Jump to content

SetslaV:201830(=01=PRO+_LITE)


Recommended Posts

AZLAN

Привет, SetslaV.Меня зовут AZLAN.от самая большая община в Индонезии.Если вы согласны, пожалуйста, добавьте меня своим приобретением партнерадля продвижения вашего ПАММ.Моя учетная запись нет. 10464368если у вас есть вопросы, просто по электронной почте.До встречи на вершине!

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SetslaV

    34

  • undertaker66

    8

  • Seeing Eye

    7

  • alexi72

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте не будем тут заниматься ментальным онанизмом и попытками упрекнуть друг друга в чем-то.   Вы хотите сказать что вы знаете будущее и уверены в том, что и этот набор советников не свалится в т

Да, правильно сейчас он повышает то чего нельзя взять. Несколько раз наблюдал, как перед концом ТИ (сделок на счете нет) инвестор делает дополнительный ввод. Идет перерасчет и в результате прибыль упр

Ну что ж' date=' подведем итоги:   [b']Только стабильно-прибыльная торговля[/b] идет на пользу, как управляющим, так и инвесторам, в абсолютно любых ситуациях. Чего всем искренне и желаю!!!

Posted Images

slava-invest

Круто... 500%

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
SetslaV

Возник у меня сегодня вопрос, наверное, больше к администрации, но если кто в курсе, прошу отреагировать:

Инвестор (управляемый счет № 603184) 16 октября, т.е. 2 дня назад открыл счет и ввел $9339. Сегодня в утренний ролловер он выводит $9289, спешу заметить, что тип заявки именно вывод, не закрытие. То есть сейчас инвестор может вывести практически все средства на следующий день после открытия не закрывая управляемый счет, так? На сколько я знаю, раньше это было возможно только при закрытии управляемого счета?! Получается, что сейчас для инвесторов нет никаких торговых интервалов?


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Главное условие - баланс счета после вывода должен быть больше минимального уровня оферты. В данном случае условие выполняется.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Возник у меня сегодня вопрос, наверное, больше к администрации, но если кто в курсе, прошу отреагировать:

Инвестор (управляемый счет № 603184) 16 октября, т.е. 2 дня назад открыл счет и ввел $9339. Сегодня в утренний ролловер он выводит $9289, спешу заметить, что тип заявки именно вывод, не закрытие. То есть сейчас инвестор может вывести практически все средства на следующий день после открытия не закрывая управляемый счет, так? На сколько я знаю, раньше это было возможно только при закрытии управляемого счета?! Получается, что сейчас для инвесторов нет никаких торговых интервалов?

 

Главное условие - баланс счета после вывода должен быть больше минимального уровня оферты. В данном случае условие выполняется.

 

В условиях оферты у вас установлен минимальный уровень Баланса на уровне 50$.

 

Остаток инвестора по Балансу после двух операций составит: $9339 - $9289 = $50

 

Так что инвестор проводит все действия в соответствии с предложенной вами офертой.

 

Дальше торговля для инвестора УСИ № 603184 будет проходить с остатком средств на данном УСИ.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Главное условие - баланс счета после вывода должен быть больше минимального уровня оферты. В данном случае условие выполняется.

 

В условиях оферты у вас установлен минимальный уровень Баланса на уровне 50$.

 

Остаток инвестора по Балансу после двух операций составит: $9339 - $9289 = $50

 

Так что инвестор проводит все действия в соответствии с предложенной вами офертой.

 

Дальше торговля для инвестора УСИ № 603184 будет проходить с остатком средств на данном УСИ.

 

 

Спасибо за разъяснения.

Но! - Что мы сейчас имеем:

Все тот же управляемый счет:

 

- Баланс: $50

- Средства: $233.50

- Невыплаченное вознаграждение: $89.84

 

И, как я понимаю, вознаграждения управляющий получит только после истечения торгового интервала...

В данной ситуации просматривается некое ущемление интересов управляющих, вам не кажется? ;-)


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Никаких ущемлений. Сколько заработали, столько и получите.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Возник у меня сегодня вопрос, наверное, больше к администрации, но если кто в курсе, прошу отреагировать:

Инвестор (управляемый счет № 603184) 16 октября, т.е. 2 дня назад открыл счет и ввел $9339. Сегодня в утренний ролловер он выводит $9289, спешу заметить, что тип заявки именно вывод, не закрытие. То есть сейчас инвестор может вывести практически все средства на следующий день после открытия не закрывая управляемый счет, так? На сколько я знаю, раньше это было возможно только при закрытии управляемого счета?! Получается, что сейчас для инвесторов нет никаких торговых интервалов?

Как раньше, так и сейчас частичный вывод - это вывод не более разности между Балансом Инвест.счета и минимальным Балансом Оферты. В данном случае это условие соблюдено. А вот чтобы вывести последние 50 долларов, соответствующие минимальному Балансу Вашей Оферты, ему нужно закрыть счет полностью. Торговый Интервал не влияет на частичное закрытие. А при полном закрытии происходит досрочный расчет с Управляющим, если есть прибыль.

Непонятно, в чем ущемление, наоборот, Инвестор частичным выводом повышает процент, по которому произойдет расчет с Вами в конце ТИ.

Link to post
Share on other sites
New Guest
..

В данной ситуации просматривается некое ущемление интересов управляющих, вам не кажется? ;-)

Согласен с Вами! Ущемление присутствует, так как права инвестора и управляющего должны быть ОДИНАКОВЫМИ. Если инвестор может забрать свою прибыль в любой момент, то такую же возможность следует предоставить и управляющему. Нажал кнопку вывел свое вознаграждение. Почему управляющие молчат по этому поводу? Знаю ответ, но не скажу.=;

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Никаких ущемлений. Сколько заработали, столько и получите.

 

 

...

Непонятно, в чем ущемление, наоборот, Инвестор частичным выводом повышает процент, по которому произойдет расчет с Вами в конце ТИ.

 

 

За счет прибыльной торговли управляющего, у инвестора есть возможность вывести ~99.5% своих средств сейчас, - а вот управляющий сможет получить свои проценты только через месяц...

Я бы, например, тоже не против вывести 99,5% от своих вознаграждений прямо сейчас. :)


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
New Guest

Непонятно, в чем ущемление, наоборот, Инвестор частичным выводом повышает процент, по которому произойдет расчет с Вами в конце ТИ.

Да, правильно сейчас он повышает то чего нельзя взять. Несколько раз наблюдал, как перед концом ТИ (сделок на счете нет) инвестор делает дополнительный ввод. Идет перерасчет и в результате прибыль управляющего уменьшается в разы. Особенно это чувствительно на пятизначных суммах. Крепкая дырка в системе.

P.S. Несколько раз путем закрытия роллов удавалась от таких "инвестиций" защититься.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
||Alpari||
За счет прибыльной торговли управляющего, у инвестора есть возможность вывести ~99.5% своих средств сейчас, - а вот управляющий сможет получить свои проценты только через месяц...

Я бы, например, тоже не против вывести 99,5% от своих вознаграждений прямо сейчас. :)

Вообще-то Инвестор вывел даже меньше, чем изначально вложил. Так что Ваша торговля не повлияла на сумму его вывода. И вывод происходит по Балансу. А Баланс приравнивается к Чистым средствам только в конце Торгового Интервала. При частичном выводе можно вывести часть своих инвестиций, но никак не прибыль, так как и Баланс, и Средства понижаются.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Согласен с Вами! Ущемление присутствует' date=' так как права инвестора и управляющего должны быть ОДИНАКОВЫМИ. Если инвестор может забрать свою прибыль в любой момент, то такую же возможность следует предоставить и управляющему. Нажал кнопку вывел свое вознаграждение. Почему управляющие молчат по этому поводу? Знаю ответ, но не скажу.=;[/quote']

 

Управляющий может в любой момент ликвидировать ПАММ счет и получить все свое вознаграждение. Если управляющий хорошо торгует, то у него много инвесторов. И практически каждый день он получает вознаграждение от того или иного инвестора.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Да' date=' правильно сейчас он повышает то чего нельзя взять. Несколько раз наблюдал, как перед концом ТИ (сделок на счете нет) инвестор делает дополнительный ввод. Идет перерасчет и в результате прибыль управляющего уменьшается в разы. Особенно это чувствительно на пятизначных суммах. Крепкая дырка в системе.

P.S. Несколько раз путем закрытия роллов удавалась от таких "инвестиций" защититься.[/quote']

Вы можете закрыть ввод средств по Оферте на время, чтобы этому воспрепятствовать.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
За счет прибыльной торговли управляющего, у инвестора есть возможность вывести ~99.5% своих средств сейчас, - а вот управляющий сможет получить свои проценты только через месяц...

Я бы, например, тоже не против вывести 99,5% от своих вознаграждений прямо сейчас. :)

 

Логика немного другая:

Инвестор вывел средства, которые составили только часть первоначальной инвестиции. Он не снимал полученную прибыль, а соответственно и не произвел расчеты с управляющим (в данном случае с Вами).

 

Расчет вознаграждения за полученную прибыль произойдет после окончания ТИ, либо в случае когда инвестор примет решение полностью закрыть УСИ не дожидаясь окончания ТИ.

 

 

 

В принципе инвестор мог бы снять 99.5% даже в случае если бы торговля управляющего была бы неприбыльной. Конечно при таком раскладе на счет инвестор бы получил меньшую сумму, но это уже другая история.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
New Guest
Управляющий может в любой момент ликвидировать ПАММ счет и получить все свое вознаграждение. Если управляющий хорошо торгует, то у него много инвесторов. И практически каждый день он получает вознаграждение от того или иного инвестора.

Теорию знаете хорошо. Жаль до практики у вас не дойдет никогда.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я не собираюсь закрывать ПАММ, чтобы получить прибыль. Сама придет.

Link to post
Share on other sites
SetslaV

Ну что ж' date=' подведем итоги:

 

[b']Только стабильно-прибыльная торговля[/b] идет на пользу, как управляющим, так и инвесторам, в абсолютно любых ситуациях. Чего всем искренне и желаю!!!

  • Thanks 1

С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Да' date=' правильно сейчас он повышает то чего нельзя взять. Несколько раз наблюдал, как перед концом ТИ (сделок на счете нет) инвестор делает дополнительный ввод. Идет перерасчет и в результате прибыль управляющего уменьшается в разы. Особенно это чувствительно на пятизначных суммах. Крепкая дырка в системе.

P.S. Несколько раз путем закрытия роллов удавалась от таких "инвестиций" защититься.[/quote']

поясните. не понял.

происходит ошибка в расчете прибыли инвест.счета или это связано с уровнем оферты?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
dixibox

Управ разве торговля идет без стопов?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SetslaV

Все позиции на данном счете закрыты. Сегодня обновили максимум доходности с чем всех инвесторов и поздравляю!

 

Достигнут и даже превышен уровень в 1000% на что ушло 1,7 года - результат неплохой, но все-же есть над чем еще поработать.

 

С 1 декабря на этом ПАММ-счете изменятся уровни оферты и будут выглядеть так:

10$ - 48%

1000$ - 43%

10000$ - 38%

100000$ - 33%

Так что, если есть желание и доверие можете еще присоединиться по действующей оферте.

 

Следующая значимая вершина - 10000% ------- ну здесь уже проще -------, нужно всего-то сделать 818,18% ;)!


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
slootamal

SetslaV (1_Intraday_MAXI)

SetslaV (2_Short-Term_MAXI)

SetslaV (2_Intraday_MAXI)

SetslaV (2_Short-Term_LITE)

SetslaV (1_Short-Term_LITE)

Ув. управляющий это все твои счета ??

Link to post
Share on other sites
SetslaV
SetslaV (1_Intraday_MAXI)

SetslaV (2_Short-Term_MAXI)

SetslaV (2_Intraday_MAXI)

SetslaV (2_Short-Term_LITE)

SetslaV (1_Short-Term_LITE)

Ув. управляющий это все твои счета ??

 

 

Да. Забыли еще один написать, вот этот:

SetslaV (MARTIN_Intraday_MAXI+Reverse).

 

А так, все счета видны под моим аватаром...


С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
slootamal

Хорошая торговля. Попутного ветра тренду и покорение новых вершин.

Link to post
Share on other sites
Seeing Eye
Все позиции на данном счете закрыты. Сегодня обновили максимум доходности с чем всех инвесторов и поздравляю!

 

Достигнут и даже превышен уровень в 1000% на что ушло 1,7 года - результат неплохой, но все-же есть над чем еще поработать.

 

С 1 декабря на этом ПАММ-счете изменятся уровни оферты и будут выглядеть так:

10$ - 48%

1000$ - 43%

10000$ - 38%

100000$ - 33%

Так что, если есть желание и доверие можете еще присоединиться по действующей оферте.

 

Следующая значимая вершина - 10000% ------- ну здесь уже проще -------, нужно всего-то сделать 818,18% ;)!

 

присоединяюсь.

  • Downvote 1

Все ДЕНЬГИ МИРА весело и быстро идут ко мне!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...