Jump to content

Страховка от проскальзывания стоповых ордеров.


Recommended Posts

gemmaster
Ответ был дан не по фиксации спреда , но по предложенному варианту фиксации проскальзывания . Это не сделает спред фиксированным , отказываться от данного опыта у компании на текущий момент планов нет , но увеличит минимальный спред на неопределенное кол-во пунктов , чтобы определить на какое именно , требуется ряд объемных операций .

Я передал данное предложение нашим специалистам , они его рассмотрят , если появятся какие-либо новости по данным нововведениям, я сразу об этом напишу.

 

Отлично, с нетерпением жду, что Вы напишите.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Я не увидел толковых идей в этой ветке. Таких, реализация которых на практике возможна.

Можно сделать исключения для нонфарма, форсмажоров типа землетрясения в Японии.

Вот тут-то и возникает проблемка.

А если землетрясение не в Японии?

А если в Японии, но не землетрясение?

А если и не землетрясение, и не в Японии?.. :crazy:

...и вернулись к тому, что и сейчас имеем... (только уже с бОльшим спредом)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Постоянно в поиске, уже пять есн брокеров. Поверьте мне, несмотря на все "косяки" в целом лучше Альпари пока нет. На всех пяти торгует один робот с одинаковыми настройками, поэтому могу сравнить объективно.

Вот ведь как. А у меня у другого ЕЦН брокера успешно работает робот, который в Альпари бы слил, так как спреды здесь в 2 раза хуже. Положительных проскальзываний нет. Отрицательные проскальзывания (1, 2) на ЕЦН хуже, чем у других ЕЦН брокеров. Вы вообще о ЕЦН Альпари или о каком типе счетов? И в чем именно Альпари лучше, так что вы из 5 ЕЦН брокеров лучше не нашли? Только про паммы не надо ) Если не лениться, при хорошей торговле инвесторов можно найти везде.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Ответ был дан не по фиксации спреда , но по предложенному варианту фиксации проскальзывания . Это не сделает спред фиксированным , отказываться от данного опыта у компании на текущий момент планов нет , но увеличит минимальный спред на неопределенное кол-во пунктов , чтобы определить на какое именно , требуется ряд объемных операций .

Я передал данное предложение нашим специалистам , они его рассмотрят , если появятся какие-либо новости по данным нововведениям, я сразу об этом напишу.

 

Для одного из своих счетов я посчитал:

Счет стандарт 335943 с 1 марта этого года.

Сделок 61

Прибыль по сделкам 129п

Убыточных сделок, где совокупное проскальзывание при открытии по стоп ордеру и закрытии по стоплоссу больше 1п 2

Правда обе они за последний месяц, это настораживает

Общий убыток по ним 17.6 пункта

Делим 17.6 на 61 получаем 0.29 пункта.

 

То есть, Вам надо брать с меня дополнительно 3 пипса с каждой сделки, чтобы иметь возможность без ущерба для себя компенсировать мне убытки по сделкам с проскальзываниями. При этом если Вы, попытаетесь как-то там, что-то оптимизировать и уменьшите среднее проскальзывание в 2 раза, то полтора пипса будет ваш чистый доход.

 

Для меня и, возможно для других трейдеров, есть смысл в том, что ситуация будет более предсказуемой. Я вовсе не хочу переложить бремя проскальзываний на ваши плечи. Мне бы хотелось размазать их по всем сделкам. А заодно и чтобы Вы были более "прямо" заинтересованы в уменьшении проскальзываний.

Edited by gemmaster
Link to post
Share on other sites
gemmaster

Уважаемая администрация Альпари, ну так как Вы подумали об этом? А то у меня уже третье серьезное проскальзывание по евродоллару за месяц. Теперь стоплосс проскользыл на 8 старых пунктов. Это рекорд пока. Что это, случайность или тенденция?

 

Вы увеличили максимальное плечо. Это замечательно. Но если им пользоваться, то с такими проскальзываниями и до отрицательного баланса недалеко. Я бы даже сказал, очень близко.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемая администрация Альпари, ну так как Вы подумали об этом? А то у меня уже третье серьезное проскальзывание по евродоллару за месяц. Теперь стоплосс проскользыл на 8 старых пунктов. Это рекорд пока. Что это, случайность или тенденция?

 

Вы увеличили максимальное плечо. Это замечательно. Но если им пользоваться, то с такими проскальзываниями и до отрицательного баланса недалеко. Я бы даже сказал, очень близко.

Счет с фиксированным спредом, даже чуть большим, чем средний, было решено не давать.

Однако в процессе обсуждения была рождена другая идея, сделать это в виде акции.

Пока детали ещё не обдумывали, но как только будет конкретика, я сообщу.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Annndrey
Тип счета для идиотов. Найдите нормального ЕЦН брокера с положительными проскальзываниями, торгуйте лимитами и получайте в среднем за сделку столько же дополнительной прибыли, сколько сейчас в среднем теряете на проскальзываниях. От брокеров, которые плохо исполняют, нужно уходить, а не платить им чтобы они исполняли лучше.

 

 

чтож давайте делиться, кто каким ЕЦН брокерам отдаёт предпочтение

Link to post
Share on other sites
AntFX
чтож давайте делиться, кто каким ЕЦН брокерам отдаёт предпочтение

 

Долго искал пост 7 месячной давности, чтобы на него ответить? С провокаторами здесь разговор короткий.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Annndrey
Долго искал пост 7 месячной давности, чтобы на него ответить? С провокаторами здесь разговор короткий.

 

причём здесь провокации.. вы сказали. что работаете с лучшим в плане проскальзываний ECN брокером, ну так поделитесь, пожалуйста, хотя бы в личку, если реклама сторонних дц запрещена? здесь. Нужно для личной статистики.

 

ps только честно;)

Link to post
Share on other sites
AntFX
причём здесь провокации.. вы сказали. что работаете с лучшим в плане проскальзываний ECN брокером, ну так поделитесь, пожалуйста, хотя бы в личку, если реклама сторонних дц запрещена? здесь. Нужно для личной статистики.

 

ps только честно;)

Провокации тут при том, что если бы вас действительно интересовала эта информация, а не цель устроить провокацию, то вы бы обратились сразу в личку с этим вопросом, так как вы знаете, что обсуждение других брокеров публично запрещено. Вы ведь читали правила форума, не так ли?

 

Впрочем ко мне в личку можете не обращаться, так как у меня нет никаких свежих данных о том какие проскальзывания у тех или иных брокеров. Как уже отвечали другие в этой ветке, у всех бывают крупные проскальзывания и Альпари ничем не хуже (и не лучше) остальных в этом плане.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...