Jump to content

"Попадос" Броко - угроза трейдингу в РФ?


Recommended Posts

Vova Neputin
Нет, совершенно не так.

Фактически будет нарушена работа одного из партнеров компании Альпари, т.е. вы не сможете прийти в Московский офис и быстро открыть счет и получить нужную информацию.

Но позвонить или написать в чат - пожалуйста, все службы будут функционировать в том же режиме.

 

а куда нада придти что бы все службы перестали работать? :eyes:


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vova Neputin

    47

  • benzovoz

    29

  • Sergey Kovalyov

    19

  • Rubinovi4

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой, да ладно. И обыски и pfg это все завеса дымовая над простым фактом "денег нет уже давно". Люди по четыре месяца выводов ждали.

Не согласная. Там весело очень читать. Такой накал идиотии вперемешку с наивностью. Они даже создали ветку для переклички буратин, кто согласная перейти в "нью-броку" с переводом виртуальных денег туд

Видимо vadd желает юридически гарантированного честного-пречестного слова, прописанного в договор, что причиной воровства клиентских денег будут не обыски в российских офисах компании, а другие событи

Vova Neputin

в общем Мальцев просчитался с бизнеспланом. думал охватить все и вся и стал развивать разные направления. не учел только что репутация то подмочена и на все вкусняшки его новые особо никто не поведется. старые люди знают что с Бро лучше не связываться а новичкам для слива вполне достаточно и евробакса одного. не тот подход. нужно было партнеркой да бонусами захватывать все больше новичков а он всякой чепухи все добавлял да добавлял из торговых инструментов.


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
сережа, народ нервничает
Гной, народ-то как раз не нервничает. Просто, один странный парень задает дурацкие вопросы, в надежде, что ему вот так сразу и расскажут, как у Альпари все устроено. И даже скажут, где запасной офис находится и ключи выдадут от него. И список датацентров с номерами серверов вот прямо так выложат. Он же у нас банкир, таким солидным дядям не принято отказывать когда они задают дурацкие вопросы.
Link to post
Share on other sites
Vova Neputin
Гной, народ-то как раз не нервничает. Просто, один странный парень задает дурацкие вопросы, в надежде, что ему вот так сразу и расскажут, как у Альпари все устроено. И даже скажут, где запасной офис находится и ключи выдадут от него. И список датацентров с номерами серверов вот прямо так выложат. Он же у нас банкир, таким солидным дядям не принято отказывать когда они задают дурацкие вопросы.

вот видишь, мы вроде как тому парню одно и тоже хотим сказать а меж собой сремся. :a110:

хотя так наверно спрадвеку у братьев славян


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
fy73

Пока вы между собой... выясняете отношения, позвольте воспользоваться моментом и повысить свою эрудицию.

Не откажет ли кто-нибудь из знающих объяснить мне (а может и не только мне), что означает выражение "3 листа в ДЦ"?

Заранее благодарен.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
fy73

Премного благодарен.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
benzovoz
Ой, да ладно. И обыски и pfg это все завеса дымовая над простым фактом "денег нет уже давно". Люди по четыре месяца выводов ждали.

Жесть, особенно понравилось про 4 месяца. Вчера в привате задал вопрос другу торговавшему в броке:

vlad (26.07.2012 1:39) :

Дима бабло вывести успел из Броки?

Сегодня получаю ответ:

Дмитрий (11:22) :

Привет Вов !

у меня там тестируется сова с 10 баксами которую ты давал когда то, а вообще я ещё 2 недели назад вывел всё, так как пока не торгую, да и жену с ребёнком когда отправлял в Евпаторию , то же деньжат подкинул,

а что там у них ?

Речь о 15 килобаксах. Если когда нить брока выводила бы ему деньги дольше трёх дней он бы там не торговал уже давно...

Link to post
Share on other sites
vadd
Фактически будет нарушена работа одного из партнеров компании Альпари, т.е. вы не сможете прийти в Московский офис и быстро открыть счет и получить нужную информацию.

Но позвонить или написать в чат - пожалуйста, все службы будут функционировать в том же режиме.

 

Следует ли это понимать так, что местонахождение технической и дилерской служб в России засекречено настолько, что в случае наезда контролирующие органы не будут знать куда приходить? )) Меня интересует именно этот момент, а не девочки, встречающие клиентов в одном из многочисленных офисов. Почему-то все уходят в своих мнениях и ответах от этого, загораживаясь сотрудниками, открывающими счета.

Link to post
Share on other sites
Digger

то есть - где серваки стоят? Ну и кто ответит?


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
vadd
то есть - где серваки стоят? Ну и кто ответит?

Я что, спрашивал адрес серваков? Меня интересуют общие принципы безопасности работы российской части NZ - ровно в той степени, в какой это не нарушает секретность. Пока про это вообще ничего и никому неизвестно. И агрессивная слепая вера многих в этой ветке мне непонятна.

Я задал вопрос фирме, а вокруг почему-то появилась толпа странных личностей с воплями "верь Альпари! верь! они все делают правильно!"

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Следует ли это понимать так, что местонахождение технической и дилерской служб в России засекречено настолько, что в случае наезда контролирующие органы не будут знать куда приходить? )) Меня интересует именно этот момент, а не девочки, встречающие клиентов в одном из многочисленных офисов. Почему-то все уходят в своих мнениях и ответах от этого, загораживаясь сотрудниками, открывающими счета.

Вы же спросили про офис, я и ответил. А где сидят техники и дилеры никто не знает, они к офису не относятся.

Link to post
Share on other sites
vadd
Вы же спросили про офис, я и ответил. А где сидят техники и дилеры никто не знает, они к офису не относятся.

Офис - в широком смысле. Российский филиал. То есть они сидят где-то в подполье, и предполагается, что никто из тех, кто может прийти с обыском, не знает где? Их невозможно вычислить ни по ай-пи, ни задав прямой вопрос в "офисе"? ))

Link to post
Share on other sites
Digger

ага - типа сидит сейчас Кадет за своим рабочим столом в некоем офисе с адресом и тебе отвечает на форуме с восьми до пяти - а обедатет в ближайшей забегаловке - чтоб не опоздать


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
vadd
ага - типа сидит сейчас Кадет за своим рабочим столом в некоем офисе с адресом и тебе отвечает на форуме с восьми до пяти - а обедатет в ближайшей забегаловке - чтоб не опоздать

что это было? :)

Link to post
Share on other sites
benzovoz

kadet2002 всё это лирика, на самом деле на вопрос:

Как отразится на работе Альпари НЗ любая форсмажорная ситуация на территории РФ?

может быть только два варианта ответа:

1. Торговля, работа ЛК и ввод-вывод средств будут работать в штатном режиме.

2. Не можем точно ответить на этот вопрос.

Ответьте плиз, можно просто циферками.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
vadd
Как отразится на работе Альпари НЗ любая форсмажорная ситуация на территории РФ?

Давайте уточним форсмажорную ситуацию. Под ней понимается не визит в офис одинокого сотрудника полиции, а более основательные следственные мероприятия с выемкой, по которым о фирме известно все, в том числе и "засекреченное" место технарей и дилеров. Иначе вам ответят так же уклончиво - "в одном офисе прекратят подавать клиентам чай"

Link to post
Share on other sites
benzovoz
Давайте уточним форсмажорную ситуацию. Под ней понимается не визит в офис одинокого сотрудника полиции, а более основательные следственные мероприятия с выемкой, по которым о фирме известно все, в том числе и "засекреченное" место технарей и дилеров. Иначе вам ответят так же уклончиво - "в одном офисе прекратят подавать клиентам чай"

Да именно так, "более основательное следственное мероприятие с выемкой" или что то похуже. Поэтому и спрашиваю т.к. думаю что в таком случае штатная работа возможна только если "засекреченное место технарей и дилеров" находится не на территории РФ.

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin

тут такие вопросы задают... вроде правильные вопросы... а вот интересно у кого знакомые и на какую сумму погорели в МММ последнего розлива?

думаю что надежность ДЦ в любом случае не меньше чем банков. и банки тоже лопались в том же сша...


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
vadd
думаю что надежность ДЦ в любом случае не меньше чем банков. и банки тоже лопались в том же сша...

Речь не идет о надежности дц. Речь идет о ненадежности любого бизнеса в РФ, а особенно того, который толком и не легализован. И о (не)готовности конкретной фирмы к таким вещам. Вопрос "лопнет - не лопнет" не ставится и близко.

Link to post
Share on other sites
Squadra Azzurra
Вопрос "лопнет - не лопнет" не ставится и близко.
Все лопнет. Рано или поздно. Где те банки которые по сто лет существовали? ;-)

Иду на рекорд более 12 000%. Заработаю мильон и уйду на покой. :smt033

Link to post
Share on other sites
vadd
Все лопнет. Рано или поздно.

Несомненно. Но вопрос все равно о другом.

Link to post
Share on other sites
112ufx

Странно, что некоторые граждане тут не требуют гарантий, что их не собьёт машина, когда они будут переходить дорогу, причём, эти требующие про себя уже решили, что переходить будут не глядя на то, какой свет на светофоре светится, но требуют и выражают гневную озабоченность (во всех смыслах) проблемами перехода на красный свет в определённой юрисдикции...

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin

<p>в том то и дело что у Альпари несколько контор под общим брендом и если хоть одна контора ляжет то репутация упадет у всех. именно в этом и состоит моя житейская уверенность или надежда что у Альпари все будет хорошо. потому что если до Альпари доберутся то 99% ДЦ точно будет не легче. 1% оставляю на те мелкие кухоньки о которых еще толком никто и не слышал)))</p>


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
Digger
1% оставляю на те мелкие кухоньки о которых еще толком никто и не слышал)))</p>
это самые надёжные выходит будут?

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Vova Neputin

подумайте вот над чем. в ПАММ люди вкладывают порой не хилое бабло и риски влететь там куда выше чем риски слива самого Альпари. да и если даже сам торгуешь то риск слива в целом от рисков слива самого Альпари увеличивается в худшем случае на доли %. сами прикиньте все)))


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...