Jump to content

Календарь событий


Recommended Posts

PEKOPDCMEH

В Календаре событий на текущий месяц флаги США и Великобритании - одинаковы (неверно изображен флаг штатов) . Исправьте :)


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
В Календаре событий на текущий месяц флаги США и Великобритании - одинаковы (неверно изображен флаг штатов) . Исправьте :)

Сейчас проверили, всё в порядке, у вас отображение до сих пор не корректное, уточните пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Сейчас проверили, всё в порядке, у вас отображение до сих пор не корректное, уточните пожалуйста.

 

Сейчас отображается все корректно, исправили


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
MASERATI

В календаре перестало работать изменение времени. Какой бы часовой пояс не ставился, новости показываются по времени Москвы.


агрессивный ПАММ MASERATI:65089 на форуме

консервативный ПАММ denk:197828 название MASERATI на форуме

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
В календаре перестало работать изменение времени. Какой бы часовой пояс не ставился, новости показываются по времени Москвы.

Спасибо, поправим ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
.doc

Почему нет в календаре данных о PMI Германии и Франции, вышедших только что?

 

Почему нет до сих пор данных по заседаниям ЦБ РФ, хотя, со слов кадета2002, информация о запросе была передана в соответсвующие службы?

 

Безобразное качество сервисов везде, где нет памм-привязки: тем, кто реально торгует, не место в альпарях? продолжайте метаморфозу в легализованную лудоманскую схемку "все по 300".

 

пысы выкладываю скрин календаря с сайта, чтобы потом не нарисовали новый, сказав, что все было заранее.

 

post-32257-1404219385,8291_thumb.jpg

Edited by .doc
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alfi
Почему нет в календаре данных о PMI Германии и Франции, вышедших только что?

 

Почему нет до сих пор данных по заседаниям ЦБ РФ, хотя, со слов кадета2002, информация о запросе была передана в соответсвующие службы?

 

Безобразное качество сервисов везде, где нет памм-привязки: тем, кто реально торгует, не место в альпарях? продолжайте метаморфозу в легализованную лудоманскую схемку "все по 300".

 

пысы выкладываю скрин календаря с сайта, чтобы потом не нарисовали новый, сказав, что все было заранее.

 

[ATTACH]229813[/ATTACH]

а че по евросоюзу не стоит галка???
Link to post
Share on other sites
.doc
а че по евросоюзу не стоит галка???

 

там автоматически показываются ВСЕ события - вопрос не ко мне, а как раз к альпарям. :idiot: Галки стоят на странах, которые автоматически показываются, можно убрать галки - тогда события по этим странам не будут показываться. "Неактивные" окна показывают, что новостей по данному региону НЕТ.

 

вот, например, на пятницу - Еврозона автоматом показывается.

 

Кстати, не понятно, почему Британия у альпарей отделена от Евросоюза. Британия, как я знаю, не входит как раз в Еврозону, а в Евросоюз-таки входит. Очередная криворукость...

 

post-32257-1404219386,1017_thumb.jpg

Edited by .doc
Link to post
Share on other sites
.doc

Почему нет PMI Еврозоны, вышедшего в 11 00 EET?

 

За такой подход к ведению разделов сайта, по хорошему, делать предупреждения надо, выговор, а потом "сотрудник, давай, до свидания!"

 

И сообщить об этой акции в новостях в этом подразделе форума.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Почему нет в календаре данных о PMI Германии и Франции, вышедших только что?

 

Почему нет до сих пор данных по заседаниям ЦБ РФ, хотя, со слов кадета2002, информация о запросе была передана в соответсвующие службы?

 

Безобразное качество сервисов везде, где нет памм-привязки: тем, кто реально торгует, не место в альпарях? продолжайте метаморфозу в легализованную лудоманскую схемку "все по 300".

 

пысы выкладываю скрин календаря с сайта, чтобы потом не нарисовали новый, сказав, что все было заранее.

 

[ATTACH]229813[/ATTACH]

Старый календарь мы уже править не будем, я об этом где-то упоминал.

Сейчас готовится новый, от другого поставщика.

Думаю он сможет удовлетворить Ваши потребности.

Link to post
Share on other sites
.doc
Старый календарь мы уже править не будем, я об этом где-то упоминал.

Сейчас готовится новый, от другого поставщика.

Думаю он сможет удовлетворить Ваши потребности.

 

Нормально - бросить календарь до введения нового, очень логичный и адекватный шаг с тз сервиса.

 

Когда (дата? месяц? что-нибудь конкретное) я удовлетворю свои потребности, как Вы думаете, новым календарем?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Нормально - бросить календарь до введения нового, очень логичный и адекватный шаг с тз сервиса.

Это как ремонтировать старую машину - собирая новую.

Когда (дата? месяц? что-нибудь конкретное) я удовлетворю свои потребности, как Вы думаете, новым календарем?

Даты не назову, но ориентировочно это май.

Думаю да, вы удовлетворите свои потребности, так как календарь будет на порядок информативнее, чем текущий.

Link to post
Share on other sites
.doc
Это как ремонтировать старую машину - собирая новую.

 

Ох, Сергей, Вы то и дело неуместные аналогии приводите. Да, понятно, что так веселее будет, но, однако же, надо и общий контекст понимать. Метамодель, так сказать, общения.

 

Машину Вы не ремонтируете - это в Ваших личных интересах, а вот календарь не ремонтируете - ущемлены интересы уже клиентов. Метамодель понятна, я полагаю.

 

За вторую часть ответа спасибо.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ох, Сергей, Вы то и дело неуместные аналогии приводите. Да, понятно, что так веселее будет, но, однако же, надо и общий контекст понимать. Метамодель, так сказать, общения.

 

Машину Вы не ремонтируете - это в Ваших личных интересах, а вот календарь не ремонтируете - ущемлены интересы уже клиентов. Метамодель понятна, я полагаю.

Ну как же. Если мы будем отвлекать ресурсы от нового календаря, значит он будет дольше делаться, а значит клиенты получат его позже, не в этом ли основная идея.

Чем быстрее запустим новый, тем быстрее удовлетворим запрос.

Мне кажется так правильно.

Link to post
Share on other sites
.doc
Ну как же. Если мы будем отвлекать ресурсы от нового календаря, значит он будет дольше делаться, а значит клиенты получат его позже, не в этом ли основная идея.

Чем быстрее запустим новый, тем быстрее удовлетворим запрос.

Мне кажется так правильно.

 

Вам так кажется, Сергей, исходя из Вашей логики, но логика, из который Вы исходите, имеет изъян в плане причинно-следственных взаимоотношений. Если позволите, поясню.

 

Был календарь. Решили переделать. Сделать новый.

 

Вот как раз тут вопрос полноты ресурса и должен быть решен: сколько ресурсов и каких нужно, чтобы к такому-то сроку сделать новый календарь БЕЗ ущерба ведению существующего.

 

А в Вашей логике так: был календарь, решили переделать, сделать новый, но ресурсов нет на новый, возьмем из старого.

 

Если продолжить мир Вашей метафоры, это как - было авто, ремонтировать не стал - сдал в металлолом, а нового-то и не купил - ба! досадно-то как, вай, не подумал зачем, э-да! Жена, ты на работа не идёшь, ты везешь на работа меня, понятно!

 

Это уже ошибки планирования и определения ресурсов, а не "чем быстрее - тем быстрее".

Edited by .doc
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Вам так кажется, Сергей, исходя из Вашей логики, но логика, из который Вы исходите, имеет изъян в плане причинно-следственных взаимоотношений. Если позволите, поясню.

 

Был календарь. Решили переделать. Сделать новый.

 

Вот как раз тут вопрос полноты ресурса и должен быть решен: сколько ресурсов и каких нужно, чтобы к такому-то сроку сделать новый календарь БЕЗ ущерба ведению существующего.

 

А в Вашей логике так: был календарь, решили переделать, сделать новый, но ресурсов нет на новый, возьмем из старого.

 

Если продолжить мир Вашей метафоры, это как - было авто, ремонтировать не стал - сдал в металлолом, а нового-то и не купил - ба! досадно-то как, вай, не подумал зачем, э-да! Жена, ты на работа не идёшь, ты везешь на работа меня, понятно!

 

Это уже ошибки планирования и определения ресурсов, а не "чем быстрее - тем быстрее".

Вопрос в эффективности тех ресурсов которые мы используем для достижения цели. Нет смысла задействовать дополнительные ресурсы (а мы говорим о специалистах) для решения краткосрочных задач (найм дополнительного персонала).

Но да, возможно вы правы, мы смотрим на вопрос с разных сторон.

Вы - как клиент желающий получить сервис сейчас для себя.

Я как сотрудник компании, видящий как и куда распределяется ресурс, а так же как руководитель, понимающий, что есть приоритет задач.

Link to post
Share on other sites
B&B
там автоматически показываются ВСЕ события - вопрос не ко мне, а как раз к альпарям. :idiot: Галки стоят на странах, которые автоматически показываются, можно убрать галки - тогда события по этим странам не будут показываться. "Неактивные" окна показывают, что новостей по данному региону НЕТ.

 

вот, например, на пятницу - Еврозона автоматом показывается.

 

Кстати, не понятно, почему Британия у альпарей отделена от Евросоюза. Британия, как я знаю, не входит как раз в Еврозону, а в Евросоюз-таки входит. Очередная криворукость...

 

[ATTACH]229817[/ATTACH]

 

Потому что бриты есть бриты, это фунт, а союз - евро и чиф, чтоб отделять котлеты от мух...

 

Старый календарь мы уже править не будем, я об этом где-то упоминал.

Сейчас готовится новый, от другого поставщика.

Думаю он сможет удовлетворить Ваши потребности.

 

Хотелось бы поскорей все новенькое, а то и правда календарь превратился в газеты вестинк :-D


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
B&B
Потому что бриты есть бриты, это фунт, а союз - евро и чиф, чтоб отделять котлеты от мух...

 

 

 

Хотелось бы поскорей все новенькое, а то и правда календарь превратился в газеты вестник :-D

 

 

Вопрос об обновлении МАЙе не только календарь планируется?


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
.doc
Потому что бриты есть бриты, это фунт, а союз - евро и чиф, чтоб отделять котлеты от мух...

 

 

Ты, дарагой, мне не объясняй, я знаю.

 

А спросил я почему Британия выделена из ЕВРОСОЮЗА, в который входит, а не оиз ЕВРОЗОНЫ, в которую не входит, - ты сам фирштейн разница? По твоей логике, франка тогда тоже существовать отдельно не должно ;)

Link to post
Share on other sites
B&B
Ты, дарагой, мне не объясняй, я знаю.

 

А спросил я почему Британия выделена из ЕВРОСОЮЗА, в который входит, а не оиз ЕВРОЗОНЫ, в которую не входит, - ты сам фирштейн разница? По твоей логике, франка тогда тоже существовать отдельно не должно ;)

 

Я тебя понял и ферштей


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Вопрос об обновлении МАЙе не только календарь планируется?

Не только. Готовятся обновления по нескольким направлениям.

Link to post
Share on other sites
B&B
Не только. Готовятся обновления по нескольким направлениям.

А можно поподробней что именно?


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
argentariy
Почему нет PMI Еврозоны, вышедшего в 11 00 EET?

За такой подход к ведению разделов сайта, по хорошему, делать предупреждения надо, выговор, а потом "сотрудник, давай, до свидания!"

И сообщить об этой акции в новостях в этом подразделе форума.

 

 

О таком "календаре" я говорил ещё в прошлом и позапрошлом году!

А вы только проснулись?

Значит этот календарь по большому счёту никому не нужен чисто технически.Всё равно НИКТО не сумеет как следует поставить позиции к выходу важных новостей.

Тут одно, повезёт - не повезёт, или пропускать новости(не торговать) мимо ушей.

И не надо рассказывать про свои "огромные опыты" работы на финансовых рынках!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
А можно поподробней что именно?

 

  • Новый календарь
  • Новый тип счета
  • Скольжение в + на ECN (если тесты пройдут успешно)

Это из того, что запланировали, остальное по факту выхода.

Link to post
Share on other sites
B&B

Жду с нетерпением, официального объявления от администрации что нас ждет впереди, более подробно.


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...