Jump to content

Vladimir Paukas (Shovel) - 232927


Recommended Posts

Iron FUSION
Риск всегда 100%. Сколько вложишь, такой и риск. Причем это везде, даже если под подушку класть. А если кто скажет что у него риск меньше 100%, тот обманывает.

 

Вова на счет подушки! Вы ошибаетесь потомучто заигрались! Нада заканчивать с играми Вова..Знаеш же чем закончится!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Paukas

    336

  • Nimius

    79

  • mda

    36

  • Dedushka

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пусть останется на памятьВсё таки первая сотня.

Это к счастью

Posted Images

Paukas
проще сразу объем разделить на 2.

 

а т.к. максимальные исторические просадки со временем становятся не максимальными историческими просадками, то можно сразу переходить на минимальный лот

Это у вас становятся со временем становятся. А у нас со временем они только крепчают.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Это у вас становятся со временем становятся. А у нас со временем они только крепчают.

 

тогда тост:

Пусть крепчают только профиты.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Счас период такой просто. Первое полугодие чуть похуже было.
Как, это полугодие ещё лучше?

Товарищ Паук-ас! Я на Вас рассчитываю! Скромная часть денег в Вашей паутине - моя!

Link to post
Share on other sites
Paukas
Как, это полугодие ещё лучше?

Товарищ Паук-ас! Я на Вас рассчитываю! Скромная часть денег в Вашей паутине - моя!

Система не имеет убыточных лет по евро с 2007 года. А исторически тестирована с 2000г. Будущее однако продолжает оставаться неизвестным.

От меня гарантии только на то что жахов и попыток отытграться не будет. Двух сделок в один день тоже не будет. Сайз будет всегда будет пропорционален средствам на счете, на каждую 1000 долларов не более 11000. Также всегда будет стоять стоп не более 35 пунктов (сейчас ставится 25).

Остальное в руке Всевышнего.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Система не имеет убыточных лет по евро с 2007 года. А исторически тестирована с 2000г...
А до 2007 есть убыточные года по тесту?
Link to post
Share on other sites
Paukas
А до 2007 есть убыточные года по тесту?

При нынешнем спреде 1 пункт - нет. Но тогда спред был в несколько раз больше.

Link to post
Share on other sites
Roman.

Приветствую Вас, господин Паукас! Интересный ПАММ! Успехов в торгах с маржёй! Скоро я и у Вас на борту!

Благодарю Вас за полезную информацию по торговле. Интересно общаться с Вами, включая этот форум! Так держать курс: норд-норд-ост!

Link to post
Share on other sites
Paukas
Приветствую Вас, господин Паукас! Интересный ПАММ! Успехов в торгах с маржёй! Скоро я и у Вас на борту!

Благодарю Вас за полезную информацию по торговле. Интересно общаться с Вами, включая этот форум! Так держать курс: норд-норд-ост!

Спасибо за добрые слова, Roman.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Что-то не идут инвесторы. Придётся инвестировать в себя.

ок)

 

Отдыхай Люда. Всё будет нормально.

благодарю!

лови второй ввод!!(личн. каб)если в лень?..ну так бери в дар.

СПАСИБО ЗА ПРИБЫЛЬ!

Владимир Владимирович!!

Успехов! ВСЕГДА!

твоя ЖАБА77.

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
Как эт цели нет - на авось что ли? :) Судя по стопу и среднему профиту рассчитываете на угадывания направления? Сомнительно как то.

 

Нет цели - это когда знаете разворот, но не знаете длину тренда после разворота (имеется ввиду длина той категории тренда, на которую расчет при торговле). Как пример можно привести молот или модель поглощения из свечного анализа. Там ясно, где ставить краткосрочный стоп, а также новое направление движения. А вот длина нового направления, куда уйдет цена, неизвестна. Это могут быть как 25 пунктов, так и все мильон. А вот например при торговле отбоем от уровней цель примерно ясна.

 

Цель, а также отсутствие цели - это общепринятые термины форекс для общения между трейдерами и описи стратегий. Например, "Сделку открываем при таких-то условиях, стоп устанавливаем выше такого-то места на 20 пунктов, цель - отметка 1234 (или иногда цель исчисляют тоже в пунктах)". Отсутствие цели вовсе не является минусом стратегии, если подразумевается определение цели по мере возникновения событий.


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Paukas
Нет цели - это когда знаете разворот, но не знаете длину тренда после разворота (имеется ввиду длина той категории тренда, на которую расчет при торговле). Как пример можно привести молот или модель поглощения из свечного анализа. Там ясно, где ставить краткосрочный стоп, а также новое направление движения. А вот длина нового направления, куда уйдет цена, неизвестна. Это могут быть как 25 пунктов, так и все мильон. ...

 

Уважаемый LastHopeMan, этот памм не не торгует разворот, молот, бычье поглощение. И тренд тоже не торгует.

Link to post
Share on other sites
Paukas

Система скучная. Сделки не каждый день. Для тех кто хочет повеселее будет открыт дополнительно ещё один памм с облегченными требованиями к условиям входа.

Link to post
Share on other sites
Coorodo

Когда будет открыт ПАММ повеселее? Насколько он будет веселее? :)

Сколько будут стоить нам билеты на галёрку, в партер, в ложу? Входной билет будет за рубли продаваться или только за баксы? На движении каких валютных пар будет построен сюжет действа? :)

В любом случае, удачи вам в новом начинании.


Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
Paukas
Когда будет открыт ПАММ повеселее? Насколько он будет веселее? :)

Сколько будут стоить нам билеты на галёрку, в партер, в ложу? Входной билет будет за рубли продаваться или только за баксы? На движении каких валютных пар будет построен сюжет действа? :)

В любом случае, удачи вам в новом начинании.

Всё на евро.

А насчет рубли или баксы пока думаю. Вроде рубли удобнее для ввода-вывода.

Но с другой стороны инвестировать н надо сильную валюту, а слабую тратить. Дилема.

Link to post
Share on other sites
Paukas
ок)

 

 

благодарю!

лови второй ввод!!(личн. каб)если в лень?..ну так бери в дар.

СПАСИБО ЗА ПРИБЫЛЬ!

Владимир Владимирович!!

Успехов! ВСЕГДА!

твоя ЖАБА77.

Люд, я с тобой свяжусь сделаю персональную оферту как самому ценному инвестору.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Система скучная. Сделки не каждый день. Для тех кто хочет повеселее...
Уж чего-чего, а весёлых ПАММов здесь хватает. Один $$$Тормоз$$$Мастер$$$ чего стОит с его онлайн детективами.

Вложусть ещё немного в скучный сюжет... Надеюсь, грустный финал не планируется?

Link to post
Share on other sites
Paukas
Уж чего-чего, а весёлых ПАММов здесь хватает. Один $$$Тормоз$$$Мастер$$$ чего стОит с его онлайн детективами.

Вложусть ещё немного в скучный сюжет... Надеюсь, грустный финал не планируется?

Грустный финал никто не планирует. Он наступает внезапно, как говорит поговорка: его не ждёшь, а он приходит :)

Link to post
Share on other sites
EHOT
Грустный финал никто не планирует. Он наступает внезапно, как говорит поговорка: его не ждёшь, а он приходит :)

Как грица...п*здец приходит не заметно :rzhach:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Короче, попал в паутину Паук-аса - поздняк метаться!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Закину тоже для пробы, потом увеличу.

Link to post
Share on other sites
drong
Закину тоже для пробы, потом увеличу.

 

А что себе не доверяешь уже :crazy: ??? У тебя же прибыль на порядок выше :roll:. Тогда уж и ко мне закидывай, вдруг повезёт :rzhach:.

Link to post
Share on other sites
Paukas
А что себе не доверяешь уже :crazy: ??? У тебя же прибыль на порядок выше :roll:. Тогда уж и ко мне закидывай, вдруг повезёт :rzhach:.

Свои деньги надо в надёжные руки отдавать.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

...

Тогда уж и ко мне закидывай, вдруг повезёт :rzhach:.

 

Этож сколько кроличьих лапок нужно, чтоб там повезло.

Link to post
Share on other sites
drong
Этож сколько кроличьих лапок нужно, чтоб там повезло.

 

повезёт тебе.... я уж так, долго и монотонно буду продолжать... Да ещё на днях опубликую новый счёт, но старый закрывать не буду.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...