Jump to content

Холодильник


Recommended Posts

Capman
Насчет холодильников))) Я когда-то "Зил" хотел, старый, круглый.

 

да.. это ж легенда :)))) особенно в современной квартире в стиле хай-тэк ;)

интересно как этот Зил с современными по энергопотреблению - лучше/хуже? уж морозил он знатно :)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fighter
Может заодно кто автохолодильник посоветует? Никогда у меня такого не было, а в этом году планирую на юг на машине, думаю, что вещь нужная.

Пожалуйста )))

post-56912-1404219561,7287_thumb.jpg

  • Thanks 1

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Altaec
Пожалуйста )))
:rzhach: Пенсионер, главное на 92 куба бери, 33 паллета))) На 87 не бери) Там 32 паллета) :bow:
Link to post
Share on other sites
Fighter

Точно )) И это,на югах гайцы вредные,аптечку с огнетушителем не забудь ))

post-56912-1404219561,8878_thumb.jpg


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Klondike FX

)))))))))))))))))))))) блин слов НЕТ ржУнемагУ, представляю пенсионера с багажником на крыше и прицепчиком))) в колонне с холодильником, аптечкой и огнетушителем)))

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Если я правильно понимаю, автохолодильники обычно термоэлектрические, а кто-нибудь видел стационарный термоэлектрический холодильник? Мне важно, что он не должен шуметь.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Раньше был "Морозко". Чисто холодильник, без морозилки. Он вообще не шумит, у него нет компрессора. Но маленький.

Link to post
Share on other sites
Sleo
Но маленький.

 

Но по три рубля!:grin:

Link to post
Share on other sites
Paukas
Раньше был "Морозко". Чисто холодильник, без морозилки. Он вообще не шумит, у него нет компрессора. Но маленький.

Есть холодильники на дровах и керосине работают. Японцы делают для слаборазвитой африки и бразильских индейцев. С трубой.

Link to post
Share on other sites
Pharaon
Есть холодильники на дровах и керосине работают. Японцы делают для слаборазвитой африки и бразильских индейцев. С трубой.

 

а в северной корее грузовики на дровах ездят.. паровой двигатель их вполне устраивает.)

 

зы по теме: в квартире маленький бош, в частном доме - большой. с двумя дверками, темно-серый. купил, потому что автомат газировочный напомнил..:pya:


обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В автоприцепе холодильник от чего работает? Ну в том, который дом на колесах? Маленький. Знакомый купил по случаю, но холодильником не пользуется. А ведь удобная вещь.

Link to post
Share on other sites
Pharaon
В автоприцепе холодильник от чего работает? Ну в том, который дом на колесах? Маленький. Знакомый купил по случаю, но холодильником не пользуется. А ведь удобная вещь.

 

от того же, от чего и поворотники со стопсигналами.) много удобных вещей, хоть запасной аккумулятор вози.:smile:


обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
Pharaon
Если я правильно понимаю, автохолодильники обычно термоэлектрические, а кто-нибудь видел стационарный термоэлектрический холодильник? Мне важно, что он не должен шуметь.

 

 

тебе нужен напольный кондиционер на батарейках? и чтоб не шумел? наладь производство! отбоя от покупателей не будет:smile:


обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
тебе нужен напольный кондиционер на батарейках? и чтоб не шумел? наладь производство! отбоя от покупателей не будет:smile:

 

Зачем же на батарейках, пусть от сети работает, но тихо. Я говорил о холодильниках на элементах Пельте. Маленькие есть, обычно автомобильные, в гостинницах минибары, в поездах, а вот стационарные мне уже подсказали - где-то в Ростове-на-Дону их делают и в Минске. Надо порыться в интернете.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

Дёшево и сердито. :-D

 

post-89014-1404219579,3293_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Посоветуйте пожалуйста, оптимальную марку холодильника.

 

LIEBHERR

Link to post
Share on other sites
Fighter

Покайся грешница:smt089 )),что там ещё за HERR )))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

Ну щазззззз.))) Нечего тут членораздельно читать.)))

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

Кстати, самые большие автокраны в мире производятся в Германии той же самой компанией Liebherr.))

Edited by Сибирячка
Link to post
Share on other sites
Capman
что там ещё за HERR )))

 

Image 2.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
лист
Ну щазззззз.))) Нечего тут членораздельно читать.)))

 

Это не членораздельно, а по слогам.

А он только так и умеет. :mrgreen:

Link to post
Share on other sites
Capman

ну и заодно..

Image 3.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

А всё вместе - любимый господин (дословно). Или просто - любимый.)) А вообще, это фамилия основателя.))

Link to post
Share on other sites
лист
[ATTACH]233952[/ATTACH]

 

А не перевести ли мне тут это немецкое слово на русский язык во всех его возможных вариантах и интонациях, раз уж мы тут лингвистикой занимаемся?.. :shuffle:

 

Не, не буду... Ну нафиг, а то враз забанят... :shuffle:

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Кстати, самые большие автокраны в мире производятся в Германии компанией Liebherr.))

 

Видела однажды, как такой кран держал несколько дней верхний этаж торгового центра, пока ему еще один, нижний этаж пристраивали.))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...