Jump to content

Что гарантирует сохранность денежных средств лежащих на счету в Альпари?


Recommended Posts

SqA2
А разве кидало? По кр. мере с выводом, самый надежной и удобный, судя по мониторингу жалоб на формах.

 

А что касается проскальзований, то да, заметил, случаются (судя по жалобам трейдеров на форумах).

Но у Меня тактика наименее автоматизирована, поэтому решил с Альпари работать.

Если нормально поищите на других ресурсах то найдете. :casha:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Den2S

    18

  • _Альпари_

    11

  • EHOT

    6

  • SqA2

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

только репутация Альпари   и один маленький, но очень важный принцип ведения бизнеса: "на**ать человека можно только один лишь раз, а вот честно сотрудничать с ним - можно бесконечно долго".

Не а о чем разговор? Хотите гарантий держите средства извиняюсь в трусах. Когда нибудь Альпари кого нибудь кидало? НИКОГДА. Еще не было такого случая что бы деньги вдруг пропали. А других ДЦ пропада

Нет, люди честно потеряли свои деньги, потому что таков рынок, но виноват в их потере внезапно оказался брокер. Обиженные на любого брокера есть всегда, не зависимо от его реального качества сервиса,

AntFX
Если нормально поищите на других ресурсах то найдете. :casha:

 

Зачем искать и читать неадекват на других ресурсах? Адекватные претензии Альпари со своего форума никогда не удаляет.


1

Link to post
Share on other sites
EHOT

Вы поймите одно. Что толку от нашего заработка когда деньги не наруках а на счете в ДЦ? А Альпари деньги отдает честно заработанные. И это перевесит все другие доводы ,проскальзывания и прочее. Это ведь самое главное когда деньги приходят на ваш счет.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Я вот щас торгую в одном ДЦ и мне стремно что могут честно заработанные денюжки зажать. Правда выводил уже но немного. А если много кто его знает как там оно.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
SqA2
Зачем искать и читать неадекват на других ресурсах? Адекватные претензии Альпари со своего форума никогда не удаляет.
Ну да ну да. Когда вас кинут станете такими же неадекватами. =D> Адекватные - значит удобные. Расскройте глаза. Мир не такой розовый, он в крапинку. :D
Link to post
Share on other sites
AntFX
Ну да ну да. Когда вас кинут станете такими же неадекватами. =D> Адекватные - значит удобные. Расскройте глаза. Мир не такой розовый, он в крапинку. :D

 

Скорее всего кому-то обидно, что он получил совершенно нормальное рыночное проскальзывание. Ничего не поделаешь, так бывает. Но поскольку свою неправоту признать не получается, начинают изливать свою попоболь на "сторонних форумах".

 

Я прекрасно знаю, что неугодные претензии Альпари со своего форума не удаляет, так как сам много раз писал нелицеприятные для них вещи на форуме. Не пишут здесь только те, кто прекрасно понимает, что он сам виноват и если начнет качать права, над ним только посмеются.


1

Link to post
Share on other sites
Svenord
Если нормально поищите на других ресурсах то найдете. :casha:

Эх, поищу.. так-то про всех ДЦ пишут.

А ссылку сами можете дать, чтобы поиск облегчить, если помните где?

И в чем дело? Я так понимаю, трейдеры плавающим спрэдом были недовольны либо несрабатыванием ордеров при быстром движении?

Лично для себя решил проблему проскальзования стратегией: просто почти никогда стоп-лосами не пользуюсь, а открываюсь небольшими лотами. При такой стратегии можно играть без лосей, правда, так дольше.

 

Чем Альпари положительно отличается - так это всегда, как пишут, БЫСТРЫЙ и без каких-либо проблем ВЫВОД выигранных денежных средств любого объема. Если большой объем - то вроде, как, еще должны предварительно связаться по телефону и попросить подтвердить что заявка на вывод есть. Чтобы не выводили деньги - такого же небыло. Иначе бы Меня тут не было. Правда, банковский перевод - от 12 долларов банковской комиссии.

 

Что касается проскальзований и пр. - здесь уже сложно суждения делать о вине умышленной со стороны ДЦ или же техническая причина. Это уже идет вполне предполагаемый риск, который как в договоре прописан и подтверждается, так и с точки зрения разумности понимаетая, что при быстром движении сбой возможен.

Настораживает только, что если бывает, то всегда не в пользу трейдера. Но этого не знаю еще как тут. Пока много отложников и стоплосов не ставил.

Edited by Svenord
Link to post
Share on other sites
EHOT

Не ну скользит конкретно...у меня помню стоял БУ а проскользнуло на 30 пунктов 4 знак и 2 штукаря как не бывало сдуло.

Не. ну это нормально, это рынок. Так редко бывает - новости.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
SqA2
Скорее всего кому-то обидно, что он получил совершенно нормальное рыночное проскальзывание. Ничего не поделаешь, так бывает. Но поскольку свою неправоту признать не получается, начинают изливать свою попоболь на "сторонних форумах".

 

Какие проскальзования? Вы о чем? Проскальзывают везде.
Link to post
Share on other sites
SqA2
Не пишут здесь только те, кто прекрасно понимает, что он сам виноват и если начнет качать права, над ним только посмеются.
Конечно люди сами виноваты что выбрали кое кого, а их кинули. :bobr:
Link to post
Share on other sites
Svenord
Не ну скользит конкретно...у меня помню стоял БУ а проскользнуло на 30 пунктов 4 знак и 2 штукаря как не бывало сдуло.

Не. ну это нормально, это рынок. Так редко бывает - новости.

 

Я вот думаю, что проскальзование может быть как в силу нечестности ДЦ, так и вполне независящим технически-побочным явлением. И доказать это трейдеру невозможно. Т.е., может быть так, что трейдер иной раз может необоснованно обвинять ДЦ в проскальзовании, когда тот никаких программ для таких манипуляций на самом деле не имеет.

Думаю, просто следует быть осторожнее на новостях, и сразу учитывать проскальзование. Здесь, правда, даже при желании ДЦ не может обезопасить. Максимум, что может, так в порядке оспаривания - выдать Вам причитающиеся деньги, которые бы Вы выиграли, если бы проскальзование не произошло. Но это уже совсем мировые и честные конторы должны быть, чтобы риски, в т.ч. технические, брали на себя.

Альпари, как понял из договора, берет подобные риски, только в случае если превышается установленный промежуток времени несрабатывания ордера.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Конечно люди сами виноваты что выбрали кое кого, а их кинули.

Нет, люди честно потеряли свои деньги, потому что таков рынок, но виноват в их потере внезапно оказался брокер. Обиженные на любого брокера есть всегда, не зависимо от его реального качества сервиса, потому что у многих не хватает мужества признать, что они по своей вине теряют деньги на рынке.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Den2S

Кстати - какой у Альпари рейтинг?

 

Есть ли у Альпари какой платежный или кредитный рейтинг от какого-либо рейтингового агентства?

  • Thanks 1

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Альпари-брокер не торгует круглосуточно, что приводит к ежедневному попаданию на гэп поутру.

 

И про то чем сегрегированный счет лучше обычного поподробнее плиз.

 

+ вопрос - Alpari UK - отличаются ли условия торговли у них от того что мы имеем тут, и есть ли там русскоязычная поддержка пользователей (трейдеров и инвесторов), есть ли там сервис ПАММ-счетов на сегрегированной основе???:cowboy:

Сегрегированный счет - это отдельные счета, на которых лежат деньги каждого отдельного клиента.

В случае банкротства брокера, деньги клиентов которые находятся на сегрегированных счетах, остаются неприкосновенными для брокера.

Но клиент может вывести их на свой личный банковский счет или перевести к другому брокеру без проблем.

 

По вопросам торговых условий компании Alpari Uk, лучше всего обратиться в поддержку этой компании.

Сайт http://www.alpari.co.uk/

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Я вот думаю, что проскальзование может быть как в силу нечестности ДЦ, так и вполне независящим технически-побочным явлением. И доказать это трейдеру невозможно. Т.е., может быть так, что трейдер иной раз может необоснованно обвинять ДЦ в проскальзовании, когда тот никаких программ для таких манипуляций на самом деле не имеет.

Думаю, просто следует быть осторожнее на новостях, и сразу учитывать проскальзование. Здесь, правда, даже при желании ДЦ не может обезопасить. Максимум, что может, так в порядке оспаривания - выдать Вам причитающиеся деньги, которые бы Вы выиграли, если бы проскальзование не произошло. Но это уже совсем мировые и честные конторы должны быть, чтобы риски, в т.ч. технические, брали на себя.

Альпари, как понял из договора, берет подобные риски, только в случае если превышается установленный промежуток времени несрабатывания ордера.

Если ордер исполнен технически корректно, то проскальзывание вызвано рыночными условиями и компенсации в этом случае маловероятны.

Как правило, исполнение не по заявленной происходит на фоне новостей, когда событие влияет на поток котировок.

Клиентов, торгующих в подобных условиях, просим понимать, что есть подобный риск и осознавать его.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Если нормально поищите на других ресурсах то найдете. :casha:

Примеры привести сможете?

Или опять бездоказательная претензия?

Link to post
Share on other sites
SqA2
Примеры привести сможете?

Или опять бездоказательная претензия?

Примеры на других ресурсах. Приводить ничего не буду, а то опять забаните ни за что. Вам только повод дай. Одного раза хватило. :trud:
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Den2S

Что гарантирует сохранность средств трейдеров и инвесторов в случае банкротства одного или нескольких банков на которых хранятся денежные средства клиентов в Альпари?

 

Что это за банки такие - хотелось бы узнать и их поквартальную отчетность о прибылях и убытках посмотреть.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
MoscowFX
Что это за банки такие - хотелось бы узнать и их поквартальную отчетность о прибылях и убытках посмотреть.

 

Тут даже контрагенты и поставщики ликвидности для ECN являются коммерческой тайной, так что тем более не ждите, что вам скажут названия банков.

А вообще просто нужно отделить мух от котлет. В Альпари приходят за узкими спредами, большими плечами и памм-сервисом.

А за гарантиями и квартальной отчетностью - идти нужно в российские банки, оказывающие аналогичные услуги на форексе. Правда, там торговые условия отстали от альпаревских лет на пять.

Link to post
Share on other sites
medved-invest

Российские банки предоставляют услуги на форексе через офшорные компании с названиями похожими на название банка. При спорных ситуациях банки открыто заявляют что не имеют отношения к своим офшорам для форекса

Link to post
Share on other sites
medved-invest

Еще могу добавить что брокерские счета не подлежат страхованию. Если у банка отзывают лицензию то даже 700 тысяч от АСВ не получите.

Link to post
Share on other sites
Den2S

Я не то имел ввиду.

Это просто модераторы снесли новую тему в старую чем и ввели пользователей форума в заблуждение.

 

Речь шла о том чтобы знать в каких банках хранит наши средства брокер, и через какие банки работает, для того чтобы мониторить в реалтайм ситуацию с этими банками.

 

И как только пойдет дым из этих банков, или появятся первые искры, чтобы успеть все средства вовремя сдернуть до того момента как наступит полный коллапс обязательств по данным банкам, а далее и по средствам клиентов на брокерских счетах.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Что гарантирует сохранность средств трейдеров и инвесторов в случае банкротства одного или нескольких банков на которых хранятся денежные средства клиентов в Альпари?

 

Что это за банки такие - хотелось бы узнать и их поквартальную отчетность о прибылях и убытках посмотреть.

Речь шла о том чтобы знать в каких банках хранит наши средства брокер, и через какие банки работает, для того чтобы мониторить в реалтайм ситуацию с этими банками.

 

И как только пойдет дым из этих банков, или появятся первые искры, чтобы успеть все средства вовремя сдернуть до того момента как наступит полный коллапс обязательств по данным банкам, а далее и по средствам клиентов на брокерских счетах.

 

Средства клиентов распределены, в том числе, по сети банков, которые являются контрагентами нашей компании.

Это крупнейшие банки с отличной финансовой устойчивостью.

Маловероятное банкротство одного из них, коснется лишь малой части всех средств, что не повлияет на общее положение компании и её платежеспособность.

Вопросы гарантии, обсуждались выше.

С Вами же.

Edited by RuslanRF
Link to post
Share on other sites
Den2S

Но у нас то ведь счета не сегрегированные?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Den2S

Так всё-таки - какие банки?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...