Jump to content

С каким инструментом работать начинающим трейдерам?


Recommended Posts

Onfim

Друзья мои! Данная тема создана для того, чтобы начинающим трейдерам. И вопрос кроется в названии темы. Так с каким инструментом валютного рынка или все таки драг. металла начинать работать на бирже? Поделитесь опытом, товарищи профессионалы!

Link to post
Share on other sites
Андрей.L

е/д вполне ликвидный и технический + небольшой спред. Хотя может и полегче есть инструмент вплане техники :pain:

Link to post
Share on other sites
widjio

EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD и NZD/USD


Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra.

Link to post
Share on other sites
EHOT

Не знаю. Сам работаю на мажорах. Из за спреда и комиссий.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger

от стратеги зависит - где лучше работает там и пользуй - тесты, тесты и тесты


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Onfim

тогда вопрос еще один. Ведь не только же техническим анализом и графическим анализом сыт трейдер перед входом на рынок. Где можно узнать экономическую ситуацию стран выбранной валютной пары? например, пара gbp/usd.

Link to post
Share on other sites
Romul007

Привет всем,посмотри аналитику в личном кабинете по парам EURUSD для новичка подходит.

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Привет всем,посмотри аналитику в личном кабинете по парам EURUSD для новичка подходит.

 

вот смотри...ты открыл памм...с какой целью ты его открыл...ну как ба какую цель приследуешь...?


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
Romul007

Показать свою торговлю,денег под зароботать как то так

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Показать свою торговлю,денег под зароботать как то так

 

вот и еще один момент....с 12.02 ты заработал 1%...вот и ...что не в минусе ...это уже не плохо...к примеру Дронг в глубоком минусе уже второй год...:pain:

 

ну и ты думаешь что народ поведется на 1% в месяц?


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей

теперь приведем пример....на 300уе купить сырых семечек подсолнуха...оптом...поджарить их на медленном огне и продать их стаканами ...в розницу....

 

ну за месяц работы можно заработать сотни процентов...

 

так в чем прикол торговать на бирже?...:pain:


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
Romul007

Прикол в том что можно заработать много ,я просто торгую как получается пока не очень но всё будет окей!!

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Прикол в том что можно заработать много ,я просто торгую как получается пока не очень но всё будет окей!!

все верно...получится....

 

но всеже ...сначала надо научиться а потом и памм открывать...без обид только...


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
EHOT
теперь приведем пример....на 300уе купить сырых семечек подсолнуха...оптом...поджарить их на медленном огне и продать их стаканами ...в розницу....

 

ну за месяц работы можно заработать сотни процентов...

 

так в чем прикол торговать на бирже?...:pain:

Прикол в ликвидности Сережа. На 300 баксов может ты и сделаешь сотню процентов за раз два а вот за три уже может не получится. А если ты бы на 1000 баксов купил то и за один раз пришлось бы попариться.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger

Да ладно тебе, Прохоров, - то что чел с маленькой загрузкой торгует - ни разу не порок. Это значит что он не срубить по быстрому на рынки пришел, а всерьез и надолго. Твоё - жахнуть, выстрелить или слить и открыть следующий счет - не всем улыбается.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT

Диг... а ни кто и не говорит что порок. У каждого свои тараканы вот мы о чем.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Onfim

Товарисчи! Здесь мы не обсуждаем ПАММы друг друга, а помогаем советами начинающим трейдерам. Про ПАММы вы можете пообщаться в другом разделе форума.

Link to post
Share on other sites
Tiratron

мне кажется EURUSD можно попробовать

Link to post
Share on other sites
petrusha232
мне кажется EURUSD можно попробовать

 

Того же мнения, евро/доллар, по этой паре и больше всего прогнозов и рекомендаций. Да и считать пункты и ТП легко.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...