Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Pensioneer
10 часов назад, Ratamahatta сказал:

только при просадке более 45% Геворг понимает, что где-то ранее соскочил с Системы КПГ.

И если в дальнейшем доходность начинает расти, значит Геворг вновь начал торговать по Системе КПГ. А если не растет, значит он неосознанно продолжает нарушать систему.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

_The Best_

Если всё так, как пишут люди в соцсетях, то всё – не так…

Link to post
Share on other sites
USDD
15 часов назад, Ratamahatta сказал:

 

Один из представителей Вашего "картеля" (в ветке соревнования "ирон традер 2019")

 

позволю себе поправить вас, трейдер, всё-таки айрон, а то у вас звучит как ирония)))


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
3 часа назад, USDD сказал:

позволю себе поправить вас, трейдер, всё-таки айрон, а то у вас звучит как ирония)))

Ироничный трейдер ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Tserunyan Gevorg
30.11.2019 в 22:17, Ratamahatta сказал:

И вот читаю я Геворга и возникают вопросы (каждый последующий вопрос возникает из предыдущего и завязан на него):

1. Если Вы торгуете исключительно по Системе КПГ, то как может возникнуть ошибка при входе и нарушение ММ, повлёкшая просадку более 45%?

2. Если Вы торгуете исключительно по Системе КПГ, то следовательно виновником просадки более 45% будет Система КПГ, а не Геворг?

3. Если виновником будет не Система КПГ, то значит виновником будет Геворг. Стало быть Геворг может в любой момент времени, осознано или не осознано, соскочить с Системы КПГ?

 

Примечание:

1. Осознанное соскакивание с Системы КПГ - это к примеру Геворг в своей ветке делает уведомление типа "С настоящего времени прекращаю работу по Системе КПГ";

2. Не осознанное соскакивание - только при просадке более 45% Геворг понимает, что где-то ранее соскочил с Системы КПГ.

 

Отвечая на вопрос ув.Шерифа, о просадке, я специально сделал оговорку, про то что достижение даже 45% просадки по системе Каспарова П.Г., это что то из ряда вон и следствие грубой ошибки (или"злого умысла") при открытии позиции. Будь то неправильное открытие, либо нарушение раздела ММ. Естественно, ответственность за все действия на ПАММ-счете, несёт управляющий, ибо он сам, на основе Системы, принимает решение об открытии сделки. Остальные Ваши вопросы, мне вообще не понятны. В Финансовых Технологиях насильно никого не держат, может ли Церунян Геворг осознано или не осознано перестать работать по Системе Каспарова П.Г., теоретически это возможно, но зачем ему, т.е. мне, это надо?
P.S.
Если у Вас возникнут ещё какие нибудь вопросы по моему ответу, или торговле, пишите их, пожалуйста, в ветке портфеля Fintechnology.        

Edited by Sasha J
  • Upvote 1
  • Disagree 1

Мой ПАММ Fintechnology 12

Всё общение в ветке портфеля Fintechnology

Декларация - главный инструмент для инвестора. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
24 минуты назад, Gevorg Tserunyan сказал:

достижение даже 45% просадки по системе Каспарова П.Г., это что то из ряда вон

Члены предыдущей бригады каспаровцев, слившейся по "величайшей" системе в 2014 году, о которых рассказывал Смола, тоже так думали.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
12 минут назад, Gevorg Tserunyan сказал:

Если у Вас возникнут ещё какие нибудь вопросы по моему ответу, или торговле, пишите их, пожалуйста, в ветке портфеля Fintechnology.

Эта ветка тематически более подходит.

19 минут назад, Gevorg Tserunyan сказал:

В Финансовых Технологиях насильно никого не держат

Мне кажется, что Вас там всё-таки удерживают насильно.

Спасибо, всё понятно!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Члены предыдущей бригады каспаровцев, слившиеся по "величайшей" системе в 2014 году

Так нечего было систему нарушать всеми и сразу! Зазвездились звездуны!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
27.11.2019 в 23:58, Antgree сказал:

Вопрос.

 

Если влезть в позицию при ИКП 15
можно ли меньше за сутки дорасти до ИКП 400 без усреднений?

 

На нынешнем тухлом рынке – нельзя.

Кто-то тут писал про цфд, но на них не может быть плеча 400. Поэтому – нет,  без вариантов.

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
1 час назад, TopMaster сказал:

Члены предыдущей бригады каспаровцев, слившейся по "величайшей" системе в 2014 году, о которых рассказывал Смола, тоже так думали.

Я всего лишь задал вопрос где они и что с результатами их торговли. Ответа до сих пор не услышал. Ну да мне и не нужно и и так все понимаю. В особенности, когда люди постят про себя такое: 

"7 фактов о мужчинах Стрельцах (все эти пункты мне подходят. А вам?):

1) Проблема Стрельцов в том, что они не могут долго злиться. В итоге они всегда прощают людей, даже если те того не заслуживают

2) Стрельцы не любят навязываться. Когда они чувствуют, что человек относится к ним не как раньше, они начинают отдаляться

3) Стрельцы – сложные, многогранные и очень привлекательные люди. Они способны завоевать доверие любого, но никогда не делают этого в корыстных целях

4) Стрельцы одни из тех, кто любит молча, терпит долго, уходит резко.

5) Стрельцы не принимают близко к сердцу ту критику, которая прозвучала из уст человека, который сам в этой жизни ничего не добился

6) Для Стрельца лучше одиночество, чем общество гнилых, равнодушных, подлых и лицемерных людей

7) Со Стрельцами дружить надо. Войну с ними вы не осилите."

 

Даже не знаю, что и написать на это человеку, которому недавно стукнуло 67. Придется в очередной раз промолчать. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
38 минут назад, Yuriy Smola сказал:

Даже не знаю, что и написать на это человеку

Это просто космос.....🚀

Link to post
Share on other sites
Dedushka
2 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Даже не знаю, что и написать на это человеку, которому недавно стукнуло 67. Придется в очередной раз промолчать. 

 

Такое впечатление, что речь там шла о профессиональных стрелках... 🙂


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
17 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Я всего лишь задал вопрос где они и что с результатами их торговли.

Про "тех" можно и замолчать. А как насчёт "этих", которые также постепенно отваливаются? Новые кандидаты на вылет подоспели!

 

У двоих из пока ещё не покинувших ФТ за последние сутки ИКП лежит на нуле: Евграфов и Захаров. С Евграфовым более-менее понятно — провалился в мощную просадку, получил обвинения от Каспарова в плохом поведении, признал поражение и зафиксировался. А может и не так, посмотрим. Будет ли он уходить тихо или громко хлопнет дверью? Или всё же продолжит пытаться вытянуть застрявший счёт? Посмотрим на его ИКП:

image.png.bf42f796e45b830fb19f85c85ec95316.png

 

А вот с Захаровым интересней. Зафиксировался он на пике доходности. Может быть всё осознал и выбрал удачный момент для выхода из позиций? Или он продолжит торговлю далее в надежде на несливаемость системы?

image.png.84d6640514da8a553263ac3f15f78706.png

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
30.11.2019 в 20:36, Nikola politeconomia сказал:

Вопрос назрел, и вроде бы хотелось бы уже нормальную кнопку - полный настраиваемый рейтинг, со старым функционалом.

у @Lubov.Zla наверное есть информация по данному вопросу?

 

На данный момент такая кнопка ("Полный список") присутствует на главной странице сайта. При заходе же в рейтинг со вкладки "Инвестиции" эту кнопку найдете только после нажатия на "Показать еще". Пока так. Если изменения произойдут, я обязательно сообщу.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
22 часа назад, Dedushka сказал:

Такое впечатление, что речь там шла о профессиональных стрелках...

Ну ладно бы прочитал улыбнулся потешил свое самолюбие и успокоился. Нет он не такой, нужно еще и запостить, чтобы в очередной раз показать свое исключительное превосходство над смердами. Вы вчитайтесь, там в каждом пункте разит пренебрежением и превосходством над всеми. В этом его суть и поэтому он не смог пройти мимо такого описания себя любимого и не запостить, чтобы еще и все остальные увидели. 

Хотя зря я конечно о нем в разговор ввязался, но прямо коробит от его балабольства. Как так можно за нос водить людей и еще спокойно им в глаза смотреть?

  • Downvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
3 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Вы вчитайтесь, там в каждом пункте

Пункт 7 наверняка он сам придумал и дописал! Угроза 👊.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Пункт 7 наверняка он сам придумал и дописал! Угроза

Больно нужно на него свои силы тратить. Других дел хватает. Он все равно молчать долго не может, в очередной раз приступ балабольства наступит, и снова поймают на вранье. 

  • Downvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 минуту назад, Yuriy Smola сказал:

Больно нужно на него свои силы тратить. Других дел хватает.

В смысле КПГ сам себе приписал это !

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
24 минуты назад, Ratamahatta сказал:

В смысле КПГ сам себе приписал это !

Да я понял Вас. Но только нет никакой разницы сам ли он себе этот пункт приписал или они все так и были. Он их принимает и приписывает себе, как одному из стрельцов.

А я к тому написал, что смысла с ним воевать нет никакого, он сам себя в итоге к поражению приведет.

Edited by Yuriy Smola
  • Downvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
12 часов назад, Yuriy Smola сказал:

А я к тому написал, что смысла с ним воевать нет никакого, он сам себя в итоге к поражению приведет.

Судя по активности его "учеников" в ФТ, в него верит всё меньше людей.

 

 

Edited by Sasha J
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

У кого какие мнения о спекуляции @Harvest, мне кажется перспективный торгун, а самое главное молодой и красивый ☝️

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Ratamahatta сказал:

У кого какие мнения о спекуляции @Harvest, мне кажется перспективный торгун, а самое главное молодой и красивый ☝️

лишь бы  не одурачился  случайностью при тестах своего Грааля в 10 лет...…….погнался за лаки  типа поняв систему Ворлока но видать не до конца.😎

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

лишь бы  не одурачился  случайностью при тестах своего Грааля в 10 лет...…….погнался за лаки  типа поняв систему Ворлока но видать не до конца.😎

Я из системы Варлока взял только то, что может взять любой - эта информация в открытом доступе.

А всё остальное у меня - это одураченная случайность ))

 

Вообще, весь алготрейдинг - это случайность, точнее вероятность того или иного события.

 

В эту вероятность заложена торговая статистика и психология игроков рынка.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
otro
05.12.2019 в 17:38, Harvest сказал:

Вообще, весь алготрейдинг - это случайность, точнее вероятность того или иного события.

В эту вероятность заложена торговая статистика и психология игроков рынка.

 

Рынок - это случайность. а вот алготрейдинг - это набор определенных правил. И трейдер, благодаря своей дисциплине и своим сознательным действиям, пытается этому хаосу рынка противостоять.   


Проблемы у всех одни и те же: отсутствие дисциплины, психологические моменты и нежелание работать, так как большинство трейдеров, как и людей в целом абсолютно ленивы.

Link to post
Share on other sites
Boss24
4 часа назад, otro сказал:

 

Рынок - это случайность. а вот алготрейдинг - это набор определенных правил. И трейдер, благодаря своей дисциплине и своим сознательным действиям, пытается этому хаосу рынка противостоять.   

 

И не надо для этого гадать что скажет Трамп,  или какие будут процентные ставки национальной валюты, всё равно не угадаешь, а если даже угадаешь, то не факт что рынок пойдёт в угаданном направлении, даже если оно правильное. В этом хаосе каждый должен найти свою дырку в заборе и спокойно в неё заходить и выходить.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...