Jump to content

Еврофлуд 18.02 -22.02.13


Gukker

Как будем жить дальше  

34 members have voted

  1. 1. Как будем жить дальше

    • Евра вниз 3260 и вверх
    • Евра вниз 3180 и вверх
    • Евра вверх до 3560 и вниз
    • Евра вверх до 3660 и вниз
    • Неделя закончится черной свечкой
    • Неделя закончится белой свечкой
    • Я всё профукал - коплю деньги
    • Я ненавижу форекс, но шо делать!
    • Опять этот балабол фигню написал!


Recommended Posts

Dikons
Скоро вверх улетит на 94,50

Вполне возможно :hlop:

А пока, так...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 682
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    107

  • malaki

    54

  • Alfi

    52

  • KERYA

    48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сводки с полей) Это я про Диконса)

Вы не обращайте особо внимание на мои чудачества некоторые - немецкий учил в школе...

3410

Posted Images

Hmell52
йену кто-нибудь продает???кроме меня=))

 

я 2 раза продавал, напродавался. жду разворота на старших ТФ


[Генри Форд] : Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.

Link to post
Share on other sites
Hmell52
Вполне возможно :hlop:

А пока, так...

 

што эта за зойберг???


[Генри Форд] : Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.

Link to post
Share on other sites
Dikons
йену кто-нибудь продает???кроме меня=))

У меня одна сольная сетка уже отработала, но попутно выбило и младший ордер по БУ. Щас вторая сольная сетка в рынке. Младший ордер 94.09


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons
што эта за зойберг???

А по русски ?


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
malaki
я 2 раза продавал, напродавался. жду разворота на старших ТФ

уменя в четверг сигнал был, сначала пошла на 70 пп в мою сторону а потом в пятницу развернулась опять на верх....если перехая не будет на дневках, то буду добавлять селл


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
Dikons
я 2 раза продавал, напродавался. жду разворота на старших ТФ

На старших ТФ разворот будет в 100-х этажах. Да и то, не разворот, а откат... Опуская мелочи, юпка целит в 130-е этажи.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
malaki
На старших ТФ разворот будет в 100-х этажах. Да и то, не разворот, а откат... Опуская мелочи, юпка целит в 130-е этажи.

сложно поверить, что движение с прошлого сентября без отката будет до 100х величин, хотя почему бы и нет??


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
malaki
На старших ТФ разворот будет в 100-х этажах. Да и то, не разворот, а откат... Опуская мелочи, юпка целит в 130-е этажи.

на дневках что-то вроде намечается...пару фиг возможно вниз хоть от сюда..топливо нужно


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
Dikons
сложно поверить, что движение с прошлого сентября без отката будет до 100х величин, хотя почему бы и нет??

На щас она остановлена - в зоне флэта, однако. Не грех рубануть в откат.

Просто нужно понимать, что тренд только приостановлен - разворотом пока даже не пахнет и действовать соответствующе (в любой момент быть готовым встать в продолжение тренда).


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
malaki
На щас она остановлена - в зоне флэта, однако. Не грех рубануть в откат.

Просто нужно понимать, что тренд только приостановлен - разворотом пока даже не пахнет и действовать соответствующе (в любой момент быть готовым встать в продолжение тренда).

разворота и не может быть тренд судя по его углу серьезный, я на откатик на пару фиг рассчитываю=)


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
Dikons
на дневках что-то вроде намечается...пару фиг возможно вниз хоть от сюда..топливо нужно

Япы хитрее всех - работать на юпке - высший пилотаж.

А на свечах для отката пока ничего нет. Однако есть Три солдата на MN. По классике - это буйная фигура, однако когда её уже видно - весь движняк уже выбран...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Hmell52
На старших ТФ разворот будет в 100-х этажах. Да и то, не разворот, а откат... Опуская мелочи, юпка целит в 130-е этажи.

 

Мне достаточно недельного разворотного бара и его пробитие. Иначе игра против тренда черевата потерей нервов и профита.

Зачем же тогда сейчас продавать, если видите разворот только в 100. Логичнее было б искать вход на покупку с таким убеждением =)


[Генри Форд] : Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.

Link to post
Share on other sites
Dikons
Мне достаточно недельного разворотного бара и его пробитие. Иначе игра против тренда черевата потерей нервов и профита.

Зачем же тогда сейчас продавать, если видите разворот только в 100. Логичнее было б искать вход на покупку с таким убеждением =)

Покупать с текущих не позволяют несколько факторов - сперва пусть их нейтрализует...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons

Закрылась доливочная буйная сетка на еве - прекрасно :0005:

Вывод младшего ордера в БУ...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
malaki

продал еще йену...


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
Dikons

Одна из тактик, используемая например Жабой, пробой предыдущей свечи (метод далеко не в нове и хотя Жаба использует свечи D1 - я дык пользую этот метод на всех периодах) - на евре отработала периодом М30 (закрыв доливочную буйную сетку).

Отличие в тактиках - Жаба пользует только пробой предсвечи на определённом периоде, а я - на всех периодах и парах и + разными индюками...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons
продал еще йену...

В сольном полку юпки прибыло :agree:

Вторая сольная сетка закрылась :0005:

На руках два младших ордера - немедленный вывод в БУ (не люблю децких неожиданностей).

Однако это только откат - сколько хапнуть или вывести в БУ - дело лично каждого :)

У меня дык закрывшаяся сетка ордеров уже уронила на деп - логично вывести в БУ самый младший ордер.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
malaki
В сольном полку юпки прибыло :agree:

Вторая сольная сетка закрылась :0005:

На руках два младших ордера - немедленный вывод в БУ (не люблю децких неожиданностей).

Однако это только откат - сколько хапнуть или вывести в БУ - дело лично каждого :)

У меня дык закрывшаяся сетка ордеров уже уронила на деп - логично вывести в БУ самый младший ордер.

что значит сольная или буйная сетка?? и почему они имеют номера свои??


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
Dikons

Приятно посмотреть, когда все позы в плюсе и ни одна из них уже не может принести минус в принципе :0005:


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons
что значит сольная или буйная сетка?? и почему они имеют номера свои??

Сольная - SELL , буйная - BUY.

Ну а если раскидывается сетка - то самый младший ордер - это тот ордер, который вошёл в рынок последним (обычно имеет самую выгодную цену, вплоть до пары пунктов от макс/мини дня).


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
malaki

евру в буй до 1.34, итс реал??


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
malaki
Сольная - SELL , буйная - BUY.

Ну а если раскидывается сетка - то самый младший ордер - это тот ордер, который вошёл в рынок последним (обычно имеет самую выгодную цену, вплоть до пары пунктов от макс/мини дня).

как она выглядит эта сетка?? это индюк какой-то????


покупаем слухи, продаём факты

Link to post
Share on other sites
Dikons
евру в буй до 1.34, итс реал??

Ева пока не может пробить (и закрепиться) "Бриллиант" на Н4 - именно поэтому я был весьма скромен в Опроснике на Недельку...

Южный Укольчик - и её откинуло на север, как ошпаренную.

Куда далее - буде видно на неделе.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Одна из тактик, используемая например Жабой, пробой предыдущей свечи (метод далеко не в нове и хотя Жаба использует свечи D1 - я дык пользую этот метод на всех периодах) - на евре отработала периодом М30 (закрыв доливочную буйную сетку).

Отличие в тактиках - Жаба пользует только пробой предсвечи на определённом периоде, а я - на всех периодах и парах и + разными индюками...

 

Коля!! это шо за метод пробой предыдущей свечи ???

На моих такого нетю...

........................

 

в продаже ..цель 1.29..хз


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...