Jump to content

Что производит трейдер и какая от него реальная польза для общества?


Recommended Posts

ji
трейдер занятый человек и меньше остальных бывает в обществе. Но трейдер живой человек и он принимает пищу как и все остальные люди. Пища имеет свойство перевариваться и в процессе ее переваривания образуются газы. Трейдер будучи человеком занятым и мало бывающим в обществе и пердит меньше в этом самом обществе, чем выгодно отличается от остальных граждан.

Вариант?

 

а чем трейдер хуже художника модного который впариваит свои шедевры за огромные деньги? вообще умно ли за кусок старого холста выкрашенного платить миллионы гринов? в обществе людей много виртуальных ценностей. много ли чего мы сможем продать инопланетянам из наших дорогих побрякушек? сено для коня и то будет иметь больший спрос чем разные сваровски...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    21

  • ji

    12

  • Digger

    10

  • GerAleStan

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что производит трейдер и какая от него реальная польза для общества?

Анжела..какие люди:-D

Ээээ... Олежег?

Posted Images

EHOT
а чем трейдер хуже художника модного который впариваит свои шедевры за огромные деньги? вообще умно ли за кусок старого холста выкрашенного платить миллионы гринов? в обществе людей много виртуальных ценностей. много ли чего мы сможем продать инопланетянам из наших дорогих побрякушек? сено для коня и то будет иметь больший спрос чем разные сваровски...

А чем тебя сваровски не устраивает, они как раз производят высококлассную оптику.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Хорошь флудить.

Скажите по делу конкретное слово.

 

Какая от вас конкретная польза для общества как от трейдеров?

Я же тебе сказал какая. Я определяю ценность актива.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger
Штангенциркуль? :rzhach:

:rzhach: :rzhach::rzhach:перебор


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
Я определяю ценность актива.
а я вращаю планеты вокруг солнца

и прекрати меня смешить - а то перестану

  • Thanks 1

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
а я вращаю планеты вокруг солнца

и прекрати меня смешить - а то перестану

:rzhach:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
а я вращаю планеты вокруг солнца

и прекрати меня смешить - а то перестану

Я имел ввиду Диг, и я в том числе.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
New Guest
Что производит трейдер и какая от него реальная польза для общества? :1111483289:

Пользы от трейдера как говорилось выше много, но реальная только то , что трейдеры делают информацию о биржевом деле в России, валидной.

Link to post
Share on other sites
Den2S
Пользы от трейдера как говорилось выше много, но реальная только то , что трейдеры делают информацию о биржевом деле в России, валидной.

 

 

- Валидной? :shock:


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
ji
Пользы от трейдера как говорилось выше много, но реальная только то , что трейдеры делают информацию о биржевом деле в России, валидной.

 

если собраць фсех трейдеров и в тайгу лес валиць то пользы от трейдеров будет больше...

Link to post
Share on other sites
Radius
если собраць фсех трейдеров и в тайгу лес валиць то пользы от трейдеров будет больше...

От трейдера, как и от художника в любой области польза... Хотя бы эстетическая - они знают что такое Золотое Сечение....

Link to post
Share on other sites
EHOT
если собраць фсех трейдеров и в тайгу лес валиць то пользы от трейдеров будет больше...

Вова, я вот читаю твои посты и замечаю какую то пессимистическую тенденцию. Ты чего разочаровался в трейдинге?

Тогда грибы от Енота тебе в помощь. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Radius
Вова, я вот читаю твои посты и замечаю какую то пессимистическую тенденцию. Ты чего разочаровался в трейдинге?

Тогда грибы от Енота тебе в помощь. :)

А что? Пошли уже грибы?

Link to post
Share on other sites
EHOT
А что? Пошли уже грибы?

Да уже, я сегодня ездил за лисичками. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Radius
Да уже, я сегодня ездил за лисичками. :)

Это хорошо...

Link to post
Share on other sites
New Guest
если собраць фсех трейдеров и в тайгу лес валиць то пользы от трейдеров будет больше...

Конечно! Тем паче если лес именно твой.:resp:

Link to post
Share on other sites
ji
Ты чего разочаровался в трейдинге?

 

понимаешь... бывает так что увлечешься красивой девочкой... кажется все для нее сделаешь... а потом пообщавшись начинаешь понимать что она редкостная 6***дь...

Edited by Capman
п.3
Link to post
Share on other sites
New Guest
понимаешь... бывает так что увлечешься красивой девочкой... кажется все для нее сделаешь... а потом пообщавшись начинаешь понимать что она редкостная 6***дь...

 

Пы хто по гороскопу?Говори не стесняйся, тебя видит скрытая камера Президета России.:-({|=

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
EHOT
понимаешь... бывает так что увлечешься красивой девочкой... кажется все для нее сделаешь... а потом пообщавшись начинаешь понимать что она редкостная 6***дь...

Ну в общем то понятно.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Den2S

Формально трейдер производит изменение доходности средств на торговом счете, и их количества.

 

 

А что еще может произвести трейдер?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
EHOT

Вызываю ник Гоя! Вова ответь, базар за тему жизни есть :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
ji
Вызываю ник Гоя! Вова ответь, базар за тему жизни есть :)

 

я здесь мой господин...

Link to post
Share on other sites
EHOT
я здесь мой господин...

Ой, как то замотался и все пропустил. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Смотри Вова...еду я сегодня с ягод а меня мерин за лямов 5 обгоняет. И я так вот прикидываю...тачка за 5 лямов а я черники везу на 500 руб. У меня просто в голове не укладывается откуда у людей такие деньги что 5 лямов за точку отдать. Ну ладно там приора или калина, это еще куды не шло но пять!... Вот у меня возник вопрос Вова, может ты меня просветишь. Что вот этот чел сделал такого для общества что может себе позволить машину за 5 лямов? Почему я то этого не делаю? Чем он лучше меня то?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Что вот этот чел сделал для общества такого выдающегося, что ему это общество стока денег отваливает? Вот что Вова скажи?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...