Jump to content

Страховка от проскальзывания стоповых ордеров.


Recommended Posts

gemmaster

То что Вы "улучшаете" торговые условия это замечательно.

 

Я очень хочу Вам платить больше. У меня к Вам предложение: почему бы Вам не сделать такой тип счета, где была бы выше комиссия, скажем, на 2$ за лот или больше спред, допустим, на 0.2 пипса. Но при этом в случае проскальзывания на величину больше оговоренной, пусть это будет, например, 1 старый пункт для евродоллара и 2 пункта для других мажорных пар и в случае если эта сделка окажется убыточной Вы компенсируете убыток. Можно сделать исключения для нонфарма, форсмажоров типа землетрясения в Японии. Можно оговорить максимальную величину стоплосса в пунктах, либо в процентах от депозитов, можно запретить увеличения или отмену стоплосса после открытия сделки, закрытие сделки руками или закрытие сделки по рынку в убытке, закрытие сделки не по тп или сл, чтобы предотвратить злоупотребления. Проскальзывание должно учитываться, как при открытии сделки, так и при закрытии по стоплоссу. По моему это для Вас могло бы быть даже выгодным. Особенно если Вы приложите дополнительные усилия для предотвращения наступления "страховых случаев".

Edited by gemmaster
Link to post
Share on other sites
SqA2
То что Вы "улучшаете" торговые условия это замечательно.

 

Я очень хочу Вам платить больше.

Жесть! Так кто вам не дает? Просто придите и не торгуя все деньги им отдайте. А лучше раздайте их в фонды бедных трейдеров :gigi:
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
То что Вы "улучшаете" торговые условия это замечательно.

 

Я очень хочу Вам платить больше. У меня к Вам предложение: почему бы Вам не сделать такой тип счета, где была бы выше комиссия, скажем, на 2$ за лот или больше спред, допустим, на 0.2 пипса. Но при этом в случае проскальзывания на величину больше оговоренной, пусть это будет, например, 1 старый пункт для евродоллара и 2 пункта для других мажорных пар и в случае если эта сделка окажется убыточной Вы компенсируете убыток. Можно сделать исключения для нонфарма, форсмажоров типа землетрясения в Японии. Можно оговорить максимальную величину стоплосса в пунктах, либо в процентах от депозитов, можно запретить увеличения или отмену стоплосса после открытия сделки, закрытие сделки руками или закрытие сделки по рынку в убытке, закрытие сделки не по тп или сл, чтобы предотвратить злоупотребления. Проскальзывание должно учитываться, как при открытии сделки, так и при закрытии по стоплоссу. По моему это для Вас могло бы быть даже выгодным. Особенно если Вы приложите дополнительные усилия для предотвращения наступления "страховых случаев".

 

тогда проскальзывания 1 старый пункт для евродоллара и 2 пункта для других мажорных пар могут быть постоянно. Лучше оговорить чтоб вообще без них, т.е. с полной компенсацией.

 

а на каждом нонфарме можно до следующего нонфарма без ограничений скользить?

 

что именно понимать под землетрясением в Японии. там постоянно трясет, даже если без приборов это не ощущается.

 

 

П.с. Зачем делать стандарт-нью, если обычный стандарт пока неплохо работает. Лучше, пусть исиэн доработают (обычный).

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
Thor

Надежды юношей питают...(с))))))))

  • Downvote 1

Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Жесть! Так кто вам не дает? Просто придите и не торгуя все деньги им отдайте. А лучше раздайте их в фонды бедных трейдеров :gigi:

 

Вы же вроде вывели отсюда все деньги и поставили крест на альпари. Так, зашли поржать? Вы торговали здесь, когда спреды и комисси были больше, сейчас уменьшили. Вам понравилось? И кстати я Вас заметил на форуме другой компании, где спреды побольше будут, чем здесь. Вы что решили ее проспонсировать? Я хочу более качественного исполнения, Вы тоже, не стоит ли это пары лишних пипсов?

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
<...>? Я хочу более качественного исполнения, Вы тоже, не стоит ли это пары лишних пипсов?

 

прежде чем оплачивать страховку, почитайте условия страховки, чтоб не платить лишьбы заплатить.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
тогда проскальзывания 1 старый пункт для евродоллара и 2 пункта для других мажорных пар могут быть постоянно. Лучше оговорить чтоб вообще без них, т.е. с полной компенсацией.

 

а на каждом нонфарме можно до следующего нонфарма без ограничений скользить?

 

что именно понимать под землетрясением в Японии. там постоянно трясет, даже если без приборов это не ощущается.

 

 

П.с. Зачем делать стандарт-нью, если обычный стандарт пока неплохо работает. Лучше, пусть исиэн доработают (обычный).

 

Вот, как раз сегодня у меня проскользило на стандарте по евродоллару 5 старых пунктов без всяких новостей.

 

Условия, то что я написал примерные, навскидку. Давайте, над этим подумаем, цель ведь у нас одна.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Надежды юношей питают...(с))))))))

 

На форуме уже полно "старческих" жалоб и нытья. Может для разнообразия юношеских надежд добавить?

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Вот, как раз сегодня у меня проскользило на стандарте по евродоллару 5 старых пунктов без всяких новостей.

 

Условия, то что я написал примерные, навскидку. Давайте, над этим подумаем, цель ведь у нас одна.

 

Ну можно сделать стандартный спред по евро баксу 5 старых пунктов, с "гарантиями" не скольжения, только чето я очкую. там ведь в регламенте все равно останутся слова: "на усмотрение компании", "в исключительной компетенции компании", и никто не станет вам расписывать форс мажоры с доказательствами, максимум скажут: "сбой", "поставщик", "500й билд виноват"

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
Thor
На форуме уже полно "старческих" жалоб и нытья. Может для разнообразия юношеских надежд добавить?

 

А зачем?)) Я 100 раз говорил, могу сказать 101-й, не нравится, ни ешь, кухонь по сети мало чтоли?))


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
gemmaster
А зачем?)) Я 100 раз говорил, могу сказать 101-й, не нравится, ни ешь, кухонь по сети мало чтоли?))

 

Для разнообразия. У меня уже 5 "кухонь" и у всех свои косяки. И, объективно, я это могу доказать с мониторингами "в зубах" исполнение в целом лучше в Альпари. По поводу "не нравится не ешь" у большинства брокеров распрекрасные условия, пока не попробуешь не узнаешь, как оно на самом деле. Пробовать всех у меня не хватит ни времени, ни денег на аренду впсов.

Link to post
Share on other sites
Thor
Для разнообразия. У меня уже 5 "кухонь" и у всех свои косяки. И, объективно, я это могу доказать с мониторингами "в зубах" исполнение в целом лучше в Альпари. По поводу "не нравится не ешь" у большинства брокеров распрекрасные условия, пока не попробуешь не узнаешь, как оно на самом деле. Пробовать всех у меня не хватит ни времени, ни денег на аренду впсов.

 

Ну тогда терпи)))


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Ну тогда терпи)))

 

Кроме варианта "терпи" есть еще вариант "пованивать" на форумах. Далее этот вариант делится на "пованивать старческим нытьем" и " юношескими надеждами". Не факт, что из этого ничего не получится. Это как у Вас остался один пункт до стоплосса, но у Вас все равно еще остается шанс, что цена развернется и Вы возмете 100 пунктов. Маловероятно, но бывает. А еще другие люди посмотрят, насколько компания Альпари отзывчива на нужды своих клиентов.

Link to post
Share on other sites
Thor
Кроме варианта "терпи" есть еще вариант "пованивать" на форумах. Далее этот вариант делится на "пованивать старческим нытьем" и " юношескими надеждами". Не факт, что из этого ничего не получится. Это как у Вас остался один пункт до стоплосса, но у Вас все равно еще остается шанс, что цена развернется и Вы возмете 100 пунктов. Маловероятно, но бывает. А еще другие люди посмотрят, насколько компания Альпари отзывчива на нужды своих клиентов.

 

Успехов)))


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
beatle
То что Вы "улучшаете" торговые условия это замечательно.

 

Я очень хочу Вам платить больше. У меня к Вам предложение: почему бы Вам не сделать такой тип счета, где была бы выше комиссия, скажем, на 2$ за лот или больше спред, допустим, на 0.2 пипса. Но при этом в случае проскальзывания на величину больше оговоренной, пусть это будет, например, 1 старый пункт для евродоллара и 2 пункта для других мажорных пар и в случае если эта сделка окажется убыточной Вы компенсируете убыток. Можно сделать исключения для нонфарма, форсмажоров типа землетрясения в Японии. Можно оговорить максимальную величину стоплосса в пунктах, либо в процентах от депозитов, можно запретить увеличения или отмену стоплосса после открытия сделки, закрытие сделки руками или закрытие сделки по рынку в убытке, закрытие сделки не по тп или сл, чтобы предотвратить злоупотребления. Проскальзывание должно учитываться, как при открытии сделки, так и при закрытии по стоплоссу. По моему это для Вас могло бы быть даже выгодным. Особенно если Вы приложите дополнительные усилия для предотвращения наступления "страховых случаев".

 

Идея конечно интересная , и весьма привлекательная для любого из трейдеров , переложить все риски на компанию . Но подобные риски ни одна компания по доброй воле на себя брать не станет , и выплачивать разницу между рыночной ценой и ценой открытия\закрытия из собственного кармана . Если сделать максимально приближенный вариант к тому , что Вы предлагаете , то необходимо рассчитать среднее проскальзывание по позициям и компенсировать его расширенным спредом и\или комиссией , чтобы статистически компания не была в минусе от восстановления проскальзываний , но боюсь , что в таком случае спред станет совсем не дружественным , а лишняя комиссия только отпугнет клиентов . И ко всему этому еще будут отмены ограничений проскальзываний на выходе Pay Rolls и тд .

Но мы постараемся учесть подобное пожелание в будующем , вполне возможно что оно отобразится в следующий раз , когда будут меняться торговые условия на наших счетах .


С уважением, Скирда Ярослав

Отдел консультирования

Альпари

Link to post
Share on other sites
SqA2
Вы же вроде вывели отсюда все деньги и поставили крест на альпари. Так, зашли поржать?
Как вы угадали?
Link to post
Share on other sites
SqA2
Ну тогда терпи)))
Терпил у нас хватает.
Link to post
Share on other sites
SqA2
я Вас заметил на форуме другой компании, где спреды побольше будут, чем здесь. Вы что решили ее проспонсировать?
Вот это десвительно новость для меня. Что за место такое? :8:
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Dedushka
...

 

Если сделать максимально приближенный вариант к тому , что Вы предлагаете , то необходимо рассчитать среднее проскальзывание по позициям и компенсировать его расширенным спредом и\или комиссией , чтобы статистически компания не была в минусе от восстановления проскальзываний , но боюсь , что в таком случае спред станет совсем не дружественным , а лишняя комиссия только отпугнет клиентов . И ко всему этому еще будут отмены ограничений проскальзываний на выходе Pay Rolls и тд .

Но мы постараемся учесть подобное пожелание в будующем , вполне возможно что оно отобразится в следующий раз , когда будут меняться торговые условия на наших счетах .

 

Видите, как всё просто, оказывается. Надо сесть и посчитать. И вместо "боюсь, что спред станет совсем не дружественным" вычислить этот спред. К примеру, если по евро он будет не больше 2,0-2.5, то я первый перейду на счет с фиксированным спредом. И при этом меня не будет волновать, перекрываетесь вы внутри, у конкретного LP, в ECN или в другой Галактике - дайте заявленный спред, и статистика будет работать на вас.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Вот это десвительно новость для меня. Что за место такое? :8:

 

У вас на моей памяти уже третий ник на форуме, мне новый делать лениво.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Идея конечно интересная , и весьма привлекательная для любого из трейдеров , переложить все риски на компанию . Но подобные риски ни одна компания по доброй воле на себя брать не станет , и выплачивать разницу между рыночной ценой и ценой открытия\закрытия из собственного кармана . Если сделать максимально приближенный вариант к тому , что Вы предлагаете , то необходимо рассчитать среднее проскальзывание по позициям и компенсировать его расширенным спредом и\или комиссией , чтобы статистически компания не была в минусе от восстановления проскальзываний , но боюсь , что в таком случае спред станет совсем не дружественным , а лишняя комиссия только отпугнет клиентов . И ко всему этому еще будут отмены ограничений проскальзываний на выходе Pay Rolls и тд .

Но мы постараемся учесть подобное пожелание в будующем , вполне возможно что оно отобразится в следующий раз , когда будут меняться торговые условия на наших счетах .

 

Действительно, возмите и посчитайте. 2 - 2.5 пункта, конечно много для меня. Но 1.5, как у Вас было с год назад вполне нормально. Сейчас у Вас на стандарте я посмотрел 0.6 - 0.9

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Действительно, возмите и посчитайте. 2 - 2.5 пункта, конечно много для меня. Но 1.5, как у Вас было с год назад вполне нормально. Сейчас у Вас на стандарте я посмотрел 0.6 - 0.9

 

Я смотрю на эту ситуацию под другим углом. Вот есть у меня робот, который при фиксированном спреде 2.0 зарабатывает на круг 1-2 пипса на сделку. А трейдов он может наколбасить пару тысяч в год. При работе по текущим условиям он сливает, и, естественно, я его использовать не буду. А при фиксированном спреде буду, и тогда заработаю я, заработает ДЦ и заработает его контрагент - все при деле и при бабках. :-) А желание забрать у меня всё (создав иллюзию типа 0.6 пипса и не ограничивая расширение спреда) приводит к тому, что не зарабатывает никто.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
beatle
Действительно, возмите и посчитайте. 2 - 2.5 пункта, конечно много для меня. Но 1.5, как у Вас было с год назад вполне нормально. Сейчас у Вас на стандарте я посмотрел 0.6 - 0.9

 

Ответ был дан не по фиксации спреда , но по предложенному варианту фиксации проскальзывания . Это не сделает спред фиксированным , отказываться от данного опыта у компании на текущий момент планов нет , но увеличит минимальный спред на неопределенное кол-во пунктов , чтобы определить на какое именно , требуется ряд объемных операций .

Я передал данное предложение нашим специалистам , они его рассмотрят , если появятся какие-либо новости по данным нововведениям, я сразу об этом напишу.


С уважением, Скирда Ярослав

Отдел консультирования

Альпари

Link to post
Share on other sites
AntFX
Я очень хочу Вам платить больше. У меня к Вам предложение: почему бы Вам не сделать такой тип счета, где была бы выше комиссия, скажем, на 2$ за лот или больше спред, допустим, на 0.2 пипса. Но при этом в случае проскальзывания на величину больше оговоренной, пусть это будет, например, 1

Тип счета для идиотов. Найдите нормального ЕЦН брокера с положительными проскальзываниями, торгуйте лимитами и получайте в среднем за сделку столько же дополнительной прибыли, сколько сейчас в среднем теряете на проскальзываниях. От брокеров, которые плохо исполняют, нужно уходить, а не платить им чтобы они исполняли лучше.


1

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Тип счета для идиотов. Найдите нормального ЕЦН брокера с положительными проскальзываниями, торгуйте лимитами и получайте в среднем за сделку столько же дополнительной прибыли, сколько сейчас в среднем теряете на проскальзываниях. От брокеров, которые плохо исполняют, нужно уходить, а не платить им чтобы они исполняли лучше.

 

Постоянно в поиске, уже пять есн брокеров. Поверьте мне, несмотря на все "косяки" в целом лучше Альпари пока нет. На всех пяти торгует один робот с одинаковыми настройками, поэтому могу сравнить объективно.

 

Но это не значит, что все хорошо и ничего не нужно делать.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...