Jump to content

Вопросы по исполнению ордеров


Recommended Posts

BooGUY

Сегодня и ранее были новостные свечи. Так вот, у того брокера они чаще всего неразрывны, а у Альпари вечно гэпы на них, разрывы под десять пунктов. 

Как вы это объясните? Котировки разве все не с одного места получают? Если с разных мест, то почему АЛьпари не выберет себе лучшего поставщика?

Edited by Sasha J

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    208

  • Anton_L

    191

  • _Альпари_

    170

  • Petukhov

    166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер. Очень жаль, что Вы не понимаете. Во-первых, ваша задача - делать так, чтобы таких ситуаций не было. Фактически, это "узаконенный" в регламенте кидок клиента. Кто именно кинул, вы или к

Ваша претензия удовлетворена. Оспариваемый ордер  удален. С уважением, Отдел претензий Компания Альпари       Также хочу выразить отдельную благодарность Админу Petukhov

Ответ не мне (мне, я думаю, будет аналогичный), но позволю прокомментировать эту "отписку". Сессия одна - Тихоокеанская, но торги в Новой Зеландии, например (инструмент NZDUSD ведь), именно в это

Posted Images

Sasha J
7 часов назад, BooGUY сказал:

Котировки разве все не с одного места получают?

 

Здравствуйте! Котировки у разных брокеров отличаются, так как у компаний разные поставщики ликвидности.

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Забыл еще спросить:

А на новостях можно торговать? 

Уточню вопрос: прибыль от какого-нибудь Нон-Фарма (хорошая такая прибыль, если входить ва-банк, например) не аннулируется/не скорректируется?

Edited by BooGUY

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
16 минут назад, BooGUY сказал:

А на новостях можно торговать? 

 

Мы не запрещаем, но обращаем внимание всех наших Клиентов на то, что торговля на новостях всегда сопряжена с рисками. Ликвидность во время выхода новостей падает, никто не даст Вам гарантию отсутствия проскальзываний, например, в этот период.

 

20 минут назад, BooGUY сказал:

Уточню вопрос: прибыль от какого-нибудь Нон-Фарма (хорошая такая прибыль, если входить ва-банк, например) не аннулируется/не скорректируется?

 

Нет.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, BooGUY сказал:

Уточню вопрос: прибыль от какого-нибудь Нон-Фарма (хорошая такая прибыль, если входить ва-банк, например) не аннулируется/не скорректируется?

 

если прибыль получена по рыночным котировкам - то нет, не скорректируется

 

однако, если внезапно в поток попадут нерыночные котировки - то тогда, по общему правилу, такие котировки будут удалены, а прибыль по ним - отменена. как, впрочем, и убытки.

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
BooGUY
1 час назад, Capman сказал:

 

если прибыль получена по рыночным котировкам - то нет, не скорректируется

 

однако, если внезапно в поток попадут нерыночные котировки - то тогда, по общему правилу, такие котировки будут удалены, а прибыль по ним - отменена. как, впрочем, и убытки.

 

Вот ключевой момент: что значит нерыночная котировка? ***Удалено***


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
33 минуты назад, BooGUY сказал:

что значит нерыночная котировка?

 

Основная причина появления нерыночных котировок- это технический сбой или же одиночная сделка, зачастую ошибочная, которая поступила к нам от поставщика. Сделки, открытые по нерыночной котировке удаляются (как прибыльные, так и убыточные!), а закрытые  - восстанавливаются. Нерыночные котировки это нормальное рыночное явление.

Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, BooGUY сказал:

 

что значит рыночная котировка?

 

я думаю, что та, которую признаёт поставщик ликвидности. по ней он исполняет торговые ордера

 

1 час назад, BooGUY сказал:

 

что значит нерыночная котировка? 

 

я думаю, что та, которую не признаёт поставщик ликвидности. по ней он не исполняет торговые ордера или отменяет ошибочно исполненные торговые ордера


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
BooGUY
3 часа назад, Djesiks сказал:

 

Основная причина появления нерыночных котировок- это технический сбой или же одиночная сделка, зачастую ошибочная, которая поступила к нам от поставщика. Сделки, открытые по нерыночной котировке удаляются (как прибыльные, так и убыточные!), а закрытые  - восстанавливаются. Нерыночные котировки это нормальное рыночное явление.

 

1 час назад, Capman сказал:

 

я думаю, что та, которую признаёт поставщик ликвидности. по ней он исполняет торговые ордера

 

 

я думаю, что та, которую не признаёт поставщик ликвидности. по ней он не исполняет торговые ордера или отменяет ошибочно исполненные торговые ордера

 

Понял. 
Спасибо за разъяснение. 

  • Upvote 1

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
Lady Bird

Добрый день. Заметила серьёзную проблему, а именно - импульсные свечи у Альпари сильно отличаются от всех остальных. Ни на одном мониторинговом сервисе, ни у одного из брокеров нет таких котировок.  По этой причине не открылось две сделки, что, естественно, не очень радует. Для импульсных автоматизированных стратегий такое расхождение неприемлемо. Погрешность очень существенная и недопустимая. Прошу обратить на данную проблему внимание и дать комментарии. Пара EURUSD, Таймфрейм M15. Первая свеча: 03.10.2019, 17.00 Вторая свеча: 01.10.2019, 17.00

Альпари 1.jpg

Альпари 2.png

Альпари 3.png

Альпари 4.png

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, Lady Bird сказал:

Прошу обратить на данную проблему внимание и дать комментарии. Пара EURUSD, Таймфрейм M15. Первая свеча: 03.10.2019, 17.00 Вторая свеча: 01.10.2019, 17.00

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш торговый сервер или номер счета (в ЛС).

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
BUGATTI

Покажите, пожалуйста, где на сайте написано, что ограничение по Биткоину 10 лотов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, BUGATTI сказал:

Покажите, пожалуйста, где на сайте написано, что ограничение по Биткоину 10 лотов.

https://alparicomp.org/ru/trading/trading_terms/

 

image.thumb.png.74444ca0351c984defcd4ab063574177.png

  • Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
evrey

13.12.19 на публикования итогов голосования по выборам парламента Великобритании  по паре gbpjpy  проскользили в плюс два ордера тр. Проскальзывания составили 1399 и 718 пунктов.

И такое бывает.

Спасибо.

Edited by evrey

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Device

Привет всем. Может кто подскажет почему отложенный ордер лот 0.05 сохранил( переставлять постоянно приходится, много времени занимает), я всегда отложенные выставляю 0.01 и торгую обычно 0.01 ,  когда уверен 2-3 открываю 0.05. Как сделать чтоб он при нажатие на правую кнопку мыши он изначально показывал 0.01, а не 0.05.???

Link to post
Share on other sites
.Alpari
14 часов назад, Device сказал:

Как сделать чтоб он при нажатие на правую кнопку мыши он изначально показывал 0.01, а не 0.05.???

 

Здравствуйте! В торговом терминале необходимо выбрать Сервис - Торговля - Объем по умолчанию - нажать По умолчанию и ввести в окошко нужный объём. В таком случае при нажатии Новый ордер объем будет всегда выставляться таким, каким Вы его ввели, автоматически.

  • Thanks 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Verst

Здравствуйте.

То ли я запутался, то ли еще чего.

Почему [Invalid volume] ???

 

жур бал.jpg


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Capman
55 минут назад, Verst сказал:

Здравствуйте.

То ли я запутался, то ли еще чего.

Почему [Invalid volume] ???

 

по нано-счетам полно ограничений.

 

7874785454.png

 

тебе хватает средств для перехода на стандарт (или даже на открытие памма)

 

 

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Verst
3 минуты назад, Capman сказал:

 

по нано-счетам полно ограничений.

 

7874785454.png

 

Огромное спасибо.Стрелочку(не развернул) в торговых условиях не кликнул🧐

3 минуты назад, Capman сказал:

тебе хватает средств для перехода на другие типы счетов (или даже на открытие памма)

да как-то не хочется..

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
DenBen

Здравствуйте! Извините, не нашёл куда ещё этот вопрос адресовать, поэтому здесь.

Почему на инструменте XAUUSD на этой неделе закрытие торговли на час раньше, и открытие соответственно тоже. Это не соответствует спецификации контрактов! Разберитесь пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
3 часа назад, DenBen сказал:

Здравствуйте! Извините, не нашёл куда ещё этот вопрос адресовать, поэтому здесь.

Почему на инструменте XAUUSD на этой неделе закрытие торговли на час раньше, и открытие соответственно тоже.

 

Было объявление, следите за новостями компании:

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Mr. Insider

Здравствуйте.

 

Вопрос следующий. К примеру пара USD/RUB: с вечера пятницы имеем несколько отложенных ордеров SELL LIMIT на 500-700 пп выше цены. В понедельник рынок открывается с ГЭПом вверх на 1000 пп.

 

По какой цене откроются мои отложенные ордера в понедельник?!


____________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                           Amat victoria curam

Link to post
Share on other sites
.Alpari
12 часов назад, Mr. Insider сказал:

По какой цене откроются мои отложенные ордера в понедельник?!

 

Здравствуйте! Открытие позиций в понедельник произойдет по первой доступной котировке.

  • Thanks 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
GoldGroup

Здравствуйте не могу закрыть сделку в ТП Метатредер, Скачивал в АЛПАРИ.  Из 20 счетов проблема только в одном счете.   
Открыть новую тоже не могу.  Не всплывает окно в обоих случаях. Подскажите что делать 

Еще отсутствуют крестики   напротив позиции в графе прибыль.. в других счетах есть крестик для закрытия 

Edited by GoldGroup

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...