Jump to content

Холодильник


Recommended Posts

Vigreshen

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, оптимальную марку холодильника. Покупать решили тут ( http://www.nord24.ru/ ), так-как их выбор позволяет подобрать то, что интересует, но вот не может только решить, какой производитель, более делает более качественное оборудование.

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Полиграф Полиграфыч
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, оптимальную марку холодильника. Покупать решили тут ( http://www.nord24.ru/ ), так-как их выбор позволяет подобрать то, что интересует, но вот не может только решить, какой производитель, более делает более качественное оборудование.

 

Бирюса.

Link to post
Share on other sites
Hopkins

Покупал в прошлом году. Продавец предложил пройтись по разным маркам и понюхать как пахнет из холодильника, когда открываешь. Единственный производитель, у которого из камеры не воняло пластиком бош. Его и взяли.

Еще один плюс - стеклянная полка нижняя (впрочем как и все). Не прогибается ни под большой кастрюлей, ни под арбузом. Как следствие, не затрудняет ход овощных выдвижных ящиков (у одного корейского производителя эта проблема очень актуальна).

 

Ни какой рекламы если че :)


У всех кризис - как кризис, а у меня :trud:

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, оптимальную марку холодильника. Покупать решили тут ( http://www.nord24.ru/ ), так-как их выбор позволяет подобрать то, что интересует, но вот не может только решить, какой производитель, более делает более качественное оборудование.

 

холодильник "Розенлев", финский, хороший..остальное не знаю..

 

минский не покупай.. ужос(кошмарные полки, падают вместе с кастрюлями)) голубцы на полу ему никогда не прощу!!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

У меня холодильник Индезит. Намучился с ящиками в морозилке, ломаются прозрачные передние стенки. Купил второй холодильник, Бош, проблем не знаю.

Link to post
Share on other sites
Дашка
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, оптимальную марку холодильника. Покупать решили тут ( http://www.nord24.ru/ ), так-как их выбор позволяет подобрать то, что интересует, но вот не может только решить, какой производитель, более делает более качественное оборудование.

 

Вы явно рекламируете ваш сайт, один раз зашол , спросил, и на этом все:kos:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
.doc
Вы явно рекламируете ваш сайт, один раз зашол , спросил, и на этом все:kos:

 

Так нет модеров - анархия. А давайте, мы ему "красненького" профилактического влепим? давайте?:grin:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
PbICb
Вы явно рекламируете ваш сайт, один раз зашол , спросил, и на этом все:kos:

 

я вам даже больше скажу,писать ему об этом нет смысла,потому что больше не появится:-D

  • Thanks 1

Stereo

Link to post
Share on other sites
Дашка
Так нет модеров - анархия. А давайте, мы ему "красненького" профилактического влепим? давайте?:grin:

 

от моего красненького он не покрасился, наверное мало пишу на форуме:1111483289:

Link to post
Share on other sites
.doc
от моего красненького он не покрасился, наверное мало пишу на форуме:1111483289:

 

Исключительно поэтому, ибо иба не флудирша какая-т! и пусть кто скажет, что Вы бить не умеете - покраснеет тут же, эгегегей! :smt033

Link to post
Share on other sites
Altaec
Так нет модеров - анархия. А давайте, мы ему "красненького" профилактического влепим? давайте?:grin:
Самое забавное, что наш с Бербером фотофлуд в этой ветке почистили, но ветку не снесли)) :-\"
Link to post
Share on other sites
Дашка
Исключительно поэтому, ибо иба не флудирша какая-т! и пусть кто скажет, что Вы бить не умеете - покраснеет тут же, эгегегей! :smt033

 

это точно:rolleyes: но его недостать, далеко:kos:

Link to post
Share on other sites
PbICb
Самое забавное, что наш с Бербером фотофлуд в этой ветке почистили, но ветку не снесли)) :-\"

 

ну тема то актуальная :ora:


Stereo

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Может заодно кто автохолодильник посоветует? Никогда у меня такого не было, а в этом году планирую на юг на машине, думаю, что вещь нужная.

Link to post
Share on other sites
Capman
Самое забавное, что наш с Бербером фотофлуд в этой ветке почистили, но ветку не снесли)) :-\"

дак может для кого-то и важная тема.. просто в первом посте ссылку на сайт продавца убрать - и обсуждать производителей ;)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
GRANICA
Вы явно рекламируете ваш сайт, один раз зашол , спросил, и на этом все:kos:

 

Зайка ты что так куриш часто?

Link to post
Share on other sites
Altaec
дак может для кого-то и важная тема.. просто в первом посте ссылку на сайт продавца убрать - и обсуждать производителей ;)
Очень важная))) Так и представляю, сидит чувак перед открытым метатрейдером, не спит, не ест, а только о холодильнике и думает))) Пришел в магазин, понравилось-купил)))
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Дашка
Зайка ты что так куриш часто?

 

такая судьба у меня, люблю курить:gsad:

Link to post
Share on other sites
Capman
Очень важная))) Так и представляю, сидит чувак перед открытым метатрейдером, не спит, не ест, а только о холодильнике и думает))) Пришел в магазин, понравилось-купил)))

ну.. если с таким критерием подходить.. так можно и 98,5% свободки "вырезать" :)))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Altaec

Насчет холодильников))) Я когда-то "Зил" хотел, старый, круглый. Отремонтировать, покрасить в салатовый и в лоджию поставить, там у мну летнее место дислокации типа, кальян, тишина и покой))) Но не нашел :gigi:

Link to post
Share on other sites
GRANICA
такая судьба у меня, люблю курить:gsad:

 

Тебе нужно развеятся..это депресия,у меня есть два билета в кино!) как ты на это смотриш?)

Link to post
Share on other sites
.doc
Насчет холодильников))) Я когда-то "Зил" хотел, старый, круглый. Отремонтировать, покрасить в салатовый и в лоджию поставить, там у мну летнее место дислокации типа, кальян, тишина и покой))) Но не нашел :gigi:

 

а ты на каких таких чемоданах? :smt033

Link to post
Share on other sites
GRANICA
Насчет холодильников))) Я когда-то "Зил" хотел, старый, круглый. Отремонтировать, покрасить в салатовый и в лоджию поставить, там у мну летнее место дислокации типа, кальян, тишина и покой))) Но не нашел :gigi:

 

Ручка у него как от вагона прикольная)))))))))

Link to post
Share on other sites
Altaec
а ты на каких таких чемоданах? :smt033
На обычных))) Завершаю маневры и в путь)) Да я итак всю жизнь как кочевник, только по Западной Сибири всё)) :gigi:
Link to post
Share on other sites
Klondike FX
Насчет холодильников))) Я когда-то "Зил" хотел, старый, круглый. Отремонтировать, покрасить в салатовый и в лоджию поставить, там у мну летнее место дислокации типа, кальян, тишина и покой))) Но не нашел :gigi:

Давай покрасим:painter:холодильник в чёрный цвет (со второго припева)

http://www.youtube.com/watch?v=wIadrUd3E10

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...