Jump to content

Сколько пунктов в месяц считается нормой на скальпинге?


THV System

Recommended Posts

THV System

Здравствуйте, сообщение больше для тех кто занимается скальпированием. Сколько в среднем пунктов (именно пунктов, мне не интересен денежный или процентный эквивалент) вы зарабатываете на своих стратегиях за месяц? Мне интересны ответы только тех людей, которые торгуют на реале и их депо больше 2000$ - 3000$

Link to post
Share on other sites
NeColla

а с какой целью интересуешься?


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
THV System

небольшой сбор статистических данных, что бы видеть хоть какую нибудь картину на что примерно можно рассчитывать

Link to post
Share on other sites
NeColla
на что примерно можно рассчитывать

судя по всему... расчитывать ты можешь только на слив :)

 

хотя скальпингом не увлекался (другая система) - но вместе с групповым движением валют баловался (так скажем :) до 50-100% в день бывало :)

 

ЗЫ - тут ведь (на форе) не 5% из 100 в течении года чтото поднимают, а всего лишь примерно 1 из 2000... так теперь думай... попадёшь ли ты в эту единичку :) или лучше Иди Работать, бездельник и деньги так копи, трудом... а не мечтай о халяве :)


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
EHOT
судя по всему... расчитывать ты можешь только на слив :)

 

хотя скальпингом не увлекался (другая система) - но вместе с групповым движением валют баловался (так скажем :) до 50-100% в день бывало :)

 

ЗЫ - тут ведь (на форе) не 5% из 100 в течении года чтото поднимают, а всего лишь примерно 1 из 2000... так теперь думай... попадёшь ли ты в эту единичку :) или лучше Иди Работать, бездельник и деньги так копи, трудом... а не мечтай о халяве :)

Кого то ты мне субъект напоминаешь, при том все больше и больше. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
NeColla

Енот..."кожаную флейту" тебе в рот :)

 

ты трейдинговый ЛУЗЕР... сбрысни из темы... всё одно нихрена в скальпинге не понимаешь....


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
AntFX

От 0 до 1400 (больших) :) Но каждый месяц у вас никогда не получится выходить в плюс. Если ставите агрессивный риск, то сольете раньше, чем успеете сказать "мама" :)


1

Link to post
Share on other sites
EHOT
Енот..."кожаную флейту" тебе в рот :)

 

ты трейдинговый ЛУЗЕР... сбрысни из темы... всё одно нихрена в скальпинге не понимаешь....

Чудило питерский, гляжу ты везде поспеваешь...:)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
THV System
судя по всему... расчитывать ты можешь только на слив :)

 

так теперь думай... попадёшь ли ты в эту единичку :) или лучше Иди Работать, бездельник и деньги так копи, трудом... а не мечтай о халяве :)

 

Я хоть слово о бранил о холяве? по моему изначально тема поста была другая, "не строить из себя самого умного и говорить что делать другим", а был прямой вопрос, на который хотелось получить такой же прямой ответ, и дополнительной информации никакой больше не требовалось, а если скальпингом не увлекались, то вашего сообщения тут и подавно быть не должно было.

 

Я не говорю о супер процентах или легких деньгах или миллиона пунктов в день и тем более и завышенных рисках, если скальпинг, то ясное дело что там риск выше чем дневных стратегиях, но и мани менеджмент подбирается соответствующий, просто хотелось услышать опыт других трейдеров скальперов. А по своей стратегии у меня риск не более 1% составляет

Link to post
Share on other sites
THV System

Прошу не принимать близко мои ответы, просто хочется что бы в теме было больше мяса, чем костей, прямо и по делу))))

Link to post
Share on other sites
THV System
От 0 до 1400 (больших) :) Но каждый месяц у вас никогда не получится выходить в плюс. Если ставите агрессивный риск, то сольете раньше, чем успеете сказать "мама" :)

 

Спасибо за ответ, а вы регулярный трейдер который зарабатывает исключительно на форекс или вы совмещаете торги?)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Спасибо за ответ, а вы регулярный трейдер который зарабатывает исключительно на форекс или вы совмещаете торги?)

Регулярных трейдеров, которые зарабатывают исключительно на форекс, не существует. Форекс - это искусство возможностей, а не регулярный заработок. Есть трейдеры, которым удалось заработать достаточно, чтобы какое-то время заниматься только тем, что им интересно (форексом). Конечно, среди них есть и такие, которым удалось заработать столько, чтобы уже никогда не думать о какой-либо другой работе =)


1

Link to post
Share on other sites
EHOT
Регулярных трейдеров, которые зарабатывают исключительно на форекс, не существует. Форекс - это искусство возможностей, а не регулярный заработок. Есть трейдеры, которым удалось заработать достаточно, чтобы какое-то время заниматься только тем, что им интересно (форексом). Конечно, среди них есть и такие, которым удалось заработать столько, чтобы уже никогда не думать о какой-либо другой работе =)

Конечно в трейдинге, понятие регулярности имеет некоторый другой смысл. Тут нет такого что каждую неделю вы будете снимать сливки, типа как получать зарплату работая на дядю. Тут например бывает что буквально целый месяцу или несколько месяцев будешь только терять деньги и буквально за несколько дней заработать сразу много. И вот такой расклад очень труден для реализации. Ни кто не хочет быть в неведении, все хотят стабильности. А на рынке стабильности ну просто не может быть, это хаос.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
AntFX
Конечно в трейдинге, понятие регулярности имеет некоторый другой смысл. Тут нет такого что каждую неделю вы будете снимать сливки, типа как получать зарплату работая на дядю. Тут например бывает что буквально целый месяцу или несколько месяцев будешь только терять деньги и буквально за несколько дней заработать сразу много. И вот такой расклад очень труден для реализации. Ни кто не хочет быть в неведении, все хотят стабильности. А на рынке стабильности ну просто не может быть, это хаос.

Не только несколько месяцев, но и даже несколько лет можно ждать больших прибылей. Возможные редкие исключения только подтверждают общее правило. Поэтому если в руках появляется прибыльная торговая возможность, её нужно использовать по-максимуму. И, конечно же, нужно уметь за эти несколько месяцев или лет, пока ждешь прибыли, не слить то, что уже заработано. Что с учетом эйфории от "легких" денег с большой прибыли может быть очень сложно, особенно для новичков.


1

Link to post
Share on other sites
FelixTheCat

Важны не только пункты. 100-150 пунктов в месяц с низкими просадками в пунктах, лучше чем 500 пунктов с сильными просадками.

Link to post
Share on other sites
THV System

В принципе, из выше сказанного, я понял что пока идет прибыль желательно ее не тратить, а лучше сохранить или вывести и пустить в инвестиции, потому что форекс может позволить получить хороший капитал один раз при определенных условиях и лучший выбор по его распоряжению это перевести в инвестиции и получать на них стабильный пассивный доход, а на время просадак иметь стабильный постоянный заработок из других источников, если рассматривать этот вопрос как обычному смертному, правильно я вас понял?

Link to post
Share on other sites
NASSA
В принципе, из выше сказанного, я понял что пока идет прибыль желательно ее не тратить, а лучше сохранить или вывести и пустить в инвестиции, потому что форекс может позволить получить хороший капитал один раз при определенных условиях и лучший выбор по его распоряжению это перевести в инвестиции и получать на них стабильный пассивный доход, а на время просадак иметь стабильный постоянный заработок из других источников, если рассматривать этот вопрос как обычному смертному, правильно я вас понял?

 

https://www.youtube.com/watch?v=4DFsuwAe6t8&feature=youtube_gdata_player

Link to post
Share on other sites
AntFX
В принципе, из выше сказанного, я понял что пока идет прибыль желательно ее не тратить, а лучше сохранить или вывести и пустить в инвестиции, потому что форекс может позволить получить хороший капитал один раз при определенных условиях и лучший выбор по его распоряжению это перевести в инвестиции и получать на них стабильный пассивный доход, а на время просадак иметь стабильный постоянный заработок из других источников, если рассматривать этот вопрос как обычному смертному, правильно я вас понял?

Не обязательно 1 раз. Может дать несколько раз. А может не дать ни одного. А может вы не "простой смертный" и сможете зарабатывать постоянно. Но это очень вряд ли. Однозначно то, что вестись на эйфорию от большого и быстрого/легкого заработка не стоит даже если он состоится, и деньги как вы правильно говорите переводить в надежные инвестиции, не рисковать на форексе сразу многим. Не строить ожидания на прибыль каждый месяц и быть готовым к тому, что она может быть даже не каждый год. Скальперы - это самые нестабильные в плане прибыльности системы. Обычно они ломаются быстрее, чем любые другие, хотя есть и исключения.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
0,178 xGxVxFxS
Здравствуйте, сообщение больше для тех кто занимается скальпированием. Сколько в среднем пунктов (именно пунктов, мне не интересен денежный или процентный эквивалент) вы зарабатываете на своих стратегиях за месяц? Мне интересны ответы только тех людей, которые торгуют на реале и их депо больше 2000$ - 3000$

:glasses:в пунктах не знаю сколько они зарабатывають:pосновной их доход меряецца адреналином , крутенько выходит :pнаверняка круче рулетки :cat4:

а так думаецца пока депо хватит


personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites
InvisibleInsider
Здравствуйте, сообщение больше для тех кто занимается скальпированием. Сколько в среднем пунктов (именно пунктов, мне не интересен денежный или процентный эквивалент) вы зарабатываете на своих стратегиях за месяц? Мне интересны ответы только тех людей, которые торгуют на реале и их депо больше 2000$ - 3000$

 

Я вот так торгую на одном из счетов:

 

http://youtu.be/S9F2BzsCbZo

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...