Jump to content

Еврофлуд 21.01 - 25.01


Козьма Петрович

куда пойдём?  

33 members have voted

  1. 1. куда пойдём?

    • в верх на 1.35 и выше..
      7
    • в низ до 1.30 и ниже..
      8
    • коридор 1.31 - 1.34
      13
    • мне по барабану, я всё равно пипсую..
      5


Recommended Posts

Козьма Петрович
Новичков не слыхать - это не есть гуд. Желательно, что бы начинающие не стеснялись толкать свою точку зрения. Не только на Форекс, но и вообще по жизни, зачастую бывает так, что незамыленный, свежий взгляд - находит интересные решения...

 

зато тебя слишком много..


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    141

  • ТрындА

    106

  • GVital

    99

  • Interday

    91

Top Posters In This Topic

Popular Posts

есть две хорошие русские поговорки "Промолчишь, за умного сойдёшь" и "Слово серебро, молчание золото"   я постарше тебя лет на 10 и то(в отличии от тебя) с лёгкостью зарегистрировал счёт на ОНИКСе,

Это может быть и 10пп

По-моему на D1 вымпел рисуется..

Posted Images

Dr. Сталин

Всем привет. Давно тут не был. Золото продал


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
460КГ
Не согласен, с Вами сэр. Со своей колокольни вижу, что (пока зависшая в воздухе) ДВ начнёт работать ниже 3290.

Однако грех забыть про Укольчики - пробой должен быть подтверждён свечой Н1 минимум.

 

Книжки были одни и те же, а чертят все всё равно по разному)...ничего против не имею агрессивного входа, но сам бы не стал так входить... прокол может быть очень просто...сейчас флЭт....смысл работать от границ области консолидации, я бы сказал даже и не от границ, а от зоны 10 (90) % невовнутрь канала.... очень слбенький вход получится, НО...все может быть))))....если стоп на 1,3520))))):cowboy:


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Dikons
зато тебя слишком много..

Много - не мало...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
b0br777
Всем привет. Давно тут не был. Золото продал

 

если не секрет, скажите пож-ста свой стоп!

Link to post
Share on other sites
Dikons

Смотрю на пятнашке пачка южных теней - рискну пробежаться на север сколько нить (если дадуть).


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons
Книжки были одни и те же, а чертят все всё равно по разному)...ничего против не имею агрессивного входа, но сам бы не стал так входить... прокол может быть очень просто...сейчас флЭт....смысл работать от границ области консолидации, я бы сказал даже и не от границ, а от зоны 10 (90) % невовнутрь канала.... очень слбенький вход получится, НО...все может быть))))....если стоп на 1,3520))))):cowboy:

Смотрю толково всё раскладываешь, прям как по моим извилинам идёшь.

Давно на рынке ?


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons
Всем привет. Давно тут не был. Золото продал

Зеркальная поза. Аргументы - на картине. Виден и отскок от жирной белой и северный пробой Рикши (свеча 1).

post-84853-1404218860,6154_thumb.gif


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
460КГ
Смотрю толково всё раскладываешь, прям как по моим извилинам идёшь.

Давно на рынке ?

 

Я сам по себе...по своим извилинам....Ты вспомни, сам же про меня сказал, что только вчера на рынок пришел...:cowboy:


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Dikons

Кажись удачно встал на север от 3306 - похоже, что ева намылилась отрисовать перевёрнутые Три Реки (правые) средними периодами (где то выше раскидывал такой вариант).

Подготовка к выводу позы в БУ...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons
Я сам по себе...по своим извилинам....Ты вспомни, сам же про меня сказал, что только вчера на рынок пришел...:cowboy:

Не помню. Наверно по пьяне. Вы же не ДетСад - способны отличить, когда чел в адеквате, а когда у него уже башню сносит. Если задел под парами - дико извиняюсь.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
460КГ
Кажись удачно встал на север от 3306 - похоже, что ева намылилась отрисовать перевёрнутые Три Реки (правые) средними периодами (где то выше раскидывал такой вариант).

Подготовка к выводу позы в БУ...

 

Ты прошел 5-10 пунктов и уже считаешь вход удачным?.....зачем ты это всем пишешь????:cowboy:


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Dikons

ROC мелкими периодами разворачиваеца на север. Но пока нет разбега, что бы вывести позу в БУ.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
460КГ
Не помню. Наверно по пьяне. Вы же не ДетСад - способны отличить, когда чел в адеквате, а когда у него уже башню сносит. Если задел под парами - дико извиняюсь.

 

Меня не задевают ненужные мне люди, которых я никогда не видел и не знал...:cowboy:


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Dikons
Ты прошел 5-10 пунктов и уже считаешь вход удачным?.....зачем ты это всем пишешь????:cowboy:

Ошибаетесь, Сэр - по пипкам никогда не смотрю - мой ориентир ROC.

Если три его самых младших периодов кажут в направлении позы - вход удачный.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
460КГ

Сегодня в еврофлуде гребаный флЭт. Всем профитов и удачного выхода из канала)):cowboy:


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Dikons
Меня не задевают ненужные мне люди, которых я никогда не видел и не знал...:cowboy:

Даже так ? На этом и остановимся.

Я не подниму 460 кг - однако челюсть сломаю, даже если передо мной качёк...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин
если не секрет, скажите пож-ста свой стоп!

 

1692,60


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
GVital
Америки сегодня не будет,можем вообще в этом коридоре простоять...

на кластере тоже" каша",по границам откупают во внуторь канала

 

сам на заборе сидишь по евре?

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

уперла чёта опять.

 

хотел спросить. если грушу для биться повесить у монитора, это поможет не крыть профиты раньше времени?

Link to post
Share on other sites
Dikons

Сталин, я дык не понял - если ты слил Золото, как у тебя может быть стоп 1692 ?


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
KERYA
сам на заборе сидишь по евре?

Есть покупка от 33033(до 33630) и евро йена(до 120.80),конечно цели для сегодня маленько "натянуты",рынок "рваный" могут и раньше развернуть,надо будет смотреть как вверх будут пробивать


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

мы сегодня канал во флете долбить будем?

Link to post
Share on other sites
Axi
уперла чёта опять.

 

хотел спросить. если грушу для биться повесить у монитора, это поможет не крыть профиты раньше времени?

 

Может, смотря какие мысли при этом...


Вы сможете это сделать, если поверите, что сможете!:mdance:

Link to post
Share on other sites
Dikons
уперла чёта опять.

 

хотел спросить. если грушу для биться повесить у монитора, это поможет не крыть профиты раньше времени?

Бегаем с утреца в ближайшем парке в боксёрских перчатках (в качестве утяжелителей).

Выбираем вместо груши любое дерево, кроме Берёзы (Берёза энергоотдающее дерево - у неё можно просить энергии...). Отрабатываем удары со всех конечностей.

Гарантированно помогает и поддерживать себя в тонусе, и успокоить нервы.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...