Jump to content

Puh1979 - 235972


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Puh1979

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 235972

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 23.06.2013

Дата активации: 23.06.2013

Дата публикации: 24.07.2013

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9215

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Puh1979

Добрый день.

Я хотел презентовать данный ПАММ немного позднее, но т.к. в четверг ко мне присоединился первый инвестор, то я решил сделать это сейчас.

Немного моей истории на ПАММ сервисе Альпари.

Первый ПАММ счет я открыл в октябре 2010 (Форексом я занимаюсь с 2008 года). Счет был немного сырой, с недоработанной стратегией, как я потом понял после проведения анализа ошибок. Уровень стопа был намного выше уровень профита, это было главным показателем к ухудшению ситуации на ПАММЕ.

С первым счетом можно познакомиться здесь: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/198925/#pammgeneralinfo

Затем я открыл второй счет но стратегия уже была другая и она не совсем была удачная.

Параллельно, на личном счете, я пытался подогнать мою старую ТС под нужные мне параметры и мне это удалось. Проработав по этой системе год, затем прогнав по истории (период 2008-2012) и получив удовлетворительный результат, я решил открыть третий счет и применить свою ТС на втором счете.

Теперь о самой ТС. Трендовая, с обязательными уровнями SL и TP. Сделка 5% профита и 5% лосса +/- 2% на оба показателя. Т.к. количество профитов больше чем лоссов то это позволяет мне делать уровни SL/TP одинаковыми. Никакого перелива(по истории второго счета видно), никаких усреднений, пересиживаний, мартинов и т.д. НА моих счетах не будет такого что сегодня все нормально а завтра или через 2-3 дня слив. Средняя доходность 15% месяц. Загрузка 12-15% с возможным увеличением до 25%(очень редко) лосс при этом на сделку остается 5%. Доливки к открытой сделки в сторону сделки отсутствуют.

До 06.10.13 действует льготная оферта. Инвестору, который вошел по старой оферте я залил бонус. После 06.10.13 средний уровень оферты будет составлять 30-35%.

Уровень SL в размере 5% позволяет мне держать все ролловеры открытыми.(Так действовало на всех моих счетах.

Инвестировать можно в любой счет, они идентичны кроме валюты счета.

Долларовый счет планируется вывести из просадки за 5-8 месяцев(предварительно)

ПО всем вопросам я открыт к обсуждениям.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Алексей Сергеевич

Скажите пожалуйста, возможен ли выход из данной просадки за неделю?

Link to post
Share on other sites
Puh1979
Скажите пожалуйста, возможен ли выход из данной просадки за неделю?

 

Добрый день.

За неделю маловероятно.

Минимум 2.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Puh1979
Скажите пожалуйста, возможен ли выход из данной просадки за неделю?

 

За 2 недели тоже не получилось, но лучше поздно.

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Добрый вечер!

Через час, после исполнения заявки, капитал управляющего будет доведен до 90 000 рублей.

Link to post
Share on other sites
Puh1979

В связи с тем что счет был пополнен картой и нужно подтверждение, капитал будет увеличен после рассмотрения документов.

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Добрый день. КУ увеличен до 90 000 рублей

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Добрый день, господа инвесторы.

Спасибо за доверие оказанное мне и за ваши инвестиции в мой ПАММ.

Но перед тем как возобновилась работа, хочу сделать немного замечаний.

Просадка может возникнуть в любой момент. По статистике, подряд может быть 3 убыточные сделки по 8% каждая, соответственно 24-25% просадка возможна.

Максимальная серия из прибыльных сделок составляла 9 по 10-16%, но в среднем это серия из 4-6 сделок. Загрузка депозита остается неизменной.

Добавление позиций к существующим не предусмотрено.

Как вы поняли, основные параметры 8% SL и 16% TP, в редких случаях TP равен 10%.

Link to post
Share on other sites
Sportmas

Добрый день!

 

Готовы принять инвестора со 100000 руб., или советуете подождать?

Link to post
Share on other sites
Puh1979
Добрый день!

 

Готовы принять инвестора со 100000 руб., или советуете подождать?

 

Добрый день.

 

Смотря на какой срок... Хотя сейчас вероятность положительной сделки выше. Но повнорюсь, может и сработать в sl, но вероятность ниже. Так же на данное время tp будет равен 10%.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
307
Добрый день.

 

Смотря на какой срок... Хотя сейчас вероятность положительной сделки выше. Но повнорюсь, может и сработать в sl, но вероятность ниже. Так же на данное время tp будет равен 10%.

 

А на каких валютных парах работаете, если не секрет?

Link to post
Share on other sites
Puh1979
А на каких валютных парах работаете, если не секрет?

 

 

Добрый вечер.

 

Я отказался от валюты.

 

Золото, серебро.

Edited by Puh1979
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Puh1979

Добрый день.

 

Хочу сделать уточнение по сегодняшней загрузке на рублевом счете. При установке ордера, система выдала торговый тайм аут и я повторно установил ордер. Как оказалось, первый ордер так же установился, и я это заметил только при срабатывании сделки. Сразу же один ордер я закрыл. С этим связана такая загрузка (как раз 2 раза от обычного). Напоминаю, что я не использую мартингейл, доливки, перевороты. Ордера открываются исключительно с установленными SL и TP.

 

Долларовый счет я принципиально не закрываю, чтобы доказать, прежде всего себе, что я могу его вытянуть из просадки, хотя его доходность и отпугивает инвесторов. Но я работаю на перспективу.

 

Я заметил, что некоторые инвесторы (вероятно одни и те же) хаотично вводят и выводят средства не дождавшись сделки (как сегодня). В связи с этим небольшие рекомендации: ночью я не отрываю ордера, ночью я сплю. Поэтому инвестировать (при закрытых ордерах) лучше всего вечером - ночью т.к. работу я начинаю с утра (примерно 8-12 по Москве). Так же я не советую доливать при уже открытой сделкке которая находится в плюсе. Так Вы заработаете меньше при ТP и потеряете больше при SL.

Edited by Puh1979
Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
Puh1979

А на каких валютных парах работаете, если не секрет?

ТС полностью изменилась. Работа идет по всем пара у которых более менее адекватный спред, так же металлы с долларом.

 

ТФ один день. Не использую мартингейл и усреднение все что с этим связано. Для инвесторов открыт отчет о торговле. Загрузку увеличиваю после того как ранее открытые сделки перевожу в бу после достижения определенного уровня. Использование стопов по всем сделкам.

 

Открытие ордеров в 80% случаев происходит в полночь по времени МТ советником. На счете почти всегда открыты сделки. Долгосрок. Сделка может висеть по месяцу в просадке прежде чем выйдет в положительную зону. 

 

С открытия рынка загрузка увеличится т.к. появился сигнал по 5 ти парам.

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Чуть больше чем за 2 месяца счет с просадки в -72% вышел в положительные значения. Все сделки еще не закрыты и счет может уйти опять на врмемя в отрицательную зону, но я думаю это не на долго. 70% сделок в бу.

Еще раз хочу заметить что торговля ведется по всем парам по которым адекватный спред, а так же по золоту и серебру.

Для инвесторов доступны торговые отчеты!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Puh1979

Добрый день.

 

При увеличении инвестиций (если такое произойдет), загрузку буду уменьшать.

 

Для инвесторов доступны отчеты для прозрачности моей работы.

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Выкладываю небольшой отчет с начала марта по совершенным сделкам (примерно такой могут видеть инвесторы на постоянной основе в лк).

По отчету видно что я не использую мартин или усреднение. Лоты увеличиваются пропорционально депозиту. Так же видно что стратегия универсальна под все пары и металлы.55104e4f70449_.jpg

Link to post
Share on other sites
Puh1979

А это открытые сделки на текущий момент.

Все прозрачно.

55105936933a7_2.jpg

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Дополнение к описанию.

 

На данный момент счет не в просадке. Открытые сделки почти все в плюсе. Стратегия подразумевает длинные профиты, порой до 800 пп по 4му знаку.

Рекомендуемый срок инвестиций 2 месяца т.к. счет может не показывать прибыль в течении месяца, движение цены в 100 пп(старыми) я считаю флетом для моей стратегии. Лот увеличивается или уменьшается только при изменении баланса а не средств.

Link to post
Share on other sites
vorobas

Что то на форуме полная тишина.

Можно подвинуть 2524928

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Что то на форуме полная тишина.

Можно подвинуть 2524928

 

Стесняются.

Link to post
Share on other sites
eh1964

Уважаемый Управ, подвиньте пжл с инвестсчета 2525878. Это пока для пробы.

Link to post
Share on other sites
eh1964

Доливаюсь, продвиньте пжл 10731147

Link to post
Share on other sites
Puh1979

Добрый день.

 

Опишу текущую ситуацию на счете.

 

На данный момент в работе 8 пар. 

4 в плюсовой зоне и 4 в минусовой.

 

Все плюсовые сделки в бу.

 

По минусовым:

 

eur/gbp стоп стоит на 74. до него осталось немного но уперлись в сильное сопротивление. 

 

nzd/jpy стоп далеко, но я предполагаю что пара пойдет вниз. Сделка в sell.

eur/sgd соль, стоп далеко и я предполагаю падение пары.

nsd/cad соль. по свечному анализу я больше склоняюсь к падению пары.

 

В любом случае мы можем еще просесть так как сегодня ролики и до вторника рынок тонкий.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...