Jump to content

Ветерок хочет звание. Что вы можете ей предложить?


Recommended Posts

Inception

:ora:

 

Не стесняйтесь - предлагайте!

  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BEPA74

    21

  • New Guest

    16

  • Inception

    12

  • 0,178 xGxVxFxS

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не стесняйтесь - предлагайте!

учитывая что мой пост Вы не удосужились прокоментировать то хрен я за тебя проголосую. так и знай

Знойная женьщина мечта поэта\\:D/Модам Грицацуева:-D   Давайте уж голосоватьЯ за "МЕЧТА":smt023

Lina 303

А че это вы со Zдесем в конфеты переоделись?:smt017


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
0,178 xGxVxFxS

Дочурка Стрибога


personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites
Inception
А че это вы со Zдесем в конфеты переоделись?:smt017

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Lina 303

А ну если...жизнь облизывает (с), то это в корне меняет дело:kos:

 

Так, все догадки, которые были раньше, по этому поводу, вычеркиваю...:roll:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin
:ora:

 

Не стесняйтесь - предлагайте!

ботаник тм


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
BEPA74

Давайте выслушаем виновника торжества

Link to post
Share on other sites
mellis
Давайте выслушаем виновника торжества

 

пусть выберет из предложенного ранее что подходит

....добавим...:pya:


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
Ветерок
:ora:

 

Не стесняйтесь - предлагайте!

 

Спасибо, за то что открыли тему!\\:D/

 

Из того, что предлагали наиболее нравится Девушка мечты, только немного в другом варианте - Мечта.:flower2: На это звание согласна сразу!:happy:

Восьмиклассница, что сама предлагала. ДонКихотом в юбке не охота - в голове может и ветер, но не такой сильный. Мне ничего не Надуло, Веслом я бы сама стукнула кое-кого.:DC моря хороший вариант, но мне бы хотелось какое-нибудь емкое имя существительное. Дочь Стрибога - не-е.

 

И вообще, всем спасибо, кто предлагал звания и кто еще предложит!:flower2:


Забытая песня мне дарит тепло

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

морскАя ™

морскОй ™


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Sleo

Милая тм

Славная тм

Девушка мечты тм

Link to post
Share on other sites
EHOT

А кто у нас Втерок, девушка или парнишка?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Sleo
А кто у нас Втерок, девушка или парнишка?

 

Ветерок -девушка,а Втерок явно парнишка...:rzhach:

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin
Спасибо, за то что открыли тему!\\:D/

 

Из того, что предлагали наиболее нравится Девушка мечты, только немного в другом варианте - Мечта.:flower2: На это звание согласна сразу!:happy:

Восьмиклассница, что сама предлагала. ДонКихотом в юбке не охота - в голове может и ветер, но не такой сильный. Мне ничего не Надуло, Веслом я бы сама стукнула кое-кого.:DC моря хороший вариант, но мне бы хотелось какое-нибудь емкое имя существительное. Дочь Стрибога - не-е.

 

И вообще, всем спасибо, кто предлагал звания и кто еще предложит!:flower2:

 

:agree:

8микласница нормалек погоняло, с претензией и амбициями на то что человек уже 7ми летку освоил.

да! ветерок... нормалек... а?


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
0,178 xGxVxFxS

:glasses:ну Мечта так мечта

я за :glasses:


personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites
BEPA74

С мечтой™. Мечта'c™.

Link to post
Share on other sites
Inception

Мечта восьмиклассника™


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
EHOT
Спасибо, за то что открыли тему!\\:D/

 

Из того, что предлагали наиболее нравится Девушка мечты, только немного в другом варианте - Мечта.:flower2: На это звание согласна сразу!:happy:

Восьмиклассница, что сама предлагала. ДонКихотом в юбке не охота - в голове может и ветер, но не такой сильный. Мне ничего не Надуло, Веслом я бы сама стукнула кое-кого.:DC моря хороший вариант, но мне бы хотелось какое-нибудь емкое имя существительное. Дочь Стрибога - не-е.

 

И вообще, всем спасибо, кто предлагал звания и кто еще предложит!:flower2:

Зеленый мне кирпич и отдам голос за что пожелаешь. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Glorinika

Предлагаю звание Знойная женщина — мечта поэта™ раздраконить и поделить между двумя соискательницами (Верой семьдесят четвертой и Ветерком) :4u:

Можно жребий кинуть, кому какая часть достанется... :shuffle: Если полюбовно не поделят :sad_oh:


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Link to post
Share on other sites
EHOT

Мне лично все одно. Кто первый кирпич зеленый пульнет на того и поставлю. Торопитесь претенденты! :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Sleo
Предлагаю звание Знойная женщина — мечта поэта™ раздраконить и поделить между двумя соискательницами (Верой семьдесят четвертой и Ветерком) :4u:

Можно жребий кинуть, кому какая часть достанется... :shuffle: Если полюбовно не поделят :sad_oh:

 

Это как?:smt017...Знойная поэтесса и Женщина -мечта что ли?ПрАвильно ли я понял фразу раздраконить и поделить?))

Link to post
Share on other sites
МужЫк
С мечтой™. Мечта'c™.

А мне нравится испанский образ - Кончита™


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
А мне нравится испанский образ - Кончита™

Да...мне то же. Как то изящно звучит.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
МужЫк
Да...мне то же. Как то изящно звучит.

А я в какой ветке?


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
А я в какой ветке?

В нашей :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...