Jump to content

Претензии


Recommended Posts

Paradoks

Добрый день,

 

мне вот стало интересно:

1. почему при подаче претензии останавливается ввод/вывод средств по ПАММ счету ? с какой целью было принято данное решение, ведь разбор претензии, как я понимаю может растянуться на очень длительное время ?

2. как при наличии проскальзывания создавать торговую систему трейдеру...думаю что никак, ведь предусматривать в ТС еще и проскальзывания по счету...


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    21

  • BZM64

    14

  • _Альпари_

    14

  • ji

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1) Удаление сделок закрытых по тейкпрофиту это одно, а тут другое. Клиент сделал приказ закрытия по рынку маркет ордером. Если цена была шпилей, нужно было банально пересчитать результат сделки по

решение 100% в пользу клиента на КРОУФР Отказ альпарей исполнять решение, которое ОБЯЗАЛИСЬ исполнять!   Альпари до последнего настаивали, что будут руководствоваться решением комиссии, указывая

Не могут, пока некоторые из вас так считают, вы будете проигрывать тем у кого "клиент всегда прав"!

Posted Images

FinTrust

1. ...

2. Через ДЦ -никак, торговать на CME.

Link to post
Share on other sites
Capman
1. ...

2. Через ДЦ -никак, торговать на CME.

на СМЕ нет проскальзываний?! :crazy:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
FinTrust
на СМЕ нет проскальзываний?! :crazy:

Таких как к примеру тут - нет.

Link to post
Share on other sites
Paradoks

Тогда может быть ДЦ прямо на главной странице поставить пост для новичков, что уважаемые новички при построении своей ТС учитывайте проскальзывания (безграничного размера) и в спорах ДЦ всегда право (читать пункты договора) так пожалуй будет честно.

Чтобы сразу понимали, что при наличии проскальзываний все их ТС - это ерунда и на дистанции работать будут в убыток.


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
.doc

решение 100% в пользу клиента на КРОУФР

Отказ альпарей исполнять решение, которое ОБЯЗАЛИСЬ исполнять!

 

Альпари до последнего настаивали, что будут руководствоваться решением комиссии, указывая в ветке по рассмотрению претензии на это.

 

и в ветке "Альпари требует отставки..."

 

Тем не менее, осознавая свою ответственность перед клиентами, компания Альпари продолжает сотрудничать с Арбитражной Комиссией КРОУФР, рассматривающей претензии клиентов, и неукоснительно выполняет все ее решения по таким претензиям.

Мы также продолжаем активную работу по инициативам регулирования рынка Форекс в Российской Федерации в рамках ЦРФИН.

 

Руководство компании Альпари

 

И? и отказались от своих же обещаний!

 

:mdance:

 

 

комментарии излишни, "молодцы"... продолжайте катиться туда же. Это настолько лицемерно, что я даже аплодирую - так позориться прилюдно и не стисняться этого. Вах!

 

:appl:

 

Это такой фэйспалм, господа, такой фэйспалм...

Edited by .doc
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ji
решение 100% в пользу клиента на КРОУФР

Отказ альпарей исполнять решение, которое ОБЯЗАЛИСЬ исполнять!

 

Альпари до последнего настаивали, что будут руководствоваться решением комиссии, указывая в ветке по рассмотрению претензии на это. И? и отказались от своих же обещаний!

 

:mdance:

 

 

комментарии излишни, "молодцы"... продолжайте катиться туда же. Это настолько лицемерно, что я даже аплодирую - так позориться прилюдно и не стисняться этого. Вах!

 

:appl:

 

а я грил что кроуфр признает правоту алексея7891 но альпы бабло неотдаст. гыгыгы...

Link to post
Share on other sites
ji

еще любопытно что на сайте Альпари указано следующее:

Альпари — один из инициаторов создания ЦРФИН (Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий). При разрешении спорных ситуаций Альпари руководствуется решениями Арбитражной комиссии по разрешению вопросов и споров при КРОУФР.

 

Источник: alpari.com, «Альпари — традиции и надежность работы на рынке Форекс»

Link to post
Share on other sites
EHOT
а я грил что кроуфр признает правоту алексея7891 но альпы бабло неотдаст. гыгыгы...

Неотдаст. По чесноку бы надо было аннулировать эти сделки. А по закону Альпари права - Регламент однако.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
ji
Неотдаст. По чесноку бы надо было аннулировать эти сделки. А по закону Альпари права - Регламент однако.

интересно когда ту тему опять распечатают ведь решение уже есть...

Link to post
Share on other sites
EHOT
интересно когда ту тему опять распечатают ведь решение уже есть...

Так они забили на кроуфр.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
ji
Так они забили на кроуфр.

 

Кадет обещал открыць тему после решения кроуфр...

Link to post
Share on other sites
Rihter
решение 100% в пользу клиента на КРОУФР

Отказ альпарей исполнять решение, которое ОБЯЗАЛИСЬ исполнять!

 

Альпари до последнего настаивали, что будут руководствоваться решением комиссии, указывая в ветке по рассмотрению претензии на это.

 

и в ветке "Альпари требует отставки..."

 

И? и отказались от своих же обещаний!

 

:mdance:

 

 

комментарии излишни, "молодцы"... продолжайте катиться туда же. Это настолько лицемерно, что я даже аплодирую - так позориться прилюдно и не стисняться этого. Вах!

 

:appl:

 

Это такой фэйспалм, господа, такой фэйспалм...

Вообще, история весьма странная и не такая уж однозначная, но последний шаг Альпари (спешный отказ от КРОУФР) выглядит бездарно.

 

Прям как дети. Обиделись на КРОУФР... Сколько лет вашим топ-менеджерам?.. :pain:

Ну, выплатили бы компенсацию, а потом правили бы себе регламент, отказывались от КРОУФРов...

 

КРОУФР принял решение 100% голосов - это похоже на предвзятость с их стороны. Ибо претензия, если я правильно въехал в тему, не была однозначной. Если LP (т.е. внешний контрагент) отменил сделку по шпильке, то это именно отмена, а не исполнение по другой цене.

 

Сделка происходит между двумя контрагентами (трейдерами), и у одного из контрагентов мог быть при этом рыночный приказ (маркет ордер), а исполниться он мог об лимитник (отложенный ордер) другого контрагента. Поэтому не получается одному из них сделку отменить, а другому - исполнить (по иной, "правильной" цене). Выходит, надо отменять для обоих контрагентов независимо от типа ордеров. (В КРОУФРе это, небось, знают ;))

 

Но это всё как бы внутри LP. А что там было на самом деле, был ли LP, почему Альпари выгораживают (не называют) этого недоброкачественного поставщика ликвидности (хотя кое-кто "бывший" сказал, что таких контрагентов надо гнать поганой метлой и называть во всеуслышанье), почему Альпари не идут навстречу клиентам по многим вопросам, почему упираются с выплатой компенсации в данном случае - ведь недоработки и со стороны Альпари тоже есть! - вот это непонятно и некрасиво... :(

 

Ну, а такой "финт" с отказом от выполнения решений КРОУФР, по сути, задним числом - это уже просто какое-то безобразие :(

 

(Возможно, передумают, т.к. это смахивает на поспешное решение...)

Link to post
Share on other sites
EHOT
Вообще, история весьма странная и не такая уж однозначная, но последний шаг Альпари (спешный отказ от КРОУФР) выглядит бездарно.

 

Прям как дети. Обиделись на КРОУФР... Сколько лет вашим топ-менеджерам?.. :pain:

Ну, выплатили бы компенсацию, а потом правили бы себе регламент, отказывались от КРОУФРов...

 

КРОУФР принял решение 100% голосов - это похоже на предвзятость с их стороны. Ибо претензия, если я правильно въехал в тему, не была однозначной. Если LP (т.е. внешний контрагент) отменил сделку по шпильке, то это именно отмена, а не исполнение по другой цене.

 

Сделка происходит между двумя контрагентами (трейдерами), и у одного из контрагентов мог быть при этом рыночный приказ (маркет ордер), а исполниться он мог об лимитник (отложенный ордер) другого контрагента. Поэтому не получается одному из них сделку отменить, а другому - исполнить (по иной, "правильной" цене). Выходит, надо отменять для обоих контрагентов независимо от типа ордеров. (В КРОУФРе это, небось, знают ;))

 

Но это всё как бы внутри LP. А что там было на самом деле, был ли LP, почему Альпари выгораживают (не называют) этого недоброкачественного поставщика ликвидности (хотя кое-кто "бывший" сказал, что таких контрагентов надо гнать поганой метлой и называть во всеуслышанье), почему Альпари не идут навстречу клиентам по многим вопросам, почему упираются с выплатой компенсации в данном случае - ведь недоработки и со стороны Альпари тоже есть! - вот это непонятно и некрасиво... :(

 

Ну, а такой "финт" с отказом от выполнения решений КРОУФР, по сути, задним числом - это уже просто какое-то безобразие :(

 

(Возможно, передумают, т.к. это смахивает на поспешное решение...)

Именно из за этой истории Альпари забила на кроуфр? Еще до этой истории дело было.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Кадет обещал открыць тему после решения кроуфр...

Может и откроет. Тока смысла я не вижу. И так все понятно, терли терли уже.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Тут надо другую тему открывать. Диалог с клиентами конструктивных решений.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Rihter
Именно из за этой истории Альпари забила на кроуфр? Еще до этой истории дело было.

Да ссылку же Док чуть выше дал: сегодня, 18:04 мск...

Link to post
Share on other sites
EHOT
Да ссылку же Док чуть выше дал: сегодня, 18:04 мск...

В конце апреля 2013 года...


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Verst
а я грил что кроуфр признает правоту алексея7891 но альпы бабло неотдаст. гыгыгы...

Отдали http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21850.msg196376/topicseen.html#msg196376


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ji

 

ну тогда по пацански по паняциям поступили

тока с сайта альпов нада вот это убраць:

При разрешении спорных ситуаций Альпари руководствуется решениями Арбитражной комиссии по разрешению вопросов и споров при КРОУФР.

Edited by ji
Link to post
Share on other sites
EHOT
ну тогда по пацански по паняциям поступили

тока с сайта альпов нада вот это убраць:

При разрешении спорных ситуаций Альпари руководствуется решениями Арбитражной комиссии по разрешению вопросов и споров при КРОУФР.

Да, по понятием поступили.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
.doc
ну тогда по пацански по паняциям поступили

Да, по понятием поступили.

 

Что есть "по пацански по паняциям" - у каждого свое мнение,

 

а есть и такое: официальное лицемерное отклонение - чтобы никто затем не мог сослаться на это решение впредь, и можно было продолжать сидеть за "регламентом" (кхе...), а отдали - просто чтобы рот чуваку заткнуть, чтобы он нигде не постил об этом потом.

 

такоц

 

:mdance:

Link to post
Share on other sites
ji
Что есть "по пацански по паняциям" - у каждого свое мнение,

 

а есть и такое: официальное лицемерное отклонение - чтобы никто затем не мог сослаться на это решение впредь, а отдали - просто чтобы рот чуваку заткнуть.

 

такоц

 

колхоз дело добровольное главное соблюдаць взятые на себя обязательства...

Link to post
Share on other sites
Capman

кстати, вопрос тем, кто следил за темой.. сумма претензий какая была?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
New Guest
кстати, вопрос тем, кто следил за темой.. сумма претензий какая была?

а какая разница? Цена вопроса от $266 до $2000.......

Репутация стоит дороже. Зачем было "ваньку тянуть"? Клиент всегда прав - зарубите себе на носу! Будет вам "кухонное счастье"!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...