Jump to content

Price Action


SERG777BOR

Recommended Posts

SERG777BOR

Всем привет !!!! Подскажите какую нибудь рабочую ветку по Price Action может кто торгует по Price Action !!!!!!:please:

Link to post
Share on other sites
elzoid
Всем привет !!!! Подскажите какую нибудь рабочую ветку по Price Action может кто торгует по Price Action !!!!!!:please:

 

Могу вам предложить почитать блог tradelikeapro. Там даже с видео есть эта система.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Paukas
...Там даже с видео есть эта система.

А с профитом есть?

Link to post
Share on other sites
Sleo
А с профитом есть?

 

Нету....с профитом нет ни одной системы...профит в голове)) Или он есть,или ево нет ваще))...:hlop:

Link to post
Share on other sites
Paukas
Нету....с профитом нет ни одной системы...профит в голове)) Или он есть,или ево нет ваще))...:hlop:

Есть. Только мало. Одну удалось раскопать на просторах тырнета.

:hlop:

Link to post
Share on other sites
Digger

нет - когда профит таки в голове - почти любая система сгодится


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
KENT_Irk
Нету....с профитом нет ни одной системы...профит в голове)) Или он есть,или ево нет ваще))...:hlop:

 

суслика не видишь ?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Anareus
Могу вам предложить почитать блог tradelikeapro. Там даже с видео есть эта система.

 

Поддерживаю. Павел достаточно полно, а главное очень доходчиво излагает темы. Посмотрите / послушайте - лишним точно не будет.:-)


Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Шнюк

Ребята у меня возник такой вопрос, подскажите, может быть кто-то знает его решение.

 

Есть ли сайты, или обзоры по валютам? где описано с фундаментальной точки зрения, что тренд по валюте есть. То есть случился разворот и уже тренд пошел и условий возврата уже нет. Ну там допустим будут какие-то кореекции это понятно. Но в общем фундамент такой что все - пипец, тренд. Такие обзоры есть? Может быть платные фундаментальные обзоры.

Link to post
Share on other sites
WirweS
Ребята у меня возник такой вопрос, подскажите, может быть кто-то знает его решение.

 

Есть ли сайты, или обзоры по валютам? где описано с фундаментальной точки зрения, что тренд по валюте есть. То есть случился разворот и уже тренд пошел и условий возврата уже нет. Ну там допустим будут какие-то кореекции это понятно. Но в общем фундамент такой что все - пипец, тренд. Такие обзоры есть? Может быть платные фундаментальные обзоры.

 

Такого врядли найдете, а так смотрите ВВП, безработица, процентные ставки и инфляция.....включаем светлую головушку:angel: Легко у вас заработать не получится, даже в долгосрок.:spy:


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
AntFX
когда профит таки в голове - почти любая система сгодится

 

Вера это такое дело, которое не нуждается в доказательствах...


1

Link to post
Share on other sites
Шнюк
Всем привет !!!! Подскажите какую нибудь рабочую ветку по Price Action может кто торгует по Price Action !!!!!!:please:

ветки не знаю, а сайт трейдера знаю.

Link to post
Share on other sites
ebqipda
Всем привет !!!! Подскажите какую нибудь рабочую ветку по Price Action может кто торгует по Price Action !!!!!!:please:

 

:wavey: я торгую PA смотри мою тему...только :vsp: и :dont2:


Танцы с ценой ...:260:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
gazon

если честно то вам не понять прайс экшн это сложная процедура вы лучше рынок понимайте как устроен и прыгайте вместе с ММ в позу а не с толпой

Link to post
Share on other sites
Paukas
если честно то вам не понять прайс экшн это сложная процедура ....

Рекурсивная?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
mr_boris

В принципе по РА не сильно сложно торговать: за недельку можно выучить пин-бары, доджи, 123, рельсы, внутренний бар, модель поглощения, пробой, ложный пробой, двойное дно/вершина, - это основное. Но есть одно НО: торговать желательно на D1, приходится держать сделки по несколько дней/недель. На более мелких таймфреймах больше шумов и как следствие ошибок. Сам сейчас учусь торговать по РА. Торгую на дневках, пользуюсь еще скользящими средними, плюс чтоб не заморачиваться с уровнями поддержки и сопротивления использую индикатор автоуровни Фибоначчи. Сейчас третий день висят 4 сделки: по двум набралось уже по 120 пунктов и идут еще выше, на третьей - 85 пунктов, четвертая пока в небольшом минусе 25 пунктов, уже подходит к положительным результатам. Целью обязательно ставить профит и лось 1/3 не задаюсь, выхожу по уровням фибоначчи, но стараюсь чтобы хотя бы была разница 1/1.5, и соответственно обязательно ММ (1-2% на сделку). Надо также учитывать для успешных сделок, чтобы брать покупки/ продажи на дне/вершине, а также учитывать уровни сопротивления/фибо от которых цена отбивается часто, ну и не быть слишком жадным, если видите что цена развернулась не ждать больших убытков, потерь- закрываться (и опять же вначале делал ошибки: на дневка ставил очень маленький стоп лосс- здесь цена скачет до 150-200 пунктов и это надо учесть). У кого какой еще опыт наработался--делитесь?!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Shevchenko Denis
Могу вам предложить почитать блог tradelikeapro. Там даже с видео есть эта система.

Поддерживаю я сам изучал Price Action по сайту Павла

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
хранитель

http://dailypriceaction.com/daily-setup

Интересные моменты практикующим можно потянуть из сторонних прайсэкшинистов, которые выкладывают ежедневные обзоры по парам :cowboy:

Link to post
Share on other sites
хранитель

Ну, а вообще рекомендую прочесть от корки до корки весь материал с примерами на FF - ветка Джеймса, да, читать долго, но это того стоит, если даже придется потратить 2 с лишним года ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
hackBRAT
Ну, а вообще рекомендую прочесть от корки до корки весь материал с примерами на FF - ветка Джеймса, да, читать долго, но это того стоит, если даже придется потратить 2 с лишним года ;)

 

спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...