгновенья свой резон

Свои колокола, своя отметина

Мгновенья раздают кому-позор

Кому-беславье, а кому-бессмертие

 

Из крохотных мгновений соткан дождь

Течет с небес вода обыкновенная

И ты порой почти полжизни ждешь

Когда оно придет, твое мгновение

 

Придет оно большое как глоток

Глоток воды во время зноя летнего

А в общем, надо просто помнить долг

От первого мгновенья до последнего..."

 

P.S. Все будет хорошо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • The Purpose

    403

  • Alexandr Bravo

    99

  • intrader12

    87

  • lortw

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

Уважаемые инвесторы,   пересмотрел и перебрал все советники и стратегии... В т.ч. один удалил вовсе, т.к. хандрит в последний год... Пару чуть изменил, еще несколько добавил. Итого, в н.в.: 1. Вс

Не нужно лить грязь на тов. Управа! Все делается строго по плану, заявленному в Декларации. Уровень в k2% не так уж и далек. Управ заявлял "...Март-Апрель..." = еще целых 5 недель. Вы только представь

Posted Images

opentwix2007

Доверие, доверие, доверие!!!!! Как можно не доверять человеку, который все делает ради инвесторов: риски снизил, загрузку депозита снизил, на все вопросы инвесторов (даже самые глупые) всегда отвечает, отчет о происшествиях на памме чуть ли не каждый день. Что вам еще нужно то?!

Не знаю как вы, а я долился еще. Даже если месяц вниз вверх "пилой" прыгать будем , ни за что не уйду. Потому что верю, что рост будет, пусть и не такой большой зато уверенный. Вообще в планах было все средства с других паммов сюда перевести. За январь многие даже самые надежные управляющие в просадку на 15-20% ушли и непонятно когда из нее вылезут, а этот памм пару раз просел на 7-8% и вы уже все в нервах. Не понимаю я вас, а управу большой поклон.=D>=D>=D>

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

2. Мне показалось или торговля за последнее время действительно стала завершатся позже чем раньше.

Я думаю, Вам показалось. Если смотреть всю статистику торговли за 2011 год, то если сделка не закрывалась по профиту, то она закрывалась по времени. Сейчас сделки стали закрываться намного раньше, скорее всего, чтобы просто уменьшить потенциально возможный убыток в случае сильного движения против позиции.

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
Странно, что с большими рисками у вас просадки были меньше, а теперь с меньшими рисками больше....

Ничего странного в этом нет. Просто до этого шла серия непрерывных выигрышей.

Link to post
Share on other sites
Анатасия
Доверие, доверие, доверие!!!!! Как можно не доверять человеку, который все делает ради инвесторов: риски снизил, загрузку депозита снизил, на все вопросы инвесторов (даже самые глупые) всегда отвечает, отчет о происшествиях на памме чуть ли не каждый день. Что вам еще нужно то?!

Не знаю как вы, а я долился еще. Даже если месяц вниз вверх "пилой" прыгать будем , ни за что не уйду. Потому что верю, что рост будет, пусть и не такой большой зато уверенный. Вообще в планах было все средства с других паммов сюда перевести. За январь многие даже самые надежные управляющие в просадку на 15-20% ушли и непонятно когда из нее вылезут, а этот памм пару раз просел на 7-8% и вы уже все в нервах. Не понимаю я вас, а управу большой поклон.=D>=D>=D>

 

Да, согласна с вами на все 100%. Мне кажется, что это один из самых адкватных и умных управлющих. А люди просто сами зря треплют себе нервы. Все наладится!

Link to post
Share on other sites
insomnis

7% - не тот убыток, из-за которого стоит париться при средней дневной прибыли ~2.5% (в последнее время), к концу недели отобьется, если Бенни в пятницу не преподнесет сюрприз)

 

Purpose, а можете охарактеризовать новые стратегии? в идеале хотелось бы увидеть статистику: инфу про череду прибыльных/убыточных сделок подряд и т.п.

 

а ваще, портфель роботов - это гуд, жду не дождусь увеличения загрузки! зачем ждать? покажите результаты тестов или реальной работы советников за то время, пока вы их непублично обкатывали, и вперед! :)

Link to post
Share on other sites
Ken1977

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Настурция

Ни на какой новый памм я отсюда не уйду:flower2:, буду тут, тут оферта вкусней нового памма: Руководство к действию:


Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. (У.Черчиль)

Link to post
Share on other sites
art-mistik

Молодец управляющий, ему только наилучшие пожелания! И господа не терпеливые инвесторы, не задавайте одни и те же вопросы, если вам только управляющий ответил. Этот управляющий умеет фиксировать убытки, а не ждет пока просадка дойдет до белого коленя и сидых волос. (ну это мое мнение). Вы посмотрите что травиться на других ПАММах. Такое впечатление, что трейдер, медленно вверх и кубырем вниз - два шага в перед и десять назад и вовсе потом отыгрываются (повезет или не повезет). Сам испытал на других паммах и сегодня уже приходиться краситься от седых волос :- ))))


Жизнь это гармония, а в гармонии, только НОЛЬ и ЕДИНИЦА, а значит - ДА или НЕТ, а раз мы живем и идем сто шагов в перед, и два назад - это просадка. Так давайте идти в перед без оглядки :-):bow:

Link to post
Share on other sites
metoza

О' date=' нет! Мы все погибнем!

Панику начинают поднимать те, кто вложился недавно. Но, скорей всего зря. Управляющий на удивление спокоен и самоуверен.

я увеличу нагрузку и они внесут более существенный вклад в повышение доходности.

Хочу! Хочу!

Когда буду пассажиром самолёта и у него откажет двигатель, свяжусь с вами, чтобы вы меня успокоили. У вас это отлично получается. :)

Link to post
Share on other sites
Manjak

Господин Управляющий! Пожалуйста, не гонитесь за внутриднвными сверхприбылями, сделали 1-2% в день и баста. Жадность до добра не доводит. Как говорится, курочка по зернышку.

 

P.S. Верю в Вас и планирую удвоить капитал.

Link to post
Share on other sites
landre44
Мне кажется, что это один из самых адкватных и умных управлющих.

+1

Однако складывается впечатление, что рынок переходит в другую фазу и его торговая стратегия, реализованная в автомат. советниках, стала буксовать. Следствием этого явился флэт, сменивший длившийся на протяжении несколько месяцев подъем. По графику видно, что предыдущий период флэта длился около 6 месяцев.

Хорошо, если я ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites
zhavoronok88

Обращаюсь к управляющему

В чем причина деактивации публичной оферты? Пару дней назад она была разрешена.

Link to post
Share on other sites
Xtens
Обращаюсь к управляющему

В чем причина деактивации публичной оферты? Пару дней назад она была разрешена.

 

Обратитесь лучше ко внимательности своей, прочитав внимательно предыдущие посты Управляющего.

 

Господа уважаемые, флудеры и просто хорошие люди, будем сдержаннее к тому, что для нас делают. Управляющий работает очень достойно, а ваши албанские вопросы только отвлекают от процесса.

 

Надеемся на дальнейший рост!

С уважением.

Link to post
Share on other sites
Сергей52

Может стоит зафиксироваться, а то будет как вчера....

Link to post
Share on other sites
Pkanet
Обратитесь лучше ко внимательности своей, прочитав внимательно предыдущие посты Управляющего.

 

Господа уважаемые, флудеры и просто хорошие люди, будем сдержаннее к тому, что для нас делают. Управляющий работает очень достойно, а ваши албанские вопросы только отвлекают от процесса.

 

Надеемся на дальнейший рост!

С уважением.

 

Позвольте я Вас поправлю. Управляющий скорее всего вообще ничего не делает, а прогуливает заработанное или занимается своими личными делами:crazy:. Работают советники, в автоматическом режиме, на VPS сервере судя по всему. Молодец=D>

Link to post
Share on other sites
Сергей52
Может стоит зафиксироваться, а то будет как вчера....

Надеемся вы знаете что делаете......

Link to post
Share on other sites
landre44
Может стоит зафиксироваться, а то будет как вчера....

Фиксироваться на этом ПАММе можно лишь в ночные часы, когда сделки закрыты, посмотрите планировщик.

Link to post
Share on other sites
Милан

Управляющий обещал изменений, но что - то их не видно, только минус...

Link to post
Share on other sites
Alexandr Bravo
Может стоит зафиксироваться, а то будет как вчера....

Сегодня весь день "боковик"... Будем надеяться, что от ,324 оттолкнется и закроется на ,328


Все происходящее - сплошное стечение вероятностей.

Link to post
Share on other sites
Милан

Управляющий, мы же от Вас не просим миллионы, сами же говорили, что будет рост, хотя бы делаете нам "+", не нужно нам обещать резкий рост вверх, просто постепенно вверх, Вы же не хотите терять инвесторов.

Link to post
Share on other sites
metoza
Может стоит зафиксироваться' date=' а то будет как вчера.... [/quote']

А может пусть управляющий сам решит, что делать?

Вы, конечно, вряд ли повлияете на его решение, но, не стоит оказывать давление.

О, нет! Мы все погибнем!

Что за паника? Разве вас не предупреждали о рисках?

Link to post
Share on other sites
Ken1977
2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

 

Уважаемый управляющий, не могли бы Вы привести список всех своих паммов и ников с подтверждением администрации?

Link to post
Share on other sites
maxsoft

проходил мимо, да солидарность остановила

заодно и опыта наберусь, хехе

 

Управляющий, почему у Вас зачастились такие методы торговли, что Вы вначале недели сидите в минусе, затем выходите на ноль? Я уже больше месяца "на Вас сижу", но пока не увидел "+", хотя Вы же сами обещали нам 2000% к марту? А уже скоро середина февраля не за горами, то когда же Вы успеете набрать эти %?

 

сообщение сиё ваше от 07.02

в связи с чем вопрос - к чему вы врёте?

09.01 стоимость пая 934

на дату написания вранья 1136

итого как минимум 20% прирост, в + разумеется

 

во-вторых, ни один вменяемый управляющий ни вам ни другим инвесторам никогда конкретные цели по прибыли ни обещать ни гарантировать не будет.

это относится и к уважаемому коллеге Purpose - он лишь озвучил предполагаемую/планируемую цель, но никак не обещал.

 

 

Может стоит зафиксироваться, а то будет как вчера....
Надеемся вы знаете что делаете......

 

ну теперь то управ точно знает что же он делает, разве достиг бы управ текущих резалтов не будь у него подобных советов и поучений от столь компетентных в торговле инвесторов:no:

 

ну и не может не радовать немалое количество благоразумных инвесторов, знающих чё да как и ваще на ПАММах=D>


ПАММ рассматривать как долгосрочный, от 3 месяцев

 

мониторинг на MyFxBook - поиск по maxsoft

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
проходил мимо, да солидарность остановила

заодно и опыта наберусь, хехе

 

 

 

сообщение сиё ваше от 07.02

в связи с чем вопрос - к чему вы врёте?

09.01 стоимость пая 934

на дату написания вранья 1136

итого как минимум 20% прирост, в + разумеется

 

во-вторых, ни один вменяемый управляющий ни вам ни другим инвесторам никогда конкретные цели по прибыли ни обещать ни гарантировать не будет.

это относится и к уважаемому коллеге Purpose - он лишь озвучил предполагаемую/планируемую цель, но никак не обещал.

 

 

 

 

 

ну теперь то управ точно знает что же он делает, разве достиг бы управ текущих резалтов не будь у него подобных советов и поучений от столь компетентных в торговле инвесторов:no:

 

ну и не может не радовать немалое количество благоразумных инвесторов, знающих чё да как и ваще на ПАММах=D>

+100 Надоели нытики, 10 баксов поставят, а ноют как будто миллион проигрывают. И было бы из-за чего ныть, просел памм на пару процентов и истерика у них:"верните наши деньги и побыстрее"

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...