Jump to content

Еврофлуд 11.03 - 15.03.13


Dr. Сталин

Голосуем  

25 members have voted

  1. 1. Голосуем

    • вверх до 3060 - вниз в 27ю
    • 3130 и вверх
    • 2950 и вверх
    • сразу в 27-ю
    • 3130 и вниз
    • Флэт
    • А в дыню


Recommended Posts

Dr. Сталин
Т.е. закрытие сделок все равно хуже стоплоссов будет, по рынку. А депо мне должны обнулить. Претензию отправил...

 

Да, закрытие по цене открытия рынка. Если баланс в минусе, то закроют плюсовые сделки, достаточные для того чтоб покрыть твой минус. А если открытых ордеров нет, тогда просто баланс обнулят.


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 951
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Interday

    151

  • Dr. Сталин

    115

  • B&B

    90

  • Filini1

    58

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот теперь я баксо ену продал чуть чуть, и буду через каждых 50-70 пипсов еще продавать если выше пойдет

Так у него адрес far east

Posted Images

B&B
Уважаемые клиенты!

В пятницу 17 марта 2013г. президент Кипра Никос Анастасиадис заявил о повышении корпоративного налога и введение одноразового налога на депозиты в банках Кипра - в 6.75% на суммы ниже 100 тысяч евро и в 9.9% на вклады свыше 100 тысяч евро.

Юридическую силу данное решение может получить только после рассмотрения указанного вопроса на заседании парламента Кипра, запланированного на сегодня - 18 марта 2013г., и получения большинства голосов парламентариев.

 

Как и Вы, мы с нетерпением следим за новостями.

 

В случае введения новых налогов, на ликвидность Альпари они не повлияют. Собственные и клиентские средства не аккумулировались нами в банках Кипра.

В настоящий момент банки Кипра не выполняют никаких переводов, в связи с чем мы рекомендуем минимизировать платежные операции через кипрский филиал Промсвязьбанка и использовать альтернативные способы, в том числе AS Expobank.

Компания Альпари рассматривает вопрос о режиме дальнейшего взаимодействия с Промсвязьбанком. Принятое решение будет сообщено Вам возможно уже завтра (в первый рабочий день) новостью/рассылкой.

С уважением, Компания Альпари.

 

Какие именно счета затронут пока не понятно, это все будет ясно из отчета заседания.

Но на Кипре у нас расчетные счета.

 

 

Промсвязьбанка филиал я так понял все переводы шли через Кипр или Банк принадлежит Кипру?

Вот что в Тех ветке нашел


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...