Jump to content

ЗАПРЕЩАТЬ или НЕ ЗАПРЕЩАТЬ разговоры о политике на форуме


ЗАПРЕЩАТЬ или НЕ ЗАПРЕЩАТЬ  

33 members have voted

  1. 1. ЗАПРЕЩАТЬ или НЕ ЗАПРЕЩАТЬ

    • Запретить
      8
    • Не запрещать
      23
    • Всё равно
      2


Recommended Posts

ТрындА
Что ты спрашиваешь. Сама не видишь?

 

тогда любой каприз :alc:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Radius

    21

  • figura

    12

  • T G

    11

  • Barsa

    6

Top Posters In This Topic

PbICb

алкоголь - страшный яд !:umnik:


Stereo

Link to post
Share on other sites
Paukas
алкоголь - страшный яд !:umnik:

А цианид совсем не страшный. И пахнет приятно миндалём.

Link to post
Share on other sites
Radius

Промежуточный результат на данный момент: 3 - 17 - 1

 

Миша пропал...

Видимо ведет переговоры по увелечению катастрофически низкого рейтинга первого варианта ответа ...

А может быть рвёт вклочья черновики уже было подготовленных следующих кляуз... и придумывает очередные оправдания. :-D

Link to post
Share on other sites
Pharaon

Миша пропал...

 

он мыслит шаблонно и трафаретно. ведомый он, я это давно заметил.:pya:


обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
T G

:crazy: Ёё! Как квадратыч то возбудился. Да он ещё хужее чем я думала...:upset:

Тут без санитаров не обойдётся...:crazy: Рано или поздно, они постучат таки в дверь...:smt043:smt043:smt043


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
T G
Все, что нужно-это запретить радиуса на форуме и ему подобных, проблемы как таковой нет :gigi:

 

:thumbsup:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Radius
:crazy: Ёё! Как квадратыч то возбудился. Да он ещё хужее чем я думала...:upset:

Тут без санитаров не обойдётся...:crazy:Рано или поздно, они постучат таки в дверь...:smt043:smt043:smt043

 

Пчела, а во сколько они обычно приходят?

Link to post
Share on other sites
@slava@
Промежуточный результат на данный момент: 3 - 17 - 1

 

Миша пропал...

Видимо ведет переговоры по увелечению катастрофически низкого рейтинга первого варианта ответа ...

А может быть рвёт вклочья черновики уже было подготовленных следующих кляуз... и придумывает очередные оправдания. :-D

а чего ты радуешься ?,создал опрос,типа конкретный и не предвзятый,да? а я на твой опрос ответил не запрещать ,а на Мишин-запретить...видимо во мне проблема,а не в постановке вопроса?;)


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
Misha FXt
а чего ты радуешься ?,создал опрос,типа конкретный и не предвзятый,да? а я на твой опрос ответил не запрещать ,а на Мишин-запретить...видимо во мне проблема,а не в постановке вопроса?;)

Привет! :hlop:

Собственно не важно, да или нет, главное результат...пока его вообще нет :D Не по предыдущему, не по этому опросу, реакция отсутствует))) На нас положили просто, вот и всё... :pain:

Исходя из этого и действуем дальше...срач продолжается. :D

Link to post
Share on other sites
@slava@
Привет! :hlop:

Собственно не важно, да или нет, главное результат...пока его вообще нет :D Не по предыдущему, не по этому опросу, реакция отсутствует))) На нас положили просто, вот и всё... :pain:

Исходя из этого и действуем дальше...срач продолжается. :D

Здорова!:beer2:

Ну очевидная манипуляция..еще и балдеет от "результатов"-местами вменяем,но и умным не назовешь:)

ЗЫ ну а срачу-быть!


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
Misha FXt
Здорова!:beer2:

Ну очевидная манипуляция..еще и балдеет от "результатов"-местами вменяем,но и умным не назовешь:)

ЗЫ ну а срачу-быть!

Правда, как не крути, за нами. :yes: А за кем правда, за тем и сила.

 

Победе быть! Слава России и Путину! :ora:

Link to post
Share on other sites
Pharaon
а чего ты радуешься ?,создал опрос,типа конкретный и не предвзятый,да? а я на твой опрос ответил не запрещать ,а на Мишин-запретить...видимо во мне проблема,а не в постановке вопроса?;)

 

у нас в стране только из-за таких и проблемы. :)


обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
Radius

Промежуточный результат голосования: 8 - 22 - 1

Link to post
Share on other sites
Radius

Кто еще хочет проголосовать?

 

Промежуточный результат: 8 - 23 - 2

Link to post
Share on other sites
T G

А почему опрос закрытый? Я так подозреваю, что 20 из 23 - вновь зарегеные, совершенно левые люди. Или клоны. :crazy:

 

Грязные политтехнологии. :smt043


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Thor
А почему опрос закрытый? Я так подозреваю, что 20 из 23 - вновь зарегеные, совершенно левые люди. Или клоны. :crazy:

 

Грязные политтехнологии. :smt043

 

 

:smt003


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
Radius
А почему опрос закрытый? Я так подозреваю, что 20 из 23 - вновь зарегеные, совершенно левые люди. Или клоны. :crazy:

 

Грязные политтехнологии. :smt043

 

Кстати, насколько я помню, кто-то из модераторов говорил, что вновь зарегенным нельзя голосовать в опросах...

Пчела, что ты делаешь в этой ветке - иди пожужжи в той матерно-обгаженной Мишиной...

 

И кстати сравни результат по первому варианту - здесь и там... И поймешь почему, в том числе, опрос закрытый... Чтобы людям, при новом честном голосовании, не было неудобно, что они попали тогда на Мишину грязную уловку...

 

Так что, Пчела - GO HOME! :mp_dush0:

Link to post
Share on other sites
Igonter
Кстати, насколько я помню, кто-то из модераторов говорил, что вновь зарегенным нельзя голосовать в опросах...
Да. Голосовать можно в следующих случаях:

1) если имеешь более 30 сообщений,

2) если зарегистрирован более месяца назад,

3) если репутация больше 1000.

Только что созданные пользователи голосовать не могут.

Link to post
Share on other sites
T G

Ну так откройте опрос, если всё честно. А что там скрывать? Пусть форум знает своих героев. :crazy::crazy::crazy:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Radius
Ну так откройте опрос, если всё честно. А что там скрывать? Пусть форум знает своих героев. :crazy::crazy::crazy:

 

Модераторы, дайте Пчеле доступ ко всем закрытым опросам... Под расписку о неразглашении...

А то она кушать не может. :glasses:

Link to post
Share on other sites
Igonter

Это невозможно, тип опроса нельзя изменить после его создания. По-крайней мере, я не знаю как. :)

Link to post
Share on other sites
T G
Это невозможно, тип опроса нельзя изменить после его создания. По-крайней мере, я не знаю как. :)

 

:crazy::yesv:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Radius
:crazy::yesv:

 

Пчела, никто менять тип опроса не будет... Заявленные правила задним числом не меняют в приличных местах...

 

Пчела, если еще остались какие-то сомнения в результатах, то заводи свой открытый-закрытый, какой хочешь, опрос, но с безупречными формулировками вопроса и вариантов ответа.

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

В любом случае, за то, чтоб запретить проголосовало только 8 человек. :-D И с клонами, и без клонов. :-D Вот они чудеса выборов. И с президентскими было бы подобное, если б кандидатов нормальных предоставили.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...