Jump to content

Полигон


"Cooltrader"

Recommended Posts

"Cooltrader"

Вот нашел на пробой дня: BreakdownLevelDay.mq4.

Наверное, не слишком сложно переделать будет.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • "Cooltrader"

    424

  • strildar

    246

  • dihlofos

    75

  • Vitalasan

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

храни тебя господь по нему торговать.. рынок конечно цикличен, он повторяется, но не так как это думает автор индюка.. Так, поглядывать, шоп забивать себе голову ненужностью - да, самое оно..

Индюк отсюда. Просто иллюстрирует работу советника. Советник вот: Morning Range_1_02.mq4 Ничего.

Posted Images

"Cooltrader"

Вот, вроде, почти то что нужно: MorningStar_v1.mq4

Немного другой принцип определения "коробочки".

Нашел тот, который нужен. Все есть, кроме ММ. BreakoutEA.zip

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

А тут и ММ есть: Box_Breakout_V1.3.mq4.

Теперь надолго играться хватит. :arolleyes:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

1gbp.rar Настройки для ББ. Предварительные пока, т.к. для нормального тестирования не знаю где котировки взять. Есть вариант, но это блин так непросто, бррр...

Параметры многие тоже не вполне понятны, а в коде коментариев не густо.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Чёта я смотрю, к ДеМарку интереса у народа нет. Странно, странно...:upset:

Картинок надо, чо ли? Там внутри архива все и даже больше.

Не так уж много надежных методов на форехе. Баловство всякое разнопёстрое в основном.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
У тебя не Московское , у него по описанию стратегии с 4 до 6 GMT .

Витя, ты хде бродишь? Я один опять эту тему копать должен?

Тема, кстати, офигенная. Время только где взять... :sad_oh:

Хатя у мну его мешок уже - мои года- мое богадство...:8:

 

ЗЫ. С качественным тестированием можешь помочь?

А то у меня: а) времени нету, б) ресурсы ноута хлипковаты, в) ты в mql немного шаришь - тебе должно быть проще в параметрах разобраться.

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Эту пробойную систему чел продает за бабосы:

post-60467-1404217650,3962_thumb.png

post-60467-1404217650,4452_thumb.png

post-60467-1404217650,4875_thumb.png

post-60467-1404217650,5431_thumb.png

post-60467-1404217650,6011_thumb.png

Так что поактивней, граждане, Родина вас не забудет!

ЗЫ. Ссылку не стал выкладывать во избежание бана за рекламу.

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Витя, ты хде бродишь? Я один опять эту тему копать должен?

Тема, кстати, офигенная. Время только где взять... :sad_oh:

Хатя у мну его мешок уже - мои года- мое богадство...:8:

 

ЗЫ. С качественным тестированием можешь помочь?

А то у меня: а) времени нету, б) ресурсы ноута хлипковаты, в) ты в mql немного шаришь - тебе должно быть проще в параметрах разобраться.

 

Вот на счет времени и напряг :1111483289: смотрю шаблон как им пользоваться http://dmffx.com/index.php?page=10 , нормальный комп в руки попадает 3 , 4 дня в неделю из них 1 обязательно выходной , в остальное время слабенький ноут - если загружу историю котировок терминал начинает тормозить зараза , вот и приходится после каждой совы чистить :3: , а еще и торгануть охота в общем развлекаюсь :crazy:


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
dihlofos

Такую кучу наковырял остановись на чем нибудь , чтобы можно было просмотреть потом уже следующий хотя бы дня 2 на каждый , а то глаза разбегаются итак с чего начнем ?


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Такую кучу наковырял остановись на чем нибудь , чтобы можно было просмотреть потом уже следующий хотя бы дня 2 на каждый , а то глаза разбегаются итак с чего начнем ?

С последнего, наверное.

Потому что самая простая система. И если на истории с помощью индюка смотреть - весьма заманчиво выглядит.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
...

Вить, помоги этому Binario TR d.mq4 чуду нормальный стоп привинтить, хотя бы просто в пунктах.

Как вариант, вывести во внешние переменные коэффициент, на который можно умножать (делить) имеющийся.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Вить, помоги этому [ATTACH]194977[/ATTACH] чуду нормальный стоп привинтить, хотя бы просто в пунктах.

Как вариант, вывести во внешние переменные коэффициент, на который можно умножать (делить) имеющийся.

 

На скорую руку как то так , но возможно придется , что то доработать посмотри

MQL4 Source File (2).mq4


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
На скорую руку как то так , но возможно придется , что то доработать посмотри

Ыыыы... У меня чуть получше получалось, но тоже опа...:shuffle:

 

post-60467-1404217658,5855_thumb.png

 

Это я изменил значение, с твоим было бы 250.0000.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
На скорую руку как то так , но возможно придется , что то доработать посмотри

 

Ерунда какая то получается ...


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Ыыыы... У меня чуть получше получалось, но тоже опа...:shuffle:

 

[ATTACH]194998[/ATTACH]

 

Это я изменил значение, с твоим было бы 250.0000.

Ну я не подбирал еще один раз прогнал и все лишь бы заработал , а то 130 ошибку выдает .


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Ну я не подбирал еще один раз прогнал и все лишь бы заработал , а то 130 ошибку выдает .

Фсе, Витя, писец мне - нашел такую коллекцию роботов, что моя - просто капля в море.

Там и по ДеМарку есть и на пробой диапазона... :oh_no:Ужоснах. Когда это все тестить?..:sad_oh:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
dihlofos
Фсе, Витя, писец мне - нашел такую коллекцию роботов, что моя - просто капля в море.

Там и по ДеМарку есть и на пробой диапазона... :oh_no:Ужоснах. Когда это все тестить?..:sad_oh:

Куда ты еще залез , жуть с тобой , выбирай лучший зачем все в подряд брать надо собрать портфель из советников типа более менее на все случаи жизни один начинает сливать включать другой .


"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
dihlofos

Я у этого никак ошибку убрать не могу задолбал , работать работает но без стопов же .

 

Р.S.Не все они заразы работают на всех дилингах , ну типа разница в знаках (пяти или четырех), также в отправке ордеров на сервер т.е. по рынку или с отклонением и не все сервера принимают стопы сразу - только после открытия ордера можно его модифицировать , вот из за всех этих различий коды будут отличатся и замудохаешься подгонять поэтому выбирай .

P.S.Это все не считая , что сама стратегия должна быть прибыльной .

Edited by dihlofos

"Как ты сука меня достала .

Ты опять всех нас обманула ..."

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Куда ты еще залез , жуть с тобой , выбирай лучший зачем все в подряд брать надо собрать портфель из советников типа более менее на все случаи жизни один начинает сливать включать другой .

Да искал вот по ДеМарку и на пробой. Ну и нашел. :badgrin:

По ДеМарку не помню сколько, кажется 1 или 2, а пробойных 4 штуки.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Полагаю, будет нелишним выложить здесь мультипериодный стохастик по Спуду, упоминавшийся мной уже у Алекса.

Для тех, кто в теме, будет неплохим подарком.

post-60467-1404217664,9458_thumb.png

Я им пользовался с немалым успехом раньше, но в том варианте это было довольно неудобно. Приходилось пихать в одно окно кучу блохастиков, при этом каждый настраивался отдельно. Помимо прочего, вся эта стая прилично грузит терминал.

Данный вариант лишен этих недостатков.SpudsStochastic.mq4

Описание работы с индикатором (в 7-ми частях).

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

post-60467-1404217670,5153_thumb.png

post-60467-1404217670,5987_thumb.png

Вроде бы стоит потраченного времени? :arolleyes:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
Romasmit

и что это? а что можете сказать про SWAN ADX роботы?

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
и что это?

Индюк отсюда. Просто иллюстрирует работу советника. Советник вот: Morning Range_1_02.mq4

а что можете сказать про SWAN ADX роботы?

Ничего.

Edited by "Cooltrader"
  • Thanks 1

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Индюк отсюда...

Не обратил внимания, что моя хитрость не удалась.

Тогда так: _http://www.ащкучафсещкн.com/showthread.php?t=247220


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Полагаю, будет нелишним выложить здесь мультипериодный стохастик по Спуду, упоминавшийся мной уже у Алекса.

Для тех, кто в теме, будет неплохим подарком.

[ATTACH]195137[/ATTACH]

Я им пользовался с немалым успехом раньше, но в том варианте это было довольно неудобно. Приходилось пихать в одно окно кучу блохастиков, при этом каждый настраивался отдельно. Помимо прочего, вся эта стая прилично грузит терминал.

Данный вариант лишен этих недостатков.[ATTACH]195136[/ATTACH]

Описание работы с индикатором (в 7-ми частях).

 

Смотрел - смотрел на этот индюк, поставлю поверхностно посмотрю, может получше буду входить"отсеялка":eyes:

 

А и самое главное - спасибо=)

Edited by Vitalasan

"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...