Jump to content

Где взять описание алгоритмов простых советников?


Recommended Posts

Den2S

Где взять описание алгоритмов простых советников?

 

 

(Хочется чего-то нового)


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Wowa

думаю, упоминание mql4.com не будет считаться нарушением правил форума


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
expforex2
О! Интересно.:usy:

 

честно, за 5 лет никогда этим не занимался, а потом подумал а почему бы и нет.

Пытаюсь автоматизировать стратегии который на мой взгляд имеют будущее.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Den2S

Там такие описания советников.....

Чем-то сетевой маркетинг напоминает.

 

Типа купи и вся твоя будущая жизнь будет окутана розовыми шариками....

Купи и похудеешь на 10-ть килограмм в день покупки!

Рецепт счастья и долголетия...

Купивший наш советник будет жить вечно...


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
expforex2

хаха, где такое описание нашли? все советники бесплатны, и покупка - это благодарность автору, Вам решать благодарить автора или нет.

Афигеть - дай ложку с сахаром еще и накорми.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Den2S

Там есть раздел "Магазин советников"


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
expforex2

ну дык и что? есть и магазин, есть и бесплатные версии, есть и ВИП программы, есть и открытый код? при чем здесь сетевой маркетинг?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Или я должен питаться святым духом, и писать эксперты на халяву всем и вся ? и мне запрещено иметь свой магазин?

при том что по любой стратегии открытый код за 10 баксов это много? :-)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Den2S

Там в магазине вместо того чтобы описать советника, про розовых слоников пишут.

 

Это типичный прием из сетевого маркетинга.

 

Вместо того чтобы логично обосновать доходность системы, рассказывают какие "крутые тачки, дома, виллы, самолеты" купит тот кто ими воспользуется, или в какие экзотические страны он полетит на прибыль от этих супер-советников.:bird:


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
expforex2

Вы несете пургу, покажите мне где такое написано в каком описании? что за бред где доказательства? я описываю советника полностью его плюсы и минусы, и даю бесплатный эксперт, а в магазине открытый код по стратегии как благодарность.

 

Пустые слова.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Wowa

Насколько я понял, бесплатно можно только ex4 скачать


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
expforex2

ага, а зачем Вам mql4 ?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Den2S
http://codebase.mql4.com/ru/experts

Там их 825 штук

 

 

Ну вот - реальные описания советников без всяких "розовых слоников"

 

http://codebase.mql4.com/ru/8767


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Den2S
Вы несете пургу, покажите мне где такое написано в каком описании? что за бред где доказательства? я описываю советника полностью его плюсы и минусы, и даю бесплатный эксперт, а в магазине открытый код по стратегии как благодарность.

 

Пустые слова.

 

 

Сейчас я вам розовых слоников приведу.

Вот ссылка на советник: http://www.mqlsoft.net/shop/184/desc/torgovaja-sistema-genesis-matrix-i-sovetnik-po-strategii-genesis-matrix

 

читаем в описании: "Торговая система Genesis Matrix и советник по стратегии Genesis Matrix

 

Торговая система Genesis Matrix, что в переводе на русский означает "Зарождение матрицы", достаточно известная торговая система в интернете. ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров. Десятки тысяч трейдеров изъявили желание торговать по данной системе. Но что может быть лучше советника, который торгует по правилам стратегии сам. не используя при этом человека? "

 

Вот какой нафиг отношение к сути торговой системы имеет то что "ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров"???

или "Десятки тысяч трейдеров изъявили желание торговать по данной системе"???

 

- типичная разводка из сетевого маркетинга основанная на принципе социального внушения.

- Я могу, например, сказать что бы было понятно в таком же ключе: "десятки тысяч людей умерли от вируса СПИД-а. Покупайте скорее вирус СПИД-а!!!".

 

Да?

То сколько людей испытали на себе этого советника или этого вируса ничего не говорит о том какую конкретно пользу он принесёт. Нужен ли он вообще людям? (Этот массовый вирус, советник, гербалайф, амвей, мерикей...)


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Сейчас я вам розовых слоников приведу.

Вот ссылка на советник: http://www.mqlsoft.net/shop/184/desc/torgovaja-sistema-genesis-matrix-i-sovetnik-po-strategii-genesis-matrix

 

читаем в описании: "Торговая система Genesis Matrix и советник по стратегии Genesis Matrix

 

Торговая система Genesis Matrix, что в переводе на русский означает "Зарождение матрицы", достаточно известная торговая система в интернете. ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров. Десятки тысяч трейдеров изъявили желание торговать по данной системе. Но что может быть лучше советника, который торгует по правилам стратегии сам. не используя при этом человека?"

 

Вот какой нафиг отношение к сути торговой системы имеет то что "ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров"???

А нажать на жирную ссылку

Подробная статья по системе

оказалось слабо? :lol:


1

Link to post
Share on other sites
Den2S
А нажать на жирную ссылку

Подробная статья по системе

оказалось слабо? :lol:

 

 

так я её и привел.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX
так я её и привел.

Вы почитайте дальше по ссылке. Там подробное описание системы.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
expforex2
Сейчас я вам розовых слоников приведу.

Вот ссылка на советник: http://www.mqlsoft.net/shop/184/desc/torgovaja-sistema-genesis-matrix-i-sovetnik-po-strategii-genesis-matrix

 

читаем в описании: "Торговая система Genesis Matrix и советник по стратегии Genesis Matrix

 

Торговая система Genesis Matrix, что в переводе на русский означает "Зарождение матрицы", достаточно известная торговая система в интернете. ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров. Десятки тысяч трейдеров изъявили желание торговать по данной системе. Но что может быть лучше советника, который торгует по правилам стратегии сам. не используя при этом человека? "

 

Вот какой нафиг отношение к сути торговой системы имеет то что "ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров"???

или "Десятки тысяч трейдеров изъявили желание торговать по данной системе"???

 

- типичная разводка из сетевого маркетинга основанная на принципе социального внушения.

- Я могу, например, сказать что бы было понятно в таком же ключе: "десятки тысяч людей умерли от вируса СПИД-а. Покупайте скорее вирус СПИД-а!!!".

 

Да?

То сколько людей испытали на себе этого советника или этого вируса ничего не говорит о том какую конкретно пользу он принесёт. Нужен ли он вообще людям? (Этот массовый вирус, советник, гербалайф, амвей, мерикей...)

капец я с Вас в шоке, было бы интереснее если бы я писал советники по индикаторам которые нафиг не кому не нужны? я знаю свое дело. и пишу советники по тем системам - которые обсуждаются тысячами трейдеров. и Вы должны сказать спасибо мне и таким как я, которые пишут Вам простым трейдерам, нихрена не соображающим в программировании советники, которые кстати бесплатные - для того чтобы Вы не напрягали свой мозг и не портили глаза просижывая сутками и наблюдая за квадратиками.

 

А такие как ты еще и осмеливается нести чушь про то, что у меня какой там там розовый слон завелся, или о том, что я зарабатываю на партнерке - да зарабатываю, это запрещено? законодательством? лили кем?

 

или ВЫ читая журнал пишите им в отзыве журнал АВТОМИР гавно потому что там реклама часов? а не задумывались на какие шиши живет журнал и продает его вам не по 100 грн (400 рублей 12 баксов) какова его стоимость реальная, а по 10 грн (40 рублей 1.2 бакса) ? но Вы же не будете платить за журнал столько бабок? 400 рублей?

 

Или ВЫ думаете что телевидение живет от того, что кто-то врубил электричество?

 

Вы несете откровенный бред. Вдумайтесь в свои слова

 

Но я рекомендую все же использовать свои наработанные правила по данной стратегии, Возможно исключить или добавить какие -то сигналы, опираться на выход новостей, пользоваться индикатором новостей например.

Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Den2S

Я телевизор вообще не смотрю. :arolleyes:


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Den2S
Вы почитайте дальше по ссылке. Там подробное описание системы.

 

 

Я прочитав заголовок уже вижу что дальше читать не стоит.

Потому что серьёзные люди на такое не купятся.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Я прочитав заголовок уже вижу что дальше читать не стоит.

Потому что серьёзные люди на такое не купятся.

Серьезные люди понимают, что эффективность системы с её маркетингом чаще всего вообще никак не связана


1

Link to post
Share on other sites
expforex2
Я прочитав заголовок уже вижу что дальше читать не стоит.

Потому что серьёзные люди на такое не купятся.

заголовок отображает суть для поиска, и если система называется Как я зарабатываю в день по 100-200 долларов, то я не могу ее назвать Frankenstein по одной причине - она никому не известна . Кажется Вы совсем ничего не понимаете.

 

Кстати хорошее название для советника.

 

Учите программинг и пишите советники сами.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...