Jump to content

Злой/добрый чилавек )


Asmogulija

Вы-злой / добрый чилавек ?  

9 members have voted

  1. 1. Вы-злой / добрый чилавек ?



Recommended Posts

Fighter
это чё за ветка? тоже реклама паммов Злого https://alpariforum.com/showthread.php?t=68710 ? :crazy: типа он - добрый? :upset:

:smt044

Творим добро на всей земли ))) Зубы ШурЕ вставляем, предварительно демонтировав )))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • tik

    9

  • Altaec

    6

  • Fighter

    6

  • Сибирячка

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В слове мудрый мне ка э ца и ум и добро...

зачем тут теории? вижу ж вокруг множество умных и добрых людей - почти как я и злобные дураки не редкость но бывает и наоборот не вижу связи вопщем

Вот, тоже в тему хочу спросить. Так по жизни сложилось, что нормальные отношения только с темноглазыми людьми складываются. Голубоглазо-сероглазые все дёрганные какие-то попадаются, разума в них нет

Posted Images

лист

Вот, тоже в тему хочу спросить. :arolleyes:

Так по жизни сложилось, что нормальные отношения только с темноглазыми людьми складываются. Голубоглазо-сероглазые все дёрганные какие-то попадаются, разума в них нет, всё наипать пытаются и чё-то себе выкружить от общения. :arolleyes:

С темноглазыми иначе. Среди этих настоящие альтруисты попадаются. Спокойны, уравновешенны, разумны... (не все, конечно и не категорично – а в общих чертах впечатление, просто... "в среднем по больнице" :grin:)

 

В следствии всего этого пришёл к выводу, что разумными человеками только кареглазые бывают. ИМХО, конечно. :shuffle:

 

(з.ы. сам-то я светло-кареглазый, если чё :grin:)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Paukas
Вот, тоже в тему хочу спросить. :arolleyes:

Так по жизни сложилось, что нормальные отношения только с темноглазыми людьми складываются. Голубоглазо-сероглазые все дёрганные какие-то попадаются, разума в них нет, всё наипать пытаются и чё-то себе выкружить от общения. :arolleyes:

С темноглазыми иначе. Среди этих настоящие альтруисты попадаются. Спокойны, уравновешенны, разумны... (не все, конечно и не категорично – а в общих чертах впечатление, просто... "в среднем по больнице" :grin:)

 

В следствии всего этого пришёл к выводу, что разумными человеками только кареглазые бывают. ИМХО, конечно. :shuffle:

 

(з.ы. сам-то я светло-кареглазый, если чё :grin:)

 

Поэтому Пётр 1 и налог на карие глза ольше сделал чем на светлые.

Link to post
Share on other sites
T G
Я как то противоположного мнения.Умные люди чаще всего добрые они же умные:-DА дураки да злые наглые уверенные что самые умные они же не умные:-D

 

Откуда тогда выражение "злой гений"?

Или откуда берутся "криминальные таланты"?

:crazy::crazy::crazy:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
tik
Откуда тогда выражение "злой гений"?

Или откуда берутся "криминальные таланты"?

:crazy::crazy::crazy:

Гени отдельно от умных,он как правило с прибабахом:wink:Вот Сахоров как определить "злой он гений" ли добрый правозащитник:roll:А криминальный талант это сама добрата тип Остапа:wave3:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
T G
Гени отдельно от умных,он как правило с прибабахом:wink:Вот Сахоров как определить "злой он гений" ли добрый правозащитник:roll:А криминальный талант это сама добрата тип Остапа:wave3:

 

И всё же...Моё личное мнение...Доброта и ум из разных областей "произрастают..."О добром человеке, говорят "у него доброе сердце"...или "большой души человек"...

А ум это голова...чётко и быстро построить план...просчитать несколько ходов... Утрированно, конечно... Ну в общем к чувствам, ни какого отношения.:pain:

И как принято-ИМХО! :crazy::crazy::crazy:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
tik
И всё же...Моё личное мнение...Доброта и ум из разных областей "произрастают..."О добром человеке, говорят "у него доброе сердце"...или "большой души человек"...

А ум это голова...чётко и быстро построить план...просчитать несколько ходов... Утрированно, конечно... Ну в общем к чувствам, ни какого отношения.:pain:

И как принято-ИМХО! :crazy::crazy::crazy:

Я то с тобою согласен:wink:Но умный и злой как то не хочется:oops:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
Fighter
Поэтому Пётр 1 и налог на карие глза ольше сделал чем на светлые.

О как )) Оказывается в нонешней "политкорректности" есть и свои плюсы для нашего брата)))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Altaec

Добрый, значит мягкий характером. Самый простой и довольно точный способ определить человека-потрогать его волосы. Не знаю как у мужиков, но у девушек это работает. Это мое жизненное наблюдение, основаное на личном опыте. Если волос мягкий, приятный, обволакивающий ладонь-девушка добрая и уравновешенная большую часть времени. Если жесткий, с постоянно секущимися концами-нервозная злыдня, недовольная всем и вся. Хотя может этого и не показывать, лицемеря, играя в душечку, но клапана срывает и она открывается рано или поздно. :gigi:

зы: не надо про шампуни-бальзамы только, это, они неспособны изменить данную природой структуру волос.

Link to post
Share on other sites
LinaS
Добрый, значит мягкий характером. Самый простой и довольно точный способ определить человека-потрогать его волосы. Не знаю как у мужиков, но у девушек это работает. Это мое жизненное наблюдение, основаное на личном опыте. Если волос мягкий, приятный, обволакивающий ладонь-девушка добрая и уравновешенная большую часть времени. Если жесткий, с постоянно секущимися концами-нервозная злыдня, недовольная всем и вся. Хотя может этого и не показывать, лицемеря, играя в душечку, но клапана срывает и она открывается рано или поздно. :gigi:

зы: не надо про шампуни-бальзамы только, это, они неспособны изменить данную природой структуру волос.

 

Прям сижу щупаю...а если не то и не другое? Шо делать:smt017:smt120


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
figura
Прям сижу щупаю...а если не то и не другое? Шо делать:smt017:smt120

Парик можно одевать. Мягкий или жесткий. По ситуации :D

Link to post
Share on other sites
.doc
Добрый, значит мягкий характером. Самый простой и довольно точный способ определить человека-потрогать его волосы. Не знаю как у мужиков, но у девушек это работает. Это мое жизненное наблюдение, основаное на личном опыте. Если волос мягкий, приятный, обволакивающий ладонь-девушка добрая и уравновешенная большую часть времени. Если жесткий, с постоянно секущимися концами-нервозная злыдня, недовольная всем и вся. Хотя может этого и не показывать, лицемеря, играя в душечку, но клапана срывает и она открывается рано или поздно. :gigi:

зы: не надо про шампуни-бальзамы только, это, они неспособны изменить данную природой структуру волос.

 

Точно-точно! а ишшо можно определять по размеру сисег: если в руку ложатся - добрая, если кладутся - злюка :idiot:

Link to post
Share on other sites
Fighter
Добрый, значит мягкий характером. Самый простой и довольно точный способ определить человека-потрогать его волосы. Не знаю как у мужиков, но у девушек это работает. Это мое жизненное наблюдение, основаное на личном опыте. Если волос мягкий, приятный, обволакивающий ладонь-девушка добрая и уравновешенная большую часть времени. Если жесткий, с постоянно секущимися концами-нервозная злыдня, недовольная всем и вся. Хотя может этого и не показывать, лицемеря, играя в душечку, но клапана срывает и она открывается рано или поздно. :gigi:

зы: не надо про шампуни-бальзамы только, это, они неспособны изменить данную природой структуру волос.

Шампуни нет, а нонешняя генно-модифицированная кормёжка,запросто ))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Sleo
Я то с тобою согласен:wink:Но умный и злой как то не хочется:oops:

 

В слове мудрый мне ка э ца и ум и добро...:shuffle:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
tik
В слове мудрый мне ка э ца и ум и добро...:shuffle:

А ведь точно:wave3:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
Sleo
А ведь точно:wave3:

 

:beer_drink:

Link to post
Share on other sites
Altaec
Точно-точно! а ишшо можно определять по размеру сисег: если в руку ложатся - добрая, если кладутся - злюка :idiot:
По этому параметру можно сортировать на раскрепощенных/закомплексованных, увереных/неувереных :gigi:
Link to post
Share on other sites
Digger

не, низя сортировать, - никак. Не по людски.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Altaec
не, низя сортировать, - никак. Не по людски.
Танунах, лучше выглядеть хамом и сортировать, чем лицемерить и льстить :gigi:
Link to post
Share on other sites
Paukas
В слове мудрый мне ка э ца и ум и добро...:shuffle:

Мудрый это то кто понял что ум в жизни не главное.

Link to post
Share on other sites
лист
Добрый, значит мягкий характером. Самый простой и довольно точный способ определить человека-потрогать его волосы. Не знаю как у мужиков, но у девушек это работает. Это мое жизненное наблюдение, основаное на личном опыте. Если волос мягкий, приятный, обволакивающий ладонь-девушка добрая и уравновешенная большую часть времени. Если жесткий, с постоянно секущимися концами-нервозная злыдня, недовольная всем и вся. Хотя может этого и не показывать, лицемеря, играя в душечку, но клапана срывает и она открывается рано или поздно. :gigi:

зы: не надо про шампуни-бальзамы только, это, они неспособны изменить данную природой структуру волос.

 

А, вот, соглашусь, кстати. :yaya:

Ещё добавлю, что женщины с жёсткими волосами стрижку (как правило) имеют короткую и красятся в красный агрессивный цвет. :arolleyes:

Link to post
Share on other sites
лист
Мудрый это то кто понял что ум в жизни не главное.

 

Что есть УМ? :arolleyes:

Link to post
Share on other sites
tik
А, вот, соглашусь, кстати. :yaya:

Ещё добавлю, что женщины с жёсткими волосами стрижку (как правило) имеют короткую и красятся в красный агрессивный цвет цвет. :arolleyes:

А я дико извиняюсь это вы всё про русских:roll:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
tik
Что есть УМ? :arolleyes:

Это то чего нет у оппозиции:oops:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Это то чего нет у оппозиции:oops:

tik, тебе сейчас нервничать нельзя. :roll:

 

У оппозиции есть разум. А это лучше ума. ;)

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...